Анна Седокова

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Мне никто не составит компанию, одна я точно на Анин концерт пасс, но думаю народ будет
Я имел ввиду инстаграмм, милое. ::-): Видосики из сториз будут точно. :a_g_a:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.627
16 тонн это не концертная площадка, а относительно небольшой клуб. Лет 15 там не была правда
Post automatically merged:


Не будет она лонгидазу по всему лицу колоть, вон бабе укололи в салоне, теперь бегает по судам, все лицо стекло. Не безопасная вещь, я только под глазами выводила филлер, 2 недели отека
А что значит всё лицо стекло? Лонгидаза даёт отёки?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
А что значит всё лицо стекло? Лонгидаза даёт отёки?
Лонгидаза в избытке может жировую прослойку сожрать. Наберите в ютьюб, там и гели ушли, и жир, страшная картина. Называется косметолог растворила мне лицо
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Наша Молочная вчера в босоножках походила. В результате простыла и посадила голос. А концерт уже завтра.
Диагноз: дура. :wo)(ll:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.627
Лонгидаза в избытке может жировую прослойку сожрать. Наберите в ютьюб, там и гели ушли, и жир, страшная картина. Называется косметолог растворила мне лицо
Та ты шо?!!! А у меня сестра под глазами растворяла дофига, ей намудрили сосисок. И ты ведь тоже да растворяла? Не ушло ничего никуда? Прям жир и всё, он больше не вернётся?
Post automatically merged:

Наша Молочная вчера в босоножках походила. В результате простыла и посадила голос. А концерт уже завтра.
Диагноз: дура. :wo)(ll:
По улице штоле?? Или в помещениях?Айайай
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Та ты шо?!!! А у меня сестра под глазами растворяла дофига, ей намудрили сосисок. И ты ведь тоже да растворяла? Не ушло ничего никуда? Прям жир и всё, он больше не вернётся?
Post automatically merged:


По улице штоле?? Или в помещениях?Айайай
Я расворяла 3 раза тоже под глазами, но там уже лимфатические сосуды были забиты гиалуронкой, это хирург сказал когда делал нижнее блефаро. Я больше с гиалуронкой дел не имею от слова совсем. А той женщине много ввели по всему лицу, а кожа тонкая, и вот итог. Лет на 15 постарела
Post automatically merged:

Наша Молочная вчера в босоножках походила. В результате простыла и посадила голос. А концерт уже завтра.
Диагноз: дура. :wo)(ll:
А была серьезная необходимость гулять в босоножках? Не померла?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Пробито очередное дно.
458.jpg
Аньк, если ты вся такая из себя умная, хуле ты у себя в книженции жаловалась, что рядом не было никого более опытного отговорить тебя от развода с Чернявским?
PS: Ебать тебя тригерит... :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Пробито очередное дно.
Посмотреть вложение 2324303
Аньк, если ты вся такая из себя умная, хуле ты у себя в книженции жаловалась, что рядом не было никого более опытного да отговорить тебя от развода с Чернявским?
PS: Ебать тебя тригеррит... :facepalm1:
Она никогда не повзрослеет и не перестанет страдать, тк получает от этого удовольствие
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
806
Симпатии
5.291
Я расворяла 3 раза тоже под глазами, но там уже лимфатические сосуды были забиты гиалуронкой, это хирург сказал когда делал нижнее блефаро. Я больше с гиалуронкой дел не имею от слова совсем. А той женщине много ввели по всему лицу, а кожа тонкая, и вот итог. Лет на 15 постарела
Post automatically merged:


А была серьезная необходимость гулять в босоножках? Не померла?
У моёт была тусовка, куда позвали всех кого только можно. В итоге организаторы что-то накосячили с пригласительными и треть "звезд" не поместились и за забором стояли 4 часа на снегу в босоножках.
Аня вроде внутрь попала.
Но пробки были дикие в том районе, поэтому до машины еще нужно было дойти.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Но пробки были дикие в том районе, поэтому до машины еще нужно было дойти.
Знаете, при всем уважении, но если у меня завтра мероприятие, то я буду себя беречь всеми возможными способами. В том числе и сменку захвачу.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.634
Симпатии
29.345
Знаете, при всем уважении, но если у меня завтра мероприятие, то я буду себя беречь всеми возможными способами. В том числе и сменку захвачу.
Скажете тоже! Сменка - это не гламурно.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
482
Симпатии
4.471
Насикомые, которые в начале темы превозносили Аннушку над Брежневой, что скажете по поводу высказывания любимки про алименты? Не лучше ли было "чухать пузики"?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.627
Знаете, при всем уважении, но если у меня завтра мероприятие, то я буду себя беречь всеми возможными способами. В том числе и сменку захвачу.
Я бы тоже в валенках стояла и пофиг
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.405
Возраст
36
Все время забываю что Виагра еще существует
"Существует" слишком оптимистичное слово. Скорее, она в коме под ИВЛ валяется. Если клип, который снял Алан Бадоев не выстрелит, то будет трындец.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
"Существует" слишком оптимистичное слово. Скорее, она в коме под ИВЛ валяется. Если клип, который снял Алан Бадоев не выстрелит, то будет трындец.
Что-то я музыкальные каналы признаться последний раз еще в школе смотрела
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.389
Насикомые, которые в начале темы превозносили Аннушку над Брежневой, что скажете по поводу высказывания любимки про алименты? Не лучше ли было "чухать пузики"?
Такое часто можно услышать от мудро- женщин.. Отец не причём, женщина рожает для себя, отстаньте от мужчин. Потом удивляемся безотцовщине, когда мужикам срать на детей. Но это видимо камень в огород бывшей жены Яниса..
Вообще будто Аня сама никогда за наследство Белькевича не боролась. Реально, что не скажет - как в лужу пёрнет. Если ты так благодарна своим мужикам, то чего из себя строишь жертву всю жизнь
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Такое часто можно услышать от мудро- женщин.. Отец не причём, женщина рожает для себя, отстаньте от мужчин. Потом удивляемся безотцовщине, когда мужикам срать на детей. Но это видимо камень в огород бывшей жены Яниса..
Вообще будто Аня сама никогда за наследство Белькевича не боролась. Реально, что не скажет - как в лужу пёрнет. Если ты так благодарна своим мужикам, то чего из себя строишь жертву всю жизнь
Так и пернула, из ее детей только средняя отцу интересна. Белькевич при жизни Алиной не интересовался, про Комарова без комментариев
 
Последнее редактирование: