Анна Топилина

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.726
Симпатии
42.179
А мне этот пост не видно. Удалила что ли.
Да, она удалила или скрыла только для определенной группы (предварительно почистив и забанив многих) этот пост. Говорят, что провисел открытым около получаса.
Но скриншоты сохранили быстро (не я).
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.907
академическая карьера строится, сейчас многие переобулись, а то ж действительно, сложно бывает определить идентичность женщины, пишущей по-русски в Швеции. Феминисток (не из пупуньского раздела, а грамотных) только ей бы перечитать потом, а то глупость вышла в этом месте. Вряд ли мы читали настолько разных людей, так вот имхо, Анна намеренно прочитала жопой и натянула на свой манифест.

Как все, я много читала разных высказываний в эти дни, но такого фальшивого и выверенного, неживого все же мало встречается. Лютефиск какой-то, а не текст.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
А что наша гарна дивчина пишет на мове? Несите забаненным
Ничего хорошего, расчехлилась по полной программе. Вот тут радуется своим проф-успехам: много беженцев, она знает языки, вот её и расхватывают и это "круто". Какой пиздец, и ведь не стесняется совершенно. Ну что ж, была она смешной и несколько ебанутой фем-блогершей, а остался полный Житомир головного мозга.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.818
Вот точно, её "выход" состоялся. Все её жадную до внимания закомплексованную, зацикленную на себе страшную морду увидели как она есть.
Пиздец просто, такой цинизм - даже человеку, не имеющему отношения к Украине, хватило бы такта и сопереживания не радоваться последствиям войны, даже если ему конкретно от войны бонусы прилетели. Отбитая.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Анька вполне уже вернулась к русскому языку. Хвастается социальной работой
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Анька вполне уже вернулась к русскому языку. Хвастается социальной работой
Это автоматический перевод на русский :)
О да, карьера у неё просто взлетела. Но на телеграме она жалуется на свою "коллегу-москальку". Ну что-ж, если бы у меня на работе кто-то использовал такие слова, летел бы с работы со сверхзвуковой скоростью.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Это автоматический перевод на русский :)
О да, карьера у неё просто взлетела. Но на телеграме она жалуется на свою "коллегу-москальку". Ну что-ж, если бы у меня на работе кто-то использовал такие слова, летел бы с работы со сверхзвуковой скоростью.
Кстати, а кого-то Анька лично приютила? На своей жилплощади?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
553
Симпатии
8.804
Это автоматический перевод на русский :)
О да, карьера у неё просто взлетела. Но на телеграме она жалуется на свою "коллегу-москальку". Ну что-ж, если бы у меня на работе кто-то использовал такие слова, летел бы с работы со сверхзвуковой скоростью.
принесите, плиз, про коллегу)
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Смешались кони, люди. О чем печется вообще? я конечно поднаторело в мове за три недели, но анькин слог на украинском это особое удовольствие
Post automatically merged:

Кстати, а кого-то Анька лично приютила? На своей жилплощади?
Шутите что ли, Анька может и соцработница, но уж точно не самаритянка. Еще скажите, забесплатно помочь своим соотечественникам. Кому война, а кому мать родна.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.839
Симпатии
29.934
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
23.466
Расчехлилась так расчехлилась. Пусть работает, посмотрим насколько её патриотизма хватит. У людей реальная беда, а не фантики, которые она любила смаковать.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.907
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.818
Вразнос пошла. Кто-кто она там, соц работник? Думаю, муниципалитету города Мальмё (ее работодатель) не помешает узнать, что у них трудоустроен воинствующий ксенофоб, неуравновешенный и непрофессиональный. Не сейчас, нет. Сейчас на многое из жалости рукой махнут. Потом.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.907
Да нормально она впишется, вот и мужик у нее сервильный пиздобол
Вчора вночі не могла заснути, довго говорили, потім я зовсім розклеїлася та розплакалася. Іду спати, а Віктор мені: «Спробуй не думати про оце все погане, подумай краще от про що: *називає втрати ворога*. Ну от знаєш, як овечок на ніч рахують, а ти дохлих мсклів порахуй». Гг, і це шведський білий і пухнастий пацифіст. Нормально я цього разу мужика вибрала
Я примерно там же, где и Анна, и территориально, но в другом городе, и сейчас беженцам помогаю, как могу, меньше нее, справедливости ради. И ну правда реально вот не вижу в других этого "оть я крутая", как она про себя писала, включая всех встреченных украинцев. Сейчас столько всего происходит, и жуткого, и потрясающего, когда люди собираются вместе и помогают друг другу..
Хотя помогает и помогает, молодец. И украинцы сейчас, на мой взгляд, могут говорить что угодно, у людей война (нет, не Анна, но она сталкивается с этим горем ежедневно). И т.д.

Но вот читаешь Анну, и понимаешь, что натура есть натура, пиздобольство все же не пропьешь и не проработаешь, всегда будет это любование собой и шуточки соотвествующие. Квадратно-гнездовые, но на злобу дня, поэтому с откликом. и ЯяяяяяяяЯЯяяяяЯЯяяяяя во все поля, как всегда.

Но лекции потом читать будет, я уверена, да дохрена таких, кто всю жизнь так и ходит с табуреткой, и место свое находят. Будет читать лекции, упиваться собой, депрессовать, конечно, и прочее, и все это правильными словами, по принятому на момент дискурсу, в основном чужое пересказывать.
Ну и все остановки, как принято: абьюз собачкой, депрессия, жгс, депрессия, материнство, депрессия, Россия, депрессия и далее.
Ебанутая овца. Какой из нее соцработник?
Да все уже, давно. Не понравилось ей, она ж опять учиться пошла. Соцработник из нее и правда никакой, но нельзя же совсем даже не учиться, просто деньги тянуть из всех, ну вот и пошла на учебу, которая попроще.
(к работающим соцработникам у меня уважение большое, но как к корочке, ну... ээээ...)
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Но лекции потом читать будет, я уверена, да дохрена таких, кто всю жизнь так и ходит с табуреткой, и место свое находят. Будет читать лекции, упиваться собой, депрессовать, конечно, и прочее, и все это правильными словами, по принятому на момент дискурсу чужое пересказывать.
мне кажется, что вы повторяете теорию про её будущую университетскую карьеру.
Что могу сказать? Ставлю бутылку хорошего виски (или там XO cognac, по вкусу) против орехов, что никакой университетской карьеры она не сделает.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.907
мне кажется, что вы повраряете теорию про её будущую университетскую карьеру.
Что могу сказать? Ставлю бутылку хорошего виски (или там XO cognac, по вкусу) против орехов, что никакой университетской карьеры она не сделает.
Надеюсь посмотреть. Хорошо, ставлю орехи. Не, бутылку коньяка на то, что сделает, не поставлю, не настолько я в нее верю.
*тут было мое мнение насчет "кого только не берут пиздеть", но я удалила. не надо было*

А может и не в академии найдет, не универом единым, много где можно нести свет с табуретки.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Надеюсь посмотреть. Хорошо, ставлю орехи. Не, бутылку коньяка на то, что сделает, не поставлю, не настолько я в нее верю.
Это не вопрос интеллигенции, оригинальности, или даже образования. В её областях (соц-работа, гендер, сексуология(?)) тупиц полным полно. Но она не карьеристка совершенно (хоть и хотела бы). Она за 13 лет в Швеции не нашла ни одной постоянной работы, а западная академия очень конкурентная: тупицей там быть можно (в отдельно взятых областях), но ленивым тормозом (пардон май френч) - нет.
Post automatically merged:

Да, но если мне придётся всё-таки высылать кому-то бутылку Tesseron Passion (не, дороже я не ставил), то, конечно, удивлюсь.