Анна Седокова

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.445
Если я не ошибаюсь, милое, то это было у Анки в сториз, то бишь оригинал канул в бездну.


"Принеси - подай, уйди нафиг, не мешай" (с) Анька


Скорее всего Валька совершенно не расчитывал на залет. :Unknown:

UPD: И немного понтов.
Посмотреть вложение 2328370
Не тот у тебя масштаб, Седая. :ne_ne_ne:
Работай, Аннушка, работай! Алименты сами себя не заплатят!:-)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
16 тонн это не концертная площадка, а относительно небольшой клуб. Лет 15 там не была правда
Post automatically merged:


Не будет она лонгидазу по всему лицу колоть, вон бабе укололи в салоне, теперь бегает по судам, все лицо стекло. Не безопасная вещь, я только под глазами выводила филлер, 2 недели отека
Извините, а зачем выводили? Неудачно вкололи?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Извините, а зачем выводили? Неудачно вкололи?
Так я не один год подкалывала, все казалось что так свежее вид. Но лимфатические сосуды забиваются от любой гиалуронки, плюс практически все даже мягкие филлены полностью не уходят сами. У меня так годами в губах например держится, глаза же стали отекать от любой жидкости по вечерам, как у алкашки. Поэтому спасло только блефаро, верх и низ. Гиалуронку считаю пережитком, это актуально только в губы-нособубки, скулы, плотные варинты в общем. В кольца Венеры опять же, но вокруг глаз только коллаген
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.467
Возраст
36
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.629
Симпатии
80.983
а что это аня не захотела, вроде не было особых конфликтов, может с верой что не поделили?
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
а что это аня не захотела, вроде не было особых конфликтов, может с верой что не поделили?
По моему с Валерой и Костей были конфликты на съемках хочу в Виагру
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.611
Симпатии
135.903
По моему с Валерой и Костей были конфликты на съемках хочу в Виагру
Да у нее там со всеми конфликты были, а по сути над Аней просто угорали, как ни над кем другим
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.611
Симпатии
135.903
Интересно, что ж за отношения были с Белькевичем, что ему было полностью насрать на единственного ребенка? За что так Аннушку возненавидел?
Тоже интересно, и ладно бы просто родила от мимолетного романа, тогда как бы понятно. Но он же женился, зачем? Прям как честный человек, обрюхатил - женись.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Тоже интересно, и ладно бы просто родила от мимолетного романа, тогда как бы понятно. Но он же женился, зачем? Прям как честный человек, обрюхатил - женись.
Да Бог его знает, сам Белькевич уже не пояснит
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.109
Симпатии
85.150
Тоже интересно, и ладно бы просто родила от мимолетного романа, тогда как бы понятно. Но он же женился, зачем? Прям как честный человек, обрюхатил - женись.
Может, репутация ))) Все ж не простая официантка, а целая Виагра )))
Он же тогда был капитаном Динамо, известен во всей Европе, вот и решил поступить как приличный человек.
Грустная и гнусная история о том, что никого насильно не заставишь любить
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.063
Симпатии
173.520
Адрес
пиздатый локейшн
Может, репутация ))) Все ж не простая официантка, а целая Виагра )))
Он же тогда был капитаном Динамо, известен во всей Европе, вот и решил поступить как приличный человек.
Грустная и гнусная история о том, что никого насильно не заставишь любить
Самое трагикомичное в этой ситуации что и Аня тоже не любила Белькевича.Она влюбилась в его бабло а он в ее славу.В итоге испортили друг другу жизнь
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Самое трагикомичное в этой ситуации что и Аня тоже не любила Белькевича.Она влюбилась в его бабло а он в ее славу.В итоге испортили друг другу жизнь
Так с Комаровым точно такая же ситуация, просто очень хотела денег, а он наболтал что найдет
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.269
Симпатии
64.242
Да у нее там со всеми конфликты были, а по сути над Аней просто угорали, как ни над кем другим
Её ради этого и зовут на такие проекты. Она чуть что сразу хлопает дверью, скандалит, обижается. Рейтинги растут.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753