Анна Топилина

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.235
Она, конечно же, пишет правильно все, но...

Если уже попала на богиню, капец, будь хоть Девой Марией, все равно доебутся.
Или игнорировать, или огораживаться
Сколько тем здесь начинались, да так и не заколосились. Если человек не пациент, тема сдыхает сама, проверено. А в Аню я верю, что она нас ещё порадует. Жить нараспашку хочется очень, но от личной темки на багине попаболь, ой-ой.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.580
Симпатии
105.358
Сколько тем здесь начинались, да так и не заколосились. Если человек не пациент, тема сдыхает сама, проверено. А в Аню я верю, что она нас ещё порадует. Жить нараспашку хочется очень, но от личной темки на багине попаболь, ой-ой.
Ну, как здорово! человеку хочется, чтобы все было, и ничего за это не было.
Я, если честно, думала у нее шкура потолще.

ой, и это прям хорошо(с Аниным лайком). Вам там на фейсбуке, сразу видно, есть чем заняться зато. По три лонгрида в день и 500+ комментов к каждому :;-))):
C2C31E0B-6C75-40D9-9549-EE9C6B271749.jpeg
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
А у Аньки-то нехило бомбануло! Даж фб грозится снести в следующем за этим посте.
Посмотреть вложение 1698461
Какой знатный телемост.
Анька, ты посмотри в зеркало, что ли. Ты толстая некрасивая рано состарившаяся тётка с рвавкой в голове. И как бы ты не говорила, что ты толстая себе нравишься, видно, что это не так
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.894
Сколько тем здесь начинались, да так и не заколосились. Если человек не пациент, тема сдыхает сама, проверено. А в Аню я верю, что она нас ещё порадует. Жить нараспашку хочется очень, но от личной темки на багине попаболь, ой-ой.
ой даааа, попабоооль.
Под тем постом про непохудение пара комментов без абсолютной поддержки, причем с кучей извинений, и тут полстраницы написали, надо побороться, преодолеть, написать про страшное, боли, будет много боооли!

Вообще, детокс, кмк, очень здравая идея, но ведь Анна не выживет без своих простыней, да и бодипозитив нельзя бросать, в Мальме в таком виде он нафиг уже никому не сдался, а в сети еще можно постонать, как притесняют советами.

1613472553067.png
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
ой даааа, попабоооль.
Под тем постом про непохудение пара комментов без абсолютной поддержки, причем с кучей извинений, и тут полстраницы написали, надо побороться, преодолеть, написать про страшное, боли, будет много боооли!

Вообще, детокс, кмк, очень здравая идея, но ведь Анна не выживет без своих простыней, да и бодипозитив нельзя бросать, в Мальме в таком виде он нафиг уже никому не сдался, а в сети еще можно постонать, как притесняют советами.

Посмотреть вложение 1699387
Цифровой детокс? Я там охуеваю с комментов. Во-первых, большинство хомок на антидепрессантах. Во-вторых, но что за инфантилизм. Взрослые тётки размером с кита жалуются, что им приснился кошмар ночью...
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.580
Симпатии
105.358
А почему весь этот эксгибиционизм со стриптизом не в знаменитой Аниной группе? Хомяки не заколебались еще и там, и там комментировать?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.580
Симпатии
105.358
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Огого :)) есть группа (или была?). Супер-пупер закрытая.
Сдается мне, компроматику там собрано немало.
Там уныло сейчас. И сама автор группы не особо пишет, все же аудитория там маловата для выходов с цыганочкой. Душа просит максимальной публичности, сотни каментов и десятки репостов. Этого в той группе нет.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.837
Симпатии
29.926
У меня тоже есть вопросы к таким обозимой-бодипозитивным, которые при 90/100кг позитивятся только от своих сисек. А где позитивный живот, на котором они лежат? В общем, те же каноны, не побоюсь этого слова - то же стремление к канонической красоте.
Ну это ладно.

Меня бомбит, что от Фаркаш, что от Топилиной, за их "любовь к детям". Своим, причем. И вот вроде с лета прекратила строчить посты, как ее душит и жрет 4(5?) летка. Но разве такую тему доходную можно совсем забросить?
Ладно сейчас (больше) не жрет, но подростком точно сожрет!
Принесу скрин на память.
1613489355738.png
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.580
Симпатии
105.358
Там уныло сейчас. И сама автор группы не особо пишет, все же аудитория там маловата для выходов с цыганочкой. Душа просит максимальной публичности, сотни каментов и десятки репостов. Этого в той группе нет.
А как дышала одно время! На весь фейсбук слухи гремели про суперзакрытую какую-то необыкновенно прогрессивную фем.группу.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А вообще забавно, что человек, который вроде как «живет своей жизнью» и пишет что хочет, отслеживает свою темку на багине, мгновенно реагирует и замечает, что аж полгода не писали.

А заняться да, как всегда, нечем именно насикам. Если сравнить по количеству знаков, коллективный насик пишет существенно меньше, чем сабжевый пациент за один пост.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.235
Ну, как здорово! человеку хочется, чтобы все было, и ничего за это не было.
Я, если честно, думала у нее шкура потолще.

ой, и это прям хорошо(с Аниным лайком). Вам там на фейсбуке, сразу видно, есть чем заняться зато. По три лонгрида в день и 500+ комментов к каждому :;-))):
Посмотреть вложение 1698911
Даааа, я тоже взоржала над этим комментом. Не сравнивайте унылые сплетни глупых тёток в ссаных халатах на багине.орг с интеллектуальной дискуссией толстых и красивых (ц) дам в комментах у блогерки Топилиной.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
У меня тоже есть вопросы к таким обозимой-бодипозитивным, которые при 90/100кг позитивятся только от своих сисек. А где позитивный живот, на котором они лежат? В общем, те же каноны, не побоюсь этого слова - то же стремление к канонической красоте.
Ну это ладно.

Меня бомбит, что от Фаркаш, что от Топилиной, за их "любовь к детям". Своим, причем. И вот вроде с лета прекратила строчить посты, как ее душит и жрет 4(5?) летка. Но разве такую тему доходную можно совсем забросить?
Ладно сейчас (больше) не жрет, но подростком точно сожрет!
Принесу скрин на память.
Посмотреть вложение 1699876
Тут приносили, как Аньку ущемляла корги, когда она жила с отцом Сони. Прям не собака была, а исчадие ада
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.235
FB_IMG_1613682735189.jpg

Сообщи, что в тебе "около 90" кг, сопроводи пост селфаком на котором выглядишь на 55, собирай лайки и комменты. Недолго продлился цифровой детокс.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Посмотреть вложение 1704082
Сообщи, что в тебе "около 90" кг, сопроводи пост селфаком на котором выглядишь на 55, собирай лайки и комменты. Недолго продлился цифровой детокс.
Когда уже эта ебанько подберёт себе нормальные очки, чтобы не походить на городскую сумасшедшую
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.235

Вложения

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.580
Симпатии
105.358
И вкус у нее есть, не отнять.
но - пуля в голове.
лично мне не нравится ее шакальство. Как можно ходить в комменты к «специалистке» Бронниковой (и вообще воспринимать ее серьезно), зная, что та творит с людьми?