Анна Седокова

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
Ух! Щас Янис встрепенется и снова будет у него неприятный разговор.
Post automatically merged:

Нашла фоты, где Анька прямо ужасная. Сильно видна разница в возрасте, да и вес тут приличный у нее. Посмотреть вложение 1521324 Посмотреть вложение 1521325
У неё и сейчас такой вес, только освоила фотошоп. В Питер полетела мужа молодого пасти, знает его слабые стороны.
И да, как уже тут писали, я зОвидую и плачу в халат, что не берут замуж.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.958
Симпатии
171.645
И да, как уже тут писали, я зОвидую и плачу в халат, что не берут замуж.
Так вы сами про себя и написали это, лол.
Лично мне вот вообще похуй на наличие или отсутствие штанов в моей жизни)
Наверное поэтому другим бабам проклятья не пишу. Но, бездарностей перетереть не против.

Анька на фото, на мой взгляд, выглядит плохо, но Яниса это очевидно что не смущает.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
21.992
Пхпхпхп, вопрос из серии "Почему небо голубое?"
А она ждала что Седокова придёт на интервью и такая "Ну я тут прикинула, рождение уже третьего ребенка не принесло мне стабильности и мне вновь нужно было сращивать личную жизнь, поэтому я свистнула чужого мужа"?)
Сана лучше б не позорилась что эту херню смотрит(а еще лучше б не смотрела по факту), а она еще к дебатам призывать пытается...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Пхпхпхп, вопрос из серии "Почему небо голубое?"
А она ждала что Седокова придёт на интервью и такая "Ну я тут прикинула, рождение уже третьего ребенка не принесло мне стабильности и мне вновь нужно было сращивать личную жизнь, поэтому я свистнула чужого мужа"?)
Сана лучше б не позорилась что эту херню смотрит(а еще лучше б не смотрела по факту), а она еще к дебатам призывать пытается...
Тоже щетаю, что это (публичные призывы к Аньке - Покайся! :pussy_riot:) надо было или делать раньше, в начале их (Аньки и Яниса) отношений или не делать вообще - тоисть разбираться тет-а-тет, не вынося в бубличное пространство. А щас выглядит жалко, как лай вслед уходящему поезду :read-only: - даже если Сана на 100% права
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.513
Симпатии
152.374
Возраст
36
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.445
Телеграмм канал Сплетница пишет, что Аню захейтили
Что могу сказать, все-таки хейт стал спасением для многих несчастных душ, особенно во время пандемии!

Ведь критиковать и ненавидеть, искать недостатки намного легче, чем просто за кого-то радоваться.

На сей раз хейту подверглась Анна Седакова после того как дала откровенное интервью Василию Конову, еще малоизвестному и нераскрученному журналисту блогеру.

Публика удивилась, как сильно ее лицо во время съемки отличается от селфи в соцсетях. "Старая и опухшая", "У меня шок... как это развидеть", – написали фанаты исполнительницы.

На деле же Аня прекрасно выглядела. Была с минимальным аккуратным мейком, строго одета.

Интересно что когда та же Анна полуголая с сильно отфотошопленным лицом, публика хейтит, стоит появиться строго сдержанно одетой - публика снова недовольна.

Анна Седокова заявила, что просто съемка получилась неудачной. Звезда вспомнила историю о том, как ее подруга из шоу-бизнеса после такого же провала побежала исправлять недостатки у пластического хирурга, так сильно ее ранили нападки хейтеров. А так же сообщила, что не собирается следовать ее примеру. Всех недоброжелателей она заблокировала. Кончилось все тем, что она удалила анонс интервью.

И я думаю зря. Выглядела она отлично, а пластиковые лица с инстаграма это уже диагноз. Естественность всегда будет в моде. Хотя, будем честны, о самом понятии естественности в случае Седаковой сложно говорить))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Может Сана пыталась понять, чем Анька лучше нее. :Unknown:А тут такое сказано было, вот кровь и взыграла.

Поддерживала до синяков. :-)
Посмотреть вложение 1523905
Она не лучше и не хуже, просто любовь прошла, завяли помидоры, а с Анькой у него чувства - это же видно невооруженным взглядом, при всех Анькиных недостатках :ti_pa:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.460
Симпатии
38.458
Она не лучше и не хуже, просто любовь прошла, завяли помидоры, а с Анькой у него чувства - это же видно невооруженным взглядом, при всех Анькиных недостатках :ti_pa:
соглашусь! Но! Сильно бросается в глаза инфантильность и тупость обоих. Причем, вне зависимости от возраста и опыта. Аня - великовозрастная нимфоманка, желающая красивых и выносливых мужиков с хорошим достатком! Янис - молодой дебилоид (причем, коротконогий, хотя и высокий!Бывала я не на одной игре Химок, видела все воочию!), ибо болею за Химки! А они даже сегодня туркам просрасли с огромным отрывом
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.513
Симпатии
152.374
Возраст
36
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
соглашусь! Но! Сильно бросается в глаза инфантильность и тупость обоих. Причем, вне зависимости от возраста и опыта. Аня - великовозрастная нимфоманка, желающая красивых и выносливых мужиков с хорошим достатком! Янис - молодой дебилоид (причем, коротконогий, хотя и высокий!Бывала я не на одной игре Химок, видела все воочию!), ибо болею за Химки! А они даже сегодня туркам просрасли с огромным отрывом
По ходу им хорошо друг с другом, они гармонично выглядят, несмотря на кажущуюся тупизну. На них глаз отдыхает после просмотра поциентских пар из других полат, где все неестественно, иногда настолько, что оторопь берет, или натужно вымучено. А у них язык тела говорит сам за себя. Сане можно пожелать только мужества принять и отпустить ситуацыю и поскорее найти своего человека, который не предаст, будет всегда рядом и смотреть с ней в одном направлении
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.592
У неё и сейчас такой вес, только освоила фотошоп. В Питер полетела мужа молодого пасти, знает его слабые стороны.
И да, как уже тут писали, я зОвидую и плачу в халат, что не берут замуж.
Почему сразу "пасти"? Они муж и жена, у них отношения, они не могут друг без друга и тд... это не учитывается?
По мне так разница не видна и норм Седакова выглядит. Самая из всего золотого состава.
А Сана ведет себя сейчас как-то странно.(не очень умно)понять можно,но.. Ей больно, что Янис влюбился в Аню. Возможно и ребенком хотела удержать уже разрушавшийся по-тихоньку брак.
Мля. В каком месте она великовозрастная нимфоманка? Что вы пишите ???? Ну как из монастыря будто сбежали)))))) народ ей же не 100 лет в обед! Роскошная женщина-девушка, вай нот?)))
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.584
Мля. В каком месте она великовозрастная нимфоманка? Что вы пишите ???? Ну как из монастыря будто сбежали)))))) народ ей же не 100 лет в обед! Роскошная женщина-девушка, вай нот?)))
Начнем с того, что роскошные женщины знают себе цену и не выпрыгивают из декольте при каждом удобном случае )))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.864
Анна Седокова – хейт, феминизм, харассмент, квартира за 58 млн₽ и корпоративы в бане

- "Была возможность сказать Белькевичу "нет", в какой то момент, до того как ты прожила определенный период до принятия решения уйти от него с ребенком?" - Конечно да! Но я этого не сделала, потому что в "моем" мире хороших жен, хорошие жены молчат и терпят..."

26:43 - понравилось про копоратив! :-)
37:50 - По поводу возраста не переживает (но укольчиками балуется :-))
41:23 - Клип "Я не могу без тебя". Валерон утверждает, что целовашки с Аней были, та утверждает обратное (еще и ошибается, говоря, что она уже снялась в "НОМЛ", но он вышел позже, чем вышеуказанный)
44:40 - В Японии было продано 30 тысяч копий дисков группы за неделю - Это все очень забавно сейчас слушать, потому что ни копейки никто нам ничего не отдавал.
49:26 - Сначала был баскетбол, а потом Янис. (фантазирует :hi_hi_hi: )
50:18 - На момент встречи Аньки и Яниса, между ним и его бывшей женой было принято решение расстаться, о чем она неоднократно заявляла. (скорее всего снова фантазирует :-) )
54:56 - Что должна сделать мама, чтобы ты ее простила? - Она знает, что она должна сделать, но ни разу за те долгие годы, что мы не общаемся, так ни разу этого не сделала.
Какая же она инфантилка, господи исусе. Бабе под сраку лет, а она все про папку рассказывает и про мамку, да еще таким детским голоском. Ну ладно в 20 быть дурочкой, но под сорок это кошмар. И у нее очень обколотое лицо , жесть и ужасть, на фотках не видно , насколько оно все резиновое. Из такой роскошной внешности она стала второй Машей Распутиной.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.592
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.584
Ну да ладно вам милое. Мало ли) это ее амплуа и профессия. Что вы так категоричны? ))))
Если ее амплуа - роковуха, то нечего ныть и оправдываться, и вспоминать, как ее в детстве не любили.
А Аня хочет и рыбку съесть, и на х*й присесть.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.513
Симпатии
152.374
Возраст
36
Она постоянно это раскапывает : папа бросил, мама плохая.
Такое чуЙство, что Анка подсознательно хочет добиться материнской любви. Только при нормализации отношений в таком возрасте, ни одна ни другая не поймут, как им дальше с этим быть. Ну будут они они друг дружку поздравлять с ДР, Восьмыми мартами, девятыми маями, новыми годами. И чо? Захочет мать навести мосты - позвонит сама... Нет? Значит нет.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.992
Симпатии
46.592
А мне Аня понравилась в новом интервью. Такая милашка. И голос ее .была бы парнем мужиком тоже бы повелась
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.513
Симпатии
152.374
Возраст
36
Тэкс... Аньку малость бомбануло.
106.jpg 107.jpg 108.jpg 109.jpg
PS: Со старостью ты не борешься, но укольчики себе делаешь. :hi_hi_hi: Эх, Анька - Анька.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Тэкс... Аньку малость бомбануло.
Посмотреть вложение 1528262 Посмотреть вложение 1528263 Посмотреть вложение 1528264 Посмотреть вложение 1528265
PS: Со старостью ты не борешься, но укольчики себе делаешь. :hi_hi_hi: Эх, Анька - Анька.
Анька права в целом, хоть и подпездывает про непротивление злу старости и скромно умалчивает про укольчики. :smu:sche_nie: Но в целом права ящитаю.