Анна Седокова

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Так в том-то и дело, сами меняют себя до неузнаваимости на фото, потом обижаются. Ах, булинг, про меня гадости говорят!! Почему Грановской никто не пишет таких «гадостей», как Седаковой?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.175
Адрес
пиздатый локейшн
Дело не в Анькиной природной "сексуальности", а в её отсутствии мозга. У неё там в голове ниточка, которая уши держит. Не иначе. И мужикам она интересна таким же. Умному, интеллигентному, зрелому психологически мужику, как она не отклячит зад, как руку не выложит, она на хуй не тарахтела. С доплатой. Ибо очевидно и ежу, что Анька искренне считает, что только быть секси и есть возможность привлечь штаны. А дальше она не менее искренне своей ниточкой думает, что если исполнять все прихоти штанов, то прям любовь любовь. В довесок Анька размышляет, что и хорошая еда штаны удержит. Правда в последнее время до её пустоты в голове стало доходить, что это чот не работает в практике. Точнее работает, но как-то по мудачески её пользуют. И тут Анько переобулась в гуру психологии. Ржу, как она с тупым литсом вещает о самодостаточности женской. Это шедевры!
Прекрасно сказано!!!:fire_works:
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
Так в том-то и дело, сами меняют себя до неузнаваимости на фото, потом обижаются. Ах, булинг, про меня гадости говорят!! Почему Грановской никто не пишет таких «гадостей», как Седаковой?
Грановской пишут ещё хуже, про 38летнюю бабу выглядящую на 55. Просто у неё инста-негр все оперативно чистит.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.432
Возраст
36
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Грановской пишут ещё хуже, про 38летнюю бабу выглядящую на 55. Просто у неё инста-негр все оперативно чистит.
Ну она ничего не колет в лицо, и не скрывает что выбрала естественно стареть
Post automatically merged:

Зато Грановская не смешная, а Седакова временами очень. Как фильтр напялит, прям человек из паралельной всеоенной
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
Ну она ничего не колет в лицо, и не скрывает что выбрала естественно стареть
Post automatically merged:

Зато Грановская не смешная, а Седакова временами очень. Как фильтр напялит, прям человек из паралельной всеоенной
Ну пусть едет в свою Збручивку и там естественно стареет, не? Чего пытаться жопой на два стула сесть? А то мы и поп-дивой хотим быть и в Голос лезем, и ведущая, и дизайнер, а вид как у облезлой помойной кошки. Хлебникова на минималках. В гроб краше кладут. Это да действительно не смешно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Ну пусть едет в свою Збручивку и там естественно стареет, не? Чего пытаться жопой на два стула сесть? А то мы и поп-дивой хотим быть и в Голос лезем, и ведущая, и дизайнер, а вид как у облезлой помойной кошки. Хлебникова на минималках. В гроб краше кладут. Это да действительно не смешно.
Хрена се. Шейм за то, что человек стареет так, как стареет? И что бы быть дивой лицо обязательно колоть? Голос уже не важен совсем?
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.390
в тред целлюлита и мужиков из окружения комаровского. пипец она себя фотошопит. Ничего страшного ни в целлюлите, ни в «лишнем» весе нет, но менять себя до неузнаваемости в инсте... Не удивительно, что у них такое мнение сложилось. Два разных человека. Все мы стареем, бывает, что полнеем и худеем (или не худеем), но, когда в инсте изумительно красивая, длинноногая, «вытянутая» и с формами лань, а в жизни «сбитая» (в плане тела) круглолицая женщина с целлюлитом это вызывает недоумение Почему она сама себя ТАК стыдится? Посмотреть вложение 1723358 Посмотреть вложение 1723354 Посмотреть вложение 1723353 Посмотреть вложение 1723352 Посмотреть вложение 1723351 Посмотреть вложение 1723349 Посмотреть вложение 1723348 Посмотреть вложение 1723346

Посмотреть вложение 1723344

Посмотреть вложение 1723291
Посмотреть вложение 1723290
У меня всегда реальное лицо Ани ассоциируется с Евой Польной... Не знаю почему, скорее всего из за раздутости и опухлости
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
Хрена се. Шейм за то, что человек стареет так, как стареет? И что бы быть дивой лицо обязательно колоть? Голос уже не важен совсем?
А он у неё есть этот голос? Она на кастинге голоса откровенно фанерила. Ее настоящий голос можно послушать на выступлениях виагры на Европа Плюс 2009. Я ее хейтю не за старение, а за лицемерие. Она на студийных фотках и в клипах точно так же как и Седая фотошопит все свои морщины и брыли.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
У меня всегда реальное лицо Ани ассоциируется с Евой Польной... Не знаю почему, скорее всего из за раздутости и опухлости
Ничего удивительного. Филлеры - очень рисковая тема. А Аня любит покушать и прибухнуть. Вот и результат.
Post automatically merged:

А он у неё есть этот голос? Она на кастинге голоса откровенно фанерила. Ее настоящий голос можно послушать на выступлениях виагры на Европа Плюс 2009. Я ее хейтю не за старение, а за лицемерие. Она на студийных фотках и в клипах точно так же как и Седая фотошопит все свои морщины и брыли.
Ваш первый пост прозвучал именно как шейминг.
в виагру не за голос брали, чего уж. Но певческую карьеру выбрали абсолютно все солистки. Увы, имеем что имеем.
ЗЫ сомневаюсь, что у Грановского есть брыли - у неё маскулинный тип старения. Нечему там провисать. Морщины есть скорее всего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
Ничего удивительного. Филлеры - очень рисковая тема. А Аня любит покушать и прибухнуть. Вот и результат.
Post automatically merged:


Ваш первый пост прозвучал именно как шейминг.
в виагру не за голос брали, чего уж. Но певческую карьеру выбрали абсолютно все солистки. Увы, имеем что имеем.
ЗЫ сомневаюсь, что у Грановского есть брови - у неё маскулинный тип старения. Нечему там провисать. Морщины есть скорее всего.
Я считаю, что артист имеет право выглядеть как ему заблагорассудится, когда у него есть талант и он что то из себя представляет. Когда это Селин Дион, Сьюзан Бойл, да хотя бы Пугачева или Градский простигосподи. А когда ты просто тупая пизда без голоса, без внешки, но с претензией, то пройди пожалуйста нахуй со сцены.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Я считаю, что артист имеет право выглядеть как ему заблагорассудится, когда у него есть талант и он что то из себя представляет. Когда это Селин Дион, Сьюзан Бойл, да хотя бы Пугачева или Градский простигосподи. А когда ты просто тупая пизда без голоса, без внешки, но с претензией, то пройди пожалуйста нахуй со сцены.
В идеале у певиц должен быть Голос в первую очередь, а внешне уже вторична. А у нас ровно наоборот.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.299
В идеале у певиц должен быть Голос в первую очередь, а внешне уже вторична. А у нас ровно наоборот.
Не только у нас. Королева Мадонна и принцесса Бритни тоже никогда особого голоса не имели, брали внешкой и провокацией.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
В идеале у певиц должен быть Голос в первую очередь, а внешне уже вторична. А у нас ровно наоборот.
Милое, не в поп музыке и это давно уже закон жанра. Единственное, они все боль мень петь умеют, берут уроки. Клянусь, Галушка в ноты попадает.
И мне нравится, как Аня поёт.
Вот, Альбина нет. Она для меня абсолютно никакая, и по энергетике и по внешке, а уж как она пела в этом шоу, мрак.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.200
Симпатии
111.838
Не ну Эмочка - это особый случай. И потом менталитет разный - дремучая средневековость, Анька правильно сказала, что на Западе из нее сделали бы икону феминизма - мол не опустила руки, боролась, а в РФ бабы первые же и заклюют из-за зависти и боязни за собственные пердячие портки, лежащие на диванах и шлющие письки - можно подумать Анька на них именно и покушалась
С таким уровнем внутренней мизогинии икона феминизму из нее выйдет так се :;-))):
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
133
Симпатии
2.328
анька и феминизм? по-моему, это что-то из разряда «брежнева и ла скала», «лобода и естественная красота». как может быть феминистской женщина, жизнь которой всегда крутилась вокруг мужчин? она известной-то стала, потому что её хотелось выебать - кому? мужикам. виа гра набиралась под мужские критерии красоты и сексуальности, в угоду мужчинам, о каком феминизме вообще речь может идти? я уже молчу про последующие анькины залёты, поиски питательного и имидж секси, который она будет на себя натягивать даже с морщинами и вставной челюстью, чтобы оставаться хоть сколько-нибудь интересной. и филерами будет обкалываться пока не лопнет, потому что нет установки, что женщина красива, а есть - женщина должна быть красивой, пусть даже она в своём желании красоты преисполнилась и стала похожа на крокодила, всё равно, должна!.. аня работала, работает и будет работать на мужскую часть населения. физимзиздка бля. звание голожопого психолога - это максимум которым она может довольствоваться
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.001
Симпатии
46.660
Чего все пишут про опухшее лицо, толстую и целлюлитную? В вчерашней передаче у Галкина, у нее красивое лицо, красивые глаза, хорошая фигура. Она встала в платье и вышла из кадра. Все же у нее очень и очень хорошо.
А в красных трусах это точно Аня там с целлюлитом? Тоже кмк на фотошоп похоже в обратную сторону. Ну да ладно. Стройнит себя ракурсом, та я понимаю почему. На фото получаешься пухленьким телепузиком, а в жизни ты обычно выглядишь стройнее. Камера же прибавляет вес?
С таким уровнем внутренней мизогинии икона феминизму из нее выйдет так се :;-))):
Милое,у нас тут весь форум на внутренней мизогинии построен :)
Все Западные певицы свой секс образ используют, ходят полуголые - все для мужиков? но при этом феминистки.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.202
Симпатии
38.799
А что было на передаче Сегодня вечером? На что Аня обиделась?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.001
Симпатии
46.660
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Чего все пишут про опухшее лицо, толстую и целлюлитную? В вчерашней передаче у Галкина, у нее красивое лицо, красивые глаза, хорошая фигура. Она встала в платье и вышла из кадра. Все же у нее очень и очень хорошо.
А в красных трусах это точно Аня там с целлюлитом? Тоже кмк на фотошоп похоже в обратную сторону. Ну да ладно. Стройнит себя ракурсом, та я понимаю почему. На фото получаешься пухленьким телепузиком, а в жизни ты обычно выглядишь стройнее. Камера же прибавляет вес?

Милое,у нас тут весь форум на внутренней мизогинии построен :)
Все Западные певицы свой секс образ используют, ходят полуголые - все для мужиков? но при этом феминистки.
Это точно Аня. Просто без живительного фотошопа, который утягивает ее на пару размеров. Когда она обнаружила эти фото в газетах ( а контраст очень разительный) тут же накатала очередную простыню про то, что она обычная женщина и миллион фоток вывалила. Но было уже поздно. Собственно по остальным фото из реальной жизни видно, что она, мягко говоря, не такая как в инсте.
милое, Аня просто девушка в теле, не в ракурсе дело. Крупная, плотная, плюс грудь сделала большую. Здесь любой килограмм будет смотреться как лишние пять.