Анна Топилина

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
#1
Анна Топилина
Дата рождения - 10 сентября 1988

https://chudisko.livejournal.com/profile
http://facebook.com/anna.topilina

Родом из Одессы. Живёт в Швеции на полном содержании родителей, не работает, имеет дочку от своего бывшего профессора. Рассказывает душещипательную легенду о том, как подвергалась абьюзу со стороны сожителя и, собрав в кулак волю, ушла от него на волю.
Громадное ЧСВ - краше и милее на свете нет никого и все ей должны только за ее красивые глаза.
"Феминистка", переводчица книжек про пизду (https://www.goodreads.com/book/show/45296798), неудавшийся социальный работник, хреновая мать и любительница срать ртом в интернете. Особо прославилась своими постами, изобличающими её сиськи и письки, бодипозитивом - писать можно только жирным, худым делиться в коментах низзя; травлей знакомых с вываливанием личных переписок и подробностями чужих жизней с предварительным баном жертв - на потеху себе и бешеным хомякам. При этом пациент очень любит повторять про "сестринство и анти-мизогинию", когда как сама с удовольствием травит "сестер" и чхать хотела на женскую солидарность.

В настоящий момент травит своего бывшего трахаля, женатого украинца с двумя маленькими детьми, на которого не преминула полезть, несмотря на другую женщину. У Топилиной горит пукан, что она оказалась не такой уж особенной феей и её развели как лохиню.

0D9B2E00-5244-4B27-A3C1-C8133FC61759.jpeg

Ребёнком заниматься ненавидит и это учитывая, что девочка у неё каждую вторую неделю, а каждую первую - у отца-арбузера, который, как ни странно, идеальный отец.

Сидит на шее у украинских родителей, при этом имея два высших образования, чем очень любит похвалиться.

Любит посмеяться над людьми, выкладывает незнакомых рандомных мужиков из тиндера «пообсуждать» с такими же упоротыми.

4B8909DD-DDA7-42BC-A625-980FD377BBF1.png BEFBD606-D7B9-498D-9995-D70547774DDA.png

С недавних пор решила, что её гениальные тексты должны оплачиваться публикой, клянчит деньги у подписоты «на кофе».
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
#2
Я надеюсь, хоть кто-то тут знает Топилину. Потому что если нет, то придется улетать на Плутон самой.
украинка, живет в Швеции. Переехала давно, сейчас ей за 30. Не скрывает, что живет за счет родителей. Прославилась как феминистка на фейсбуке своим высером про толстых женщин. С тех пор регулярно постит сиськи-жопы с самолюбованием на фото, но с типичным около-бодипозитивным текстом «как толстым (это она сама это слово употребляет) жить сложно». Контент аля «я посрала - я поела». Ну и нытьё про хуевого бывшего мужа и жизнь.
Но! Что, по-моему мнению, делает ее пациенткой на 100%, так это высеры про ее дочь детсадовского возраста. Да, материнство - это сложно. Но она регулярно пишет о том, как она не хочет быть матерью, как ей это вообще не приносит радости и так далее. Реально чувствуется неглект и постоянное раздражение в сторону ребенка. Девочка явно вырастит с расстройством личности, как часто бывает с такими мамашами. Хорошо, хоть есть бывший муж-швед, который судя по ее постам - отличный папа. Особенно мне «нравится» аргумент «я не знала, на что шла, и детей видела только на картинках». Ну если ты, тупая пизда, не планируешь беременность и не узнаешь про детей до залета, имея все возможности для этого, то это не проблемы ребёнка!
простите, бомбит, когда свою нелюбовь к детям прикрывают феминизмом и типа «не было информации, что такое роды и быть мамой»
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
433
Симпатии
8.476
#3
Я её знаю! Некоторое время назад она вывалила скрины переписки с подругой, типа, прикиньте, я передумала её принимать в гостях, ибо ресурса нет, а она недовольна. И хомяки такие хором в комментариях "ааааа, ату!", после этого отписалась нахуй, бодипозитив это хорошо, но вываливать личное вот так мерзко, кмк.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#4
О, я ее знаю. Это пиздец.

У нее был эпичный разъезд с немужем. Во-первых, как настоящая феминистка, она нашла себе статусного мужика намного старше. Он швед, профессор, ее преподом был. Переехала к нему, родила ребенка, а потом оказалось, внезапно, что она ему неинтересна и ваще заебала своими психозами. Короче, взять богатого папика на пузо оказалось идеей так себе. Он, конечно, абьюзер страшный, а она невинная овечка постоянно на антидепрссантах, имеющая проблемы с бухлом и немотивированной агрессией.
Считает себе до хуя красивой и умной. Хомяки бешеные
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
#5
У меня нет детей, и, возможно, я не права, но я бы не решилась такие откровения о ребенке выкладывать во всеобщий доступ. Не на анонимном каком-нибудь форуме, где все сидят под никами, не в личном блевничке на дайри, а вот так на всеобщее обозрение от своего имени. Ведь ребенок вырастит, прочтет. И ей будет больно.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
#6
У меня нет детей, и, возможно, я не права, но я бы не решилась такие откровения о ребенке выкладывать во всеобщий доступ. Не на анонимном каком-нибудь форуме, где все сидят под никами, не в личном блевничке на дайри, а вот так на всеобщее обозрение от своего имени. Ведь ребенок вырастит, прочтет. И ей будет больно.
конечно, вы правы! любой адекватный человек не будет писать посты о том, как его заебала его маленькая дочь. при чем, не в шуточном ключе типа как мемы про детей и карантин, и а с заявлениями, что это пожизненный крест и что лучше б она не рожала. и вообще-то в Швеции можно вполне себе вызвать подозрения от соцслужб с такими-то постами. при этом, она там ответила, что зарекаться от еще одного ребенка не будет. вот это ответственность! давай, рожай еще и ломай им психику.
интересно, что ее бывший называл ее "хуевой матерью". я тоже в Швеции, и поверьте, надо прям ОЧЕНЬ постараться, чтоб тут вам так сказали. тут родительство вполне себе расслабленное. и не верю я, что развод был по ее инициативе. наверно, мужик заебался терпеть ноющую колбылу у себя на шее, не умеющую ни во что, и сказал "до свиданья".
там ей в комментах женщина посоветовала отдать дочь полностью на воспитание отцу, что вполне резонно, раз это воспринимается как наказание. прибежали бешенные хомки под комменты и затюкали ее. вообще у нее аудитория маленькая в сравнении с пупуньками, но хомяки реально просто бешенные.
там под этим постом в комментах вообще перепись ебанутых инфантильных мамаш. "я поняла, что чайлдфри, после второго ребенка". как удобно внезапно стать феминисткой и вместо развития себя как матери и хотя бы имитации любви к ребенку потом извергать вот такой хейт по отношению к собственным детям!
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
#7
Я надеюсь, хоть кто-то тут знает Топилину. Потому что если нет, то придется улетать на Плутон самой.
украинка, живет в Швеции. Переехала давно, сейчас ей за 30. Не скрывает, что живет за счет родителей. Прославилась как феминистка на фейсбуке своим высером про толстых женщин. С тех пор регулярно постит сиськи-жопы с самолюбованием на фото, но с типичным около-бодипозитивным текстом «как толстым (это она сама это слово употребляет) жить сложно». Контент аля «я посрала - я поела». Ну и нытьё про хуевого бывшего мужа и жизнь.
Но! Что, по-моему мнению, делает ее пациенткой на 100%, так это высеры про ее дочь детсадовского возраста. Да, материнство - это сложно. Но она регулярно пишет о том, как она не хочет быть матерью, как ей это вообще не приносит радости и так далее. Реально чувствуется неглект и постоянное раздражение в сторону ребенка. Девочка явно вырастит с расстройством личности, как часто бывает с такими мамашами. Хорошо, хоть есть бывший муж-швед, который судя по ее постам - отличный папа. Особенно мне «нравится» аргумент «я не знала, на что шла, и детей видела только на картинках». Ну если ты, тупая пизда, не планируешь беременность и не узнаешь про детей до залета, имея все возможности для этого, то это не проблемы ребёнка!
простите, бомбит, когда свою нелюбовь к детям прикрывают феминизмом и типа «не было информации, что такое роды и быть мамой»
я улетела на плутон. Блять орать на ребенка что он не ест котлеты! пиздец
может, в шведскую ювенальную юстицию на нее нажаловаться? Да и кто ей мешает отдать ребенка отцу?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
#8
я улетела на плутон. Блять орать на ребенка что он не ест котлеты! пиздец
может, в шведскую ювенальную юстицию на нее нажаловаться? Да и кто ей мешает отдать ребенка отцу?
там на скрине в моем сообщении выше она ответила, что хоть ребенок это - «крест на шее», отказаться она от нее не готова
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
#9
Знаю Топилину лично и давно.
Крыша там уехала давно и надолго. Касательно ребёнка - жаловалась не раз, что выходные с ней каторга, это при том, что ребёнок каждую вторую неделю у отца. На русском/украинском с ней не говорит, радуется что растёт шведка, сей факт скрывается от хом на родине. Причём «официально хочет, чтобы на русском Соня говорила», но воз и ныне там. Это ж заморочиться надо и провести с ребёнком качественное время, а не усадить за айпад на целый день. Площадку ненавидит, не выдерживает на ней больше десяти минут. Алкаш воспитывает, ясное дело, неправильно, все позволяет и манипулирует ее чувствами.
Post automatically merged:

И да, факт, что человек выучился на социального работника и успел поработать с проблемными семьями, доставляет. Сапожница без сапог.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
#10
Знаю Топилину лично и давно.
Крыша там уехала давно и надолго. Касательно ребёнка - жаловалась не раз, что выходные с ней каторга, это при том, что ребёнок каждую вторую неделю у отца. На русском/украинском с ней не говорит, радуется что растёт шведка, сей факт скрывается от хом на родине. Причём «официально хочет, чтобы на русском Соня говорила», но воз и ныне там. Это ж заморочиться надо и провести с ребёнком качественное время, а не усадить за айпад на целый день. Площадку ненавидит, не выдерживает на ней больше десяти минут. Алкаш воспитывает, ясное дело, неправильно, все позволяет и манипулирует ее чувствами.
спасибо за инсайд, милое. я еще удивилась, что в одном из постов она переводила какие-то фразы дочки со шведского. еще подумала, почему они не общаются на русском и украинском? понятно, что очередная ленивая тупая пизда в позе жертвы. ребенка жаль. из ее постов ощущение, что бывший как раз супер-адекват. хотела пристроиться к папику, но не вышло, поэтому открыла для себя феминизм
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
#11
спасибо за инсайд, милое. я еще удивилась, что в одном из постов она переводила какие-то фразы дочки со шведского. еще подумала, почему они не общаются на русском и украинском? понятно, что очередная ленивая тупая пизда в позе жертвы. ребенка жаль. из ее постов ощущение, что бывший как раз супер-адекват. хотела пристроиться к папику, но не вышло, поэтому открыла для себя феминизм
Самое забавное, милое, что пациент позиционирует себя сверхинтеллектом, гением в языках, на шведском говорит чуть ли не лучше нэйтивов, а дочка все познания черпает из садика и у отца.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#12
А как она возмущалась, что отец хочет опеку над ребенком! Как жаловалась, что дочь любит отца больше! Да на хер ей этот ребенок не нужен. Если только как способ зацепиться в Швеции.
И да, я бы посмотрело на ее вой, если бы ее заставили есть еду, которая ей не нравится
Post automatically merged:

Вот суть ее претензий к отцу ребенка и, собственно, ребенку

Screenshot_20200406-083905.png Screenshot_20200406-083935.png Screenshot_20200406-084033.png Screenshot_20200406-084018.png Screenshot_20200406-084105.png Screenshot_20200406-083959.png Screenshot_20200406-083836.png Screenshot_20200406-083921.png Screenshot_20200406-084051.png
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
#14
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.346
#15
Все бывает, конечно, и материнство не для всех, но если ей тридцать, когда дочери два, она отучилась в универе и немного в магистратуре, переехала в Швецию, там поучилась и вышла замуж и тд (я не знала по неё, из-за темы и почитала)... то аргумент «ой, да я только на картинках детей видела» звучит слабовато. А феминизм тут и вовсе ни при чем, он за образование, выбор и думание головой самой женщины, а для этого у неё все возможности были.

я не про «ах, плохая мать», а про использование странных аргументов. То, что мать она так себе, не сюрприз, она сама так и пишет.

Мне давно уже слегка пох чужие "запретные истории", на сегодня и запретного мало осталось, господибожемой) Но четыре года она - "идеальная девочка", у всех вокруг скукота на скукоте, пока у них Любовь, а как запахло жареным, так она феминистка, а он абьюзер, и снова только яяяяяя, мнемнемнемнемне? Ну мило, конечно, такой вот подогнанный по фигурочке феминизм).
У меня не подгорает даже, настолько это банальное аттеншнхорство, дочь да, жалко, если прочтет. Но она вряд ли станет это читать, ну мне так кажется), поинтереснее вещи найдутся. Она и сейчас вон бойкая и сама себе приоритет).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
#16
Все бывает, конечно, и материнство не для всех, но если ей тридцать, когда дочери два, она отучилась в универе и немного в магистратуре, переехала в Швецию, там поучилась и вышла замуж и тд (я не знала по неё, из-за темы и почитала)... то аргумент «ой, да я только на картинках детей видела» звучит слабовато. И феминизм тут и вовсе ни при чем, он за образование, выбор и думание головой самой женщиной, а для этого у неё все возможности были.

я не про «ах, плохая мать», а про использование странных аргументов. То, что мать она так себе, не сюрприз, она сама так и пишет.
она училась на бакалавриате в Швеции, переехала еще много лет назад с помощью своих родителей. потом встретила этого профессора там и перелезла на его шею. походу внезапно пришла к феминизму, когда поняла, что хуевая мать и надо было оправдание. и да, одно дело какие-то девушки в украинской глубинке, которые рожают без понимания, что такое дети. и совсем другое - девушка из обеспеченной семьи со знаниями языков, проживающая на Западе. несколько лет назад уже был доступ к разного рода информации. но очень удобно прикрыть свою лень и тупость "патриархатом". я помню, я еще в школе училась, а в ВК уже были группы "щастьматеринства" и много научно-популярных статей везде. и это при том, что я их замечала, хоть и не их целевая группа. ну и во время беременности природа дала 9 месяцев, которые можно использовать для получения информации о материнстве о детях.
доебы к мужу прекрасные просто. сама говорит, что даже сформулировать не может. типа, заставлял ее себя почувствовать плохой матерью. ну неудивительно, если, по ее же рассказам, она садилась на кольцевой автобус кататься, лишь бы не проводить время с ребенком. скорее, это ее придавило ее же чувство вины, особенно на фоне нормального родителя, а не его открытые претензии.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.346
#17
Ну на фоне развода всякое бывает, может и правда муж стал так к себе к ней относиться. Мне он по рассказам не нравится. Но ей же нравился) Долго очень, причем, несколько лет. И он да, коренной (чувствует себя увереннее) и умнее, видимо.
Но что мне особенно приглянулось: он в декрете отсидел год, и все равно он говно, она ромашка.

Ну не знаю, что тут сказать (если бы хотелось ей посочувствовать): бери пример со шведских мам, иди к ним, а не в фб на русском изливаться? Мне кажется, например, что многие шведки не станут убирать то, что насвинячили декретные мужья, утираясь от упреков. Важно играть, важнее всего, ты так считаешь? Ок, мы все сядем играть и пусть вокруг растет бардак.
Не все, конечно, были бы одинаково полезны, но всегда можно найти реальную поддержку, в реале, у реальных людей. Раз она полиглотка и интегрирована, то нафига она живет тем, что осталось от другой страны?, в сложной ситуации это глупо, имхо. Ах, я пусечка и девочка, ах, он то, ах, я это.. Поэтому и на русском пишет про стррррррашного заграничного волка, который заманил и попользовался. Потому что на шведском, может, и посочувствуют, и поддержат, но долго это выслушиваться не станут (а вот это сделай. Нет? а почему? Как не знаешь как? Ты здесь сколько живешь?), и феминисткой себя назвать на таком фоне вряд ли получится)
Пусть к Малахову идет, там любят про злых заграничных волков и бесправных нежных красавиц)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
#19
а почему она не отдаст дочь насовсем "хорошему отцу-шведу" и не станет воскресной мамой?
А куда денется та часть ее аудитории, которая приходит обсирать материнство и жаловаться на своих детей? Не, так дело не пойдёт, контент по пизде пойдёт.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.817
#20
Ну на фоне развода всякое бывает, может и правда муж стал так к себе к ней относиться. Мне он по рассказам не нравится. Но ей же нравился) Долго очень, причем, несколько лет. И он да, коренной (чувствует себя увереннее) и умнее, видимо.
Но что мне особенно приглянулось: он в декрете отсидел год, и все равно он говно, она ромашка.
кстати, важная деталь. как мне сказали знакомые, которые ее знают тут лично, официальным мужем ей он не был. и переехала она в Швецию тоже с немужем украинским парнем) при чем, была она в достаточно патриархальных отношениях, с борщами и тд. интересно, что она его ни разу нигде не упомянула в своих постах. и потом ушла от него к этому прохфесору на 25 лет старше.
Post automatically merged:

а почему она не отдаст дочь насовсем "хорошему отцу-шведу" и не станет воскресной мамой?
вот это логический вопрос, который напрашивается! за него она забанила женщину в комментах. при чем, эпично так сказала "хоть и она чувствуется, как крест на шее, но отказываться не готова!". афигеть) тоже склоняюсь к мысли, что это контент + чувство стыда и долга. думаю, она все-таки очень зависит от внешней оценки и ее родители и друзья такого решения не поймут.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.988
#21
Украинский немуж упоминался, я даже помню какую-то историю, где он приходил бить морду шведскому профессору...

По поводу отношения к дочке. Мне кажется, у Топилиной имеется скрытая обида, что рождение дочери стало началом конца в ее отношениях с мужем. Более того, в итоге она потеряла двух близких людей сразу: муж и дочь обожают друг друга, в то время как Топилина стала третьей лишней. Как-то грустно это на самом деле. Мне и её саму жаль, и дочке сочувствую, которая теперь из-за каждой несъеденной "охуенной куриной котлеты" будет выслушивать истерики.