Анна Топилина

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.414
Симпатии
249.575
Я больше про то, что ее волной вынесет, она любит на злобу дня прикрепиться. Был феминизм, теперь вот будет одновременно жертвой и героем, больше всех. Поддержат, помогут, а там уже и вроде как искать работу не надо, тему искать не надо, пизди и пизди. Читать она умеет, в этом я в нее верю, и изложить прочитанное может.

а вообще я с вами согласна насчет ленивых тормозов.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Со злобой дня нужно метко попасть. Её (полу)радикальный феминизм это изгой на Западе (совершенно заслужено), а в другой феминизм она не умеет. Вот со своим "я украинка, счас вам про Россию расскажу" она может попасть в краткий поток коньюктуры, но это очень специфическая специализация, где нищебродов-экспертов очень много, а тёплых мест - мало.
Post automatically merged:

re: @robin
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.414
Симпатии
249.575
ой) спасибо. как я их люблю всех.
Надо реального робина найти на аватар, а то я поставила синицу из-за позы и так и осталось.

Ну и пользуясь случаем, вы явно с знанием дела пишете про Анну и академию.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
мне кажется, что вы повторяете теорию про её будущую университетскую карьеру.
Что могу сказать? Ставлю бутылку хорошего виски (или там XO cognac, по вкусу) против орехов, что никакой университетской карьеры она не сделает.
Плюсую, хотела бы, ещё бы с могилянки и первого мастера пошла делать. А она только дипломы штампует
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
На наших глазах происходит плавный переход Ани из одного вероисповедания в другое. Ничего особо сложного: раньше было "практически все мужло -- враги" (это пост-советский радикальный феминизм), а теперь "почти все русские -- го..о" (а это пост-советский национализм). Наиболее удивлёны этими трансформациями её бывшие соратницы, которые протирают глаза "как это, мы враги и гов.о?". У меня есть небольшая коллекция этих удивлённых и чтение их жалоб приносит немного смеха в эти несмешные времена.
Post automatically merged:

О,мужик да, под стать. Украинец, судя по всему. Местного словить так и не удалось.
Может, недавно приехавший, который ищет, как бы закрепиться.
Швед, переводчик комиксов из какой-то шведской деревни. Выглядит на очень хмм submissive. И имменно такое сокровище может с Аней и задержаться.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.158
На наших глазах происходит плавный переход Ани из одного вероисповедания в другое. Ничего особо сложного: раньше было "практически все мужло -- враги" (это пост-советский радикальный феминизм), а теперь "почти все русские -- го..о" (а это пост-советский национализм). Наиболее удивлёны этими трансформациями её бывшие соратницы, которые протирают глаза "как это, мы враги и гов.о?". У меня есть небольшая коллекция этих удивлённых и чтение их жалоб приносит немного смеха в эти несмешные времена.
Post automatically merged:



Швед, переводчик комиксов из какой-то шведской деревни. Выглядит на очень хмм submissive. И имменно такое сокровище может с Аней и задержаться.
Так мужика вроде Виктор зовут,нет?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.158
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
А, понятно. Ну хорошо, что хотя бы местный. С другой стороны, логично. У европейцев требования к женщинам ниже, чем у русских или украинцев
Скорее так - не понимает, что пишет Анка в фейсбуке и уже отношения на мази.

Наиболее удивлёны этими трансформациями её бывшие соратницы, которые протирают глаза "как это, мы враги и гов.о?". У меня есть небольшая коллекция этих удивлённых и чтение их жалоб приносит немного смеха в эти несмешные времена.
Коллекцию в студию для тех, кто отлучен от тела
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Реакций которые относились к текстам самой Топилиной было 2-3, все в закрытых группах. Please find пример говнобури attached. Вот так, вчерашние сёстры феминистки поделились на (как минимум) два лагеря. У неукраинских русскоязычных рад-феминисток основная реакция "это всё мужчины! мы тут совсем ни при чём, а вы совсем не феминистки!". Ну а украинские рад-фемки просто переобулись в довольно кровожадных националисток и тех первых обзывают от "имперского говна". Есть ещё русские феминистки, которые считают, что они в том 1% не говна и активно лайкают Топилину. Не уверен, какая из этих групп мне более противна.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.158
Реакций которые относились к текстам самой Топилиной было 2-3, все в закрытых группах. Please find пример говнобури attached. Вот так, вчерашние сёстры феминистки поделились на (как минимум) два лагеря. У неукраинских русскоязычных рад-феминисток основная реакция "это всё мужчины! мы тут совсем ни при чём, а вы совсем не феминистки!". Ну а украинские рад-фемки просто переобулись в довольно кровожадных националисток и тех первых обзывают от "имперского говна". Есть ещё русские феминистки, которые считают, что они в том 1% не говна и активно лайкают Топилину. Не уверен, какая из этих групп мне более противна.
Это же основа основ феминизма - что войны и национализм это сфера интересов мужчин, а женщины как угнетаются везде,так и угнетаются, независимо от исхода любой войны.
Но какая из Аньки феминистка, давно уже понятно. Да и не в тренде это сейчас.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.154
Она из феминистки переобулась до тех пор, пока шведские соцслужбы какую-нибудь гуманитарную программку по спасению украинских девушек не профинансирует.
Как запахнет деньгами и востребованностью - Анька тут же раскопает в себе долголетнюю радфемку.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.440
Симпатии
20.761
Работала я однажды с этой полоумной
Компании кто-то посоветовал нанять ее переводчицей
Топилина запорола все сроки и прислала такой ужасающий текст, что его потом четверо коллег редактировало
Это был не перевод, а бред и отсебятина
Однако это не остановило Анну настойчиво требовать гонорар