Анна Небылицкая (tyur4ik)

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
zhopkin_dux написал(а):
Так это у Тюрчиков съемное жилье было в ривьерах,кто сказал что их собственное? А щас они вроде у родителей живут,она раньше часто с этой геолокацией фотки выставляла из гостей типа.
Вы правы, действительно снимали, вот эта квартира снова сдается
https://www.cian.ru/rent/flat/152115726/
Заодно стало понятно, почему она выкладывала все фото только из кухни/гостинной








 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Тюрчик непочитала и выложила пост почему они уехали из Испании :hi_hi_hi:
И что-то мне кажется,что не это истинная причина их возвращения в Москву.

"Часто поступают вопросы "почему мы вернулись из Испании? И надолго ли?"
Отвечу здесь и закроем тему,хорошо? Сразу говорю-подробный пост писать не буду. словами не передать наши чувства и эмоции по этому поводу...многие знакомые и друзья до сих пор не могут понять почему мы вернулись,ведь там так хорошо...
Начну с того,что я рано сделала вывод о том,что мы летим жить в Испанию на пмж. Ведь приехать к родителям мужа в гости(они живут в 100 км от Барселоны) на месяц это одно...а вот всей семьёй перебраться в чужую страну это уже совсем другая история...Через полтора месяца мне просто СКУЧНО!
Антон часто улетал в Москву по работе,а мы с Катькой гуляли и ели...много ели. И я с ужасом представляла что мне придётся всю жизнь провести в вечной сиесте. Через два месяца словила депрессию(потолстела сильно,не знала чем себя занять,ни мамы ни друзей(благо любимая Женя всегда была рядом)
Правильно говорят-в Испании хорошо встретить старость(это про нас)Все не спеша,плавно,дооооолго...очень долго Сейчас мы молодые и энергичные,никогда не сидим на месте,всегда в движении.Я даже пробки люблю теперь. Ну правда,кайфово же посидеть,послушать музыку,что-нибудь скушать,Катя сзади спит. кайф.
Вообщем,в гостях,конечно,хорошо,но дома лучше...обожаю Москву! Просто не передать словами как(и это я поняла благодаря нашему опыту)
Вы не поверите,но мы с мужем кайфуем теперь на улице в -25. раньше бы и нос не высунули из окна,сейчас бродим,гуляем,играем в снежки,радуемся каждой упавшей снежинке...Все друзья ржут,что мы странные,но нам понадобилось переехать в другую страну,чтобы понять насколько здесь хорошо"
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.221
Симпатии
107.647
Адрес
Absurdistan
У винского есть описанный опыт. Там нужно три года в стране нелегалом просидеть, чтобы иметь право на подачу на пмж. Ну да, и контракт при этом должен быть, и с арендой там какие-то требования.
Вот я и заинтересовалась, эти-то куда перли "иммигрировать".
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
Оливье от Раппопорта написал(а):
У винского есть описанный опыт. Там нужно три года в стране нелегалом просидеть, чтобы иметь право на подачу на пмж. Ну да, и контракт при этом должен быть, и с арендой там какие-то требования.
Вот я и заинтересовалась, эти-то куда перли "иммигрировать".
может надеялась, что родители мужа куда пристроят)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.301
Я не знаю толком кто это, но я ей могу поверить исходя из собственного опыта переездов. На новом месте, с мужем на работе и ребенком на руках, без друзей и родных, в съемном жилье с бытом на 0 уровне....с тоски реально взвыть)))) и -25 это круть.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
zhopkin_dux написал(а):
Тюрчик непочитала и выложила пост почему они уехали из Испании :hi_hi_hi:
И что-то мне кажется,что не это истинная причина их возвращения в Москву.

