Анна Топилина

Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
В комментах на серьезных щщах писали, что издательства РФ платят налоги в казну РФ (логично, куда ещё они могут платить налоги?) и поэтому косвенно спонсируют войну (рукалиццо). Это что за охуенная логика?
Вы не поверите, но такая логика очень распространена среди "супер патриотичной" украинской общественности. Но по этой странной логике предприятия Оскара Шиндлера, на которых он спасал евреев во-время Второй Мировой Войны, платили налоги нацисткой Германии, на которые строились новые танки и значит он был пособником Гитлера!
У Топилиной в Швеции мозг размяк и она не понимает, что люди очень часто являются заложниками политической ситуации в стране и реально ничего не могут сделать. Оплата налогов государству не равна поддержке президента и его внешней/внутренней политики. Если я сейчас плачу налоги в Украине, то это что, значит я поддерживаю каждое решение Зеленского? С какого хрена?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.646
Вы не поверите, но такая логика очень распространена среди "супер патриотичной" украинской общественности. Но по этой странной логике предприятия Оскара Шиндлера, на которых он спасал евреев во-время Второй Мировой Войны, платили налоги нацисткой Германии, на которые строились новые танки и значит он был пособником Гитлера!
У Топилиной в Швеции мозг размяк и она не понимает, что люди очень часто являются заложниками политической ситуации в стране и реально ничего не могут сделать. Оплата налогов государству не равна поддержке президента и его внешней/внутренней политики. Если я сейчас плачу налоги в Украине, то это что, значит я поддерживаю каждое решение Зеленского? С какого хрена?
Ясно. А если не бросаешься на амбразуру, то автоматом поддерживаешь режим. Удобная позиция. И широкая.

Прям Ленин, думающий о судьбе России, прогуливаясь в Швейцарии.

Ладно:/ В моем листе лицемеров прибыло.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Для меня Топилина поцик из-за своего "феминизма". Она была типа фемактивисткой ещё до отношений с отцом ребенка. И вот такая вся фемка лезет с упорством маньяка в заведомо неравные отношения к вроде бы даже женатому на тот момент мужчине, который всячески этим отношениям сопротивляется. Но вместо того, чтобы вспомнить матчасть и отвалить, Анька делает то, что делает любая созависимая патриархалка - залетает от мужчины, которому она явно на хрен не упала.
Браво. Фемактивистки, которых мы заслужили.
Да, потом все это выливается в токсичные отношения, ревность к собственной дочери, абьз от корги. И я даже верю, что Анька там страдала. Но страдала она исключительно по собственной глупости и тщеславию. Хотела заполучить статусного шведа? Кушай, не обляпайся, деточка.
А он ещё имел наглость оказаться лучшим родителем, чем она.
В принципе, история банальная. Но не для той, кто позиционирует себя гуру феминизма
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
А я обожаю Анну. Любимая комедия в интернете. Ну, почти - есть несколько получше, но она (и её стадо тараканов) - одна из лучших. Тут все заметили, что у неё намечается очередная личная трагедия? Снова её будут обижать, снова она будет страдать и преодолевать коварную мужскую натуру. У неё новый будущий преследователь, абьюзер.

Делаем ставки: он - ничего не подозревающий Швед, который скоро охренеет от одесского темперамента своей доминатрикс, или очередной Остап Бендер из Мелитополя, от которого скоро охренеет сама писательница?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
А я обожаю Анну. Любимая комедия в интернете. Ну, почти - есть несколько получше, но она (и её стадо тараканов) - одна из лучших. Тут все заметили, что у неё намечается очередная личная трагедия? Снова её будут обижать, снова она будет страдать и преодолевать коварную мужскую натуру. У неё новый будущий преследователь, абьюзер.

