Анна Смирнова (Аня Консервы)

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.393

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
в комментариях полный пиздец. несчастные хомяки спрашивают у Ани и у людей совета - а правда ли что в ясно норм психологи, а как внедрить кпт в жизнь, а как, а чего. кто-то называет психологов врачами там. :facepalm:
и только пара человек сказали что обратились к психиатру, к оффлайн специалистам и им действительно помогли.
Аня в доказательство что нахваливает ясно не только из-за рекламы, а сама является клиентом - запостила скрин оплаты приема. и следующую сессию.
плохо дело, она же так не выздоровеет никогда.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.692

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
ОЧЕНЬ стало интересно, чем же занята Аня, если она НЕ иллюстратор, и ушла из ком.иллюстрации давно, блог стух, одна реклама и понос.
а оказывается вон чего.
Вопрос - сценарии ....сука для кого? явно не для себя.
многочасовой монтаж до изнеможения - сука для кого? тоже абсолютно явно не для себя.
бухгалтерия - я хуею дорогая редакция, первый раз слышу от видеоблогера на Ютубе про ТАКУЮ ХАРДКОРНУЮ бухгалтерию своей деятельности.
кто нить понял чё происходит?

IMG_20230127_122551.jpg
IMG_20230127_122609.jpg
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.390
Симпатии
46.637
@проблемки, ничего стоашного, еще пару реклам, как с помощью иллюстрации заработала на квартиру, и купит виллу. Потом рекламу, как ей помогла терапия, и пойдет гавкаться со всеми неугодными в интернете, не слазя с толчка
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.692
ОЧЕНЬ стало интересно, чем же занята Аня, если она НЕ иллюстратор, и ушла из ком.иллюстрации давно, блог стух, одна реклама и понос.
а оказывается вон чего.
Вопрос - сценарии ....сука для кого? явно не для себя.
многочасовой монтаж до изнеможения - сука для кого? тоже абсолютно явно не для себя.
бухгалтерия - я хуею дорогая редакция, первый раз слышу от видеоблогера на Ютубе про ТАКУЮ ХАРДКОРНУЮ бухгалтерию своей деятельности.
кто нить понял чё происходит?

