Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Там болезной акк разблокировали и первым делом она чмырит своих нищих хомяков . Прекрасная женщина , злая и жадная . Бесит меня сука с отвисшими сиськами . Именно за такое нескрываемое скотское отношение к подписоте
Post automatically merged:

О! Прикрепила
Боже, ну какие же они все хамки пизданутые, ну просто жесть.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Долго ли продержится нынешний вес Меланетки при её образе жизни?не уверена.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.271
Симпатии
122.179
Долго ли продержится нынешний вес Меланетки при её образе жизни?не уверена.
100% вернётся к исходнику.

Она витальная, жовиальная.
Постоянные вечерники, банкеты.
А там и закусочки, и напитки.

Ей хорошо в пышном теле.
Очень органично выглядит.

А вот худоба не красит(
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.255
Симпатии
255.372
Там болезной акк разблокировали и первым делом она чмырит своих нищих хомяков . Прекрасная женщина , злая и жадная . Бесит меня сука с отвисшими сиськами . Именно за такое нескрываемое скотское отношение к подписоте
Post automatically merged:

О! Прикрепила
О марафоны ещё живы? Я думала она там воронки крутит или чуфырит или что она там делала
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
142
Симпатии
1.346
Адрес
Кукуевка
Милые, объясните мне, доктору, как может НЕ ВРАЧ вести марафоны по ЗДОРОВЬЮ? :sh_ok: Блядь! Это же полный треш! :eek:И люди идут!:wo)(ll:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.271
Симпатии
122.179
Милые, объясните мне, доктору, как может НЕ ВРАЧ вести марафоны по ЗДОРОВЬЮ? :sh_ok: Блядь! Это же полный треш! :eek:И люди идут!:wo)(ll:
Законодательство никак такую деятельность не регламентирует.

Такие оздоровительные марафоны - серая зона.

Вот блоггеры и ведут такие марафоны.
Ответственности нет.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Там болезной акк разблокировали и первым делом она чмырит своих нищих хомяков . Прекрасная женщина , злая и жадная . Бесит меня сука с отвисшими сиськами . Именно за такое нескрываемое скотское отношение к подписоте
Post automatically merged:

О! Прикрепила
Сюда приносили пару лет назад видео, где светлая женщина Меланнет матом кроет людей, которые покупают её марафоны на складчине, а не у неё. Там такая ненависть неприкрытая была, с похожими пожеланиями. Сука жадная и злобная при том.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Милые, объясните мне, доктору, как может НЕ ВРАЧ вести марафоны по ЗДОРОВЬЮ? :sh_ok: Блядь! Это же полный треш! :eek:И люди идут!:wo)(ll:
С точки зрения закона тут ничего нет. Диагнозы она не ставит, лечение не назначает, медицинские препараты не рекламирует, членовредительством не занимается. А что у кого-то шею заклинило или спина отвалилась – так это сами виноваты, надо свои особенности знать и у врача консультироваться, а она ж не врач (с).
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
Мадам на липосакции побывала? Места силы, ага, или клизмилась со страшной силой? Почему они так экономят на пластических хирургах, куда ни глянь на лицах пиздос, а ведь деньги есть
Как только она ляжет под нож - она похоронит свой бизнес . Там идея простая . Все сама сама сама .
Подобострастие и поклонение Марине Владимировне (дебошир):
Посмотреть вложение 2783756
даааа , она тоже кстати эксплуатирует это магическое мышление ! Что мол у всех вап возвращается , отрастает и молодеет , потому что на полную луну чуфырили за 1600р
Post automatically merged:

Сюда приносили пару лет назад видео, где светлая женщина Меланнет матом кроет людей, которые покупают её марафоны на складчине, а не у неё. Там такая ненависть неприкрытая была, с похожими пожеланиями. Сука жадная и злобная при том.
Йес! Я помню этот пиздец . Она там чуть ли не проклинала их . И что за полцены они не работают и что это дно! И что уйдёт в миллион раз больше .
Девы у меня ее марафоны по 300р куплены лежат , кому надо - пишите , дам бесплатно . Там такая примитивная чушь , даже 300 р оно не стоит
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.685
Как только она ляжет под нож - она похоронит свой бизнес . Там идея простая . Все сама сама сама .

даааа , она тоже кстати эксплуатирует это магическое мышление ! Что мол у всех вап возвращается , отрастает и молодеет , потому что на полную луну чуфырили за 1600р
Post automatically merged:


Йес! Я помню этот пиздец . Она там чуть ли не проклинала их . И что за полцены они не работают и что это дно! И что уйдёт в миллион раз больше .
Девы у меня ее марафоны по 300р куплены лежат , кому надо - пишите , дам бесплатно . Там такая примитивная чушь , даже 300 р оно не стоит
И вот прям вообще ничего в них дельного?
смотрю на своё стареющее лицо и рыдаю ((
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
11
Симпатии
52
Как только она ляжет под нож - она похоронит свой бизнес . Там идея простая . Все сама сама сама .

даааа , она тоже кстати эксплуатирует это магическое мышление ! Что мол у всех вап возвращается , отрастает и молодеет , потому что на полную луну чуфырили за 1600р
Post automatically merged:


Йес! Я помню этот пиздец . Она там чуть ли не проклинала их . И что за полцены они не работают и что это дно! И что уйдёт в миллион раз больше .
Девы у меня ее марафоны по 300р куплены лежат , кому надо - пишите , дам бесплатно . Там такая примитивная чушь , даже 300 р оно не стоит
Post automatically merged:

Ой а поделитесь пожалуйста.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
И вот прям вообще ничего в них дельного?
смотрю на своё стареющее лицо и рыдаю ((
никто ей акк не блокировал
сама заблокировала, сама разблокировала

специально пыталась развивать новый активный аккаунт, видимо, херово пошло, не все хомяки активные вернулись, пришлось разблокировать перед выпуском марафона

а марафон Базовый вернула потому что клуб протух
Post automatically merged:

И вот прям вообще ничего в них дельного?
смотрю на своё стареющее лицо и рыдаю ((
у @vita_bodylove нормальный курс, и пользоваться удобно
только на складчинах ее курсы не найти
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
И вот прям вообще ничего в них дельного?
смотрю на своё стареющее лицо и рыдаю ((
Нет , милое ! Вообще нет смысла . Если у вас есть 8 классов образования - вы все знаете о том , что она там говорит . Только тональность директивная и хамоватая . Тон такой «вы тупые/страшные/жирные/старые суки а мы ваши проводники /лучики света и наставники от Бога . Только мы знаем то , чего не знаете вы ! Все кто с нами те клубнички /малинки /красотки , те кто не с нами говно убогое». Это сборник цитат если что ;). Больше всех жестит старуха . Она ещё тон такой выбирает сверху вниз ! . Как мне этих овец посадить хочется и не покупайте у них ничего !!!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.271
Симпатии
122.179