Анна Смирнова (Аня Консервы)

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.704
Присоединяюсь, вообще неинтересно смотреть
Аня там телемостически машет рукой, наши гадости и враки (а?) ей резко опостылели (ЛОЛ)
(Все равно счастливой стану, все равно счатливой стану, даже если без тебя... (с) :fli_rt5:)
 

Вложения

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
есть такая фраза "правду говорить легко и приятно"
вот у Ани так с потреблением информации, только наоборот - правду не воспринимает категорически.
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
73
Симпатии
1.301
Всем привет!
Я бывший хомяк, узнало о палате после темы с Ибалом в кадре и прочно тут засело.
Уже тогда в моей голове были большие сомнения на счет Ани, а потом после прочтения вообще как отрезало.

Новое видео скучное как и все, что создает консерва последнее время.
Тухляк одним словом. Уже не знает, чем привлечь аудиторию.
Рисовать не может, да и видео эти на 7 минут из которых 2-реклама, а остальное-насилие над планшетом и собой.
Ибал особо просмотров не принёс, вот и отвалился.
Про понос и говно интересно только школьникам, активно пасущемся в комментариях, а на таких ничего не заработаешь, у них денег только на булочку и чай из столовой.
Курсы создавать тоже не вариант-нет никаких скиллов.
Теперь в ход пошли дети.
А что дальше?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.510
Курсы создавать тоже не вариант-нет никаких скиллов.
Теперь в ход пошли дети.
А что дальше?
Марафон рыгания и пердежа! :privet: Тут у Аньки скиллы точно есть. Берите попкорн, милое, и располагайтесь поудобнее.
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Наблюдаю за ведением пациента уже который месяц. С её отъездом в Турцию начало происходить что-то странное. Смотреть стало тяжко, и черт дёрнул поискать палату. Рада видеть бдительных насиков, а вот поведение пациента оставляет желать лучшего.

Моё имеет турецких друзей вот уже несколько лет, и попробую сказать кратко, резюмируя, не разводя полемику: Анна, врать школьникам в постах и видосах о невьебенной Турции ой как не хорошо. Неужели ты действительно в это веришь? Тогда прискорбно сообщаю: ты обманываешь саму себя. Иль ты сама обманываться рада? Хочешь показать и уверить всех, как ты правильно поступила? Да что-то плохо получается, раз срачка нападает беспрестанно.

Эти курсы турецкого - локомотив контента (да-да, только тебе так тяжко "учиться" и "работать" одновременно. Ох..эти переезды... Ты одна у нас такая ебейшая). Даже мытье квартиры на камеру забросила. А может в жизни ничего интересней этого не происходит? Если так, то, возможно, стоит задуматься о своей злобности да желчности? Это твои враги №1, но то ли ты в глаза ебешься, то ли что, раз понять это наотрез отказываешься.

Анна, тебе отрываться от чтения этой палаты нельзя ни в коем случае. На тебя супервайзера лучше не найдёшь. Ты зря на насиков своих гонишь, распинаешь их там у себя в тг-шечке почём зря. Пишут тут не гадости, отнюдь. Тебя тут песочат по делу, да и ещё в лайтовом режиме. Критику и замечания воспринимать не можешь совсем. Нервничаешь, пердишь чем только можешь - ну что такое! Проработай эту темку с психуёлугом из неясно что ли. В голове у тебя сплошной ебаторий.

А пока попей свои чаи целебные иль посмоли самокруточку, вдыхая морской воздух. Короче, подзатуши свой горящий пердак
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.393
Я б лучше уборку посмотрела, на какого-то левого ребенка смотреть вообще не интересно. Но, видимо, Анька настолько сдулась, что уже сама видео не тянет, пришлось привлекать помощников)
Наверное не хотела отвечать на супер-личные вопросы (если хомяки осмелились), а так с ребёнком можно только базовые темы обсуждать. )) А ну и деда ещё, чтоб пизды не получить самим. ))
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
О, Аньк! Видишь, что творится? Тогда тем более, непослушай, что залетные тут говорят. А то разлетятся по другим палатам, загнешься совсем. Шанса на выздоровление не будет. Тебе блохерство нахрена? Это не скажи, это не спроси, это не смотри, нахуй всех понапосылала. Может, реально, свернешь эту всю свою богадельню?
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.390
Симпатии
46.637
У ребенка чего не спросила, была такая возможность...проблемки анички-перфекционистки, то это не так, ток то не так. Поснимай рыги и пердеж, хомяки просили, аж визжали от восторга