"Часто поступают вопросы "почему мы вернулись из Испании? И надолго ли?"
Отвечу здесь и закроем тему,хорошо? Сразу говорю-подробный пост писать не буду. словами не передать наши чувства и эмоции по этому поводу...многие знакомые и друзья до сих пор не могут понять почему мы вернулись,ведь там так хорошо...
Начну с того,что я рано сделала вывод о том,что мы летим жить в Испанию на пмж. Ведь приехать к родителям мужа в гости(они живут в 100 км от Барселоны) на месяц это одно...а вот всей семьёй перебраться в чужую страну это уже совсем другая история...Через полтора месяца мне просто СКУЧНО!
Антон часто улетал в Москву по работе,а мы с Катькой гуляли и ели...много ели. И я с ужасом представляла что мне придётся всю жизнь провести в вечной сиесте. Через два месяца словила депрессию(потолстела сильно,не знала чем себя занять,ни мамы ни друзей(благо любимая Женя всегда была рядом)
Правильно говорят-в Испании хорошо встретить старость(это про нас)Все не спеша,плавно,дооооолго...очень долго Сейчас мы молодые и энергичные,никогда не сидим на месте,всегда в движении.Я даже пробки люблю теперь. Ну правда,кайфово же посидеть,послушать музыку,что-нибудь скушать,Катя сзади спит. кайф.
Вообщем,в гостях,конечно,хорошо,но дома лучше...обожаю Москву! Просто не передать словами как(и это я поняла благодаря нашему опыту)
Вы не поверите,но мы с мужем кайфуем теперь на улице в -25. раньше бы и нос не высунули из окна,сейчас бродим,гуляем,играем в снежки,радуемся каждой упавшей снежинке...Все друзья ржут,что мы странные,но нам понадобилось переехать в другую страну,чтобы понять насколько здесь хорошо"
Ой ну такой бред пишет ,ну так прям все и поверили!!!Они там и полгода не прожили....и до этого уезжали они и на месяц и тд...и что она раньше не видела какой там темп жизни и как там люди живут???
Думаю что совсем в ином там причина возвращения....
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Так у них там родители и все дела.Раньше они ездили по долгу и все супер было,а тут прям переехали,машину даже перевезли,все вещи, и не пошло, ага)))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Оливье от Раппопорта написал(а):
тень хануки написал(а):
У винского есть описанный опыт. Там нужно три года в стране нелегалом просидеть, чтобы иметь право на подачу на пмж. Ну да, и контракт при этом должен быть, и с арендой там какие-то требования.
Вот я и заинтересовалась, эти-то куда перли "иммигрировать".
Ерунда какая-то. Или Вы не правильно поняли) ::-):
Быть всего-то нелегалом а потом вдруг сразу заиметь возможность и сразу Постоянный Вид на Жительство. Ну ерунда же)
ПМЖ( если касается работы) дают после N-го количества лет легальной работы в стране. При этом нужно соблюсти ряд правил.
В Европе боряться с нелегалами только в путь. Запрещено их брать на работу, без квоты одобренной государством на иностранную наемную рабочую силу возможности подать на ВНЖ не видать .

Бывают Амнистии, но есть ли они в Испании??? когда для живущих там нелегалов и работающих N-ое колл.лет по черному ( без контракта) Гос-во предоставляет эти самые желанные квоты. Но Квоту нужно получить еще, там нелегалов раз в 300 больше чем квот. И вот Тогда, а на период Амнистии, устанавливаются определенные даты, любой работодатель может не очковать и заключить с нелегалом контракт - отменяется преследованея по закону на этот период.
В Италии такие Амнистии раз в 10 лет :-) В других странах Европы их просто не существует...Так что Нелегал три года и сразу ПМЖ -- невозможно

Испания
Система квотирования в Испании, называемая «contingente», схожа с российской моделью, но, понимая низкую эффективность этого механизма, органы власти начали внедрять более гибкие инструменты управления трудовой миграцией («Общий режим» и «Каталог профессий с дефицитом рабочей силы»)[4].

В качестве альтернативы квотам Испанское правительство заключило соглашения с рядом государств Африки (Марокко, Нигерия, Мали), бывшими советскими республиками (Молдова, Украина) и государствами Латинской Америки (Доминиканская Республика, Колумбия, Эквадор, Перу)[1]
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
тень хануки написал(а):
может надеялась, что родители мужа куда пристроят)
да не смогли получить они квоты...и все дела) ...Вначале квоты, а потом уже все остальное...и Родители тут не причем ::-):
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Вата-Вата написал(а):
Это я так понимаю, что она распродала все вещи, а теперь говорит, что на месяц каталась?
Да,шмотки зимние продавала и типо переезжали навсегда...

Я что-то совсем не понимаю....в чём разница,ездить на месяц,или пожить полтора месяца и понять что ей скучно....т.е. Месяц ей было норм,когда раньше ездили,а как приехали якобы насовсем и пробыли чуть больше месяца и она вдруг внезапно заскучала и растолстела?))))Или она совсем дура?!Или считает что кто-то поверит в этот её бред...Явно же что не всё так просто там...и по возвращению в Москву тоже что-то поменялось,и фотки уже так не постит как раньше....
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.168
Симпатии
22.234
melissa2000 написал(а):
Я что-то совсем не понимаю....в чём разница,ездить на месяц,или пожить полтора месяца и понять что ей скучно....т.е. Месяц ей было норм,когда раньше ездили,а как приехали якобы насовсем и пробыли чуть больше месяца и она вдруг внезапно заскучала и растолстела?))))Или она совсем дура?!Или считает что кто-то поверит в этот её бред...Явно же что не всё так просто там...и по возвращению в Москву тоже что-то поменялось,и фотки уже так не постит как раньше....
Да туфта это. Ладно бы она каталась на 2-3 дня, а потом сразу навсегда и поняла, что что-то не так.
А тут видно, что готовились. Вещи продали, машину перевезли и потолстела и все плохо.
Интересно, кто в это верит?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
Ну да ну да, сначала распродали все свои вещи,сдали квартиру, в которой жили, а после того,как перевезли уже тачку, через пару недель поняли, что не их место))) А раньше они туда ездили на длительное время отдыхать и понять не могли этого? К тому же все проведенное там время, тюрчик написывала, как им там кайфово и классно, у моря-то жить. Мечта, а не жизнь! Смешно же, и в это кто-то верит?
А теперь все,интерьеры уже не те, магазин свой с шубами пиарит во всю(который кстати даже не ее,а ее родителей), фотки совсем редко стала выкладывать,хвастать видимо нечем, писать тоже. Что-то действительно пошло не так и "скучная Испания" с жирной жопой тут явно не при чем.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.221
Симпатии
107.647
Адрес
Absurdistan
Винни-Пух написал(а):
Ерунда какая-то. Или Вы не правильно поняли) ::-):
Быть всего-то нелегалом а потом вдруг сразу заиметь возможность и сразу Постоянный Вид на Жительство. Ну ерунда же)
процесс называется "по оседлости". ну может, не пмж, а внж дают.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
zhopkin_dux написал(а):
Ну да ну да, сначала распродали все свои вещи,сдали квартиру, в которой жили, а после того,как перевезли уже тачку, через пару недель поняли, что не их место))) А раньше они туда ездили на длительное время отдыхать и понять не могли этого? К тому же все проведенное там время, тюрчик написывала, как им там кайфово и классно, у моря-то жить. Мечта, а не жизнь! Смешно же, и в это кто-то верит?
А теперь все,интерьеры уже не те, магазин свой с шубами пиарит во всю(который кстати даже не ее,а ее родителей), фотки совсем редко стала выкладывать,хвастать видимо нечем, писать тоже. Что-то действительно пошло не так и "скучная Испания" с жирной жопой тут явно не при чем.
Квартира то не их была....Она кстати и до сих пор не сдана,объявления есть в интернете.....