Анна Небылицкая (tyur4ik)

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#22
Пока только с вами беседу веду. Вы поняли прекрасно что я вас имею ввиду
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#23
О, вы хотите мой ник инстаграм?) Я не популярная инстамама, нет)я просто мама, не Ромина и не Пестрова.
Об упомянутых выше персонажах узнала из этой темы, смотрела инсту девушки, увидела мужа, посмеялась что он какой-то...ну в общем, посмотрите сами его профиль :mi_ga_et: просто написала тут свои мысли, пришла девушка, написала сюда то, что вы назвали грязным бельем)))
Вы копаете не в ту сторону :ni_zia:
Вы написали, что у нас тут забавно, вот и я тут по этой же причине :-)
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#24
Я тоже просто мама, посетитель этого форума. Я не скрываюсь, у каждого есть свобода слова, но все тут сидят под какими-то странными никами. Зачем скрываться? Так как вас в иг найти? Можно мне тоже проанализировать ваш профиль, так же как и вы мой?
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#25
Ну понятно все с вами))) Хороших вам качественных фотографий и оригинальных текстов)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#26
Ig_lisalin написал(а):
Можно мне тоже проанализировать ваш профиль, так же как и вы мой?
ой как Вас задееело то, так Вы не ответили на мой вопрос, чем Вы там зарабатываете, накручивая фолловеров офферных? И нет, нельзя, в отличие от Вас , я ребенком не камвхорю ради популярности и заработка в иг. И , если Вы не знали, не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо в ресторане, не нужно быть писателем, чтобы понять, что роман дурно написан :-ok-:
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#27
simpleme написал(а):
ой как Вас задееело то, так Вы не ответили на мой вопрос, чем Вы там зарабатываете, накручивая фолловеров офферных? И нет, нельзя, в отличие от Вас , я ребенком не камвхорю ради популярности и заработка в иг. И , если Вы не знали, не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо в ресторане, не нужно быть писателем, чтобы понять, что роман дурно написан :-ok-:
Ничего себе как вы писать стали))) Мне с вами не интересно общаться, не зная кто вы. Всего хорошего.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#28
Ну логично, чо уж там, читайте дальше , как анонимы ворошат грязное белье, представляя, что Вы одна в пальто белом стоите красивая :-)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
16
Симпатии
2
#29
Ig_lisalin написал(а):
Ничего себе как вы писать стали))) Мне с вами не интересно общаться, не зная кто вы. Всего хорошего.
Вы правда разницы не замечаете? Вы выкладываете свою жизнь на всеобщее обозрение и пишете, что на этом зарабатываете. Те, кто тут сидят и обсуждают - не торгуют фотографиями своего ребенка. С чего ради вам кто-то должен показывать свою личную жизнь, только на основании того, что вы считаете это нормальным?
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#30
И понеслась...а все из-за риторического вопроса "откуда такая осведомленность"))
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
#31
Ig_lisalin написал(а):
И понеслась...а все из-за риторического вопроса "откуда такая осведомленность"))
Здесь всё чаще обсуждают то, что когда либо писали инстамамы собственным ручками, свидетелей их лика не так много
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#32
Ig_lisalin написал(а):
И понеслась...а все из-за риторического вопроса "откуда такая осведомленность"))
а Вы случаем не бывшая жена Небылицкого? а то гугл выдает Алину Саломыкову с многочисленными регистрациями под никами @_Nebylitskaya, alina_neb и тд., удивительное совпадение.
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#33
simpleme написал(а):
а Вы случаем не бывшая жена Небылицкого? а то гугл выдает Алину Саломыкову с многочисленными регистрациями под никами @_Nebylitskaya, alina_neb и тд., удивительное совпадение.
Как вы долго меня рассекречивали))) Поэтому и интересно стало откуда осведомленность такая. Значит кто-то из общих знакомых тут сидит и пишет, что и как. Больше стало интересно, кто.. но те личности молчат почему-то)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
#34
Ig_lisalin написал(а):
Как вы долго меня рассекречивали))) Поэтому и интересно стало откуда осведомленность такая. Значит кто-то из общих знакомых тут сидит и пишет, что и как. Больше стало интересно, кто.. но те личности молчат почему-то)
Вы не поверите, но это ГУГЛ :bra_vo:
 

Ig_lisalin

Бывшая Небылицкого
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
0
#35
Ну не верю, что один только Гугл))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#36
помните к нам заходила бывшая жена Небылицкого?
я просто оставлю это здесь:

человек в здравом уме и твердой памяти загрузил это в интернеты :facepalm3:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Симпатии
1
#37
Нет,мир точно сошел с ума... :sh_ok: Дайте я сойду. Даже зверева такое не выкладывала,интересно, она снимет рецепт смузи? И куда муж ее смотрит? Это точно бывшая жена Небылицкого? Походу,реально пропиариться засчет них приходила :a_g_a: :facepalm6: нет слов,бедный ребенок
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#38
miss.sands написал(а):
Нет,мир точно сошел с ума... :sh_ok: Дайте я сойду. Даже зверева такое не выкладывала,интересно, она снимет рецепт смузи? И куда муж ее смотрит? Это точно бывшая жена Небылицкого? Походу,реально пропиариться засчет них приходила :a_g_a: :facepalm6: нет слов,бедный ребенок
она самая, даже призналась,что мол нам много времени потребовалось на то,чтобы понять кто за ником @Ig_lisalin стоит
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#39
simpleme написал(а):
она самая, даже призналась,что мол нам много времени потребовалось на то,чтобы понять кто за ником @Ig_lisalin стоит
Бл*ть, так это та девушка, что приходила насиков уму-разуму учить? :facepalm7: Самой в пациенты захотелось? :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#40
Юлька-Козюлька написал(а):
Бл*ть, так это та девушка, что приходила насиков уму-разуму учить? :facepalm7: Самой в пациенты захотелось? :du_ma_et:
слава Tyur4ik покоя, походу, не дает, только пошла по пути Зверевой
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Симпатии
1
#41
Походу. Не удивлюсь если это она писала про Небылицкого,видимо,обидели девушку сильно. НО блин, это не повод такое выкладывать. :-) Тогда все понятно.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#42
А кто знает, кто tyur4ik по образованию? И не надоело ли ей подписчиков накручивать? :facepalm7: