Анна Небылицкая (tyur4ik)

Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
230
#86
Муж тючика, неужели это кому-то может нравится. Какая-то тошнотворная любовь к самому себе :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#87
kriss.loveee написал(а):
Муж тючика, неужели это кому-то может нравится. Какая-то тошнотворная любовь к самому себе :facepalm:
Я с вами очень соглашусь, это просто до такой степени смешно :facepalm1:
Он Тюрчика просто позорит этими фотками, ей самой-то как? Или они напару с этим пидорковатым метросексуалом думают, что его все хотят? :nez-nayu: :-) ну, может, малолетки лет 18-20? Тюрчик сама от них не так далеко ушла, конечно... Я вот представляю если б мой муж такие губки пю постил, как бы ржали мои одноклассники и одногруппники. Сколько ему лет кстати?
У них такая малышка милая, мне оч нравится, но семья фальшивкой какой-то отдает, прям неискренность. Цветочки и фотошуты вообще не помогают Тюрчику в создании видимости идеальной семьи.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#91
А если открыть ее последних подписчиков, то там до*уя таких матерых ботов
Может ее и взломали как раз?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
#93
чот это похоже на промоакции Усмановой, Дары Мускат и тыды, потом скажут спасибо взломщику, а автор сего - Танхель Либерман :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#96
все, тюрчик восстановила иг, правда с новым ником, тот кто-то успел занять
nebylitskaya всем привееееет! с 17 декабря до сегодняшнего дня у меня был потерян доступ к аккаунту, но я снова с вами и очень по всем соскучилась!Что нового? 16min
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
#98
zhopkin_dux написал(а):
http://nebylitskiy.com/

Какое самолюбование ояебу, самому себе посвятить сайт и накидать туда своих фоточек.
это лендинг-пейдж с рекламой, сбором данных потенциальных клиентов и непосредственным заказом услуг. фото к тому, что он семьянин, профессионал и просто хороший человек
всё цивильно :mi_ga_et: только английский почему-то тормозит
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
230
#99
Сайт отец ему заказал, когда открывал для него школу. Единственное, что требовалось от Антона это оформление. А получилось правда перебор с самолюбованием,но чего ещё хотеть от мальчика,который даже шапку в помещении не снимает. Не далёкий он у них получился. Похожу тюрчик заплатила взломщикам)) интелесного, о какой сумме шла речь
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Тюрчик сегодня вещала в перископе, что ее снова взломали, но они знают адрес хакера м педомуж порывается набить ему морду,а она несет добро и отговаривает его убивать этого больного человека. Хомячки посоветовали в полицию обратиться, но оказывается arbatovam и tyur4ik уже написали в отделение К , но безрезультатно. Хакер,кстати, требует всего 15к выкупа
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
simpleme написал(а):
Тюрчик сегодня вещала в перископе, что ее снова взломали, но они знают адрес хакера м педомуж порывается набить ему морду,а она несет добро и отговаривает его убивать этого больного человека. Хомячки посоветовали в полицию обратиться, но оказывается arbatovam и tyur4ik уже написали в отделение К , но безрезультатно. Хакер,кстати, требует всего 15к выкупа
Ой, попали наши дамы :facepalm6:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
Тюрчик на ребенка кофту с Fuck напялила, хомячье в восторге - креативные родители,епт. У всех остальных нет чувства юмора :facepalm1:
По ее логике а че такова - это же не Fuck you. Какая ж дура,а ::-(: