Анна Топилина

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
> завели собаку по моей инициативе не могу жить без животных
> > представляете это ЯяяЯЯЯЯя сидела с собакой!!!
> > > чота мне не очень нравилась собака ведь я тупая и не удосужилась заранее узнать что собаки линяют и пахнут собаками и выбирала породу по мимими
> > > > ваще это муш хотел собаку он ебнутый какойта кошков боится
> > > > > бедненькая я пиздила собаку потому что муш плохой
Хомяки: Анна, вы жили в аду!!! Какой Ваш бывший сволочь и абьюзер
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.376
> завели собаку по моей инициативе не могу жить без животных
> > представляете это ЯяяЯЯЯЯя сидела с собакой!!!
> > > чота мне не очень нравилась собака ведь я тупая и не удосужилась заранее узнать что собаки линяют и пахнут собаками и выбирала породу по мимими
> > > > ваще это муш хотел собаку он ебнутый какойта кошков боится
> > > > > бедненькая я пиздила собаку потому что муш плохой
Интересно, а чего она мужа не пиздила за его поведение? Страшно, что ответит, измордует?
А собаку пиздить можно - она ж меньше, и скорее всего ее придется пиздить не один год, пока она научится кусаться в ответ на агрессию хозяина.

Мерзкая эгоистичная мразота.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Интересно, а чего она мужа не пиздила за его поведение? Страшно, что ответит, измордует?
А собаку пиздить можно - она ж меньше, и скорее всего ее придется пиздить не один год, пока она научится кусаться в ответ на агрессию хозяина.

Мерзкая эгоистичная мразота.
Кажется, мужа тоже пыталась. Она описывала свои вспышки агрессии, как квартиру громила. Ебанутая злая тетка. Никого не любит, кроме себя. Скоро ее и кошки заабьюзят, зуб даю
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.179
Она ж вроде собиралась работать. Пролистала посты - снова о работе ничего нет. У нее был как-то пост на эту тему «да, меня содержат родители, и мне не стыдно». Даже не знаю. Другие сжв хоть немного напрягаются - патреон там заводят...
по поводу того, что ее нет в титрах к фильму бывшей подруги. В комментах выяснилось, что таки есть и Аннушка напиздела (лишняя жалость хомяков не помешает).
Фаркаш она знает, помню ее с хныков. И на багине активно сидит-нечитает, палату свою сразу обнаружила, в тот же день. На первых страницах она сюда приходила, спалилась
Post automatically merged:

Ещё бомбит меня с этого «Когда Соня родилась, она заняла мое место». Ненавижу тупых пезд, которые ревнуют мужей к дочерям, бедная девочка. Хотела присесть на старый шведский хуй, но не получилось - залезла назад родителям на шею
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.179
Ну она переводы какие-то упоминала (я так поняла, за них платили).
У нее был пост, что она нашла работу по специальности - соц работником. Она пару недель постила о работе. Я уж почти мысленно вычеркнула ее из этого раздела. Сейчас, походу, снова нихуя не делает, при этом каждый пост «как я устала и выгорела».
Переводы у нее иногда есть, да, но этого недостаточно для жизни в Швеции. И их подкидывал ее бывший-редактор, которого она обосрала на весь фейсбук.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
У нее был пост, что она нашла работу по специальности - соц работником. Она пару недель постила о работе. Я уж почти мысленно вычеркнула ее из этого раздела. Сейчас, походу, снова нихуя не делает, при этом каждый пост «как я устала и выгорела».
Переводы у нее иногда есть, да, но этого недостаточно для жизни в Швеции. И их подкидывал ее бывший-редактор, которого она обосрала на весь фейсбук.
Я думаю, она опять не работает
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я не понимаю. Она молодая, с языком шведским и не только, с учебой в местном универе, и работу найти так сложно? Я в шведских реалиях ноль.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.179
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Я не понимаю. Она молодая, с языком шведским и не только, с учебой в местном универе, и работу найти так сложно? Я в шведских реалиях ноль.
Я думаю, проблема в характере. Вы почитайте ее высеры - все плохие, она одна хорошая. Сплошное самолюбование. С таким характером в социальные работники? Да и ленивая
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.708
Симпатии
34.985
Да куда ей соцработником быть, с таким нарциссизмом до небес. Бедняжку маленькая дочка и маленькая собачка "абьюзят", а клиенты соцслужб реально неблагополучные люди, которые и оскорбить могут, и чего похуже. Не удивлюсь, если она не сама ушла, а ее "ушли" за непрофессиональное поведение.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.250
Ну да, на соцработника, судя по всему, что я слышала, учиться легко, в вот работа тяжёлая и часто неблагодарная. И не оч высокооплачиваемая.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Так она не хочет, она сама об этом писала
Я думаю, проблема в характере. Вы почитайте ее высеры - все плохие, она одна хорошая. Сплошное самолюбование. С таким характером в социальные работники? Да и ленивая
Бля. Но тогда валить от шведа без планов на самостоятельное плавание - слабоумие.
Ну ок, он абъюзер, верю, свалила. И чо дальше? Ну шевелить лапками, лечить депру, сбивать сметанку.
Родители добили бабла на собственное жилье? Хорошо. А дальше? Переводы и писево для души не прокормят...
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Бля. Но тогда валить от шведа без планов на самостоятельное плавание - слабоумие.
Ну ок, он абъюзер, верю, свалила. И чо дальше? Ну шевелить лапками, лечить депру, сбивать сметанку.
Родители добили бабла на собственное жилье? Хорошо. А дальше? Переводы и писево для души не прокормят...
Так родители же есть, сидеть на их шее нормально, по ее мнению. Причем, не просто сидеть, а хвастаться новыми платьишками, духами и маникюрами. Ну то есть ей нигде не жмет от слова "совсем"
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.179
Гыгы. Анна и работа. Пост прекрасен. Комментарит хомяков с советами и ответы Анны еще более прекрасны Посмотреть вложение 1359717 Посмотреть вложение 1359718 Посмотреть вложение 1359719 Посмотреть вложение 1359720
О, так это ж телемост нам)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.250
Я и раньше не понимала, когда она ловила волну как феминистка после развода, и сейчас не понимаю - почему или может зачем она задаёт эти вопросы в русскоязычном сегменте фб??
Почему не у шведок и в реальности выспрашивает? Ну пусть ладно, онлайн, но у местных. Которые в таких же условиях с такими же детсадами живут. Не верю, что никто не имеет таких вот обычных проблем.

Няня на час или на пару, чтоб из сада забрала - это слишком очевидно, да? кстати, няня может быть русскоязычной, винк-винк, это ж плюс и финансово может быть проще (опять винк-винк, не то что я одобряю работу по-чёрному, но если человек так мучается и руки заламывает...
А интересно, кстати, как работает ее муж, в те недели, когда дочь с ним?..)
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Я и раньше не понимала, когда она ловила волну как феминистка после развода, и сейчас не понимаю - почему или может зачем она задаёт эти вопросы в русскоязычном сегменте фб??
Почему не у шведок и в реальности выспрашивает? Ну пусть ладно, онлайн, но у местных. Которые в таких же условиях с такими же детсадами живут. Не верю, что никто не имеет таких вот обычных проблем.

Няня на час или на пару, чтоб из сада забрала - это слишком очевидно, да? кстати, няня может быть русскоязычной, винк-винк, это ж плюс и финансово может быть проще (опять винк-винк, не то что я одобряю работу по-чёрному, но если человек так мучается и руки заламывает...
А интересно, кстати, как работает ее муж, в те недели, когда дочь с ним?..)
Там комменты чудесные, из которых мы узнаем, что:
-Родители-таки недовольны Анной на шее
-Ребенок мешает устроиться на работу
-От садика до потенциальной работы добираться аж тридцать минут
-Няня стоит денег
-Фуллтайм Анна работать не хочет
-Частичная занятость не покроет расходов
-Вставать рано утром никак нельзя
В общем, тлен и безысходность от ленивой жопы Screenshot_20200809-104421.png Screenshot_20200809-104843.png Screenshot_20200809-104550.png Screenshot_20200809-104606.png Screenshot_20200809-104442.png Screenshot_20200809-104227.png Screenshot_20200809-104822.png Screenshot_20200809-104758.png
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.250
Вставать рано тяжело, конечно (сюрприз в том, что ВСЕМ, за редким исключением), но мне интересно, много ли останется сочувствующих с тремя детьми, когда они наконец сообразят, что детсад каждую вторую неделю, а не постоянно, и одну неделю живешь, выгорая вот так каждый день, а вторую неделю можно спать по утрам, а по вечерам приходить в пустую квартиру и тупить или танцевать или мужика пригласить или просто опять спать)

Но приятнее мучиться и бегать по потолку без перерыва и с пиздюлями от родителей, которые пока поддерживают финансово, перед аудиторией, которая гудит:
Анна, вы прошли такой ад и сейчас тоже живете в адуууу! (женщины там явно проецируют)
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Н
Вставать рано тяжело, конечно (сюрприз в том, что ВСЕМ, за редким исключением), но мне интересно, много ли останется сочувствующих с тремя детьми, когда они наконец сообразят, что детсад каждую вторую неделю, а не постоянно, и одну неделю живешь, выгорая вот так каждый день, а вторую неделю можно спать по утрам, а по вечерам приходить в пустую квартиру и тупить или танцевать или мужика пригласить или просто опять спать)

Но приятнее мучиться и бегать по потолку без перерыва и с пиздюлями от родителей, которые пока поддерживают финансово, перед аудиторией, которая гудит:
Анна, вы прошли такой ад и сейчас тоже живете в адуууу! (женщины там явно проецируют)
Ну, понимаете, Анна же должна книжки писать, а не вотэтовотвсе. Она слишком нежная фиалка для того, чтобы работать и обеспечивать себя и, наполовину, своего же ребенка. Девочке всего-то тридцать годиков