"Чего вы ищете в блогах на ютубе? Как мне улучшить мое присутствие в интернете? С лета было очень тяжело че-то делать, даже технически. Сломался микрофон, камера, не было штатива, света и новая камера которую я заказала снимала плохо. Щедрый платит дважды, я купила другую (потому что объектив светосильный на старую стоил дороже чем новая камера). Я готова к работе над ошибками хотя бы даже и в теории, не знаю на сколько меня хватит, но какой-то запал появился!"
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.704
У ребенка чего не спросила, была такая возможность...проблемки анички-перфекционистки, то это не так, ток то не так. Поснимай рыги и пердеж, хомяки просили, аж визжали от восторга

"Чего вы ищете в блогах на ютубе? Как мне улучшить мое присутствие в интернете? С лета было очень тяжело че-то делать, даже технически. Сломался микрофон, камера, не было штатива, света и новая камера которую я заказала снимала плохо. Щедрый платит дважды, я купила другую (потому что объектив светосильный на старую стоил дороже чем новая камера). Я готова к работе над ошибками хотя бы даже и в теории, не знаю на сколько меня хватит, но какой-то запал появился!"
Тоже несла это. А просмотров все меньше...
 

Вложения

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
ничо не пойму. она же только что хотела на пенсию уйти, ее больше не интересовали блоги, как там, у нее не было амбиций .. она хотела просто сидеть на жопе и спокойно смотреть на облака?
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.390
Симпатии
46.637
Пишут тут не гадости, отнюдь. Тебя тут песочат по делу, да и ещё в лайтовом режиме. Критику и замечания воспринимать не можешь совсем. Нервничаешь, пердишь чем только можешь - ну что такое! Проработай эту темку с психуёлугом из неясно что ли. В голове у тебя сплошной ебаторий.
может это телемост на это сообщение?
Вроде бы, аничка всегда грешила расспросами своей аудитории
 
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.599
ничо не пойму. она же только что хотела на пенсию уйти, ее больше не интересовали блоги, как там, у нее не было амбиций .. она хотела просто сидеть на жопе и спокойно смотреть на облака?
Про таких говорят: то понос, то биполярОчка)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.978
Адрес
Чё мачкалоо
Вообще конечно охуенно так всё просрать))) Из успешной иллюстраторки и довольно интересной блогерши потеряла и то и то.
Штош зато квартира в Турции в доме, который построили наебатели, с которым неизвестно че будет через 2 года по окончании гарантии
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.390
Симпатии
46.637
@Бессловесный манкурт, зато ее возили от банка до банка, во всем помогали, и даже поручились банку за нее. Добрейшие люди, от всего сердца
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Ой! Так может тебе дальше по коридору сходить, в палату к своей знакомой Каролине Канонович? Она давеча раздавала платные советы по развитию ютуб блога. Но поц жадный, думаю, ваши связи не сработают для скидок, а уж тем более бесплатно! В Амстырдаме нынче жить накладно, даже с мужем-итишником. Кофий сам не попьется, фон для контента надо оплачивать. Да и ты слишком важная, чтоб в ноги кланяться.

Эх, спросить бы тебе тех, кто отписался. Это их что-то не устраивало, а неистовому хомячью можно ссать в глаза - божья роса. Что они тебе ответят? Теперь сиди думай, че поотписывались от тебя. По-моему тут тебе уже не раз расписывали. Ты как-то выборочно нечитаешь - очки надень штоле. Хер знает, как ты их обратно зазывать собираешься. Ещё и палату свою спалила! Ну и дура ты, Анька!

Ты там мож от акклиматизации сдурела? Переезд дело нелёгкое, даже для таких хрупких злобных организмов как ты. С Ибалом этим нанервничалась... ну такое. Не знаю... Ты вроде не обделена ментальными способностями, но нахуевертила чего-то. Теперь какая-то непроходимая тухлость бытия. Вот.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
я вот не понимаю с какого фига Аня рекламирует курсы иллюстраторов. она же сама давно уже не иллюстратор, не рисует, не пишет об этом, контента такого нет. рекламодатели в глаза что-ли долбятся
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.704
я вот не понимаю с какого фига Аня рекламирует курсы иллюстраторов. она же сама давно уже не иллюстратор, не рисует, не пишет об этом, контента такого нет. рекламодатели в глаза что-ли долбятся
Насколько я помню она в неком агентстве состоит, которое ей присылает рекламку, и у них она стопудово числится как иллюстратор.
К ним обращается школа, они подбирают по тематике, а ей пофиг, если на блюдце подано.
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326