Анна Топилина

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.731
чтобы монетизировать общественную деятельность нужно сначала начать делать что-то лол
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Какая прекрасная палата!
Я к топилиной норм относилась, пишет неплохо, селфаки заебывают, но дело хозяйское, а тут с месяц назад кто-то перепостил у себя новость, что женщина из России приехала в Крым отдыхать, а ее изнасиловали. В комменты пришла Ольга Брилева, она же Чигиринская и написала, что так и надо, потому что нефиг оккупантам ездить в Крым, поделом этой бабе. Начался холивар, Ольге напихали, но Топилина полайкала все ее комменты. В том числе коммент типа "да, изнасилование справедливое наказание за поездку в крым".
Кто-то заметил, охуел, пошел спросил у топилиной чозахуйня, та заистерила, лайки побежала убрала и отмазалась, типа лайкала не читая, у меня столько дел, а вы хотите, чтоб я в комменты вчитывалась и вообще хуле за мной следите. Поклонницы прибежали, обосрали спросившую, после этого я от Топилиной отписалась с чувством глубокого отвращения. Сучка лицемерная, и нашим и вашим угодить пытается. Писала бы на украинском, раз такая патриотка.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Какая прекрасная палата!
Я к топилиной норм относилась, пишет неплохо, селфаки заебывают, но дело хозяйское, а тут с месяц назад кто-то перепостил у себя новость, что женщина из России приехала в Крым отдыхать, а ее изнасиловали. В комменты пришла Ольга Брилева, она же Чигиринская и написала, что так и надо, потому что нефиг оккупантам ездить в Крым, поделом этой бабе. Начался холивар, Ольге напихали, но Топилина полайкала все ее комменты. В том числе коммент типа "да, изнасилование справедливое наказание за поездку в крым".
Кто-то заметил, охуел, пошел спросил у топилиной чозахуйня, та заистерила, лайки побежала убрала и отмазалась, типа лайкала не читая, у меня столько дел, а вы хотите, чтоб я в комменты вчитывалась и вообще хуле за мной следите. Поклонницы прибежали, обосрали спросившую, после этого я от Топилиной отписалась с чувством глубокого отвращения. Сучка лицемерная, и нашим и вашим угодить пытается. Писала бы на украинском, раз такая патриотка.
Охуеть. И не выхуеть
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.582
Симпатии
105.367
Какая прекрасная палата!
Я к топилиной норм относилась, пишет неплохо, селфаки заебывают, но дело хозяйское, а тут с месяц назад кто-то перепостил у себя новость, что женщина из России приехала в Крым отдыхать, а ее изнасиловали. В комменты пришла Ольга Брилева, она же Чигиринская и написала, что так и надо, потому что нефиг оккупантам ездить в Крым, поделом этой бабе. Начался холивар, Ольге напихали, но Топилина полайкала все ее комменты. В том числе коммент типа "да, изнасилование справедливое наказание за поездку в крым".
Кто-то заметил, охуел, пошел спросил у топилиной чозахуйня, та заистерила, лайки побежала убрала и отмазалась, типа лайкала не читая, у меня столько дел, а вы хотите, чтоб я в комменты вчитывалась и вообще хуле за мной следите. Поклонницы прибежали, обосрали спросившую, после этого я от Топилиной отписалась с чувством глубокого отвращения. Сучка лицемерная, и нашим и вашим угодить пытается. Писала бы на украинском, раз такая патриотка.
Она вообще не из брезгливых оказалась, лайкает и комментит у Бронниковой и это после того, как в ее группе бывшая сотрудница Бронниковой совершила каминг-аут - откровенно рассказала о своем ооочень нелицеприятном конфликте с психологом всея Руси и Голландии.
В жопу таких «феминисток».
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Батюшки, читаю палату с начала, а пациент тут собственной персоной околачивался и даже у Фаркаш в теме один коммент оставил

А просто фейка - название цветуев - это от шведского слова fejka - быть фальшивкой/подделкой :) отлично подходит нашему клиенту кстати
Вот вам и ролевая модель, вот вам и сестринство.
Кстати, инсайд сказал, что из группы Топилиной много народу вышло из-за ее вниманиеблядства бесконечного, а часть осталась лулзы ловить.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Батюшки, читаю палату с начала, а пациент тут собственной персоной околачивался и даже у Фаркаш в теме один коммент оставил


Вот вам и ролевая модель, вот вам и сестринство.
Кстати, инсайд сказал, что из группы Топилиной много народу вышло из-за ее вниманиеблядства бесконечного, а часть осталась лулзы ловить.
Сестринство, ага. К собственной дочери мужика ревнует
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Новый виток в жизни нашей пациентки: идет учиться на сексолога.
А чего добился ты, юзернейм?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.582
Симпатии
105.367
про «пятилетнее чудовище» - пиздец.
и это, у нее не базедова болезнь часом? смотреть на ее глазищи реально страшно!
а, когда цветочками обовьется, так ваще всякие некро-викторианские ассоциации возникают.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Новый виток в жизни нашей пациентки: идет учиться на сексолога.
А чего добился ты, юзернейм?
Девочка Анечка уже не знает, чем оправдать собственную беспомощность в зарабатывании денежек. Такие девочки очень любят учиться всякой поебени до пенсии
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
24.485
про «пятилетнее чудовище» - пиздец.
и это, у нее не базедова болезнь часом? смотреть на ее глазищи реально страшно!
а, когда цветочками обовьется, так ваще всякие некро-викторианские ассоциации возникают.
Вряд ли болезнь. Просто очень толстые линзы в очках
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.582
Симпатии
105.367
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Есть в ней что-то отталкивающее и нездоровое. Как у этих мадам:
Посмотреть вложение 1388016 Посмотреть вложение 1388017 Посмотреть вложение 1388018
Очки добавляют. Уж не знаю, кукуха это или гормональное:
Посмотреть вложение 1388019 Посмотреть вложение 1388020
Очки дурацкие. А отталкивает в ней злоба и самолюбование, которые очень заметны
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.419
Симпатии
295.805
Ну ахуеть) вот так устрой кого-то на работу, а она уже беременна и сразу собирается в декрет. И Анечка считает, что это нормально - наебать работодателя. Хомячки в восторге, какая Анечка добрая и справедливая
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ну ахуеть) вот так устрой кого-то на работу, а она уже беременна и сразу собирается в декрет. И Анечка считает, что это нормально - наебать работодателя. Хомячки в восторге, какая Анечка добрая и справедливая
Это ж ебала жаба гадюку. Савельева то еще пиздло, история могла быть придуманной из головы.
Цитировать такое и приосаниваться на этом фоне - зашквар.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.419
Симпатии
295.805
Это ж ебала жаба гадюку. Савельева то еще пиздло, история могла быть придуманной из головы.
Цитировать такое и приосаниваться на этом фоне - зашквар.
Не знаю Савельеву. Но странно поддерживать наебку других людей. Одно дело забеременеть, работая. Другое дело - целенаправленно выйти на работу ради декретных
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.236
Аннушка признает, что много жрет (это уже неплохо). Но виноват в том, что она толстеет - кто? Правильно, антидепрессанты. Ань, завязывай с обжорством, тебе же лучше будет, честно.

Screenshot_20201005-120136.png
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.582
Симпатии
105.367
Аннушка признает, что много жрет (это уже неплохо). Но виноват в том, что она толстеет - кто? Правильно, антидепрессанты. Ань, завязывай с обжорством, тебе же лучше будет, честно.
Еще пару недель назад она диагностировала у себя РПП:
FE6BA662-510A-466D-81D7-CBCF4CD8E7D6.jpeg
А теперь вдруг антидепрессанты крайние?