Анна Седокова

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.597
Возраст
36
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Если подходить формально, то брака с той самой Лесей у него на тот момент не было Так что и "увода" не было.


Не оправдывая раздолбайность пациентки, смею сказать, что Валька сам дебил. Он ожидал, что беременная Анька будет перед ним в концертных нарядах расхаживать? :du_rak: А ведь 29 лет дураку на тот момент было.
PS: Дикая мысль: может верни ее Костян в группу, Валька стал на нее смотреть другими глазами? И брак бы сохранился. :du_ma_et:Она просто в интервью говорила, что он на баб в телике ВИАгра - style таращился.
В том то и дело, что за дурака Вальку Аня пошла только из-за его бабла. Рисовала себе в мечтах чету а-ля Бэкхэмы, но ни она не Викки, ни Валя не Дэвид ни разу..Мозгов нет. Ей тоже этот Валя не нужен был, как и она ему.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.437
В том то и дело, что за дурака Вальку Аня пошла только из-за его бабла. Рисовала себе в мечтах чету а-ля Бэкхэмы, но ни она не Викки, ни Валя не Дэвид ни разу..Мозгов нет. Ей тоже этот Валя не нужен был, как и она ему.
Я верю, что Седокова выходила замуж за футболиста по любви. Уже потом она возможно она и стала прошаренной и корыстной, но до встречи с Белькевичем она и жизни толком не видела, её Костик начал эксплуатироввть чуть не с 18 лет и гастрольная жизнь у звёзд тогда была не такая, как сейчас. Многие звезды в начале 2000х жили во время гастролей даже не в гостиницах, а в общагах и спортивных залах, а Виагра давала концерты нон стоп и получали они тогда не много, а тут молодой красивый мужчина начал ухаживать, думаю на месте Ани любая бы согласилась, он же не стремный дед - извращенец. Мне кажется Седакова и стала такой из за предательства первого мужа, который ее и не любил никогда скорее всего, а женился на рыженькой из Виагры и кинул сразу после того, как она пропала с экранов телевизора.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.597
Возраст
36
Многие звезды в начале 2000х жили во время гастролей даже не в гостиницах, а в общагах и спортивных залах,
Лера Кудрявцева офигела, Когда Надя ей рассказала, что они с Аленой черный хлеб поджаривали, чтоб повкуснее было. :ny_tik:3,14здец.

ее и не любил никогда скорее всего, а женился на рыженькой из Виагры
Образ полюбил, а не человека. Возможно Анька и погналась за богатством, но врятли она понимала этот аспект в 21 год.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.437
Думаю Белькевич был не самым богатым мужчиной, который подкатывал к Ане во времена успеха золотого состава. Думаю там были и депутаты, и олигархи.. Вспомните кого отхватила Галушка, хотя Аня была красивее и популярнее. Но Верка и до Меладзе и Кипермана уже прошла и Крым и Рим, я даже читала, что в родном городе у неё была кличка Рабочий Рот, поэтому она не растерялась, сразу поняла за кого надо выходить замуж, а Аня - дурочка наивная была
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Думаю Белькевич был не самым богатым мужчиной, который подкатывал к Ане во времена успеха золотого состава. Думаю там были и депутаты, и олигархи.. Вспомните кого отхватила Галушка, хотя Аня была красивее и популярнее. Но Верка и до Меладзе и Кипермана уже прошла и Крым и Рим, я даже читала, что в родном городе у неё была кличка Рабочий Рот, поэтому она не растерялась, сразу поняла за кого надо выходить замуж, а Аня - дурочка наивная была
.... а жениться предложил только Валя)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.597
Возраст
36
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1.419
Симпатии
11.212
Посмотрела интервью седоковой у шихман, поразилась уровню тупости, на редкость глупая тетка, но теперь стало понятно почему такая личная жизнь гремучая... Мышление заточено только на мужиков, нравится мужикам, любить мужиков и т.д. было забавно слушать философские фразы "кроме внешности нужны мозги", а потом советы оголять ноги ,иначе взамуж не выйдешь.))
Думаю новый муж типажа "подонок обыкновенный", аля Тарасов, Аршавин.... покажет ещё свою сущность. Хотя ради пары лет идиллии, почему бы и нет?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.142
Симпатии
85.694
Думаю Белькевич был не самым богатым мужчиной, который подкатывал к Ане во времена успеха золотого состава. Думаю там были и депутаты, и олигархи.. Вспомните кого отхватила Галушка, хотя Аня была красивее и популярнее. Но Верка и до Меладзе и Кипермана уже прошла и Крым и Рим, я даже читала, что в родном городе у неё была кличка Рабочий Рот, поэтому она не растерялась, сразу поняла за кого надо выходить замуж, а Аня - дурочка наивная была
Типичный образец: сначала - прелесть, какая дурочка, а сейчас все ближе - ужас, какая дура. История с помощницей тому явное подтверждение.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.988
Симпатии
44.200
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.078
Симпатии
81.062
Типичный образец: сначала - прелесть, какая дурочка, а сейчас все ближе - ужас, какая дура. История с помощницей тому явное подтверждение.
Так а был ли мальчик?
Удобная и частая практика - не на себя вину взять, а на работника N. Это всё он, честно. Я не догадывалась даже, змею на груди пригрела, каг таг то. Долги не отдам, меня помощник N тоже обманула.
Потому что я такого не представляю, чтобы с личного помощника не требовать отчета по важным делам.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Я дурею. Правильно кто-то написал, что у Седоковой венец брачия. :hi_hi_hi: С ума сойти. И каждый раз как первый раз - признания в любви, белое платье, счастливые фоточки. По закону жанра ждем четвертого ребенка. Давай, Анка, не тяни, чай не 20 уже лет.
А еще меня удивляет, что при такой большой разнице в возрасте они выглядят почти ровесниками. Тимма оочень старо выглядит для своих еще совсем молодых лет. Седокова, конечно, как резиновая зина: цыцки ВО, срака ВО, губищи, лошадиные зубищи, надутое от уколов лицо. У неё какая-то бешеная харизма раз мужики так ведутся.
Не выглядит Янис старо - выглядит на свой возраст - он же спортсмен и зожит, соблюдая режим. Анька хоть и испортила себе лицо улучшайзингами, но ее так щедро одарила природа, что даже после улучшайзингов, которые на самом деле ухудшайзинги, там еще есть что любить. Это она с ним помолодела - по закону обмена энергиями - со стариком женщина старится и увядает, несмотря на улучшайзинги, а с молодым она молодеет, несмотря на ухудшайзинги. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.597
Возраст
36
Охохонюшки... :Unknown:
«Химкам» не хватило Шведа. «Зенит» победил в стартовом матче

— Бэрон сделал многое, чтобы «Зенит» победил, — поделился с «СЭ» олимпийский чемпион Сергей Тараканов. — Но главная причина поражения «Химок» — это 20 потерь. Зайцев не справился с ролью разыгрывающего, большие претензии к Тимме, который на мой взгляд, провалил игру.

Анька, опасно! :-) Делай что - нибудь!
PS: Итоговый счет - 67-79. Действительно многовато.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.142
Симпатии
85.694
Охохонюшки... :Unknown:
«Химкам» не хватило Шведа. «Зенит» победил в стартовом матче

— Бэрон сделал многое, чтобы «Зенит» победил, — поделился с «СЭ» олимпийский чемпион Сергей Тараканов. — Но главная причина поражения «Химок» — это 20 потерь. Зайцев не справился с ролью разыгрывающего, большие претензии к Тимме, который на мой взгляд, провалил игру.

Анька, опасно! :-) Делай что - нибудь!
PS: Итоговый счет - 67-79. Действительно многовато.
*зловеще* По сценарию собаки Тарасова идет :nabros_g:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.142
Симпатии
85.694
Эм... #сложна. ::-): Можете разъяснить, милое? :du_ma_et:
Тарасов, известный футболер, имел кучу плюшек во втором браке с Бузовой - хорошие контракты, реклама, по ящику регулярно мелькал. Потом нашел новую жену - мисс чего - то Костенко. С Бузовой громко развелся, обобрав до нитки и обвинив во всех грехах. Сразу же свадьба, беременность, клятвы в инсте. Ток вот все вниз поперло: травма за травмой, скандальный передел алиментов с дочкой от первого брака, сидение на лавке запасных в казанском Рубине вместо столичного клуба. Короче, все у него скандально и печально, и сын долгожданный не рождается, и полощут его семейство везде.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
928
Симпатии
9.797
@Вечно трагически сложный еблет, Тимма далеко не первый баскетболист, у которого начинаются проблемы со спортом после женитьбы/рождения детей. Бывают эмоционально нестабильные игроки, у которых всё происходящее в жизни на площадке отражается. А бывают те, кто всегда стабилен, как машина. Кто следит за этим видом спорта, тот знает)
Имхо, Тарасов и его "карма", здесь вообще ни при чём.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.011
Возраст
124
Милые муа с морозу. Увидела в Урганта, зашло обсудить. Внешне из всей ВИАгры - самая миловидная была и за брак по расчету никто не осудил бы. На фоне большинства наших поцев наиболее выгодная сделка для богатого мужика. Эффектная, сексуальная, из золотого состава ВИГры=знает весь СНГ, хочет каждый второй. Он ей платьица и туфельки, она статус секси жены и в глазки преданно смотрит - идеал гламурного брака. Но бл* вот этот наивняк и игры в любофф неземную с каждым новым ебырем, так вымороживает. А от последней лафстори вообще осадок очень дурной. Никто не отрицает, что Тимма этот подлец. Но, милые, давайте не будем наивны, в период от рождения ребенка до 2-х лет примерно 80% мужиков очень уезвимы и легко из семьи уводимы. Практически любая семья испытывает кризис- женщина постигает материнство, она эмоционально и физически измотана, внимание переориентировано с мужа на ребенка, мужчина чувствует себя ненужным и брошенным. Со временем большинство семей этот кризис преодолевают достаточно безболезненно, если на горизонте не замаячила сексуальная-добрая-мягкая, у жены(если она хорошая мать) практически нет шансов отстоять мужчину у соперницы-не та моральная и физическая форма.
Потому вся эта Анина лафстори с сильным дурманом. И вообще она давно сбитый летчик и нахера Ургант ее позвал?? Из-за брака очередного, так для певицы творчество главное, а не замужество, что за средневековые ценности?? Вот если бы она за тетку замуж вышла - это было бы событие, это интересно и в духе времени. А так совсем кризис жанра нафталиновый. Теперь вся страна знает, что Аня Седакова(протухшая звезда) фертильна и таки дожала какого-то футболера баскетболера- новость, что пипец, даже на Люблинский Вестник не тянет.
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.506
Я не могу утверждать на 100%- есть или нет.Вы с своем мужчине уверены на соточку?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.024
Симпатии
46.799
Я не могу утверждать на 100%- есть или нет.Вы с своем мужчине уверены на соточку?
Если это вопрос был ко мне )) У мну нет мужчины, возраст еще не дошел до этого)))) но! Уверенным надо быть в человеке с которым живешь? Хорошие примеры есть перед глазами. Тем более предпосылки ВСЕГДА видно. Но вопрос в другом состоял, как можно считать что в семье все хорошо - если есть спермоотвод.
Касаемо Тиммы, реально дала бы ему лет 37!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.142
Симпатии
85.694
В семье может быть по - разному, но на то и дан людям язык, чтобы о проблемах говорить, а не сваливать в кино с левой бабой