Анна Небылицкая (tyur4ik)

Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
194
Симпатии
23
#1
Анна Небылицкая, в девичестве Тюрина
27 апреля 1993
http://instagram.com/tyur4ik_
http://vk.com/tyur_tyur4ik

Любительница исправлять свою внешность в фотошопе.



Замужем за гонщиком, сыном Небылицкого с Серебрянного Дождя http://vk.com/o007oo77

kriss.loveee написал(а):
а я знакома с семьей тюрчик с детства. Вообщем там все просто до безобразия, муж-пустолоб из левого университета с очень богатым папой и она не из самой бедной семьи, но конечно в антона сразу вцепилась и по наводке мамы быстро хотела от такого жениха залететь. Тут выяснились проблемы по женски и куча слез.Еще надо понимать что антон мальчик с чрезмерно завышеным самомнением и гулящий. Забеременеть у нее в итоге получилось и на 6 месяце она вышла-таки за него замуж. Хотелось гламурную свадьбу,но вышло абы что и сбоку бантик.Потом бессонные ночи,куча какашек и гламурный паренек находит себе бабу без этих проблем.Аня быстро летит в Испанию плакаться свекрови со свекром и те не будь дураками поняли, что без жены их тупенький сынок загуляет окончательно, быстро отдают сынуле бизнес.Тот пишет хвалебные оды жене и пафосные посты что заработал сам на первый мерс итд,а по факту что раньше деньги с папиной карты к нему приходили,теперь типа "с бизнеса" А Аня поняла,что мужу надо популярную жену,для удовлетрения его раздутого на пустом месте ега,начинает раскручивать свою страницу в стиле инстамамы, тк больше дел у нее нет,а эта основа их брака.
simpleme написал(а):
Простите,меня тут слегка бомбит от тупопездости tyur4ik и ее мужа, сначала думала показалось, но нет, не показалось:

много примеров езды с ребенком вне автокресла или непристегнутым




:
и чтобы точно не оставить ребенку шансов на выживание

если Вы не смогли рассмотреть, девочку везут в стульчике для кормления, примотанном ремнями безопасности.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#2
Небылицкая-восходящая звездунья, красивая, родители мужа живут в Испании (судя по тому сколько они там времени проводят и постам оттуда из серии- дедушка сказал...), муж - Антон является 5-кратным чемпионом Москвы, обладателем кубка и первенства России по картингу, а также чемпионом Италии в классе формула Форд.

Косит под Меган Фокс в лучшие ее годы. Сама 1993 г.р., учится в МГЛУ, но ни одного снимка из универа.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
230
#4
а я знакома с семьей тюрчик с детства. Вообщем там все просто до безобразия, муж-пустолоб из левого университета с очень богатым папой и она не из самой бедной семьи, но конечно в антона сразу вцепилась и по наводке мамы быстро хотела от такого жениха залететь. Тут выяснились проблемы по женски и куча слез.Еще надо понимать что антон мальчик с чрезмерно завышеным самомнением и гулящий. Забеременеть у нее в итоге получилось и на 6 месяце она вышла-таки за него замуж. Хотелось гламурную свадьбу,но вышло абы что и сбоку бантик.Потом бессонные ночи,куча какашек и гламурный паренек находит себе бабу без этих проблем.Аня быстро летит в Испанию плакаться свекрови со свекром и те не будь дураками поняли, что без жены их тупенький сынок загуляет окончательно, быстро отдают сынуле бизнес.Тот пишет хвалебные оды жене и пафосные посты что заработал сам на первый мерс итд,а по факту что раньше деньги с папиной карты к нему приходили,теперь типа "с бизнеса" А Аня поняла,что мужу надо популярную жену,для удовлетрения его раздутого на пустом месте ега,начинает раскручивать свою страницу в стиле инстамамы, тк больше дел у нее нет,а эта основа их брака.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#5


И бесит уже вот это "мы покушали, зашли в зару", ебаный крокодил, да кому это знать-то надо?! В целом семья приятное впечатление создает, если б не откровение насика вышенаписанное.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#7
Кстати зашла на днях снова к этой Тюрчик... Не такая уж она и модель со второго взгляда, как все восторгаются. Но речь не совсем о ней, а о муже, она просто постоянно к нему под фотками обращается, вот я и зашла. Вы видели его аккаунт? У него даже на семейных фотках рот везде приоткрыт аля секси, как там это у мужиков называется. Столько самолюбования на каждой фотке!!!! Прям видно как везде старается выглядеть мачо таким. Мне вот кажется это все для телочек, все эти понты. На этих фото семейных он не с семьей а старается позу покрасивее принять или рожу самца сосотроить, прям противно стало даже. Мне кажется, намучается с ним девка еще((((
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
230
#8
да уже..он после свадьбы уже пол Москвы перетрахал (сколько слез было) чего от нее не скрывает. Сейчас только более менее старается приличнее себя вести, чтоб папа денежки от "его" бизнеса не перекрыл. А так говорит, что страшно бесит,когда он фотку бракует,если он плохо вышел,а на нее и дочь может вообще не посмотреть,у зеркала вертится дольше чем она итд А она очень хорошая девочка,но не готова отказаться от легких денег и терпит

тем более их родители после свадьбы купили новую квартиру им в элитном жк и они наконец съехали от родителей мужа в свое гнездо,а самой на такую квартиру ей работать и работать еще. Сейчас она разводит его на второго ребенка. С него спрос не велик, сделал дело и свободен. Ночами же он с ребенком не сидит,памперсы не меняет,деньги от папы идут. И на фоне ее растущей популярности, он вроде как готов продолжать эту игру в ванильную инстасемью, но что-то колет, тк помнит что дитё это не только мимими на фото. Вот она его и уговаривает,тк работать особенно то не способна, разве что секретуткой,а рожать - сколько угодно
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
230
#12
да, он был женат и первая жена быстренько раскусила этого папиного метросексуала :ki_ss: . Сейчас она замужем и ждет ребенка, хотя может уже и родила.
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#13
Тут обсуждали бывшую жену Небылицкого..видимо кто-то из знакомых, интересно стало)
А вы посмотритe на Ромину, например..подписчиков 131к, а лайков 6к...по-моему мое процентное соотношение выигрывает)))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#14
так то что у роминой была накрутка на заре-все знают) а Вам это зачем, чем руководствуются инстамамы покупая фолловеров? упомянутая Вами Tyur4ik ,кстати, еще и на накрутку лайков подписана :facepalm1:
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#15
Я их не покупаю, а сама накручиваю и зарабатываю)) А упомянула я не Аню, а ее мужа и бывшую жену)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#16
ок, зачем Вы их накручиваете?) вроде ничего не продаете, качество фото оставляет желать лучшего, значит в фотографы не метите, тексты на уровне "доброе утро, мы проснулись. поели, покакали, сходили с папой в зоопарк". Если у многих инстамам хоть снимки красивые/качественные/свой стиль обработки, то это не про Вас, так в чем суть?
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#17
Может представитесь? А то я смотрю тут многие горазды судить. И если вы не поняли смысл написанного, прошу перечитать еще раз;)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#18
Ig_lisalin написал(а):
Я их не покупаю, а сама накручиваю и зарабатываю)) А упомянула я не Аню, а ее мужа и бывшую жену)
Они же не случайно вам интересны, дааа?) :mi_ga_et:
Про его бывшую слова никто плохого не сказал, а вот про него, ну посмотрели мы картинки, показалось мне лично, что для нормального отца семейства инстаграм у него какой-то сальный, я это написала тут, пришла девушка и подтвердила догадки :nez-nayu: Задайте ей этот вопрос)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#19
Ig_lisalin написал(а):
Может представитесь? А то я смотрю тут многие горазды судить. И если вы не поняли смысл написанного, прошу перечитать еще раз;)
Судим, рассуждаем, сплетничаем, смеемся. Если где не правы, я уже писала, ну так и напишите. Не обязательно грязные трусы тут показывать, можно же и хорошее что-то рассказать.
Опять повторюсь, его бывшую не обсирали, про него да, сказали, что кобель какой-то, вы переживаете, что обосрали его самого, а он хороший? Ну так расскажите, что не так это, порадуюсь лично за эту Тюрчик!тем более в семье этой ребенок растет!
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#20
Я просто не понимаю как можно ворошить грязное белье. А вы так и не представились..
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#21
Ig_lisalin написал(а):
Я просто не понимаю как можно ворошить грязное белье. А вы так и не представились..
Вы напишите кто вы хотите чтоб представился вам, может быть вам эта девочка в личку и ответит если захочет. Цитатой,тут народу много..