Анна Топилина

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.602
Симпатии
105.609
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.864
Симпатии
30.249
Да-да, я уже и забыла, что бывает такой туз в кармане - "это был эксперимент, дальше полечу сама"...

И вместо ярлыка "феминистка" имеется теперь плашка "пациент". Интересный результат.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я читаю женщин, которые постоянно пишут на темы феминизма. Пишут толково, внятно, интересно.
Вступают в срачи в каментах, как без того.

И странным образом обходятся без гейтов, когда твой пост разнесло на стопиццот пабликов и соцсетей, когда перья летят и люди банят стенка на стенку.

Анчутке бы поменьше любить себя в феминизме, и было бы годно и красиво.
А то начинают все задорно, а заканчивают палатой на фсн только альтернативные типа беллухи и вот теперь фрекен топилиной.

И все ж думаю, такие демонстративные персонажи подпитываются от срачей, чтоб хоть какое, но массовое внимание к своей персоне. Без срачей им плохо, неоткуда эмоций подожрать, вот и затевают бучу в периоды обострений.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.295
Я читаю женщин, которые постоянно пишут на темы феминизма. Пишут толково, внятно, интересно.
Вступают в срачи в каментах, как без того.

И странным образом обходятся без гейтов, когда твой пост разнесло на стопиццот пабликов и соцсетей, когда перья летят и люди банят стенка на стенку.

Анчутке бы поменьше любить себя в феминизме, и было бы годно и красиво.
А то начинают все задорно, а заканчивают палатой на фсн только альтернативные типа беллухи и вот теперь фрекен топилиной.

И все ж думаю, такие демонстративные персонажи подпитываются от срачей, чтоб хоть какое, но массовое внимание к своей персоне. Без срачей им плохо, неоткуда эмоций подожрать, вот и затевают бучу в периоды обострений.
Ну так поэтому большинство феминисток живут, в группе или сами по себе, а Анна только пишет, как хочет жить и свободно что-то там. Сама себя держит в коробке с табличкой и громко оттуда жалуется, а то ж никто не заметит.

Небольшой каминг аут: мне кажется, что сегодня быть феминисткой вообще просто нормально. Не в том смысле, что работы не осталось, все хорошо, конечно, но ничего необычного. Мне кажется, все мои знакомые - феминистки и феминисты (я не считаю родственников:). Не активисты, а по убеждениям, по жизненной философии
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.295
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.602
Симпатии
105.609
«Замечательная идея»?!
Новая, прям свежая такая идея для интернета, нетривиальная.:sh_ut:
«давайте вы мне доверитесь, а я вас, дурех, потом обосру». Или книжку напишу и денег заработаю.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
«Замечательная идея»?!
Новая, прям свежая такая идея для интернета, нетривиальная.:sh_ut:
«давайте вы мне доверитесь, а я вас, дурех, потом обосру». Или книжку напишу и денег заработаю.
А че, тема своего абьюза уже исчерпана? Плохой швед, за которым она все бегала-багала, корги там тоже абьюзила. А потом выбралась, купив квартиру на родительские деньги...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.295
Неприятно, конечно, когда «активистки» паразитируют на всех подряд, теперь вот на уязвимых женщинах пытаются, но что делать, это личный выбор этих женщин, если они доверятся. Не Анна первая, и последней тоже, увы, вряд ли станет.

Переводчик, который не может перевести совершенно обычное слово и пишет его на английском, тоже так себе выглядит:mi_ga_et:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.495
Я наконец припала к морковкагейту ух нажористо.
У топилиной одна проблема, и нашим и вашим. Она права по сути была, а эта баба Ярмоленко тупая трусливая дура, НО! Неужели нельзя было базарность и хабалистость хоть на пару дней придержать.
В одном посте - не ругайте Яковенко, виновато издательство. В другом - Яковенко дура и тварь, а я бидосичка. В комментариях вообще не стеснялась, правильно ей сказали, что после такого ее противно читать. Уровень торговки на рынке, можно после этого сколько угодно себя превозносить, высшее образование две штуки, переводы, блабла, но быдло оно быдло и есть, хоть восемь вышек получи. Как же это говно в себе держать, обязательно надо по себе размазать, а потом ещё неделю голосить, как тут воняет.
Лицемерка запредельная, как люди этого не видят.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Увидело данную блоггерку случайно из-за шумихи вокруг морковкогейта. Честно говоря, её аргументы и возмущение мне казались вполне логичными, правда потом она как-то резко слилась с этой темы. Далее в моей ленте стали появляться другие её посты, так как одна знакомая начала их активно комментировать. Иногда почитывало, в принципе, Анна хорошо пишет, по крайней мере читать легко. Но... тут я на днях нарвалось на эту темку и моё представление о Топилиной изменилось на 360 градусов.
Я думало, что она лесбиянка: активно защищает ЛГБТ, внешне выглядит как типичная лесби, выкладывает свои телеса для женской аудитории и сквозь её тексты сквозит мужененавистничество. А тут оказывается у неё такие драмы с мужиками... шведскими, украинскими, женатиками. И морковкогейт целиком и полностью создан искусственно. И оказывается её абьюзили корги, мужики, родители, дети и она про это пишет туеву хучу лет, и пережёвывает по кругу. И оказывается она русофобка, хотя пишет на русском и из Одессы. Видимо всё пытается с помощью дешёвого хайпа получить какие-то преимущества и бонусы, но смм-щик из неё херовый и всё в итоге сливается в никуда.
Мне кажется морковкогейт вдохновлён недавним успешным вибраторогейтом от Анжелы Еременко (Bad Mama), тоже целиком и полностью сфабрикованный скандал, но она в итоге получила повышение и огромную раскрутку блога.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.295
Увидело данную блоггерку случайно из-за шумихи вокруг морковкогейта. Честно говоря, её аргументы и возмущение мне казались вполне логичными, правда потом она как-то резко слилась с этой темы. Далее в моей ленте стали появляться другие её посты, так как одна знакомая начала их активно комментировать. Иногда почитывало, в принципе, Анна хорошо пишет, по крайней мере читать легко. Но... тут я на днях нарвалось на эту темку и моё представление о Топилиной изменилось на 360 градусов.
Я думало, что она лесбиянка: активно защищает ЛГБТ, внешне выглядит как типичная лесби, выкладывает свои телеса для женской аудитории и сквозь её тексты сквозит мужененавистничество. А тут оказывается у неё такие драмы с мужиками... шведскими, украинскими, женатиками. И морковкогейт целиком и полностью создан искусственно. И оказывается её абьюзили корги, мужики, родители, дети и она про это пишет туеву хучу лет, и пережёвывает по кругу. И оказывается она русофобка, хотя пишет на русском и из Одессы. Видимо всё пытается с помощью дешёвого хайпа получить какие-то преимущества и бонусы, но смм-щик из неё херовый и всё в итоге сливается в никуда.
Мне кажется морковкогейт вдохновлён недавним успешным вибраторогейтом от Анжелы Еременко (Bad Mama), тоже целиком и полностью сфабрикованный скандал, но она в итоге получила повышение и огромную раскрутку блога.
Одно поправлю: пишет она все же из Швеции
(что для меня добавляет, ничто не помешает Анне бороться в эту борьбу и жить в постоянном абьюзе, постоянном (ну хоть от собачки, но чтоб был!), и иметь те же проблемы, что и ее аудитория, и это сверх того, чего она натерпелась от шведского мужа с его декретом и воспитанием дочери на 50/50, квартиры на деньги родителей и вечной учебы, ну как не выгореть между двух миров, как??)).
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Одно поправлю: пишет она все же из Швеции
(что для меня добавляет, ничто не помешает Анне бороться в эту борьбу и жить в постоянном абьюзе, постоянном (ну хоть от собачки, но чтоб был!), и иметь те же проблемы, что и ее аудитория, и это сверх того, чего она натерпелась от шведского мужа с его декретом и воспитанием дочери на 50/50, квартиры на деньги родителей и вечной учебы, ну как не выгореть между двух миров, как??)).
Страшно представить, как бы ее пидорасило, не будь таких шоколадных условий. Впрочем, времени на графоманию в фейсбуке тоже было бы куда меньше.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Одно поправлю: пишет она все же из Швеции
(что для меня добавляет, ничто не помешает Анне бороться в эту борьбу и жить в постоянном абьюзе, постоянном (ну хоть от собачки, но чтоб был!), и иметь те же проблемы, что и ее аудитория, и это сверх того, чего она натерпелась от шведского мужа с его декретом и воспитанием дочери на 50/50, квартиры на деньги родителей и вечной учебы, ну как не выгореть между двух миров, как??)).
Мне почему-то показалось, что она после развода вернулась в Украину, поэтому и ведёт блог для русскоязычной аудитории... то есть она вот этой всей хернёй страдает в Швеции, а ушаты дерьма выливает на русскоязычную аудиторию? Ну извините меня, но баба с жиру бесится (в прямом и переносном смысле). Живёт за счет родоков и бывшего мужа, хуи пинает и при этом все вокруг абьюзеры. Остановите землю, феминизмом тут и не пахнет!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.243
Screenshot_20210401-124927.png


Скажите мне, о адекватные - это я мерзкий хейтор или волосы пациента на этом фото выглядят как унылое немытое говно? Я серьезно спрашиваю. В комментах там сами понимаете, что. И что за бешеная погоня за кудрями? Оно прямо обязательно красиво и всем идёт, что ли? Нипонял.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Посмотреть вложение 1787502

Скажите мне, о адекватные - это я мерзкий хейтор или волосы пациента на этом фото выглядят как унылое немытое говно? Я серьезно спрашиваю. В комментах там сами понимаете, что. И что за бешеная погоня за кудрями? Оно прямо обязательно красиво и всем идёт, что ли? Нипонял.
Они заебали с этими кудрями. Как будто их кто-то (проклятый патриарха, вероятно", заставлял всю жизнь пытаться их распрямить.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Они заебали с этими кудрями. Как будто их кто-то (проклятый патриарха, вероятно", заставлял всю жизнь пытаться их распрямить.
В соседней палате лежит пациентка белла рапопорт, вот вы щас прям поддых ее ударили. Ее с детского сада травили антисемиты за кудрявую голову. Она годами лечит эту травму. Так что аннщка еще ничего, норм держится.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.054
Симпатии
14.643
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Посмотреть вложение 1787502

Скажите мне, о адекватные - это я мерзкий хейтор или волосы пациента на этом фото выглядят как унылое немытое говно? Я серьезно спрашиваю. В комментах там сами понимаете, что. И что за бешеная погоня за кудрями? Оно прямо обязательно красиво и всем идёт, что ли? Нипонял.
Реально и голова, и вся тётенька целиком выглядят так, будто не знали душа несколько дней.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.368
Симпатии
24.656
Нормально выглядит топилина, вы чоу. Волосы как волосы, не фаркашкины сальные пряди. Не, можно расчесать конечно, но кудри такая хня, они тогда облаком вокруг головы торчат, так что лучше их расчесать ещё влажными, а потом пальцами сформировать локоны. И больше не трогать до следующей помывки.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.670
Спасибо за палату. Понятно почему у неё столько трат, родители помогают.

И её ещё смеют приводить в пример женщинам, у которых реальная жопа с деньгами и мужья конкретное говно.