Анна Мешкова / Calipsodellmar (Калипса)

Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
48
Симпатии
7
#1
Анна Саматовна Каюмова, в замужестве Мешкова

http://calipsodellmar.livejournal.com/
https://instagram.com/calipsodellmar

Посмотреть альбом 120
Калипса. Решила торгануть накаченными булками
Болтали тут на днях с моим другом chthonic_kawak . И он меня назвал материальной ценностью. То ли в шутку, то ли неосознанно вылетело. Но оба мы задумались. А действительно, можно ли купить Калипсу? Хм... даже я не знаю ответ на этот вопрос.

Опрос #1901510 Можно ли купить Калипсу?

Показать ответы
Да, любую купить можно.
Да, уж такая она, Калипса.
Нет.
Никому не отдам, она МОЯ!
А я кот! Любая моей будет.

Ну и расскажите за сколько можно, что бы не продешевить :Р
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
710
#2
Калипса со своим жопоцентризмом достала. Недавно у нее пост был- у меня охуенная жопа, поэтому ВЫ читаете меня, а я ВАС нет. Убила логика, так-то. Гордиться тем, что тебя читают за то, что ты иногда светишь жопу- прелестно, прелеееестно)
 
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
73
Симпатии
1.853
#3
каждый раз когда я смотрю на калипсу в голове всегда всплывает один и тот же интернетовский мем, дословно не помню, но что-то типа -
"Вот, скоро лето, похудею.
- А с лицом, с лицом-то что делать будешь?"
Про остальных я не знаю, не разглядывала, но Аня настолько откровенно некрасивая, несексуальная и, простигоспаде, колхозная, что никакая фееричная жопа ее не спасает. :cry_ing:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.822
Адрес
Жопа мира
#4
А еще я не могу понять, когда Калипса успела головой удариться в глубокое ЧСВ. Машкинд - в период поста про жопы, а Калипса когда? После КМС? :nez-nayu:
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
#5
Была версия, что ее наконец-то кто-то трахнул, ну и она соответственно посчитала себя красивой и приняла какаяесть :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.074
#6
Да не, Калипса всего последние 3-4 мес с ума сходит. Раньше такого, вроде, не было
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#7
Кривая раскоряка написал(а):
А еще я не могу понять, когда Калипса успела головой удариться в глубокое ЧСВ. Машкинд - в период поста про жопы, а Калипса когда? После КМС? :nez-nayu:
Видимо да

Шикарный тогда срач случился, когда Кудерова высрала пост о фитнес упоротости, намекая на кмс по лифтингу :-)

А кто там недавно Калипсу забанил в стограмме за советы по приседу и там же обсудил потом?
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
#8
ppc написал(а):
Была версия, что ее наконец-то кто-то трахнул, ну и она соответственно посчитала себя красивой и приняла какаяесть :-)
Стопудов, раз собралась пирогом торгануть - поняла, значит, зачем он есть
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.060
#10
она так яростно дрочила на топ, не гнушалась выкладывать свои сиськи- жопу, аот сейчас, видать, пришла к успеху по ее собственному мнению.
сюда же, в тему, можно добавить рому-спартака, ее бывшего ёбыря и хомяка миро. тоже по качалке умирает мужик.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.458
#11
Слушайте, а что с Калипсой, она не бухает часом? Что не пост, то непонятная истерика. :sh_ok:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.458
#13
Кривая раскоряка написал(а):
травмы какие-то, шрамы на фото
С чем-то она столкнулась, с серфером что ли...
Ну вот последняя запись ее:

БОЖЕ-БОЖЕ!!!! Это случилось. Я получила оповещение и прям завизжала! ААААААААААААААААА!!! Как круто! Сижу и слёзы из глаз. И поделиться не с кем, не поймёт никто.
Спасибо, что это случилось.


Че там у нее случилось, что никто не поймет... :men:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.822
Адрес
Жопа мира
#14
Re: Фитнес гуры

Гадя Петрович написал(а):
Кривая раскоряка написал(а):
травмы какие-то, шрамы на фото
С чем-то она столкнулась, с серфером что ли...
Ну вот последняя запись ее:

БОЖЕ-БОЖЕ!!!! Это случилось. Я получила оповещение и прям завизжала! ААААААААААААААААА!!! Как круто! Сижу и слёзы из глаз. И поделиться не с кем, не поймёт никто.
Спасибо, что это случилось.


Че там у нее случилось, что никто не поймет... :men:
Ога, вижу, и комменты отрубила. Залетела, шо ле? :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#16
В рекламу продалась подалась? :du_ma_et:

Раскрытие тайны



Как и обещала, раскрываю Вам свой секрет – это новый крем от Dr Pierre Ricaud, главная особенность которого – индивидуальная формула.
Я прошла небольшой тест на сайте бренда и получила формулу красоты – из трех составляющих (ампул с активными компонентами), которые затем добавила в основу, которая подходит именно мне.
Результат – действительно индивидуальный, созданный именно для Вас крем от Dr Pierre Ricaud.

 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
#18
У Калипсы волосы хорошие, ей бы их подстричь у лица лесенкой, и прикрывать ими морду, а то дюже страшно. Ань, посмотри как Новикова ловко всегда рожу волосами завешивает, бери пример
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
342
Симпатии
3.284
#19
Ведь что интересно, видела фотку этой Каллипсы в юности (то ли 16, то ли 18 лет) - довольно миленькая и симпатичная была. С возрастом как-то черты лица огрубели что ли
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#20
Amber написал(а):
Ведь что интересно, видела фотку этой Каллипсы в юности (то ли 16, то ли 18 лет) - довольно миленькая и симпатичная была. С возрастом как-то черты лица огрубели что ли
Бывает, что с возрастом черты лица грубеют, но это как бы связано со старением, а она ж ещё молодая. :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#21
Из ЖЖ Калипсы:

Он полигамен, а ты?

- Ань, я больше не хочу изменять М.
- Что?
- Клянусь ))
- Блин, наконец-то.


На самом деле я рада, что мой знакомый наконец-то понял, что частота его измен своей будущей жене уже не просто хобби, а зависимость. Ему всё время нужен допинг. Новые имена, новые телефоны... Это болезнь, ей Богу. Ему неведомы такие чувства, как раскаяние и вина. Всегда виноваты все вокруг, но не он. Он не считает, что секс на стороне может принести боль его второй половине. Обычные отмазки "я умею разграничивать секс и любовь", "я не перестаю любить её, даже занимаясь сексом с другой". Но это всего лишь отговорки, позволяющие ему поддерживать имидж хорошего парня. Потому что на самом деле, вряд ли кто одобрит столь презренный стиль жизни.

Я сначала удивилась, почему он позвонил именно мне?

Последний раз мы общались больше года назад, случайно встретившись в ТЦ. Ну как общались? Он был не один и не с М. Поздоровались, перебросились парой слов, после этого я ему шепнула: - Ты, как алкоголек, который отрицает свою зависимость. Ты даже не подозреваешь, как сильно болен.
И слиняла подальше от этого дерьма. Он, как царь Мидас... Всё, к чему прикасается, превращается в дерьмо.

Но только сейчас до него дошли мои слова. Лучше поздно, чем никогда.