Анна Смирнова (Аня Консервы)

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.728
Многие блогеры делегируют монтаж и бухгалтерию. На счёт бухгалтерии не скажу, я сама не спец и ебалась бы долго, но по части видео могу точно сказать, что монтировать по 10 часов там нехуй. У неё нет спецэффектов или каких-то приколов. Обычная склейка. Я бы поверила, что снять тяжело (если не с 1 дубля), но Аня ведь делает упор на монтаж.
Post automatically merged:



Проявлю эйджизм, но она тут на бабушку мою похожа xD
Post automatically merged:

За внешкой не следить — пупунисто же. Типа я принимаю свой возраст и свою всратость. Сперва она марафетилась везде, потом только на интеграцию в видос, сейчас у неё и интеграции всратые.
Не, ну если у неё нет желания для себя выглядеть иначе (для других понятно, что не хочет) и ей ок, то дело хозяйское.
Так в том и дело, что она не принимает))
По поводу монтажа скажу, что дохера времени занимает все из-за того, что она снимает дохера. Типа 8 часов съемки того как она пердит и ходит, и чтоб из этого полчаса нарубить, надо отсмотреть это и нарезать.
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
Увожаимая превозмогающая! За что? За то, что РАБОТАЕТ и УЧИТСЯ цельный день? Ну ахуеть, я тогда пойду памятник себе поставлю, а в руках у статУи будут мои корочки, а на лбу количество отработанных лет параллельно учёбе. Скоро лишь за пердеж ее будут УВОЖАТЬ. Я завидую, Ань
Посмотреть вложение 3144794
На фоне других пупунь иметь работу и учиться — подвиг. Ася из соседней палаты не всегда с кровати встать может. ))
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Так в том и дело, что она не принимает))
По поводу монтажа скажу, что дохера времени занимает все из-за того, что она снимает дохера. Типа 8 часов съемки того как она пердит и ходит, и чтоб из этого полчаса нарубить, надо отсмотреть это и нарезать.
и эта туда же. МЫ.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
Так в том и дело, что она не принимает))
По поводу монтажа скажу, что дохера времени занимает все из-за того, что она снимает дохера. Типа 8 часов съемки того как она пердит и ходит, и чтоб из этого полчаса нарубить, надо отсмотреть это и нарезать.
Анька из своей внешки пытается сделать такой же хайп, как и из всего. Провоцирует на комментарии, которые в любом случае будут неугодные.
Могла бы не морщить лоб или уколоть ботокс, никто бы не заметил даже, что это ботокс, подумали бы, что выспалась. )0 Она может себе позволить такие услуги. Нравится пиздеть просто.

Пересматривать дольше, чем монтировать. ))
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.655
асексуальность жестока и беспощадна
У меня подруга асексуальна....Представить ее в тиндере никак не могу, ее и там нет и не было. И то чтобы она мне рассказывала, что у ее ухажера огромный хуй. И что пердела в лицо ебырю тоже...что-то за гранью фантастики. В этом вся анечка, которая давно коммерческой иллюстрацией оказывается не занимается. Но хомякам втирает очередную рекламу, как добилась успешного успеха в этой сфере
Post automatically merged:

не моча, а божья роса, да хомячки?
" ты скармливаешь нам говно, ну раз тебе лучше то ладно"
" ты шлешь всех на хуй? ну раз тебе лучше то ладно"
" ты манипулируешь и подсаживаешь хомяков на эмоциональные качели? ну раз тебе лучше, то ладно"
1674990677208.png
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Прасцыце, я далеко не весь Анин канал смотрело, и так не удалось посмотреть видео про асексуальность. Почему она решила это так? Она не знакома с демисексуальностью, например? У пупунь вечно с матчастью проблемы. Если б она это изначально утверждала о себе, вопросов бы чутка меньше было к её поискам и еблям. (Ань, пиши в личку, расскажу, что это и как с этим жить, раз ты проебалась. Всегда радо поделиться информацией. Еще говоришь, что ирудираванная!)
Смотрела на скорости 2х краем уха, мб упустила что-то. Анины доёбы:
● Не богатый
● Он обожает себя, а обожать надо меня
● Смешные турецкие имена (Baran), которым не позволительно быть отчествами её детей
● Я не могу себе это позволить, и своему партнёру тоже
● Оформленные брови - рэд флаг. Монобровь ещё ок, ладно
● 6 оформленных кубиков нет - нахуя выложил фотку торса
● Не нравятся мужики в военной форме (НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОГУГЛИТЬ ВНЕШНИЕ ДЕЛА ТУРЦИИ, АНЬ?)
● Нахуя ставить хуевые фотки и делать анкету на отъебись - тратишь время, это неувожение (тебя блять забыли спросить, swj оставь свое при себе и хватит крякать про неувожение)
● Не модный, в узких джинсах

Вообще, конечно, очень странные рассуждения. Тебе точно скоро 30? ЗПР какое-то наблюдается в суждениях

P.S. Ань, загугли еще значение "31", раз ты дрочливая ирудираванная асексуалка. Вдруг, в анкетке попадется или ещё где ;) Шутку местную не выкупишь - будешь глупо смотреться
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.655
как потрясти перед всеми в очередной раз про квартиры, и сколько зарабатываешь. При этом вызвать слезы у хомяков.
А тем более, что после стольких лет терапии, этот пост максимально нелепый
1675004714014.png
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.728
Хомяки про багиню: Боже, что это за люди, которые сидят и пишут гадости о людях...Какие они ужасные и жалкие
Те же хомяки смотрят, как Аня 20 минут засирает незнакомых мужиков: Ура, новое видео, ты так тонко чувствуешь людей!
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
335
Симпатии
4.284
Хомяки про багиню: Боже, что это за люди, которые сидят и пишут гадости о людях...Какие они еужасные и жалкие
Те же хомяки смотрят, как Аня 20 минут засирает незнакомых мужиков: Ура, новое видео, ты так тонко чувствуешь людей!
Также хомяки засирают нас, засирающих Аньку
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Хомяки про багиню: Боже, что это за люди, которые сидят и пишут гадости о людях...Какие они ужасные и жалкие
Те же хомяки смотрят, как Аня 20 минут засирает незнакомых мужиков: Ура, новое видео, ты так тонко чувствуешь людей!
Ну что вы, милые. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Анна - уважаемая! А мы - грязь, неуважаемые. Вот все, вот и вся разница. И добилась этого она сама, своим абьюзом хомяков. Это же классика построения взаимоотношений между лицом sjw наружности, и его подсосами.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Аня продолжает страдать по бывшему психологу.. ведь всё напоминает о Нём.. и даже в играх.
IMG_20230131_232318.jpg IMG_20230131_232302.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.019
Адрес
Мухосранск
Аня продолжает страдать по бывшему психологу.. ведь всё напоминает о Нём.. и даже в играх.
Посмотреть вложение 3154737 Посмотреть вложение 3154738
Ну так нечего было устраивать истерики по поводу нарушения своих драгоценных полотеничных границ) он ещё довольно долго продержался.
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.863
Симпатии
42.728
Активность в Твиттере что ли хочет поднять?..
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
428
Симпатии
7.326
Хаха, Аня, смешно. Кто потом будет убирать за тобой хату на камеру? Грязь 100% после себя оставишь.

К слову, о лицах sjw
Screenshot_20230203-121645_YouTube.jpg
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.439
милое, такой у вас скриншот колоритный, аж разрываюсь, не знаю какую из моих любовей взять на халатик, а то я надело первое, что под руку попалось, обе тут кстати идеально отображают свои медийные личности - одна пугается пакетиков, вторая и есть пугающий Песю пакетик

еще добавлю, что там уже и Серенко всем угрожает, видимо в сжв компашке снова в моде намекать изо всех сил подписоте на свой самовыпил ради пожалейки, хоть бы к психологу ясно обратились говорят хороший сервис:paint2: