Анна Небылицкая (tyur4ik)

Симпатии
1.605
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

табуретка в желтый горошек написал(а):
simpleme написал(а):
ооо, тюрчик с иг_лисалин (бывшей женой мистеры тюрчика) на одной фотосессии тусила.
Зашла сейчас к этой лисалин - помнится, когда она на форум являлась, то подписчиков у нее было тыщи две, а щаз 18700. Вот шо форум с людьми делает - непочитала и пошла накрутила фолловеров. Но лайки накручивать, видимо, не научилась :ps_ih:
не подсказывайте!) зато начала активно вливаться во всевозможные фотовстречи и "инстапосиделки"
Bombshell написал(а):
Тюрчик на ребенка кофту с Fuck напялила, хомячье в восторге - креативные родители,епт. У всех остальных нет чувства юмора :facepalm1:
По ее логике а че такова - это же не Fuck you. Какая ж дура,а ::-(:
тюрчик оказывается хамло знатное, что та история в сообществе супер мам, где кто-то посмел высказать критику, мол только мажорок публикуют, когда тюра с пеной у рта начала доказывать "зааависть".
вчера наехала на подписчицу своей подруги, которая высказала мнение, что давать сосиски годовалому ребенку-не лучшая идея, а тут еще и креативности не оценили. :facepalm3:

Симпатии
6.208

ЯкуеЮ написал(а):
Тюрчик открыли пекарню?
Рассказывайте!
Не, ну а чо, стольким подписчикам зря пропадать что ли? теперь малолетки побегут смотреть на метросексуального мужа с губками пюююю :-) зря он старался фотошуты себе делал секасные ?:;-))):
ну а так хоть не поделки из говна и веток, а пекарня, это интереснее уже)

Симпатии
9

Daily написал(а):
ЯкуеЮ написал(а):
Тюрчик открыли пекарню?
Рассказывайте!
в кризис, интересно, долго ли продержатся
Вот, вот. Очень удивилась :men:
Хомяки уже штурмуют :-) ?!?

Симпатии
37.630

Столько трындёжи было,что переезжают жить в Испанию...барахло зимнее распродавала,типо не пригодится больше...а по факту,2 месяца и вернулись :facepalm7:

Симпатии
26.763

melissa2000 написал(а):
Столько трындёжи было,что переезжают жить в Испанию...барахло зимнее распродавала,типо не пригодится больше...а по факту,2 месяца и вернулись :facepalm7:

А может даже не распродала

Симпатии
1.605

melissa2000 написал(а):
жизнь с родителями мужа оказалась не такой уж радужной? :-)

Симпатии
37.630

simpleme написал(а):
melissa2000 написал(а):
жизнь с родителями мужа оказалась не такой уж радужной? :-)
Так они же и не жили с ними,они же снимали жильё сами)

Симпатии
37.630

шведский стол написал(а):
melissa2000 написал(а):

А может даже не распродала
Нееее))))в комментах пишут типо зря Ань свои меха распродавала,а она отвечает -Дааааа

Симпатии
15.802

zhopkin_dux написал(а):
Тюрчик непочитала и выложила пост почему они уехали из Испании :hi_hi_hi:
И что-то мне кажется,что не это истинная причина их возвращения в Москву.

"Часто поступают вопросы "почему мы вернулись из Испании? И надолго ли?"
Отвечу здесь и закроем тему,хорошо? Сразу говорю-подробный пост писать не буду. словами не передать наши чувства и эмоции по этому поводу...многие знакомые и друзья до сих пор не могут понять почему мы вернулись,ведь там так хорошо...
Начну с того,что я рано сделала вывод о том,что мы летим жить в Испанию на пмж. Ведь приехать к родителям мужа в гости(они живут в 100 км от Барселоны) на месяц это одно...а вот всей семьёй перебраться в чужую страну это уже совсем другая история...Через полтора месяца мне просто СКУЧНО!
Антон часто улетал в Москву по работе,а мы с Катькой гуляли и ели...много ели. И я с ужасом представляла что мне придётся всю жизнь провести в вечной сиесте. Через два месяца словила депрессию(потолстела сильно,не знала чем себя занять,ни мамы ни друзей(благо любимая Женя всегда была рядом)
Правильно говорят-в Испании хорошо встретить старость(это про нас)Все не спеша,плавно,дооооолго...очень долго Сейчас мы молодые и энергичные,никогда не сидим на месте,всегда в движении.Я даже пробки люблю теперь. Ну правда,кайфово же посидеть,послушать музыку,что-нибудь скушать,Катя сзади спит. кайф.
Вообщем,в гостях,конечно,хорошо,но дома лучше...обожаю Москву! Просто не передать словами как(и это я поняла благодаря нашему опыту)
Вы не поверите,но мы с мужем кайфуем теперь на улице в -25. раньше бы и нос не высунули из окна,сейчас бродим,гуляем,играем в снежки,радуемся каждой упавшей снежинке...Все друзья ржут,что мы странные,но нам понадобилось переехать в другую страну,чтобы понять насколько здесь хорошо"
Я не знаю толком кто это, но я ей могу поверить исходя из собственного опыта переездов. На новом месте, с мужем на работе и ребенком на руках, без друзей и родных, в съемном жилье с бытом на 0 уровне....с тоски реально взвыть)))) и -25 это круть.