Делаем ставки: он - ничего не подозревающий Швед, который скоро охренеет от одесского темперамента своей доминатрикс, или очередной Остап Бендер из Мелитополя, от которого скоро охренеет сама писательница?
А принесите скрины, плиз
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
anna1.png

Post automatically merged:

Да, кстати. Для полноты картины её биографии. У неё отец имеет (имел?) страничку, где разместил биографии всех своих родсвенников. https://web.archive.org/web/20160307075224/http://topilin.org/

И вот там, был и биограм его доченьки: Ани Топилиной. "Писательница", так была представлена. Это было ещё до её громкого дебюта в категории селф-хелпа для пост-советских ебанашек. Вот так она себя видела и так себя папеньке описывала. Мне кажется это чудесной деталью в портрете.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Всё, Бобик сдох. Какие-то слабые мужики пошли.
Аня снова самостоятельная женщина, снова в цветах фруктового салата соблазняет окружающих своими сосками и животом. Хотя зачем Ане кто-либо, мне совсем не понятно. И ежу ведь ясно, что никто и никогда не будет любить Аню так, как она любит себя сама.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Всё, Бобик сдох. Какие-то слабые мужики пошли.
Аня снова самостоятельная женщина, снова в цветах фруктового салата соблазняет окружающих своими сосками и животом. Хотя зачем Ане кто-либо, мне совсем не понятно. И ежу ведь ясно, что никто и никогда не будет любить Аню так, как она любит себя сама.
И что, даже простыни про очередные абьюзивные отношения нет, только соски?
А не, все есть. Типичные рассуждения нарцисса, которого оставили без жрачки
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
И что, даже простыни про очередные абьюзивные отношения нет, только соски?
А не, все есть. Типичные рассуждения нарцисса, которого оставили без жрачки
Сам случай тоже удивительный, как, собственно и все отношения писательницы. Был "близкий человек", знакомость с которым в течении двух недель переквалифицировалась в "отношения", чтобы ещё через недельки две спустить в категорию "печалька, но не изза человека, конечно". Это типа "любовь без иллюзий" такая? Что-то мне кажется, что там отсутствовали не только иллюзии.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.250
Сам случай тоже удивительный, как, собственно и все отношения писательницы. Был "близкий человек", знакомость с которым в течении двух недель переквалифицировалась в "отношения", чтобы ещё через недельки две спустить в категорию "печалька, но не изза человека, конечно". Это типа "любовь без иллюзий" такая? Что-то мне кажется, что там отсутствовали не только иллюзии.
Ну по описанию там и человек не нужен, на самом деле, с таким яяя. Так можно с Сири разговаривать о себе, привет, Сири, я сегодня видела белочку, а вчера задолбалась. Настроить программу как надо, она отвечать будет (ну я не пробовала, но когда ей говоришь "спасибо, Сири", она отвечает же, это не сложнее и наверняка возможно, погуглить и все:).
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Ну по описанию там и человек не нужен, на самом деле, с таким яяя. Так можно с Сири разговаривать о себе, привет, Сири, я сегодня видела белочку, а вчера задолбалась. Настроить программу как надо, она отвечать будет (ну я не пробовала, но когда ей говоришь "спасибо, Сири", она отвечает же, это не сложнее и наверняка возможно, погуглить и все:).
Кто их там знает. А может так и было:

"-Сири, у нас отношения."
"-Сири не понимает, повторите пожалуйста."
"-Ах ты..#*&$%. Ну всё, уже не скучаю, иду соски прогулять."
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Аня просто в ударе. Каждый второй текст это шедевр cringe comedy. Вообще, я очень слабо переношу cringe comedy, но Аня просто великолепна в своём сериале "Какая я обалденная". И ведь как мало ей нужно, чтобы затараторить о своей сногсшибательности. Послала кого-то нахуй? Ахх, какая я королева. Сделала говнобурю в интернетсах? Боже, разве это легально, быть такой харизматичной? Пнула соседскую собачку при входе в магазин? Как классно я защищаю свои границы!

И так по несколько раз в неделю. И под каждым таким постом по 2-3 тысячи лайков, которые, сами в себе, даже смешнее этого хвастовства. Она реально собрала несколько тысяч таких больных на голову пациенток.
Screenshot11.png
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Аня просто в ударе. Каждый второй текст это шедевр cringe comedy. Вообще, я очень слабо переношу cringe comedy, но Аня просто великолепна в своём сериале "Какая я обалденная". И ведь как мало ей нужно, чтобы затараторить о своей сногсшибательности. Послала кого-то нахуй? Ахх, какая я королева. Сделала говнобурю в интернетсах? Боже, разве это легально, быть такой харизматичной? Пнула соседскую собачку при входе в магазин? Как классно я защищаю свои границы!

И так по несколько раз в неделю. И под каждым таким постом по 2-3 тысячи лайков, которые, сами в себе, даже смешнее этого хвастовства. Она реально собрала несколько тысяч таких больных на голову пациенток. Посмотреть вложение 2024016
Это похоже на психиатрию, не так ли? Я не специалист, но в этом видится что-то крайне нездоровое. Покруче депрессии или что там она себе постоянно и безуспешно лечит.
Зато приподнялась завеса над личной жизнью - две недели отношений, потом разрыв. Как там любовник сказал, физически не совсем то? Видимо, переписку в Тиндере Анька назвала отношениями, а как встретились лично, оказалась"физически не то". Ну круто, чё. Поздравляю.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Это похоже на психиатрию, не так ли? Я не специалист, но в этом видится что-то крайне нездоровое. Покруче депрессии или что там она себе постоянно и безуспешно лечит.
Зато приподнялась завеса над личной жизнью - две недели отношений, потом разрыв. Как там любовник сказал, физически не совсем то? Видимо, переписку в Тиндере Анька назвала отношениями, а как встретились лично, оказалась"физически не то". Ну круто, чё. Поздравляю.
Сомневаюсь, что-бы это было темой вот прямо для психиатрии, но это интересная созависимость. Аня своим пациенткам раз в неделю скажет "Вы нормальные!" и даже целую книжку напишет про это (хотя никакие они не нормальные; ну разве что по особенным, чернобыльским меркам). А её подписчицы в ответе будут ею восхищаться на ровном месте. У Ани очень заурядная жизнь с очень незаурядными претензиями. Она несколько раз так и написала: мол, электронным микроскопом гвоздей не забивают. Электронный микроскоп - это она, а гвозди - заурядная жизнь в провинциальной Швеции. На шведах она никакого впечатления принципиально не сделает. Её достижения (бложек в фейсе, на русском языке) в лучшем случае шведам неинтересны и непонятны, а чаще - смешны. В этом плане её поликлиника полная восторженных пациенток, просто незаменима. Это как наркотик, и она уже прочно сидит на игле.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Сомневаюсь, что-бы это было темой вот прямо для психиатрии, но это интересная созависимость. Аня своим пациенткам раз в неделю скажет "Вы нормальные!" и даже целую книжку напишет про это (хотя никакие они не нормальные; ну разве что по особенным, чернобыльским меркам). А её подписчицы в ответе будут ею восхищаться на ровном месте. У Ани очень заурядная жизнь с очень незаурядными претензиями. Она несколько раз так и написала: мол, электронным микроскопом гвоздей не забивают. Электронный микроскоп - это она, а гвозди - заурядная жизнь в провинциальной Швеции. На шведах она никакого впечатления принципиально не сделает. Её достижения (бложек в фейсе, на русском языке) в лучшем случае шведам неинтересны и непонятны, а чаще - смешны. В этом плане её поликлиника полная восторженных пациенток, просто незаменима. Это как наркотик, и она уже прочно сидит на игле.
В упор не понимаю, в каком месте Анька электронный микроскоп. Обычная бабенка, таких пятачок за пучек где угодно. Она даже не шибко толстая, просто разожравшая тетка, с теткинскими очками, теткинской стрижкой и теткинской же мордой лица. Для Северной Европы выглядит, кстати, очень старообразно.
А агрессивное поведение вкупе с безудержным самолюбованием очарования уж точно не добавляют. Как и индивидуальности
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.179
У Ани очень заурядная жизнь с очень незаурядными претензиями.
Особенно ору с ее высеров по поводу и без. Она настолько одинокий человек с настолько скучной жизнью, что только и остается делать, что вываливать «я посрала!», «я поела!». Просто пугает количество постов в день. И это не сториз, а посты! Конечно же, она плотно сидит на игле лайков, это ее единственная валидация и источник успокоения.
ее хомячихи - тоже отдельная история. Посмотрите на самых преданных, на их фб-профайлы - это просто жалкие бабенки, которых восхищает жизнь у эвропах и хотя б минимальная независимость женщины
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Особенно ору с ее высеров по поводу и без. Она настолько одинокий человек с настолько скучной жизнью, что только и остается делать, что вываливать «я посрала!», «я поела!». Просто пугает количество постов в день. И это не сториз, а посты! Конечно же, она плотно сидит на игле лайков, это ее единственная валидация и источник успокоения.
ее хомячихи - тоже отдельная история. Посмотрите на самых преданных, на их фб-профайлы - это просто жалкие бабенки, которых восхищает жизнь у эвропах и хотя б минимальная независимость женщины
А вот эти миллион фото себя в каждом или почти каждом посте? Это такая стратегия принятия своей неудачной внешности? Все эти выебоны селективной парфюмерией и платьишками? Ее читают в России и на Украине, не самые богатые женщины.
Не стыдно этим хвастаться, сидя на шее у родителей?
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.121
Аня просто в ударе. Каждый второй текст это шедевр cringe comedy. Вообще, я очень слабо переношу cringe comedy, но Аня просто великолепна в своём сериале "Какая я обалденная". И ведь как мало ей нужно, чтобы затараторить о своей сногсшибательности. Посмотреть вложение 2024016
Лоооооол:) очередной шедевр самолюбования. За это и любим, как говорится... Обожаю Анины пространные характеристики собственного великолепия, периодически
захожу на её страничку похмыкать над этими одами. Ничего не имею против высокой самооценки, признания собственных заслуг и любви к себе в целом. Но тут какой-то дикий случай уже... Аня чуть ли не сквиртит от себя самой, смакуя каждую мелочь многословно, не жалея эпитетов и метафор. То собственной харизматичностью восхитится, то мягкой кошкой себя окрестит, то за небывалую образованность похвалит, то назовётся точной копией Анны Карениной (ага-ага).
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Лоооооол:) очередной шедевр самолюбования. За это и любим, как говорится... Обожаю Анины пространные характеристики собственного великолепия, периодически
захожу на её страничку похмыкать над этими одами. Ничего не имею против высокой самооценки, признания собственных заслуг и любви к себе в целом. Но тут какой-то дикий случай уже... Аня чуть ли не сквиртит от себя самой, смакуя каждую мелочь многословно, не жалея эпитетов и метафор. То собственной харизматичностью восхитится, то мягкой кошкой себя окрестит, то за небывалую образованность похвалит, то назовётся точной копией Анны Карениной (ага-ага).
Вот про Анну Каренину прям обидно стало
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Как хорошо, что Аня полностью забила на свою обычную жизнь ради того, чтобы регулярно смешить меня. Не знаю, как долго это продлится, но дарёному электронному микроскопу в зубы не смотрят. Сегодня серия "Под видом самоанализа и рефлексии, снова пообсираем своих бывших и пожалуемся на то, какие они скучные в постели."
Там типа три типажа, в которых можно рассмотреть: 1) её бывшего (aka научный руководитель в возрасте старшего брата отца), 2) киевского деятеля культуры, который ей наобещал не понятно чего и на которого она пробовала науськать своих пациенток (не удалось) и 3), вполне возможно, её последнюю романтическую катастрофу. Если кто-то думал, что она просто так вот взяла и перестала скучать и забыла про него, то ошибался. Просто так с Аней расстаться нельзя. Мстить и критиковать, под видом "рефлексии", она будет до гроба. Что и отлично, хороший комедийный сериал невозможен с нормальной и адекватной главной героиней.
screenshot-www.facebook.com-2021.07.22-09_39_14.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Как хорошо, что Аня полностью забила на свою обычную жизнь ради того, чтобы регулярно смешить меня. Не знаю, как долго это продлится, но дарёному электронному микроскопу в зубы не смотрят. Сегодня серия "Под видом самоанализа и рефлексии, снова пообсираем своих бывших и пожалуемся на то, какие они скучные в постели."
Там типа три типажа, в которых можно рассмотреть: 1) её бывшего (aka научный руководитель в возрасте старшего брата отца), 2) киевского деятеля культуры, который ей наобещал не понятно чего и на которого она пробовала науськать своих пациенток (не удалось) и 3), вполне возможно, её последнюю романтическую катастрофу. Если кто-то думал, что она просто так вот взяла и перестала скучать и забыла про него, то ошибался. Просто так с Аней расстаться нельзя. Мстить и критиковать, под видом "рефлексии", она будет до гроба. Что и отлично, хороший комедийный сериал не возможен с нормальной и адекватной главной героиней.
Посмотреть вложение 2026422
Ну было бы странно, если бы у женщины с такой внешностью и с такой рвавкой в голове были бы хоть одни нормальные отношения в анамнезе.
Да, первый тип - это отец Сони. Отбрыкивался от Аньки, как мог.
Второй - тот украинец, которого она пыталась увести из семьи.
Ну а третий, видимо, последний выживший на данный момент. Который не пришел в восторг от Анькиных жиров.