Анна Мешкова / Calipsodellmar (Калипса)

Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Калипса призналась, что личной жизни у неё нет, т.к. она устроилась на вторую работу тренером:
calipsodellmar Про голову на плечах.
Я не делюсь с вами чем-то личным и из-за этого часто получала фидбек типа, ты не живая... Я не делюсь, потому что считаю, что никому не нужен чужой "мусор"... Но после ваших пожеланий... Хорошо!
Некоторые из вас знают, что я забыла, когда высыпалась и забыла, когда у меня был выходной Нет, я не жалуюсь, но не потому что я не нытик, а потому что некогда Я работаю в офисе и уже несколько месяцев работаю в фитнес-клубе тренером. Просыпаюсь в 6, прихожу домой в 23-30, в лучшем случае
Ну, так вот, когда звёзды сложились ТАК, что я решила оторвать свою жопу от офисного стула и плыть в "новую" жизнь... Я услышала стооооолько!!! ✔️"Ты серьёзно хочешь работать тренером? Это же не престижно!"
✔️"А в 50 лет ты тоже тренером будешь?"
✔️"Тебе предложил твой клиент такую крутую должность и такой хороший оклад, разве ты ему откажешь?"
✔️"Тренер??? Серьёзно???"
И тут я задумалась, а почему нет? Откуда столько вопросов? Вот, лично меня останавливает только одно - ПРИВЫЧКА. Привычка к комфорту, привычка к людям, привычка к графику, привычка к работе и месту... Скорпионы - самый постоянный знак. Нам оооч сложно даются перемены, в чем бы они ни заключались. Вы не согласны?)
...
calipsodellmar Наконец-то сегодня потренила сама, а то смотрела на своих подопечных и завидовала им А то, как сапожник без сапог Была круговая на низ. Бомбически Кое-как ноги передвигаю
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
там у Калипсы в сториз волосатый пруф наличия мужика))
Заскринила:
19385454_104202273532231_1629900716866797568_n.jpg 14287871_1431549860238075_6152704654846197760_n.jpg
3 дня назад Калипса рассуждала о праве мужчины налево, а муж Теоремы @alard83 (который ей изменяет) заявил, что "смотреть" на других женщин - это нормально:
Странно ли, когда мужчина заявляет, что он полигамен и женщины признают это право? Полигамен - это как? Это не терпит длительных отношений и поэтому не хочет ими себя обременять и связывать обязательствами? А может он думает, что он, как Киану Ривз в Матрице... "Избранный" типа... И поэтому не хочет отвлекаться на отношения? Потому, как тело и, простите, то, что дала природа, у всех слабо варьируется, ну, может есть некие особы у кого поперёк и с молнией Да и современники мало чего придумали нового, чем наши потомки.
И я ещё могу понять римских легионеров, ЧИТАЛА, что они держали овец, потому, как в долгом пути снятие сексуального напряжения, необходимо было между завоеваниями городов и деревень. Ну это да, сомнительное, но разнообразие ведь? А вот полигамность в отдельно взятой хрущевке или 100 квадратных м, вызывает у меня улыбку. Да, мужчина полигамен, ибо не терпит скуки. Хочется ему быть рабом и повелителем, равным и Богом, а иногда и сыном, о котором заботятся.
Не даром же в женской сути заложено мирозданием "ПОЛИ" настроений и лиц. Мы то фурии, то сладкие, как мёд, в зависимости от нашего гормонального баланса и от всяких там циклов. Творец заложил это не просто так, верно ведь? А для гармонизации и развлечений. Для того, чтобы жизнь казалась такой короткой, когда не успеваешь насладиться женщиной. А мы забываем кто мы. Мы листаем профили в Инста, читаем журналы и копируем поведение. Мы беснуемся и вызываем ассоциации строк из песни: "я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе..." либо стелемся под ноги, и становимся прочитанными, скучными, даже не книгами, а так, переодическими изданиями. КТО ТЫ, самый главный вопрос. Ибо не зная, кто ты, никакой макияж, худое тело или новые шмотки не сделают тебе чувство, как быть любимой...
  • alard83 Нет не странно, мужик всегда будет бросать взгляды на окружающих женщин. А вот согласиться быть одной из множества - это удел неуверенных в себе женщин. Ну или тех, кому на данного конкретного мужика по большому счету наплевать))
  • alard83@calipsodellmar речь идет о объявлении мужиком себя полигамным - то есть, способным хотеть несколько женщин одновременно)) а уж насколько он этим хотелкам потакает - вопрос исключительно его внутренних морально-этических установок. Осознавать себя полигамным, и трахать всех кто под член попадется - таки разные вещи)))
  • calipsodellmar@alard83 эммм... речь о тех, кто говорят и делает и не стесняется.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.476
Симпатии
4.946
Адрес
ископаемое насикомое
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Как меня бесит это выгибание кентавры. Встань прямо, как здоровый человек стоит, а не человек курильщика и будет обыкновенная жопа, коих тысячи...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.290
эх, анька. была такая тонкая-звонкая, а щас....щас ты не сочная, щас ты першерон. бросай свой фитнес, иди в толкание ядра. реально твое.
и вот сколько смотрю этих фитонях - ни одной нет изящной. на сушке ли, на массе ли, все деревянные. как попадется в ленте иг гимнастка или балерина - глаз отдыхает.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.199
Че я тут откопала))

Причем, на примере anya_shchurova сразу понятно, что, если природа тебя от рождения наградила фигурой, то это всем видно. А гуры-куры из кожи вон лезут, весами уебываются, а по факту - коряги и слонопотамы! Маємо те, що маємо)))

скрин.jpg
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
По мне так это некорректно - в инсте обладательницы больших квадр писать, что это фу и как у кентавра. И ставить мнение своего мужика как истину в высшей инстанции. Я тоже всегда у мужу спрашиваю, как ему, но никуда дальше стараюсь не передавать. Можно называть это лицемерием, а как по мне - обычное воспитание. Может, Калипсе нравятся и её жопа, и её квадры. Или нравится жопа, а квадры она никуда не денет, но она их терпит ради жопы. Имеет право, чо. Это не Усманова, которая втирает, что можно жопу без квадр накачать, а у самой - раздутые квадры, хоть и меньше, чем у других гур.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.199
Бля... Я шо пропиарила какую-то девку? Просто сравнила нормальную женщину и бабокочка)) Мне нормальные ближе. Смешно.
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Че я тут откопала))

Причем, на примере anya_shchurova сразу понятно, что, если природа тебя от рождения наградила фигурой, то это всем видно. А гуры-куры из кожи вон лезут, весами уебываются, а по факту - коряги и слонопотамы! Маємо те, що маємо)))

Посмотреть вложение 110631
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Бля... Я шо пропиарила какую-то девку? Просто сравнила нормальную женщину и бабокочка)) Мне нормальные ближе. Смешно.
Анюта, это обратная ситуация того, как некоторые "бабокочки" с едва прорезавшимися признаками фитнеса фоткают нормальных (обычных) баб или лезут к ним в соцсети фукать! По мнению бабокочек у вас, Анюта, жирное брюхо и ноги-сосиски. Про зад вообще молчу - вы его сознательно скрываете! Приятно вам тем же салом по вашим же мусалам?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
Анюта, это обратная ситуация того, как некоторые "бабокочки" с едва прорезавшимися признаками фитнеса фоткают нормальных (обычных) баб или лезут к ним в соцсети фукать! По мнению бабокочек у вас, Анюта, жирное брюхо и ноги-сосиски. Про зад вообще молчу - вы его сознательно скрываете! Приятно вам тем же салом по вашим же мусалам?
Интересно, через сколько она свой инст закроет )))