Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.277
Симпатии
20.477
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.752
Симпатии
17.999
Вы думаете позор Анны прикрыл Димон ? Потому и вернулся после ссоры и не случилось расставания и не распался брак молодых
Так может он и не ведает. Уверен, что Савелий просто Люся
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.277
Симпатии
20.477
Т

Так может он и не ведает. Уверен, что Савелий просто Люся
Так Анна давно правда оправдывалась, якобы были вопросы у их многочисленной аудитории почему савелий светлый с рождения ни похож на них вообще , в каком то колене родственник похож прям вылитый на него ,в данный момент бабушка Люся на которую правнук прям похожпохож)
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
5.155
Катя и Юрец светло русые, вполне себе в детстве могли быть блондинами. Я в детстве была такая блонда, лет до 6, потом потихоньку темнела до средне-русого. В роду взрослых блондинов нет. Личинка моя тоже сейчас пока блонда.
Аналогично, милое. Цвет волос родителей ну вообще не показатель )

у графьев окно течет
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
102
Симпатии
1.223
Милое, он же мог продолжить свою карьеру, а не идти на поводу у долбанутой женушки)
поддерживаю. я отчетливо помню ее стрис, что вначале Дима скептически относился к блогу, а потом как халява пошла начал тостовать «за твой блог, Анютка».так что все комфортно ему
плюс дети я думаю он догадывается как получаются))
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
875
Симпатии
14.517
Аналогично, милое. Цвет волос родителей ну вообще не показатель )

у графьев окно течет
С цветом волос согласна, но у него и черты лица отличаются от родителей, а другие братья очень похожи на графьев. Лева вылитый Анчутка, а Мишка похож на папу.
Я больше удивляюсь этому, придумывать кто кому изменял не хочется даже :am_en: Еще удивляет отношение к Савелию, которого графиня обожает - это видно во всем и такое равнодушие-раздражение к мелким.
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.752
Симпатии
17.999
С понедельника трехтомник истории родов обещают. Тухлоту блога подымть пора
Post automatically merged:

поддерживаю. я отчетливо помню ее стрис, что вначале Дима скептически относился к блогу, а потом как халява пошла начал тостовать «за твой блог, Анютка».так что все комфортно ему
плюс дети я думаю он догадывается как получаются))
А че уже вспоминать. Кем он был и кем он стал - это уже два разных человека. С рождением левонтия он еще чет снимал, куда то двигался. Но болезная и на гору за ним с младенцем полезла, лишь бы он под присмотром был и не дай б не заработался))
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
8.233
С цветом волос согласна, но у него и черты лица отличаются от родителей, а другие братья очень похожи на графьев. Лева вылитый Анчутка, а Мишка похож на папу.
Я больше удивляюсь этому, придумывать кто кому изменял не хочется даже :am_en: Еще удивляет отношение к Савелию, которого графиня обожает - это видно во всем и такое равнодушие-раздражение к мелким.
Старшее исчадие очень сильно похож на саму Анчутку, в мимике особенно. Кривляется один в один. Только цветовая гамма другая. А вот лев не кажется мне похожим на мать, только цветом как раз.
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
647
Симпатии
10.912
заценили, как любители ПП, эритрита и никакого-никакого сахара чудом обнаруживают КОРОБКУ блять милки веев?

Насики, вот скажите, у кого-то водятся дома сладости вот в таких вот промышленных магазинных коробках? Ну какая же семья наебщиков, я не могу.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
8.233
заценили, как любители ПП, эритрита и никакого-никакого сахара чудом обнаруживают КОРОБКУ блять милки веев?

Насики, вот скажите, у кого-то водятся дома сладости вот в таких вот промышленных магазинных коробках? Ну какая же семья наебщиков, я не могу.
Так это дитЯм нельзя, графинам можно :pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
5.155
Старшее исчадие очень сильно похож на саму Анчутку, в мимике особенно. Кривляется один в один. Только цветовая гамма другая. А вот лев не кажется мне похожим на мать, только цветом как раз.
Анька показывала свои детские фото, там прям Лёва
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.279
Симпатии
64.875
заценили, как любители ПП, эритрита и никакого-никакого сахара чудом обнаруживают КОРОБКУ блять милки веев?

Насики, вот скажите, у кого-то водятся дома сладости вот в таких вот промышленных магазинных коробках? Ну какая же семья наебщиков, я не могу.
Штоб жопа у них слиплась. Наебалово-наше фсё. Как можно тырить от детей? Я одно не понимэээ? Ну,не давайте по 10 конфет ,хоть по одной дайте подсластуниться,пидоры вы ебаквакнутые.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
322
Симпатии
7.572
Тома, блокируй двери, уходи из дома, цыгане к тебе выдвинулись!!!! Конечно же, не жрамши, не завтракши - нафига продукты переводить, когда можно у бабушки похавать.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
322
Симпатии
7.572
Бляяяяяяяя.... Хоть одну субботу они могут САМИ своей семьёй побыть??? Приготовить детям завтрак, обед, ужин, занять детей, погулять. Хоть одну субботу, Ань???!

Мне кажется, у этих лоботрясов так всё и расписано: в будни на стол несут помощники, в субботу харчуются у бабТомы, воскресенье покрыто мраком - либо они у Томы же тусят, либо тем, что утащили у Томы, перебиваются, либо жрут ну совсем неинстаграмно и это не транслируется.

Дно. Дно. Просто дно.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
14.652
заценили, как любители ПП, эритрита и никакого-никакого сахара чудом обнаруживают КОРОБКУ блять милки веев?

Насики, вот скажите, у кого-то водятся дома сладости вот в таких вот промышленных магазинных коробках? Ну какая же семья наебщиков, я не могу.
Я так понимаю это уже система, курить свои вонючие электронки в квартире, где дети? Суки.
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
430
Симпатии
5.545
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.216
Симпатии
30.866
Насколько я успела заметить, граф снимает удалённо (?! ) какой-то проект. Пожтомц такой заебанный. Работает по ночам. Ничего, скоро проект будет закончен и он снова будет балагурить и улыбаться. Кринж

Димашка, а ты свой акк ведешь? Дублировал бы туда что. Если что, ты останешься ни с чем.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.688
Симпатии
41.813
Куцевна себя как ритуального фотографа рекламирует, я все правильно поняла? :fli_rt5:
Post automatically merged:

Налетайте, кому красивых фоточек? Заваленный горизонт входит в стоимость :sha_lun:
 

Вложения