• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Анна Небылицкая (tyur4ik)

Симпатии
7
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

tyur4ik так палевно накручивает себе подписки
еще пару часов назад было 39,8, а сейчас уже 40,3 :facepalm3:

Симпатии
18

Не факт, что турчик накрутила. Это скорее всего из-за sfs которое @tanya_dasha устроила, пиарнула турчика, турчик пиарнула Таню. Таня отдыхает на море, видать решила, пока не шьет, клиентскую базу за счёт sfs, расширить, вот и пиарят друг друга, число подписчиков растет.

Симпатии
1.661

solo75 написал(а):
Не факт, что турчик накрутила. Это скорее всего из-за sfs которое @tanya_dasha устроила, пиарнула турчика, турчик пиарнула Таню. Таня отдыхает на море, видать решила, пока не шьет, клиентскую базу за счёт sfs, расширить, вот и пиарят друг друга, число подписчиков растет.
она покупает,при чем судя про приросту и лайкам,у нее абонемент)

Симпатии
7

solo75 написал(а):
Да вроде как всем давно известно, что накручивает. У нее каждый день такой аншлаг с подписками творится, а количество лайков не шибко увеличивается. И сама она лайкает все время каких-то негров и рекламные профили, и пишет им "какое фото! зайди ко мне!".
Анют, ну не таааак же палеееевно, хоть бы как-то дозировала чтоль :-)

Симпатии
1.661

zhopkin_dux написал(а):
Меня одну штормит от схожести профилей @tyur4ik и @anastasiabelize? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
я их одно время путала, особенно фото дочек в корзинке когда обе начали публиковать)

у мамап папас есть тенденция одаривать блогеров, знакомой вот недавно на тест драйв стокку прислали

Симпатии
7

simpleme написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Меня одну штормит от схожести профилей @tyur4ik и @anastasiabelize? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
я их одно время путала, особенно фото дочек в корзинке когда обе начали публиковать)

у мамап папас есть тенденция одаривать блогеров, знакомой вот недавно на тест драйв стокку прислали
У них фотки очень похожи, особенно где они с дочками в камеру смотрят ну прям одно лицо.
У Арбатовой помню эту коляску еще до того как все узнали что такое мамас папас, я интересовалось где взяли за что купили :-ok-:

Симпатии
1.661

zhopkin_dux написал(а):

Как по мне Настя приятней, профиль яркий,разнообразный, прям конфетный

Симпатии
7

МНе тоже Анастасия приятнее, но так а кто кого копирует? Или это у них так случайно?

Вложения

Симпатии
228

simpleme написал(а):
zhopkin_dux написал(а):

Как по мне Настя приятней, профиль яркий,разнообразный, прям конфетный
Последняя фоточка похожа на фотожоп, словно собака, муш и ребенок вставлены в интерьер

Симпатии
1.661

zhopkin_dux написал(а):
МНе тоже Анастасия приятнее, но так а кто кого копирует? Или это у них так случайно?
cкорее случайно, просто обе типа в тренде XD
и у Насти фото раньше все, в силу возраста дочки

Симпатии
7

Sploshnoemimimi написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Нашло в просторах вк. :facepalm7:
Не поняла, в чем разница, кроме оттенка волос...
Подбородок разный, размер и цвет глаз разный, нос на одной с горбинкой, на другой прямой, брови на одной выше, на другой ниже, губы тоньше и толще, объем волос с правой стороны, там где штора поплыла.

Симпатии
221

У Анастасии раньше появляются фотки, но она комментит тюрчика,так что видимо не против плагиата. А тюрчик до такого количества подписчиклв начинала с банальных фоток младенца в кружке,теперь видимо других вдохновителей нашла

Вложения

Симпатии
7

simpleme написал(а):
Тюрчик тоже без рекламы сидит, а фолловеров тем не менее накручивает для чего то. Просто обеим достаток позволяет покупать для эго такую вот игрушку. Но тюрчик выезжает на путешествиях, внешности и знаменитом муже, а арбатова на типа таланте фотографа и пейсателя
Зачем человек с нормальной внешностью делает вот это?
Да они там все больные нахрен.

Вложения

Симпатии
7.327

zhopkin_dux написал(а):
simpleme написал(а):
Тюрчик тоже без рекламы сидит, а фолловеров тем не менее накручивает для чего то. Просто обеим достаток позволяет покупать для эго такую вот игрушку. Но тюрчик выезжает на путешествиях, внешности и знаменитом муже, а арбатова на типа таланте фотографа и пейсателя
Такая увлекательная игра. Найди 10 отличий :-) а где вы фото "до" находите?

Симпатии
7

Уася написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
simpleme написал(а):
Такая увлекательная игра. Найди 10 отличий :-) а где вы фото "до" находите?
Она якобы грузит фотки с телефона вк, потом сохраняет их на компе и шопит, но получилось так, что она некоторые фотографии загрузила в открытый альбом, отсюда и оригиналы. Сообщество инстамам вк кишит такими фотками.

Симпатии
221

Муж тючика, неужели это кому-то может нравится. Какая-то тошнотворная любовь к самому себе :facepalm4:

Вложения

Симпатии
7.601

kriss.loveee написал(а):
Муж тючика, неужели это кому-то может нравится. Какая-то тошнотворная любовь к самому себе :facepalm4:
Я с вами очень соглашусь, это просто до такой степени смешно :facepalm1:
Он Тюрчика просто позорит этими фотками, ей самой-то как? Или они напару с этим пидорковатым метросексуалом думают, что его все хотят? :nez-nayu: :-) ну, может, малолетки лет 18-20? Тюрчик сама от них не так далеко ушла, конечно... Я вот представляю если б мой муж такие губки пю постил, как бы ржали мои одноклассники и одногруппники. Сколько ему лет кстати?
У них такая малышка милая, мне оч нравится, но семья фальшивкой какой-то отдает, прям неискренность. Цветочки и фотошуты вообще не помогают Тюрчику в создании видимости идеальной семьи.

Симпатии
7.601

Тюрчик на ребенка кофту с Fuck напялила, хомячье в восторге - креативные родители,епт. У всех остальных нет чувства юмора :facepalm1:
По ее логике а че такова - это же не Fuck you. Какая ж дура,а ::-(:

Симпатии
2.770

simpleme написал(а):
ооо, тюрчик с иг_лисалин (бывшей женой мистеры тюрчика) на одной фотосессии тусила.
Зашла сейчас к этой лисалин - помнится, когда она на форум являлась, то подписчиков у нее было тыщи две, а щаз 18700. Вот шо форум с людьми делает - непочитала и пошла накрутила фолловеров. Но лайки накручивать, видимо, не научилась :ps_ih: