Анна Седокова

Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.496
Адрес
пиздатый локейшн
Чота Аньке не везет) Того и гляди Тимму и из Химок попрут, будет возможность проверить любовную любовь)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.441
Симпатии
151.408
Возраст
36
Милое, ну давайте не будем драматизировать. Первая игра комом. :Unknown:Посмотрим, что будет 26 числа.
PS: Во втором тайме, когда Янис 2 одиночных штрафных забросил, счет был 35 - 37 в пользу Зенита, То ись, вполне себе ничего. Видимо, потом команда расклеилась.
PPS: Нюра вообще не в теме. :-) Когда ее супружник первый штрафной забросил и ему кинули мяч снова, она такая: "А, еще раз надо? Ну спасибо ." :;;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.716
Контракты заключаются минимум на год, никто не будет игрока в начале сезона выгонять. Составы пересматривают по итогам сезона.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.496
Адрес
пиздатый локейшн
Контракты заключаются минимум на год, никто не будет игрока в начале сезона выгонять. Составы пересматривают по итогам сезона.
фух! Значит, Аньк, миллион долларов в этом году у тебя есть на все про все:-)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.441
Симпатии
151.408
Возраст
36
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Есть в Химках такой игрок, как Алексей Швед, звезда наша, которого многие считают лучшим российским игроком на данный момент. У Шведа есть жена - Настасья Зиадитдинова, ник в инсте-"аквариум", девочка танцевала когда-то в ГП ЦСКА, где с Лешей и познакомилась. Настя - девушка со многими увлечениями: рисует, что-то снимает на айфон, катается на серфе, имеет в числе знакомых и кое-каких медийных лиц. Первый раз я увидела Седокову на играх Химок именно в компании Насти, и Тиммы тогда еще в Химках не было, она там за Шведа топила в настасьином окружении. Сдается мне, что Тимму с Седоковой именно чета Шведов познакомила, во всяком случае, так это выглядело. Околобаскетбольная тусовка обалдела и быстро стала звать Тимму Седоковым.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.678
Слушайте, Седокова сексуальная и популярная. Она старше Яниса, она знает как присесть на уши. Рассказала про любовную любовь, песенку ему написала. У Саны не было шансов. Да и практически у большинства жен туповатых спортсменов, которые сидят в одиночестве дома и рожают детей, пока благоверный то на работе то на тусовках, не будет шансов против такой как Седокова. Ну че смеяться то?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Слушайте, Седокова сексуальная и популярная. Она старше Яниса, она знает как присесть на уши. Рассказала про любовную любовь, песенку ему написала. У Саны не было шансов. Да и практически у большинства жен туповатых спортсменов, которые сидят в одиночестве дома и рожают детей, пока благоверный то на работе то на тусовках, не будет шансов против такой как Седокова. Ну че смеяться то?
Не знаю, как Янис конкретно, но баскетболисты не чета футболистам и хоккеистам в плане интеллекта. То ли сама игра, в которой чудовищно сложные и запутанные правила, то ли еще какие-то факторы диктуют необходимость иметь голову на плечах, но смотрятся баскетболисты в интервью не хуже актеров, как минимум. И при личном общении тоже. Ни один баскетболист не откажет никогда в паре слов после игры любому болельщику, не то что журналисту, это футболисты часто позволяют себе пройти мимо с каменной рожей. В баскетболе это немыслимо, даже в контрактах прописывается, что общение с болельщиками - часть работы. Болеем всей семьей и общаемся с ребятами постоянно. В баскетбольных передачах по МатчТВ с участием игроков тоже это все видно.::-):
Post automatically merged:

@Вечно трагически сложный еблет, Тимма далеко не первый баскетболист, у которого начинаются проблемы со спортом после женитьбы/рождения детей. Бывают эмоционально нестабильные игроки, у которых всё происходящее в жизни на площадке отражается. А бывают те, кто всегда стабилен, как машина. Кто следит за этим видом спорта, тот знает)
Имхо, Тарасов и его "карма", здесь вообще ни при чём.
О, вы игроков российских команд имеете в виду, или НБА? Из наших знаю только Воронцевича, который во время длительного развода с женой играть просто перестал. Но женатые все, вроде, в порядке. Легионеры в том числе. И семьи крепкие, и детей много. Собственно, и неженатых только одного Фридзона знаю, но он туп, как дерево, исключение какое-то, двух слов связать не может.)
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.678
Ладно, давайте сейчас оставим за скобками интеллект и мудацкое поведение по отношению к жене. Если к вам подкатит мужик который несоизмеримо круче в социальном плане чем ваш муж/парень и такой которого хотят многие женщины? Если он начнёт вам вещать про любовную любовь, ‘мы связаны вселенной‘ и посвящать вам песни? Возможно моя фраза про ‘туповатых спортсменов’ была довольна стереотипна, но согласитесь, тут даже обременённый интеллектом человек поплывёт.
Практически любого мужика и любую женщину можно увести из семьи, предложив так сказать ‘другую, более лучшую)) жизнь’. А жизнь с Седоковой у него явно круче чем с бывшей женой.
Не знаю, как Янис конкретно, но баскетболисты не чета футболистам и хоккеистам в плане интеллекта. То ли сама игра, в которой чудовищно сложные и запутанные правила, то ли еще какие-то факторы диктуют необходимость иметь голову на плечах, но смотрятся баскетболисты в интервью не хуже актеров, как минимум. И при личном общении тоже. Ни один баскетболист не откажет никогда в паре слов после игры любому болельщику, не то что журналисту, это футболисты часто позволяют себе пройти мимо с каменной рожей. В баскетболе это немыслимо, даже в контрактах прописывается, что общение с болельщиками - часть работы. Болеем всей семьей и общаемся с ребятами постоянно. В баскетбольных передачах по МатчТВ с участием игроков тоже это все видно.::-):
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
Ладно, давайте сейчас оставим за скобками интеллект и мудацкое поведение по отношению к жене. Если к вам подкатит мужик который несоизмеримо круче в социальном плане чем ваш муж/парень и такой которого хотят многие женщины? Если он начнёт вам вещать про любовную любовь, ‘мы связаны вселенной‘ и посвящать вам песни? Возможно моя фраза про ‘туповатых спортсменов’ была довольна стереотипна, но согласитесь, тут даже обременённый интеллектом человек поплывёт.
Практически любого мужика и любую женщину можно увести из семьи, предложив так сказать ‘другую, более лучшую)) жизнь’. А жизнь с Седоковой у него явно круче чем с бывшей женой.
Я - не про моральный облик и жизненное кредо, я - про тупость и интеллект. Обидно стало за неплохих ребят. )
Если Тимме не хватало светской жизни, с Седоковой он ее получил, конечно. Будем посмотреть, что из этого выйдет.
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
229
Симпатии
2.678
Да, я согласна что зря написала ‘туповатые спортсмены’
Я - не про моральный облик и жизненное кредо, я - про тупость и интеллект. Обидно стало за неплохих ребят. )
Если Тимме не хватало светской жизни, с Седоковой он ее получил, конечно. Будем посмотреть, что из этого выйдет.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Ладно, давайте сейчас оставим за скобками интеллект и мудацкое поведение по отношению к жене. Если к вам подкатит мужик который несоизмеримо круче в социальном плане чем ваш муж/парень и такой которого хотят многие женщины? Если он начнёт вам вещать про любовную любовь, ‘мы связаны вселенной‘ и посвящать вам песни? Возможно моя фраза про ‘туповатых спортсменов’ была довольна стереотипна, но согласитесь, тут даже обременённый интеллектом человек поплывёт.
Практически любого мужика и любую женщину можно увести из семьи, предложив так сказать ‘другую, более лучшую)) жизнь’. А жизнь с Седоковой у него явно круче чем с бывшей женой.
Милое все разные очень. Другой может себя сочтет недостойным такой "Седаковой" я ее не потяну - (не в финансовом плане) страхи есть у всех. " а вдруг такая меня бросит, будет изменять" и тд и тп .... и предпочтет ту, котора нафиг никому не сдалась ))))хех
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1.419
Симпатии
11.211
А я думаю, что дело вообще не в том что Седокова "круче в социальном плане".. ну и какой там план? Тупая соска с ботоксным свистком, поющие трусы, намного старше, дети эти чужие.... надо хорошо подумать чтобы объективно это оценить.
И вот мозгов то у него нет, и морально нравственных ценностей, вот и все. Под мозгами я имею ввиду мудрость и жизненный опыт есличо. Способность мыслить на будущее. В голове только спорт, бабло, и собственный стояк, как у многих молодых мужиков, прикоснувшихся к успеху.
Хотя для Аньки при любых раскладах сплошные плюсы - инфоповоды, укрепление имиджа роковухи, книги, интервью и т д.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.420
Чота Аньке не везет) Того и гляди Тимму и из Химок попрут, будет возможность проверить любовную любовь)
Самая верная проверка.
Когда есть деньги и их не ограниченно, то любовная любовь у 97 процентов населения планеты земля в парах (3 процента есть тех, у кого любовь не зависит от материальных аспектов, уйдут либо будут вместе вне зависимости от внешних факторов. Но, обычно эти три процента людей называются "с припиз..ю", ибо специфичны).
Post automatically merged:

А я думаю, что дело вообще не в том что Седокова "круче в социальном плане".. ну и какой там план? Тупая соска с ботоксным свистком, поющие трусы, намного старше, дети эти чужие.... надо хорошо подумать чтобы объективно это оценить.
И вот мозгов то у него нет, и морально нравственных ценностей, вот и все. Под мозгами я имею ввиду мудрость и жизненный опыт есличо. Способность мыслить на будущее. В голове только спорт, бабло, и собственный стояк, как у многих молодых мужиков, прикоснувшихся к успеху.
Хотя для Аньки при любых раскладах сплошные плюсы - инфоповоды, укрепление имиджа роковухи, книги, интервью и т д.
Мне кажется ее социальный статус все -таки стал триггером для Яниса. Это не сознательно конечно, но я думаю это эффект Волочковой. Обычная ведь девушка, не мисс Мира, но все олигархи да и простые мужики (Да-да) хотели именно ее ибо балерина Большого театра . Даже Джим Керри захотел .
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.289
Симпатии
28.604
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
253
Симпатии
8.712
Про Грановскую - сугубо имхо - как-то я смотрела её интервью или участие в какой-то передаче, и она меня поразила, насколько она хорошо говорит - спокойно, великолепная дикция, обдуманные ответы. У меня к ней единственной огромная симпатия из всех ВИА-гровских трёх. Согласна, что она выглядит более зрелой, чем 38 лет. У ней типаж всегда был очень зрелый, не бэйбифэйс. Мне она вообще всегда очень нравилась, прасцице, девы, если что...



Насчет Тиммы и Седоковой - опять же имхо. Большое количество мужиков 100%-но укатит, если подвалит дама более известная - у Седоковой популярность явная, убеждать никого не надо. Естественно, Тимма и свалился. Я вообще не удивляюсь по-житейски. Что меня удивляет, всё-таки, так это нафига ему надо было жениться и все дела... вроде бы и свои деньги есть и не альфонс вроде. Анька выглядит плохо и потаскано - вся её милота 2000-х ушла в никуда. С овердозом филлеров никто хорошо не стареет. Ставлю 100%-но на ещё одного ребенка - Аньке надо обязательно закрепиться, иначе нафига ей свадьба? Ждём-с....
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.289
Симпатии
28.604