Анна Топилина

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.742
смысл в адах и терапии, если ты ничего не можешь делать, объедаешься и дерматилломанишь. типа может таблы не подходят или тера
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
А че она опять стрессует? От арбузера ушла, квартиру купила на родительские деньги, кое-как работать пытается. Считает себя умной и красивой. И вообще вся на боди позитиве, типа толстая и красивая.
А теперь что, выясняется, что Анютка переживает из-за несоответствия своей тушки модельные стандартам?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Вот мы тут забыли про поцика, а совершенно напрасно. Анна продолжает источать ненависть ко всему живому. Точнее, к тому живому, что находится с ней рядом. Теперь очередь дошла до подруги, которая, якобы и организовала ей палату на ФСН. Но ладно подруга. Анна решила открыть страшную тайну и пожаловаться на корги. Да, именно собака породы корги активно ущемляла Анну в период ее сожительства с шведом..
Сорян за некропостинг, но она либо пиздит, либо хз что. Какой нахуй кардиган в 25 кг весом? Так, всего лишь на 8 кг превышающий верхнюю границу нормы. Это было либо ожирение, что соба ходить не могла, не то, что прыгать на других, либо пациентка весело звездит
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
34
Симпатии
337
Сорян за некропостинг, но она либо пиздит, либо хз что. Какой нахуй кардиган в 25 кг весом? Так, всего лишь на 8 кг превышающий верхнюю границу нормы. Это было либо ожирение, что соба ходить не могла, не то, что прыгать на других, либо пациентка весело звездит
Не пиздит, а художественно преувеличивает)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.858
Симпатии
30.195
А что за квартира? Кто-нибудь видел?
2 спальни и гостиная, кухня, балкон. Она постит непрерывно, даже floorplan был. Прокрутите август-сентябрь у нее. Я повторить это действо не могу. И сейчас будет про нее часто, язаглянула - она в нее как раз въезжает.

ПС Я думала у нее движуха и лулзы, но эта Тошнилина это невыносимый непрерывный понос. И как у фаркашки ненасытное желание поглаживаний и восхищения, она же "купила свою квартиру", бутик шанель, шмотье и хочу на свой ДР в Берлин. Но нужно же быть бедоськой, чтобы подкидывали денег - выдергивает очередную популярную тему и по кругу: "ой я такая толстая и на диете что бы такое съесть а вот и ребенок и я устала и я лучшая мать и я хочу найти мужика и я не хочу найти мужика".
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
55
Симпатии
867
2 спальни и гостиная, кухня, балкон. Она постит непрерывно, даже floorplan был. Прокрутите август-сентябрь у нее. Я повторить это действо не могу. И сейчас будет про нее часто, язаглянула - она в нее как раз въезжает.
Спасибо за ответ! Просто я удалила фейсбук. Если бы знала, что у нее есть палата, потерпела бы подольше (у меня был доступ к закрытой группе). Но этот ее словесный понос подтолкнул меня тогда к тому, чтобы снести все и забыть как страшный сон.:-)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Спасибо за ответ! Просто я удалила фейсбук. Если бы знала, что у нее есть палата, потерпела бы подольше (у меня был доступ к закрытой группе). Но этот ее словесный понос подтолкнул меня тогда к тому, чтобы снести все и забыть как страшный сон.:-)
Как ору, милое, Топилина вдохновляет на удаление фейсбука :;-))):
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
62
Симпатии
499
Кстати, да, пачками ежедневно строчить посты в фб - это уже какое-то злоупотребление вниманием аудитории. Гражданка Топилина, Астанавитесь!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.243
Чот у меня пригорело от Анечкиных "похудательных" постов. Анечка перестала обжираться ночами и стала больше гулять. Месяц прошел, вес стоит, как же так? Очевидно, виноваты злые антидепрессанты и возраст (32 ей всего, хосспади). Как я есть ветеран похудательного фронта, это до фига не простое занятие. Не зря полмира сидит на диетах и мучается РПП. Но Анечка как всегда считает себя умнее других, и изумляется что не получилось хакнуть систему.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
А в чем тут преступление, ведёт женщина дневник похудания, изучает своё тело, какие-то выводы пытается предварительные делать, и? Те же полмира точно так же и поступают.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.596
Симпатии
105.567
А в чем тут преступление, ведёт женщина дневник похудания, изучает своё тело, какие-то выводы пытается предварительные делать, и? Те же полмира точно так же и поступают.
я думаю, что тут подразумевается некий диссонанс с пропагандой бодипозитива, «желание похудеть» можно растрактовать как сдачу позиций в угоду диетической культуре.
я из соседней палаты забежало, у нас там Аня иногда всплывает, когда пациент svetlyachok Бронникова приходит к ней в комменты. Так вот эта Бронникова чморит всех, кто хочет похудеть. Говорит, что одно это желание - РПП и упаси боже этого хотеть. Но у Топилиной в комментах она не так категорична, по поводу АД высказывалась, что они виноваты в весе Ани и о том, что не так легко после них сбросить вес.

Post automatically merged:

выглядит она значительно старше
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
А в чем тут преступление, ведёт женщина дневник похудания, изучает своё тело, какие-то выводы пытается предварительные делать, и? Те же полмира точно так же и поступают.
Да потому что был миллион постов о том, какая она толстая и красивая, а вот худая она была нестастливая и вотэтовсе. И мужики штабелями в тиндере были у неё толстой. Ну, якобы.
А теперь что, худеть собралась? Странно. Вроде же и красивая, и востребованная.
Или нет?
Пысы. Припало к комментам, а там перепись ебанашек в возрасте чуть за 30, которые сетуют, что метаболизм уже не тот, и вообще перед менопаузой вес сбросить невозможно.
Пиздец, что за генетический мусор там сидит
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.858
Симпатии
30.195
Да потому что был миллион постов о том, какая она толстая и красивая, а вот худая она была нестастливая и вотэтовсе. И мужики штабелями в тиндере были у неё толстой. Ну, якобы.
А теперь что, худеть собралась? Странно. Вроде же и красивая, и востребованная.
Или нет?
У нее настроение и факты меняеются быстрее, чем насики успевают осознать, что у нее на повестке на самом деле. И выпуливает это в пространство непрерывным потоком. Поэтому сложно обсуждать пациента, хотя и жирный пациент.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
У нее настроение и факты меняеются быстрее, чем насики успевают осознать, что у нее на повестке на самом деле. И выпуливает это в пространство непрерывным потоком. Поэтому сложно обсуждать пациента, хотя и жирный пациент.
Слишком жирный, это как палата Милонова или Михалковых, вроде бы и обсудить есть что, и в то же время сразу становится слишком жирно. Мне кажется, они просто профессионалы в этом смысле, поэтому и скучно.

У Анны труба пониже и дым пожиже, конечно, но все как по методичке «успешный успех в фб, если вы - бодипозитивная феминистка». Все модные темы: и абьюз со стороны мужа, дочери и собачки, и мужики из тиндера, и бодипозитив, и похудение (я, кстати, не вижу противоречия, но не в этом дело), и написание книжек (не отклоняясь от курса, ессно), и прозрение, и жизнь за счёт родителей, но как ещё, учимся не стыдиться и быть собой и пр. На любой вкус современной читательницы фб с определенным вектором интересов. И все какое-то.. как ламинат. Износоустойчивое, современное, дешёвое и неживое, спросом пользуется и даже в общем неплохо выглядит, точнее сразу и не скажешь, что не так, просто тоска накрывает.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
А в чем тут преступление, ведёт женщина дневник похудания, изучает своё тело, какие-то выводы пытается предварительные делать, и? Те же полмира точно так же и поступают.
Та никакого преступления, если только не знать анамнез.

Я ее примерно 2007-2008 читала в ЖЖ. Она была жирной, хорошо такой, чуть ли не центнер. И начала худеть, и писала про это - плаванье в бассейне каждый день, йога чуть ли не сутками, у нее в итоге была офигительная фигура. И писала она про это без нытья, с воодушевлением и увлекательно.


А теперь что, бля? Старческий маразм в 32 года ее настиг? Феминистки интернетные покусали?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Слишком жирный, это как палата Милонова или Михалковых, вроде бы и обсудить есть что, и в то же время сразу становится слишком жирно. Мне кажется, они просто профессионалы в этом смысле, поэтому и скучно.

У Анны труба пониже и дым пожиже, конечно, но все как по методичке «успешный успех в фб, если вы - бодипозитивная феминистка». Все модные темы: и абьюз со стороны мужа, дочери и собачки, и мужики из тиндера, и бодипозитив, и похудение (я, кстати, не вижу противоречия, но не в этом дело), и написание книжек (не отклоняясь от курса, ессно), и прозрение, и жизнь за счёт родителей, но как ещё, учимся не стыдиться и быть собой и пр. На любой вкус современной читательницы фб с определенным вектором интересов. И все какое-то.. как ламинат. Износоустойчивое, современное, дешёвое и неживое, спросом пользуется и даже в общем неплохо выглядит, точнее сразу и не скажешь, что не так, просто тоска накрывает.
Ни прибавить ни убавить. А еще селфи к каждому второму посту (раньше было к каждому первому), все в соответствии с учебником по блогингу и привлечению публики. Хорошо, хоть вопрос читателю в конце не задает. Они и так набегают в коменты.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Она, конечно же, пишет правильно все, но...

Если уже попала на богиню, капец, будь хоть Девой Марией, все равно доебутся.
Или игнорировать, или огораживаться
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
*удалила пост, потому что ну ее нафиг с ее аттеншнхорством, революционерку плюшевую:) совсем удалить в этом разделе почему-то не получается*