Посмотреть вложение 3144144 Посмотреть вложение 3144145
Мне кажется, вы не так поняли.
Ей написали, что думали, блогерство это фан. А она отвечает, мол нет, блогерство это сценарии, монтаж, бухгалтерия и вообще сложнааа. Вообще, в целом.
Она типа раз в неделю делает видео с рекламой и таааак устает. Вот об этом она и пишет.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.390
Симпатии
46.637
@Испанадыгей, очень сложна, пострянно спрашивать об чем хотят видео. Какие курсы. Сложна
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Простите, дорогие. Я что-то не нашло, чтоб это кто-то обсуждал, мб сослепу не увидело. Тут у Анютки интересная ленточка повязана. Может она её нашла иль взяла у кого, мож Ибал подарил, но это гуглится на раз и выдаёт сеть цветочных магазов и других плюшек. Не может ли быть такого, чтоб это было источником турецких лир?
IMG_20230127_122649_073.jpg
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Да простая работа. Знаю, что турки любят трудоустраивать всяких нелегалов и приезжих, чтоб платить им 3 копейки, поэтому закрались подозрения. Вполне могут взять русскоязычных со знанием английского, если надо болтать с иностранными покупателями. С рынком труда там жопа
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
344
Симпатии
3.988
Простите, дорогие. Я что-то не нашло, чтоб это кто-то обсуждал, мб сослепу не увидело. Тут у Анютки интересная ленточка повязана. Может она её нашла иль взяла у кого, мож Ибал подарил, но это гуглится на раз и выдаёт сеть цветочных магазов и других плюшек. Не может ли быть такого, чтоб это было источником турецких лир?
Посмотреть вложение 3144419
Скорее она её для красоты повязала. Вряд ли компания выдаёт подранные ленточки как униформу
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Скорее она её для красоты повязала. Вряд ли компания выдаёт подранные ленточки как униформу
Я тоже к этому склоняюсь, но шо то, шо другое очень не к лицу будущей инфоцыге. Ань, сумку свою брендовую, шо ты в Мордоре покупала выбрасывать будешь? На Келли менять надо - таковы нынче тренды инфоцыг. Бери на заметку в план расходов.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.862
Симпатии
42.692
На недавних сторис кстати она выглядела внезапно херовато. Я еще думало, чего это она про старение задумалась.
Вообще забавно, что Анька вся такая из себя прогрессивная пупуня, а как на деле, так эйджистка, лукистка и за штаны держится, лол
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
На недавних сторис кстати она выглядела внезапно херовато. Я еще думало, чего это она про старение задумалась.
Вообще забавно, что Анька вся такая из себя прогрессивная пупуня, а как на деле, так эйджистка, лукистка и за штаны держится, лол
Вот да, она вообще чёт как-то последнее время очень пожамкано выглядит, каналы подзабросила. Я и грешным делом подумало, что она мб на работу пошла и не вывозит. Хер её знает кароч
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.592
Брифы? Сценарии? Какие? У неё видосы смотреть невозможно, потому что скучно и ноль развития, из раза в раз одно и то же. Бухгалтерия?? Какая нахер бугалтерия, у тебя не бизнес там, а сраная ИПха по которой раз в год декларацию подать надо, пиздунья. Перетрудилась прям. Вот интересно, что бы с ней было, если пришлось работать на нормальной работе.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
Брифы? Сценарии? Какие? У неё видосы смотреть невозможно, потому что скучно и ноль развития, из раза в раз одно и то же. Бухгалтерия?? Какая нахер бугалтерия, у тебя не бизнес там, а сраная ИПха по которой раз в год декларацию подать надо, пиздунья. Перетрудилась прям. Вот интересно, что бы с ней было, если пришлось работать на нормальной работе.
я вот всё таки подозреваю что она удаленный наёмный сценарист/бухгалтер/монтажёр. Только для кого, вот даже интересно же.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.393
ОЧЕНЬ стало интересно, чем же занята Аня, если она НЕ иллюстратор, и ушла из ком.иллюстрации давно, блог стух, одна реклама и понос.
а оказывается вон чего.
Вопрос - сценарии ....сука для кого? явно не для себя.
многочасовой монтаж до изнеможения - сука для кого? тоже абсолютно явно не для себя.
бухгалтерия - я хуею дорогая редакция, первый раз слышу от видеоблогера на Ютубе про ТАКУЮ ХАРДКОРНУЮ бухгалтерию своей деятельности.
кто нить понял чё происходит?

Посмотреть вложение 3144144 Посмотреть вложение 3144145
Многие блогеры делегируют монтаж и бухгалтерию. На счёт бухгалтерии не скажу, я сама не спец и ебалась бы долго, но по части видео могу точно сказать, что монтировать по 10 часов там нехуй. У неё нет спецэффектов или каких-то приколов. Обычная склейка. Я бы поверила, что снять тяжело (если не с 1 дубля), но Аня ведь делает упор на монтаж.
Post automatically merged:

На недавних сторис кстати она выглядела внезапно херовато. Я еще думало, чего это она про старение задумалась.
Вообще забавно, что Анька вся такая из себя прогрессивная пупуня, а как на деле, так эйджистка, лукистка и за штаны держится, лол
Проявлю эйджизм, но она тут на бабушку мою похожа xD
Post automatically merged:

За внешкой не следить — пупунисто же. Типа я принимаю свой возраст и свою всратость. Сперва она марафетилась везде, потом только на интеграцию в видос, сейчас у неё и интеграции всратые.
Не, ну если у неё нет желания для себя выглядеть иначе (для других понятно, что не хочет) и ей ок, то дело хозяйское.
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Увожаимая превозмогающая! За что? За то, что РАБОТАЕТ и УЧИТСЯ цельный день? Ну ахуеть, я тогда пойду памятник себе поставлю, а в руках у статУи будут мои корочки, а на лбу количество отработанных лет параллельно учёбе. Скоро лишь за пердеж ее будут УВОЖАТЬ. Я завидую, Ань
Screenshot_20230127-161231_Telegram.jpg