Симпатии
37.630

zhopkin_dux написал(а):

"Часто поступают вопросы "почему мы вернулись из Испании? И надолго ли?"
Отвечу здесь и закроем тему,хорошо? Сразу говорю-подробный пост писать не буду. словами не передать наши чувства и эмоции по этому поводу...многие знакомые и друзья до сих пор не могут понять почему мы вернулись,ведь там так хорошо...
Начну с того,что я рано сделала вывод о том,что мы летим жить в Испанию на пмж. Ведь приехать к родителям мужа в гости(они живут в 100 км от Барселоны) на месяц это одно...а вот всей семьёй перебраться в чужую страну это уже совсем другая история...Через полтора месяца мне просто СКУЧНО!
Антон часто улетал в Москву по работе,а мы с Катькой гуляли и ели...много ели. И я с ужасом представляла что мне придётся всю жизнь провести в вечной сиесте. Через два месяца словила депрессию(потолстела сильно,не знала чем себя занять,ни мамы ни друзей(благо любимая Женя всегда была рядом)
Правильно говорят-в Испании хорошо встретить старость(это про нас)Все не спеша,плавно,дооооолго...очень долго Сейчас мы молодые и энергичные,никогда не сидим на месте,всегда в движении.Я даже пробки люблю теперь. Ну правда,кайфово же посидеть,послушать музыку,что-нибудь скушать,Катя сзади спит. кайф.
Вообщем,в гостях,конечно,хорошо,но дома лучше...обожаю Москву! Просто не передать словами как(и это я поняла благодаря нашему опыту)
Вы не поверите,но мы с мужем кайфуем теперь на улице в -25. раньше бы и нос не высунули из окна,сейчас бродим,гуляем,играем в снежки,радуемся каждой упавшей снежинке...Все друзья ржут,что мы странные,но нам понадобилось переехать в другую страну,чтобы понять насколько здесь хорошо"
Ой ну такой бред пишет ,ну так прям все и поверили!!!Они там и полгода не прожили....и до этого уезжали они и на месяц и тд...и что она раньше не видела какой там темп жизни и как там люди живут???
Думаю что совсем в ином там причина возвращения....

Симпатии
6

Inogda написал(а):
zhopkin_dux написал(а):
Так у них там родители и все дела.Раньше они ездили по долгу и все супер было,а тут прям переехали,машину даже перевезли,все вещи, и не пошло, ага)))

Симпатии
13.219

Это я так понимаю, что она распродала все вещи, а теперь говорит, что на месяц каталась?

Симпатии
3.676

тень хануки написал(а):
может надеялась, что родители мужа куда пристроят)
да не смогли получить они квоты...и все дела) ...Вначале квоты, а потом уже все остальное...и Родители тут не причем ::-):

Симпатии
37.630

Вата-Вата написал(а):
Это я так понимаю, что она распродала все вещи, а теперь говорит, что на месяц каталась?
Да,шмотки зимние продавала и типо переезжали навсегда...

Симпатии
37.630

Я что-то совсем не понимаю....в чём разница,ездить на месяц,или пожить полтора месяца и понять что ей скучно....т.е. Месяц ей было норм,когда раньше ездили,а как приехали якобы насовсем и пробыли чуть больше месяца и она вдруг внезапно заскучала и растолстела?))))Или она совсем дура?!Или считает что кто-то поверит в этот её бред...Явно же что не всё так просто там...и по возвращению в Москву тоже что-то поменялось,и фотки уже так не постит как раньше....

Симпатии
13.219

melissa2000 написал(а):
Я что-то совсем не понимаю....в чём разница,ездить на месяц,или пожить полтора месяца и понять что ей скучно....т.е. Месяц ей было норм,когда раньше ездили,а как приехали якобы насовсем и пробыли чуть больше месяца и она вдруг внезапно заскучала и растолстела?))))Или она совсем дура?!Или считает что кто-то поверит в этот её бред...Явно же что не всё так просто там...и по возвращению в Москву тоже что-то поменялось,и фотки уже так не постит как раньше....
Да туфта это. Ладно бы она каталась на 2-3 дня, а потом сразу навсегда и поняла, что что-то не так.
А тут видно, что готовились. Вещи продали, машину перевезли и потолстела и все плохо.
Интересно, кто в это верит?

Симпатии
6

Ну да ну да, сначала распродали все свои вещи,сдали квартиру, в которой жили, а после того,как перевезли уже тачку, через пару недель поняли, что не их место))) А раньше они туда ездили на длительное время отдыхать и понять не могли этого? К тому же все проведенное там время, тюрчик написывала, как им там кайфово и классно, у моря-то жить. Мечта, а не жизнь! Смешно же, и в это кто-то верит?
А теперь все,интерьеры уже не те, магазин свой с шубами пиарит во всю(который кстати даже не ее,а ее родителей), фотки совсем редко стала выкладывать,хвастать видимо нечем, писать тоже. Что-то действительно пошло не так и "скучная Испания" с жирной жопой тут явно не при чем.

Симпатии
14.623

Винни-Пух написал(а):
Ерунда какая-то. Или Вы не правильно поняли) ::-):
Быть всего-то нелегалом а потом вдруг сразу заиметь возможность и сразу Постоянный Вид на Жительство. Ну ерунда же)
процесс называется "по оседлости". ну может, не пмж, а внж дают.