Анна Смирнова (Аня Консервы)

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.017
Ой, гляньте, у нас тут молодуха, которая не стареет, благодаря тому, что давно и плотно юзает кислоты и ретиноиды (это она в каком то видео говорила). Посмотрите, как она юна и свежа, а кожа какая. Завидую со всей силы.
Post automatically merged:

Полтора часа, ебануться...
У неё губа что ли нижняя подколота? У кого на такие процедуры глаз намётан, просветите :fli_rt5:
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.516
Симпатии
25.347
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.870
Симпатии
42.862
Да точно свои. Включу Мингалим-вайб: да что ж за времена такие, что подозревают всех подряд? По пацику очевидно, что никаких улучшайзингов не было (и это прекрасно).
 
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
25
Симпатии
282
Как же консерва справится со всем этим ужасом! Звонки в жэк и покупка нового пальто!!! Она реально не понимает, что у большого количества людей нет даже денег на пальто? Учитывая, что в таких ебенях как у меня, пальто это ещё и не практично. А ей бедной никак не перевести старое пальто! Нужно купить новое! Пиздец...
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Как же консерва справится со всем этим ужасом! Звонки в жэк и покупка нового пальто!!! Она реально не понимает, что у большого количества людей нет даже денег на пальто? Учитывая, что в таких ебенях как у меня, пальто это ещё и не практично. А ей бедной никак не перевести старое пальто! Нужно купить новое! Пиздец...
ВАПЩЕТА надо еще выбрать какое купить: YSL или Prada? По-вашему это лехко,аааааааа?
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.689
А почему места в багаже не будет, что это она отсюда вывозит? Всем давно известно, в Мордоре ничего не осталось, а в Турции всё есть.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.870
Симпатии
42.862
Ох, ребята, вы напрашиваетесь. До взрыва пердака осталось 3-2-....
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.699
ооооооооо :popcorn~2: аничка, напиши им какие они суки мразотные смеют насмехаться излечением. Вот излечится аничка, и что теперь!!! о чем писать???!!! они вообще подумали об этом?!
Post automatically merged:

Только утро, а уже бешенная какая-то
Скриншот 21-05-2023 10.27.47.png
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.870
Симпатии
42.862
ооооооооо :popcorn~2: аничка, напиши им какие они суки мразотные смеют насмехаться излечением. Вот излечится аничка, и что теперь!!! о чем писать???!!! они вообще подумали об этом?!
Post automatically merged:

Только утро, а уже бешенная какая-то
Посмотреть вложение 3404659
ооо, да, вот после первого попавшегося всего видимо такая красивая кожа у нее)
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
6.245
ооооооооо :popcorn~2: аничка, напиши им какие они суки мразотные смеют насмехаться излечением. Вот излечится аничка, и что теперь!!! о чем писать???!!! они вообще подумали об этом?!
Post automatically merged:

Только утро, а уже бешенная какая-то
Посмотреть вложение 3404659
шелушения, корки на лице, постакне. "первым попавшимся". ну-ну, скинкер джанки.
грубиянка пиздец, прям королевишна
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Да она показывала ретиналь, который купила. Он есть на озоне. И светила она его несколько раз. Про третиноин и индийский ретиноид тоже часто рассказывала. Это тоже есть на озоне.
Почти в каждом видосе (на бытовую тему) она упоминает эти ретиноиды и часто показывает.
Хомяки сами не очень внимательные, либо так напрашиваются на ответ от Аньки, что для них за честь будет, если даже на хуй пошлет.
Ретиноиды хороши для тех, кто хочет себе клевую кожу, но это не для тех, кто расковыривает себе еблет и ноги до крови. Ретиноиды тут бессильны. Нужен психиатр.
Post automatically merged:

По поводу болезни, я сама не верю, что можно вылечить аутоиммунку, например, диетой. Но есть близкие примеры, как люди выходят в стойкую комиссию сидя на диете. Спонтанные исцеления редкость, но бывают. Я склоняюсь к тому, что в Мордоре просто любят сажать на фарму, но не любят лечить. Как в других странах — хз, но начинаю верить в конспирологию на этот счёт.
Мне самой поставили печальный диагноз несколько лет назад, а когда я пошла на поправку, силой доктора, который диагноз и поставил, мне другие врачи начали говорить, что диагноз был липовый и начались стрелки про компетентность (притом другой врач лечить меня не хотел, но я придерживалась первой схемы; просто пришлось вынуждено сменить врача). Дело было очень серьезное, если что, но писать подробности не буду, но будто бы исцелилась (тем не менее сижу на очке несколько лет, вдруг снова начнётся).
Post automatically merged:

Конечно, Аньке, кроме шуток, хотелось бы пожелать здоровья, но мои пожелания ей точно не нужны, поэтому не буду.

Вот еблет непрерывно вкрапинку — это дурка. То есть на уровне если бы каждый день кто-то себя резал и всем показывал в телеге, чем потом может ранки. Ей нужно обратиться за помощью, если это не игра на публику. А если игра, то это движение в треш в духе других жирных палат.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
423
Симпатии
7.864
ооооооооо :popcorn~2: аничка, напиши им какие они суки мразотные смеют насмехаться излечением. Вот излечится аничка, и что теперь!!! о чем писать???!!! они вообще подумали об этом?!
Post automatically merged:

Только утро, а уже бешенная какая-то
Посмотреть вложение 3404659
тот случай, когда что в башке, то и на лице. и я не про состояние кожи. четвертое фото чисто как из теста сонди, где надо выбирать от наиболее отталкивающих лиц к наименее
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.870
Симпатии
42.862
Ей нужно обратиться за помощью, если это не игра на публику. А если игра, то это движение в треш в духе других жирных палат.
Она с терапии не выкисает много лет еще и рекламирует своё хуясно. И это не тот случай, когда со стороны люди заметили, что ебло расковыреное, а она и не замечала. Она сама вечно пихает повсюду свою дерматиломанию.
Когда у нее выпадали волосы, ок, допустим, сильно, она сама себе поставила алопецию, блять. Которую вылечила также сама дистилятом розмарина (ебать, чего?...) При этом когда она побрилась "налысо", а проще говоря постриглась под машинку, мы имели удовольствие лицезреть насколько "сильно" она облысела.
Мне кажется, для нее диагнозы (существующие и нет) - это часть идентичности - то, что позволяет "быть особенной" и "героически справляться". Это тоже нездорово, но она вроде работает с терапевтом, что кстати тоже, возможно, одна из составляющих ее образа превозмогающей страдалицы.
Можете кинуть тапком, у меня сложилось такое мнение.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.870
Симпатии
42.862
Вот эта обложка видео идеально изображает то, что я хотела сказать выше. Посмотрите, какое счастье:hi_hi_hi:
1684746362222.png
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.443
Вот эта обложка видео идеально изображает то, что я хотела сказать выше. Посмотрите, какое счастье:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 3406907
еще одна фанатка диагнозов, в какую палату не зайди, каждая себе приписывает что-то из стандартного набора прл-птср-биполярка-нейроотличия, нужное подчеркнуть
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Она с терапии не выкисает много лет еще и рекламирует своё хуясно. И это не тот случай, когда со стороны люди заметили, что ебло расковыреное, а она и не замечала. Она сама вечно пихает повсюду свою дерматиломанию.
Когда у нее выпадали волосы, ок, допустим, сильно, она сама себе поставила алопецию, блять. Которую вылечила также сама дистилятом розмарина (ебать, чего?...) При этом когда она побрилась "налысо", а проще говоря постриглась под машинку, мы имели удовольствие лицезреть насколько "сильно" она облысела.
Мне кажется, для нее диагнозы (существующие и нет) - это часть идентичности - то, что позволяет "быть особенной" и "героически справляться". Это тоже нездорово, но она вроде работает с терапевтом, что кстати тоже, возможно, одна из составляющих ее образа превозмогающей страдалицы.
Можете кинуть тапком, у меня сложилось такое мнение.
По-моему при терапии стало хуже. Вот это всё бритье налысо и расковыривание ног перешло на лицо. )
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Заебала своей едой.
Ну не толстеет, так лет сколько? У многих такая обменка.
В 50 будет тыкать жидкими ногами в ямку в камеру, примерно как сейчас прыщами и верещать, что она никакая не особенная, а совсем как вы! Но на самом деле особенная. (Шучу, не бананы).
06B72E38-9B7F-4EF1-B5AA-41EFBF5E9C5B.jpeg 2D1FFC3D-B228-49B0-873F-7FF42D738968.jpeg