Анна (Морячка) Кончаковская

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
347
Симпатии
3.308
Ну так чтоб судебный приказ прилетел, надо гораздо дольше не платить. Около года
Я прям пошло гуглить)
«организация-поставщик услуг может подать иск о взыскании задолженности по коммунальным платежам или оформить заявление на судебный приказ, если собственник не оплачивает квитанции в течение 2–3 месяцев»
мне не прилетали иски нигде (Москва, МО, Питер) Можно предположить, что мне повезло, а им нет
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Дело в том, что судебный приказ облагается госпошлиной. Поставщик услуг не будет раз в три месяца его подавать, и раз в полгода тоже нет смысла. Значит, сумма долга должна быть адекватная усилиям,которые тратятся на подготовку документов и заявления о выдаче судебного приказа.
Кстати, он отменяется легко. Отменил, да заплатил эту злосчастную коммуналку. потому что в следующий раз уже будет иск в суд. Но у них же не отмененные судебные приказы висят...
Такую картину я только у маргиналов сверху лично наблюдаю. И у Чаков
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
347
Симпатии
3.308
И ещё. Раньше Чак отмечал свои днюхи с размахом почти каждый год. В студии МЕЛ, на крыше, во дворе своего дома, крылатские холмы, в лесу....
Вот например 30 летие:
Можете посмотреть по частям на форуме или целиком на фейсбуке.

Посмотреть медиа 48339
Посмотреть медиа 48340
Посмотреть медиа 48341


Аня лихо там отплясывает, пригодились навыки профессиональной танцовщицы


А сейчас подобных празднеств не устраивают. Раньше это можно было связать с рождением ребёнка, но сейчас то она уже большая. В то, что разлюбили вечеринки, не верю. Они ходили в 2018 и 2021 тусоваться.
И ещё. Раньше Чак отмечал свои днюхи с размахом почти каждый год. В студии МЕЛ, на крыше, во дворе своего дома, крылатские холмы, в лесу....
Вот например 30 летие:
Можете посмотреть по частям на форуме или целиком на фейсбуке.

Посмотреть медиа 48339
Посмотреть медиа 48340
Посмотреть медиа 48341


Аня лихо там отплясывает, пригодились навыки профессиональной танцовщицы


А сейчас подобных празднеств не устраивают. Раньше это можно было связать с рождением ребёнка, но сейчас то она уже большая. В то, что разлюбили вечеринки, не верю. Они ходили в 2018 и 2021 тусоваться.
Может натусовались ) все-таки им 40+ и друзьям наверное, вечеринки вполне могли стать тихими с самыми близкими +сейчас многие разъехались по другим странам , поменялись приоритеты
будто я их тут защищаю ) но это не так )
Мне кажется тут кто-то очень желает , чтобы Аня оказалась на обочине жизни и всё притягивается за уши
Post automatically merged:

Дело в том, что судебный приказ облагается госпошлиной. Поставщик услуг не будет раз в три месяца его подавать, и раз в полгода тоже нет смысла. Значит, сумма долга должна быть адекватная усилиям,которые тратятся на подготовку документов и заявления о выдаче судебного приказа.
Кстати, он отменяется легко. Отменил, да заплатил эту злосчастную коммуналку. потому что в следующий раз уже будет иск в суд. Но у них же не отмененные судебные приказы висят...
Такую картину я только у маргиналов сверху лично наблюдаю. И у Чаков
Ну хорошо) вы похоже эксперт
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.160
Симпатии
24.834
Возраст
37
Никто еще не придумал поискать Аньку в чатиках типа ‘Патрики-барахолка’?) Или в подобных районах таких чатов в принципе нет?))
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
344
Симпатии
1.997
Вовсе не притягивается за уши. Есть определённые факты их жизни, на основании которых и делаются предположения.
А на чем строят свои теории те, кто верит, что у них все гуд? Что Чаки молчат как рыбы и ничего не показывают?
Может вы знаете, что Чак где то работает, как то зарабатывает, может инвестирует во что нибудь?
Нет?
Может вы видели Аню на шоппинге где то? Или видели в заведениях?
Тоже нет?
Или про их путешествия что то можете рассказать?
Ах ну да, они же напутешествовались, натусились.
Приведите хоть какие то аргументы, которые покажут, мол, у Чаков все хорошо, и даже не изменилось в худшую сторону с прошлых времен.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
347
Симпатии
3.308
Вовсе не притягивается за уши. Есть определённые факты их жизни, на основании которых и делаются предположения.
А на чем строят свои теории те, кто верит, что у них все гуд? Что Чаки молчат как рыбы и ничего не показывают?
Может вы знаете, что Чак где то работает, как то зарабатывает, может инвестирует во что нибудь?
Нет?
Может вы видели Аню на шоппинге где то? Или видели в заведениях?
Тоже нет?
Или про их путешествия что то можете рассказать?
Ах ну да, они же напутешествовались, натусились.
Приведите хоть какие то аргументы, которые покажут, мол, у Чаков все хорошо, и даже не изменилось в худшую сторону с прошлых времен.
Вы кажется это мне)
Нет, я Аню не видела ) да что уж там я и в Москве бываю редко )
Да и цели у меня нет выслеживать ее финансовое положение или ее семьи.
какие аргументы , вы чего дорогое?)
Я вступила в диалог , только по тому что мне показалось, что странно судить о материальном состоянии или счастливом/не счастливом замужестве потому что человек с друзьями гуляет ногами, а не идет есть еду )
Сейчас конечно начнется) АВОТРАНЬШЕОНИ)
И долги за коммунальные и штрафы пдд тоже не значат, что они последний уй без масла доедают.
Еще раз, я их не знаю за ними не слежу , просто поглядываю в темку иногда. Вам пис !)
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
103
Симпатии
912
продавленный диван в хрущевке, которая сталинка, про то, как люто Аня себя фотошопит и какой у нее противный голос. И все инсайд, ага. Особенно про диван, хуи и ебеня на мосфильме.
Я не писала что Мосфильм это ебеня, это вполне себе хороший район. Но то что дом в котором росла Аня - не просто не лухари, а старьё (кстати, про хрущевку не я писала, то был другой насик) с максимально бюджетным ремонтом и мебелью времен совка - это факт, всё это Аня сама показала во время сьемок программы «Просто модели». Включая пресловутый раскладной голубой диван, на котором она спала - что тоже показала в программе. Я даже сделала вам скрины, чтобы не быть голословной.
IMG_5935.jpeg
IMG_5937.jpeg
IMG_5939.jpeg
Но если по вашему мнению именно так выглядит ремонт и мебель у состоятельных людей, чуть ли не московской элиты, то я даже не знаю что ещё сказать)

Про голос - да, он режет слух, будто каша во рту. Особенно резкий контраст на фоне других людей. Неужели вы этого не слышите?

Вы вообще странно себя ведете - при любом сомнении в Аниной идеальности в этой теме сразу набегаете и начинаете кричать что она не такая, при этом не располагая вообще никакими фактами, информацией, знакомыми, инсайдами, а только желанием доказать что «Анечка правильная/святая/богатая/идеальная/у нее всё хорошо» (нужное подчеркнуть), просто потому что вы сами себе создали такой образ у себя в голове и вам так хочется думать. Это выглядит немного странно со стороны)
У нас же здесь не фан клуб, здесь люди вполне трезво и объективно обсуждают, рассуждают исходя из поступаемой информации, а не только нахваливают и восхищаются «идеальностью» своего кумира и его безусловной правотой всегда и во всем)
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
663
Симпатии
9.398
Я не писала что Мосфильм это ебеня, это вполне себе хороший район. Но то что дом в котором росла Аня - не просто не лухари, а старьё (кстати, про хрущевку не я писала, то был другой насик) с максимально бюджетным ремонтом и мебелью времен совка - это факт, всё это Аня сама показала во время сьемок программы «Просто модели». Включая пресловутый раскладной голубой диван, на котором она спала - что тоже показала в программе. Я даже сделала вам скрины, чтобы не быть голословной.
Посмотреть вложение 3427610 Посмотреть вложение 3427611 Посмотреть вложение 3427612 Но если по вашему мнению именно так выглядит ремонт и мебель у состоятельных людей, чуть ли не московской элиты, то я даже не знаю что ещё сказать)

Про голос - да, он режет слух, будто каша во рту. Особенно резкий контраст на фоне других людей. Неужели вы этого не слышите?

