Анна Смирнова (Аня Консервы)

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
342
Симпатии
8.459
ох уж эти невротики, которые "жрут в моменте как конь, даже могут съесть пиццу, ведь это нужно для поддержания жизни". ну давайте, рассказывайте дальше про свои прыщи и кишечник, это ведь такая особенность уникального организма...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
Как же из нее прет неуверенность и желание объединиться с кем-то в точках уязвимости. Я в какой то момент начала замечать у нее постоянно речевой прием: Мы не знаем, что это такое, мы не уверены, почему так происходит.
Теперь вот эндометрий шалит якобы у всех.
Ань, нихуя похожего, у меня отличный эндометрий, завидно?..
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Как же из нее прет неуверенность и желание объединиться с кем-то в точках уязвимости. Я в какой то момент начала замечать у нее постоянно речевой прием: Мы не знаем, что это такое, мы не уверены, почему так происходит.
Теперь вот эндометрий шалит якобы у всех.
Ань, нихуя похожего, у меня отличный эндометрий, завидно?..
Тоже несла. ))
Ань, у нас супер эндометрий, зовидуй молча.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.038
Симпатии
80.234
Адрес
Мухосранск
Мне гинекологи даже комплименты делают, говорят, у вас прекрасная матка, хихихи)
А чего это она у нас по врачам ходит? В Турции же все так заебись было, я помню)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
40
Симпатии
255
Заметила, что она после каждого положительного или нейтрального поста про российские дела и будни, следом обязательно идет пост с обсером, чтобы не дай бог никто не подумал, что она относится хорошо к мордеру
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.699
@Аморальный урод, просто дурочка 30 лет) которая к 30 не смогла решить свои головные проблемы, имея все закрытые базовые потребности и сеансы с психологом длительное время. Ей бы к психиатру уже
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Орнула.
Да тут и не только мне, тут и вместо обсёра — ироническая заметка про заебись-Мордор! :D
А ещё нам завтра видосик про прыщи обещали. Буду смотреть, выдавливая свои на жопе. В ссаном халате, разумеется.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.699
А заретушировала себя как! А как же скорчить блевотное ипало и перед фото поковырять лицо?
Как деньги замаячили, так сразу леди :an_gel:
( не заплатили, но по бартеру:am_en:)
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
А заретушировала себя как! А как же скорчить блевотное ипало и перед фото поковырять лицо?
Как деньги замаячили, так сразу леди :an_gel:
( не заплатили, но по бартеру:am_en:)
Тоже несла, только из инсты. Взоржало с коммента про идеальную кожу (подписчики, блять, вы что после каждого нового поста, забываете все до этого?)) Ну правда она хоть написала, что это ретушь.
А вообще ИМХО мне так не нравится как она выглядит в последний год, какое то лицо как у Буратино - нависшие брови, нос как топором вырублен. Раньше казалась симпатичной. И да, я завидую, но не тому, какая она, а тому как самозабвенно нацеловывают ей жопу хомяки. Я честно, тоже хотела бы такое безусловное обожание на любой шлак, что я выложу.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.699
@Испанадыгей, мб она раньше не кривлялась и выстраивала удачный ракурс. Поэтому так.
Post automatically merged:

Надо было такое фото для рекламы- все честно и искренне :am_en: и написать: с такими украшениями, любое фото сразу +100 :;-))):
photo_2023-05-21_10-22-03.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
267
Симпатии
2.477
А вообще ИМХО мне так не нравится как она выглядит в последний год, какое то лицо как у Буратино - нависшие брови, нос как топором вырублен. Раньше казалась симпатичной.
Пошли возрастные изменения , такой тип внешности, худоба, дурацкоий режим питания, курение, невротические темы, злоба, да еще и алкоголизм в юном возрасте. она и сама видит все эти изменения, поэтому корчит рожи а-ля защиту врубает, но при этом все переживает, что возраст уже начал свое дело. Миловидность детско-юношеская ушла. В 40 лет ещё жёстче все будет с таким подходом к себе, жизни и миру.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872
АХАХА, это какой-то сюр. Пассивно-агрессивная закомплексованная баба с обшарпанным лицом рекламирует психотерапию и учит ухаживать за кожей.
 

Вложения

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Она там опять в телеге телемостирует похоже. Про спф. Прям видно насколько похуй Ане на то, что её обсуждают.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.872

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Та не, это ей там под видео робко напихали в панамку, она как обычно хрипло лаяла в ответ
Теперь все знают, как выглядит кожа, которая чувствует себя супер. :D
Прорыв в дерматологии просто. ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.651