Анна Седокова

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.446
Такое часто можно услышать от мудро- женщин.. Отец не причём, женщина рожает для себя, отстаньте от мужчин. Потом удивляемся безотцовщине, когда мужикам срать на детей. Но это видимо камень в огород бывшей жены Яниса..
Вообще будто Аня сама никогда за наследство Белькевича не боролась. Реально, что не скажет - как в лужу пёрнет. Если ты так благодарна своим мужикам, то чего из себя строишь жертву всю жизнь
Я представляю, какой бы начался шитшторм, ляпни такое Брежнева. Вот только колхозанка со временем пообтесалась, и сойдёт за умную, а "прелесть какая дурочка" превратилась в "ужас, какую дуру".
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Я представляю, какой бы начался шитшторм, ляпни такое Брежнева. Вот только колхозанка со временем пообтесалась, и сойдёт за умную, а "прелесть какая дурочка" превратилась в "ужас, какую дуру".
Прям согласна с вами полностью
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Я представляю, какой бы начался шитшторм, ляпни такое Брежнева. Вот только колхозанка со временем пообтесалась, и сойдёт за умную, а "прелесть какая дурочка" превратилась в "ужас, какую дуру".
Брежнева хоть и мерзкая женщина, лично по мне, но базар свой всегда сильно фильтрует. Даже по интервью особо не ходит, что бы не отвечать на неуместные вопросы и не ляпнуть чего-то..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Брежнева хоть и мерзкая женщина, лично по мне, но базар свой всегда сильно фильтрует. Даже по интервью особо не ходит, что бы не отвечать на неуместные вопросы и не ляпнуть чего-то..
Брежнева увела своего деда Костю, и сидит с ним много лет, а Аня уволит и уводит мужиков от мелких детей. Помяите мое слово, Янис не последний
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.277
Симпатии
64.380
Брежнева увела своего деда Костю, и сидит с ним много лет, а Аня уволит и уводит мужиков от мелких детей. Помяите мое слово, Янис не последний
Сейчас, конечно, начнётся разговор о том, что мужика невозможно увести потому, что он не телок на верёвке, но здесь скорее показателен моральный облик женщин, которых ничего не оставливает, когда "пельмень" требуют своего.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Сейчас, конечно, начнётся разговор о том, что мужика невозможно увести потому, что он не телок на верёвке, но здесь скорее показателен моральный облик женщин, которых ничего не оставливает, когда "пельмень" требуют своего.
Мужики разные, как и женщины , но ее натура аморальна
Post automatically merged:

У меня папу вели, вот и мне можно, так это называется
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.978
Симпатии
46.540
Насикомые, которые в начале темы превозносили Аннушку над Брежневой, что скажете по поводу высказывания любимки про алименты? Не лучше ли было "чухать пузики"?
А где почитать то??? Если инсты нет?
Post automatically merged:

Анечку позавчерашний случай ничему не научил и она снова хочет простыть.
Посмотреть вложение 2327335
Ой дуууурааааа. :wo)(ll:
Фууу. Аж передёрнуло от фото. Снег, холод и голые ноги.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.446

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Я вообще тоже безинстаграммное. Но суть примерно такая
Ой, пусть не пиздит. От Комарова она бы сама хрен отлипла
Post automatically merged:

И от Макса и его бабки тоже бесконечно качала бабло, бабка аж опусы в инсте писала о ее жадности
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.446
Ой, пусть не пиздит. От Комарова она бы сама хрен отлипла
Post automatically merged:

И от Макса и его бабки тоже бесконечно качала бабло, бабка аж опусы в инсте писала о ее жадности
Я не осилю перерыть инсту Аннушки в поисках оригинального коммента, но новость разлетелась, так что приму на веру. Изначально же речь шла о том что папаня забыл и забил на отношения с дочкой, а не про алименты? Аннушку так бомбит, что приходится отстёгивать на алименты сыну Яниса, настолько больная для нее тема?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Я не осилю перерыть инсту Аннушки в поисках оригинального коммента, но новость разлетелась, так что приму на веру. Изначально же речь шла о том что папаня забыл и забил на отношения с дочкой, а не про алименты? Аннушку так бомбит, что приходится отстёгивать на алименты сыну Яниса, настолько больная для нее тема?
Отец старшей дочери насколько помню вообще от них отрекся и вернулся к женщине с которой был до Ани, те Аня и Алина стали как отрезанный ломоть. Получается жил он без росписи с одной, Аня залетела, повел в загс, но ничего не сложилось. Конечно будет бомбить от аликов на сына Яниса, он же не зарабатывает достаточно давно. Тут ее можно понять, я например понятия не имела что в Латвии приходится платить даже если ты без работы.
Post automatically merged:

Я не осилю перерыть инсту Аннушки в поисках оригинального коммента, но новость разлетелась, так что приму на веру. Изначально же речь шла о том что папаня забыл и забил на отношения с дочкой, а не про алименты? Аннушку так бомбит, что приходится отстёгивать на алименты сыну Яниса, настолько больная для нее тема?
Комментарии от Максовой бабки были до того как Монику отдали отцу, и все давно потерто. Но сюда в палату приносили
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.446
Вообще, пока публичные курицы будут невозбранно вещать на широкую аудиторию, мол, ипитесь матери, как хотите, а "бывшие отцы" так, погулять вышли, у нас и будет продолжаться такой пиздец с беготней от алиментов, сокрытием доходов и прочими радостями
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Вообще, пока публичные курицы будут невозбранно вещать на широкую аудиторию, мол, ипитесь матери, как хотите, а "бывшие отцы" так, погулять вышли, у нас и будет продолжаться такой пиздец с беготней от алиментов, сокрытием доходов и прочими радостями
Она транслирует то с чем сама столкнулась дважды. Психологически получается так-меня поимели отцы детей, вам желаю того же, с хрена ли одной мне досталось
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.446
Вообще, пока публичные курицы будут невозбранно вещать на широкую аудиторию, мол, ипитесь матери, как хотите, а "бывшие отцы" так, погулять вышли, у нас и будет продолжаться такой пиздец с беготней от алиментов, сокрытием доходов и прочими радостями
Зачем отцу обеспечивать ребенка, пусть мать колотится, ведь ребенок - это уже счастье!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Вообще, пока публичные курицы будут невозбранно вещать на широкую аудиторию, мол, ипитесь матери, как хотите, а "бывшие отцы" так, погулять вышли, у нас и будет продолжаться такой пиздец с беготней от алиментов, сокрытием доходов и прочими радостями
Ну можно подумать много женщин слушает в серьез советы Седоковой
Post automatically merged:

Зачем отцу обеспечивать ребенка, пусть мать колотится, ведь ребенок - это уже счастье!
Кого она сама-сама обеспечивала и когда? Она все свои проблемы решала за счет любовников, другой вопрос насколько удачно. Плюс ходило не мало слухов что у них с Волочковой один сутенер, подгоняющий клиентов. Не за прилавком Аня работала ради блага детей. Алину 4 или 5 лет на равне со своей дочерью обеспечивал Чернявский
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.446
Ну можно подумать много женщин слушает в серьез советы Седоковой
Хз, я думаю и советы Тодоренко в принципе тоже мало кому интересны были. В идеале вообще высказывать подобные идеи должно быть моветоном, ведь по сути это оправдание всем горе-папашкам, которые бросили без помощи своих детей.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Хз, я думаю и советы Тодоренко в принципе тоже мало кому интересны были. В идеале вообще высказывать подобные идеи должно быть моветоном, ведь по сути это оправдание всем горе-папашкам, которые бросили без помощи своих детей.
Все кто в адеквате понимают что Седакова сама лузер в семейной жизни, а кто не понимает и без ее советов натворит фигни. Проблема не в высказываниях, а в первую очередь в законодательной базе страны. Во вторых в том что женщины подбирают откровенных лохов, с которых кроме анализов в принципе нечего взять. А тут к экстремизму и насидию не призывали бы наши селебы, и на том спасибо
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.131
Симпатии
85.531
Интересно, что ж за отношения были с Белькевичем, что ему было полностью насрать на единственного ребенка? За что так Аннушку возненавидел?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.501
Симпатии
152.270
Возраст
36
Я не осилю перерыть инсту Аннушки в поисках оригинального коммента, но новость разлетелась, так что приму на веру.
Если я не ошибаюсь, милое, то это было у Анки в сториз, то бишь оригинал канул в бездну.

Интересно, что ж за отношения были с Белькевичем, что ему было полностью насрать на единственного ребенка?
"Принеси - подай, уйди нафиг, не мешай" (с) Анька

Скорее всего Валька совершенно не расчитывал на залет. :Unknown:

UPD: И немного понтов.
461.jpg
Не тот у тебя масштаб, Седая. :ne_ne_ne: