Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#1


Марина Де Бошир

Дебошир

http://instagram.com/marideboshir

Ювелир - пизнесмен, продающая китайские фейки.
http://mari-de-boshir.livejournal.com
Была замечена в болонках у Белоники, имела срач с Леной Толстик.
Ездила дважды в кулинарную школу Белоники.
Делала Звезде подарки, дружила. Потом в паре с Бубликом-бизнесменом замутили свой проект, после чего их обосрали и прогнали.
Причина неизвестна, может Белоника приказала, может сами.

Дочь
Анна Мельникова
, известная как гуру подтяжки морды melannet
https://instagram.com/melannett/
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
769
Симпатии
111
#3
"Карга"
Дебошир ювелир, хуле. Копии ванклифов шлепает, а апломбу - будто людей от рака лечит.
Теперь она ещё оздоравливает-молодит с Бубликом на пару. Значит не шибко ювелирка идёт.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
124
Симпатии
18
#4
О нас узнала ДеБошир! Только что в ФБ:

Mari de Boshir

1 min · Instagram ·

Спецом для насикомых! Моя усушенная, утрушенная конечность маникюр периодически скалывается, а это Шеллак, потому как не тока по клавишам ими хуячу, но и работа работаю! ‪#‎нежныеколебания‬ ‪#‎насикомым‬ ‪#‎идругимглистам‬ #
‪#‎marideboshir‬ ‪#‎золото‬ ‪#‎бриллианты‬ ‪#‎цацке‬ ‪#‎цветцвет‬ ‪#‎ювелирка‬ ‪#‎похуйлейки‬


Мари, не тяни на себя одеялу! Скандальная слава всем нужна, у нас тут таких пациЭнтов цельная очередь!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.408
#5
Jannad_arc написал(а):
Мари, не тяни на себя одеялу! Скандальная слава всем нужна, у нас тут таких пациЭнтов цельная очередь!
ага, в очередь! ишь, тоже славы всенародной захотелось :ni_zia:
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
768
Симпатии
35
#7
Вернемся к нашим поциентам.
Возьмем в руки могучие - Мари де бошир.
Если бы я хотела украшение хенд мейд - я заказала бы его у Мари.
Где кроме Никиной школы она была? На каких мусечниках?


Стойкое ощущение что Мари плотно тусуется на форуме задолго до темы болонок. Это ее среда обитания :a_g_a:
Че она насиков поливает? О ней ничего плохого, кроме хорошего, не было сказано.
Она пошла к Чидаф, кто то видел? Или нет?

Насики кто может удаленные посты смотреть - у Елены Прекрасной был о Мари де бошир отвратител ный аост о жопе пятидесятилетней в ванной, о старческих руках и подделках ювелирных. Хде его можно найти? :ne_vi_del:

Ремарка - у дочери Мари разбили стекло в машине и скомуниздили айпад и планшет. Мари вы конечно читаете-пишите админам, если вкладки форума не были закрыты-можно установить, кто и где открывал ваш бук. Или планшет.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
75
Симпатии
10
#8
Bilis написал(а):
Насики кто может удаленные посты смотреть - у Елены Прекрасной был о Мари де бошир отвратител ный аост о жопе пятидесятилетней в ванной, о старческих руках и подделках ювелирных. Хде его можно найти? :ne_vi_del:
Яндекс помнит всё

Полна чудес могучая природа

Одна блондинка рассказывает другой:
— Я сделала себе тест на интеллект.
— Ну и как результат?
— Все отлично, результат отрицательный

И вот что еще имею вам сказать. Ну чисто по приколу обнаружила и не могу молчать))
Хочу обратиться к тем, кто меня в инсте гордо забанил и до сих пор имеет открытый профиль. Ваши говнофоточки я не могу смотреть с телефона, но я вообще с телефона инстаграм не смотрю - глазки берегу. А вот с ноута без регистрации я все прекрасно вижу))) и когда мне подружки говорят "ооо, пойди посмотри на эту дуру!" - развлекаюсь, оценивая качество вашего нового ботокса, ювелирные подделки на дряблых пальцах, вечно сэксуально приокрытый рот, как будто у хозяйки сопли и ее пятидесятилетнюю целлюлитную голую жопу в ванной (вот где ужас)....
По странному стечению обстоятельств до таких нововведений - банить кого-либо, имея открытый доступ в свой аккаунт - додумалась блондинка! Вот и не верь после этого в анегдоты.

PS И важное уточнение про конкурс Piumini Danesi.
Девушки, размещая фото с пьюмини данези в instagram или на facebook с тегом #piuminidanesi, ссылки на них дублируйте сюда в комменты.
Как ставить ссылки из фейсбука, думаю, понятно. А если у вас инстаграм, то вводите свои логин-пароль в версию для компов http://web.stagram.com/ и спокойно таким же образом копируете ссылки.
И один комментарий, который остался в кэше:

ювелирные подделки на дряблых пальцах

Ну, кто бы говорил ! Твои изумруды с брюлями смотрятся хуже самой дешевой ювелирки ! И ваще, ты - колхозница, несмотря на дорогущие тряпки. Ни цвета, ни фасоны сочетать не умеешь , вечная Мексика онлайн !
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
177
Симпатии
12
#9
Моль Бледная написал(а):
Bilis написал(а):
Насики кто может удаленные посты смотреть - у Елены Прекрасной был о Мари де бошир отвратител ный аост о жопе пятидесятилетней в ванной, о старческих руках и подделках ювелирных. Хде его можно найти? :ne_vi_del:
Яндекс помнит всё

Полна чудес могучая природа

Одна блондинка рассказывает другой:
— Я сделала себе тест на интеллект.
— Ну и как результат?
— Все отлично, результат отрицательный

И вот что еще имею вам сказать. Ну чисто по приколу обнаружила и не могу молчать))
Хочу обратиться к тем, кто меня в инсте гордо забанил и до сих пор имеет открытый профиль. Ваши говнофоточки я не могу смотреть с телефона, но я вообще с телефона инстаграм не смотрю - глазки берегу. А вот с ноута без регистрации я все прекрасно вижу))) и когда мне подружки говорят "ооо, пойди посмотри на эту дуру!" - развлекаюсь, оценивая качество вашего нового ботокса, ювелирные подделки на дряблых пальцах, вечно сэксуально приокрытый рот, как будто у хозяйки сопли и ее пятидесятилетнюю целлюлитную голую жопу в ванной (вот где ужас)....
По странному стечению обстоятельств до таких нововведений - банить кого-либо, имея открытый доступ в свой аккаунт - додумалась блондинка! Вот и не верь после этого в анегдоты.

PS И важное уточнение про конкурс Piumini Danesi.
Девушки, размещая фото с пьюмини данези в instagram или на facebook с тегом #piuminidanesi, ссылки на них дублируйте сюда в комменты.
Как ставить ссылки из фейсбука, думаю, понятно. А если у вас инстаграм, то вводите свои логин-пароль в версию для компов http://web.stagram.com/ и спокойно таким же образом копируете ссылки.
Главное - в PS не забыть дать ссылку на подушки. :-)
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
70
Симпатии
9
#12
пУзЕтив написал(а):
А какие эмоции радости все испытывают, будто мы ту всем поцикам по лейке вышлем за участие. :men:
вы смешная, это для вас лейка предел мечтаний;
У ювелирши поди погремушки покруче будут
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
3.181
Симпатии
5.278
#13
Чика написал(а):
вы смешная, это для вас лейка предел мечтаний;
У ювелирши поди погремушки покруче будут
Оуйоу ! Уважаемое, что за инсинуации ? Мне как раз лейка эта не всралась( я ваще на смену снимаю), а вот тем, кто покруче, халява-то, ой как душу греет. И чем круче, тем больше. ::yaz-yk:
Вы сами-то из каких, несмешная такая ?
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
3.181
Симпатии
5.278
#15
Чика написал(а):
Из таких, где вопросом на вопрос отвечать ...буэ :men:
А так-то читайте внимательнее - сменой снимаю, из нищебродов. :mi_ga_et:
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
70
Симпатии
9
#16
на ювелирше куртка от эрмес за 6000 евро и очки за штукарь, не считая гирлянд :-)
какая лейка, то что вы нищеброд необязательно озвучивать, итак ясно, не в обиду- констатация
не считаю нищебродство пороком, каждый живет, как хочет и может
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.950
Симпатии
307.098
Адрес
Замкадыш
#17
пУзЕтив написал(а):
Двое очков это находка я щетаю.
Также доставляет цвет волос и сиреневая помада. :-)
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
356
Симпатии
101
#18
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
356
Симпатии
101
#19
пУзЕтив написал(а):
marideboshir выступает :ti_pa: в роли :ti_pa:

хуйлолены #ногеноге
Ноги не вижу, вижу жирный лобок и плодоовощную продукцию, насыпанную в "хищное междуножье"
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
3.181
Симпатии
5.278
#20
Два кусочека колбаски написал(а):
Ноги не вижу, вижу жирный лобок и плодоовощную продукцию, насыпанную в "хищное междуножье"
лобок, к стате, тоже роднит с домохозяйкой :-)
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.894
Симпатии
7.314
#21
Помада писец. Дебошир, непочитай - помада фиолетового, сиреневого и различных ядовито-неоновых оттенков нормально смотрится только на молодых девках со свежими здоровыми зубками и хорошей кожей. Теткам 40+ такие цвета не айс, патаму что у теток, за редким единичным исключением, не бывает юной кожи и молоденьких здоровых зубцов. Сказки про виниры можно отнести Бабевладе. Вы точно не вошли в то редкое исключение. Даффша, любительница фиолетовых гудков, туда же.