Вы вообще странно себя ведете - при любом сомнении в Аниной идеальности в этой теме сразу набегаете и начинаете кричать что она не такая, при этом не располагая вообще никакими фактами, информацией, знакомыми, инсайдами, а только желанием доказать что «Анечка правильная/святая/богатая/идеальная/у нее всё хорошо» (нужное подчеркнуть), просто потому что вы сами себе создали такой образ у себя в голове и вам так хочется думать. Это выглядит немного странно со стороны)
У нас же здесь не фан клуб, здесь люди вполне трезво и объективно обсуждают, рассуждают исходя из поступаемой информации, а не только нахваливают и восхищаются «идеальностью» своего кумира и его безусловной правотой всегда и во всем)
Немного странно со стороны выглядят попытки придумать, как у Анны все плохо, включая диван и замужество. Фактов никаких, одни домыслы и натягивание совы на глобус.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Да хрен с ним, с диваном и хрущевкой, с машиной тоже- ну некуда ей ездить, или не хочет, мало ли. Это какие годы то были...Я тоже на диване сплю, правда, еврокнижке.
Тут именно картина такова, что долги у всей семьи.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
103
Симпатии
912
Немного странно со стороны выглядят попытки придумать, как у Анны все плохо, включая диван и замужество. Фактов никаких, одни домыслы и натягивание совы на глобус.
Вы, наверное, тролль всё-таки. Сколько фактов здесь ни приводили – «хоть ссы в глаза - всё божья роса», как говорится, вы всё отрицаете. Вот даже фото дивана вам прикрепила для наглядности - вы всё равно утверждаете что дивана не было и я его «придумала»…
Посему, это мой последний ответ вам. Другие участники темы думаю тоже выводы уже сделали.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.749
Симпатии
254.743
Адрес
НейДворец
Вы, наверное, тролль всё-таки. Сколько фактов здесь ни приводили – «хоть ссы в глаза - всё божья роса», как говорится, вы всё отрицаете. Вот даже фото дивана вам прикрепила для наглядности - вы всё равно утверждаете что дивана не было и я его «придумала»…
Посему, это мой последний ответ вам. Другие участники темы думаю тоже выводы уже сделали.
Милое если еще какие-то инсайдики будут, приносите)) интересно вообще, я вам верю. Если уж такая ситуация то че уж бывает)) можт и правда по кафешкам не ходит
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
228
Симпатии
2.045
Вы, наверное, тролль всё-таки. Сколько фактов здесь ни приводили – «хоть ссы в глаза - всё божья роса», как говорится, вы всё отрицаете. Вот даже фото дивана вам прикрепила для наглядности - вы всё равно утверждаете что дивана не было и я его «придумала»…
Посему, это мой последний ответ вам. Другие участники темы думаю тоже выводы уже сделали.
Спасибо за инсайды, очень интересно!
А мерс свой подаренный Аня давно продала, не знаете? И были ли у нее хоть какие то попытки работы после клубов?
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.160
Симпатии
24.834
Возраст
37
Я не писала что Мосфильм это ебеня, это вполне себе хороший район. Но то что дом в котором росла Аня - не просто не лухари, а старьё (кстати, про хрущевку не я писала, то был другой насик) с максимально бюджетным ремонтом и мебелью времен совка - это факт, всё это Аня сама показала во время сьемок программы «Просто модели». Включая пресловутый раскладной голубой диван, на котором она спала - что тоже показала в программе. Я даже сделала вам скрины, чтобы не быть голословной.
Посмотреть вложение 3427610 Посмотреть вложение 3427611 Посмотреть вложение 3427612 Но если по вашему мнению именно так выглядит ремонт и мебель у состоятельных людей, чуть ли не московской элиты, то я даже не знаю что ещё сказать)

Про голос - да, он режет слух, будто каша во рту. Особенно резкий контраст на фоне других людей. Неужели вы этого не слышите?

Вы вообще странно себя ведете - при любом сомнении в Аниной идеальности в этой теме сразу набегаете и начинаете кричать что она не такая, при этом не располагая вообще никакими фактами, информацией, знакомыми, инсайдами, а только желанием доказать что «Анечка правильная/святая/богатая/идеальная/у нее всё хорошо» (нужное подчеркнуть), просто потому что вы сами себе создали такой образ у себя в голове и вам так хочется думать. Это выглядит немного странно со стороны)
У нас же здесь не фан клуб, здесь люди вполне трезво и объективно обсуждают, рассуждают исходя из поступаемой информации, а не только нахваливают и восхищаются «идеальностью» своего кумира и его безусловной правотой всегда и во всем)
А сколько ей лет в ‘просто моделях’? 25 где-то? Почему она, интересно, жила с родителями, а не снимала квартиру? Она ж тогда зарабатывала хорошо. Так удобнее?
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
103
Симпатии
912
Спасибо за инсайды, очень интересно!
А мерс свой подаренный Аня давно продала, не знаете? И были ли у нее хоть какие то попытки работы после клубов?
Серебристый который дарили им с Гаглушей - давно, после него был тоже slk но уже в новом кузове белого цвета - на нем не долго ездила, после поменяли на Рендж Ровер Эвог. После продажи Эвога автомобильная история закончилась.
Работать, на сколько мне известно, больше не пыталась, Аня вообще как вышла замуж стала женщиной типажа «жена и мама». Она погружена в семью и вся её жизнь очень подстроена под расписание ребенка. Уверена, что ни при каких обстоятельствах она работать не будет, на эту роль у неё есть муж)
Post automatically merged:

А сколько ей лет в ‘просто моделях’? 25 где-то? Почему она, интересно, жила с родителями, а не снимала квартиру? Она ж тогда зарабатывала хорошо. Так удобнее?
Думаю поменьше, года 22-23 может. А смысл ей был снимать квартиру, чтобы весь заработок отдавать за съем? По меркам гоу она хорошо зарабатывала, но не настолько, чтоб снимать квартиру и прям не замечать этих расходов. Вот и жила с родителями, пока Чак не забрал на Патрики, всё логично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Так Морячка с 2004 г. работает, правда, вроде сначала это съёмки были, приносили где то вроде рекламы белья, не думаю, чтоб там были супер гонорары и регулярные притом. Потом уж клубы были. У нее ж вряд ли зарплата в привычном понимании этого слова была.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
344
Симпатии
1.997
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
965
Симпатии
4.630
Я не писала что Мосфильм это ебеня, это вполне себе хороший район. Но то что дом в котором росла Аня - не просто не лухари, а старьё (кстати, про хрущевку не я писала, то был другой насик) с максимально бюджетным ремонтом и мебелью времен совка - это факт, всё это Аня сама показала во время сьемок программы «Просто модели». Включая пресловутый раскладной голубой диван, на котором она спала - что тоже показала в программе. Я даже сделала вам скрины, чтобы не быть голословной.
Посмотреть вложение 3427610 Посмотреть вложение 3427611 Посмотреть вложение 3427612 Но если по вашему мнению именно так выглядит ремонт и мебель у состоятельных людей, чуть ли не московской элиты, то я даже не знаю что ещё сказать)

Про голос - да, он режет слух, будто каша во рту. Особенно резкий контраст на фоне других людей. Неужели вы этого не слышите?

Вы вообще странно себя ведете - при любом сомнении в Аниной идеальности в этой теме сразу набегаете и начинаете кричать что она не такая, при этом не располагая вообще никакими фактами, информацией, знакомыми, инсайдами, а только желанием доказать что «Анечка правильная/святая/богатая/идеальная/у нее всё хорошо» (нужное подчеркнуть), просто потому что вы сами себе создали такой образ у себя в голове и вам так хочется думать. Это выглядит немного странно со стороны)
У нас же здесь не фан клуб, здесь люди вполне трезво и объективно обсуждают, рассуждают исходя из поступаемой информации, а не только нахваливают и восхищаются «идеальностью» своего кумира и его безусловной правотой всегда и во всем)
Я не думаю что в этом сериале она правда показывала своё настоящее жильё где выросла, зачем
 
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
663
Симпатии
9.398
Вы, наверное, тролль всё-таки. Сколько фактов здесь ни приводили – «хоть ссы в глаза - всё божья роса», как говорится, вы всё отрицаете. Вот даже фото дивана вам прикрепила для наглядности - вы всё равно утверждаете что дивана не было и я его «придумала»…
Посему, это мой последний ответ вам. Другие участники темы думаю тоже выводы уже сделали.
У вас фактов нет. Только диван из видео 2007 года, который непонятно что должен доказать.
Post automatically merged:

А сколько ей лет в ‘просто моделях’? 25 где-то? Почему она, интересно, жила с родителями, а не снимала квартиру? Она ж тогда зарабатывала хорошо. Так удобнее?
Так снимали же на Пресне квартиру. Вместе с Носом. Это год 2008. Сгорел Дягилев, они ушли танцевать в оперу и рядом снимали квартиру. Опера потом тоже сгорела.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
499
Симпатии
1.851
Там какой-то Сергей. Аня на этом форде что ли ездила в просто моделях? Ей же какой-то мерс дарили?
Post automatically merged:

Там какой-то Сергей. Аня на этом форде что ли ездила в просто моделях? Ей же какой-то мерс дарили?
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
344
Симпатии
1.997
Там какой-то Сергей. Аня на этом форде что ли ездила в просто моделях? Ей же какой-то мерс дарили?
Post automatically merged:

Там какой-то Сергей. Аня на этом форде что ли ездила в просто моделях? Ей же какой-то мерс дарили?
Сергей это отец Ани. Собственник автомобиля Аня. На нем она ездила до 2009 года, пока ей не подарили мерседес.