Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Подписалась я на Маридебошир, пока она мне никак. Не знаю, чего от неё тётки так кипятком ссут, пока что я вижу что у неё, что у Меланнет завышенной самолюбие. У Дебошир так и вовсе зашкаливающее. Интересно, это по жизни они такие, или интернет популярность?
Маридебошир немного доставляет, когда начинает кичиться своими разводами, мол, двух мужей бросила и этого брошу, если захочу, ахаха.
Из их компашки есть тетечка mrs_Soltan, подруга Меланнет, как я поняла. Ведёт от своего имени блог в инсте, пишет интересно про нейропсихологию, у неё свой центр развития, или что-то типа того. Короче, инфа действительно полезная, но иногда тётеньку заносит, и она пишет о вреде сахара, глютена, каких-то определённых взглядов. Когда ей в комментах пишут что-то вразрез, без хамства, она отгавкивается вполне в духе своей подружки, только интеллегентнее. Видимо, скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.710
Зашла я в инсту на гуру одну глянуть, но решила раз портить себе настроение так уже пробегусь по своим любимкам. Наскринила пару комментов к старым постам
 

Вложения

Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Наси, кто разбирается? Вообще можно хоть какой-нибудь ревитоникой, фф, йогой для лица поднять нависшее веко? У Меланнет много фото до и после именно с глазами. Там сначала прямо нависает кожа, после - открытые глаза с полностью открытым веко. Одна девушка написала, что произошла скелетизация орбиты верхнего века. Это что за зверь? Или это блефаро?
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Наси, кто разбирается? Вообще можно хоть какой-нибудь ревитоникой, фф, йогой для лица поднять нависшее веко? У Меланнет много фото до и после именно с глазами. Там сначала прямо нависает кожа, после - открытые глаза с полностью открытым веко. Одна девушка написала, что произошла скелетизация орбиты верхнего века. Это что за зверь? Или это блефаро?
При скелетизации происходит западание глаз и заострение черт лица. Жировая ткань истончается, ее ничем не восполнить , кроме как собственным жиром или филлерами. У меня была блефаропластика, которая в последствии привела к липодистрофии в периорбитальной области. Что я только не делала, и ревитоники , и массажи рефой, и на другиемассажи ходила. Пару недель назад залили филлер, стало значительно лучше! Чтобы не было этой самой скелетизации блефаропластика должна быть только жиросберегающей, с перераспределением жировых пакетов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
При скелетизации происходит западание глаз и заострение черт лица. Жировая ткань истончается, ее ничем не восполнить , кроме как собственным жиром или филлерами. У меня была блефаропластика, которая в последствии привела к липодистрофии в периорбитальной области. Что я только не делала, и ревитоники , и массажи рефой, и на другиемассажи ходила. Пару недель назад залили филлер, стало значительно лучше! Чтобы не было этой самой скелетизации блефаропластика должна быть только жиросберегающей, с перераспределением жировых пакетов.
Алис, то есть так и будем жить?)) У меня просто резко веко нависло (щас выгонят во флудилку, оперировать нежелательно, филеры не выход, качать тоже, разглаживать тоже? Все-таки очки подходящие...Подругу без очков последние 10 лет вообще не видела, так ей хорошо, но они как приросли на ней.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Алис, то есть так и будем жить?)) У меня просто резко веко нависло (щас выгонят во флудилку, оперировать нежелательно, филеры не выход, качать тоже, разглаживать тоже? Все-таки очки подходящие...Подругу без очков последние 10 лет вообще не видела, так ей хорошо, но они как приросли на ней.
Если веко нависает из-за отека (нарушение лимфоотока) то помогут ревитоны всякие.
Ради интереса посидите день полностью без соли и посмотрите на утро чо с веком. Еслт стало лучше - значит сгон жидкости поможет.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Спасибо, милые! Теперь все понятно! :thank_you!:
Ну и посмотрите на фото Натальи Осмининой, создательницы Ревитоники, и на ее веки и будет понятно, что чудес не бывает:

А это человек с более чем 20-летним опытом работы с омоложением лица.
Кстати, почитала ее сайт, что мне показалось интересным:
- она много лет занималась разработкой Ревитоники, но в итоге "пришло понимание причин изменения черт лица не только из-за спазма мышц, но и из-за усыхания костей черепа." Т.е. сколько лицо снаружи не мни, все равно причины старения внутри.
- поэтому Ревитонику она отдала Дубинской, цитата: "Передав свои права на Ревитонику Анастасии Дубинской, я не пожалела об этом, видя ее полноценную отдачу общему детищу, творческий вклад и высокий уровень дальнейшего развития методики. Грамотная подача и медицинская база делают Ревитонику научно-обоснованной методикой, с акцентом на безопасность и стабильный результат." По-видимому, Дубинская заплатила ей деньги за права на Ревитонику и они расстались полюбовно. Осминина вон даже ее своей преемницей именует. Так что Дубинская вполне легитимна и ничего ни у кого не тырила, как Меланнетт.
- сейчас Осминина занимается Осмионикой, системой оздоровления и омоложения организна через позвоночник и осанку. (ну и еще всякой биоэнергетической хераборой, у нее там свои заебы).
Так что наси, делаем вывод - лицо жамкать не надо, исправляйте осанку и будет вам счастье.
А старение все-таки необратимый процесс.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129
Если внимательно почитать форум Осьмининой, то на первых же строчках можно понять, что бабуля пизданулась головой чуть более, чем полностью))) Вы ее пассажи о том, что она разгадала тайны Вселенной видели?)) Она пишет, что скоро нобелевку получит за свои открытия )) там столько всего нахуевертила в своих теориях, шо морда и морщины это вообще не важно) А уж тем более какое-то там нависшее веко))) Главное для пациентов-это теперь разобраться с перерождением души)) И сто пудов к такому же мракобесию скоро придёт и ее верная поклонница Дебошир. Ибо на пустом пиздеже деньги рубить намного проще, чем даже на упражнениях.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.129
Бляха-муха, я Ванга))))) Миллион лет к этим болезным не ходила, а сейчас зашла полюбопытствовать и что я вижу? Вместо «парить ножки» и скипидарных ванн, загоны про Вселенную и эру Света))))) Всё, Осьминина, подвинься, прощёлкала ты свою нобелевку. Ее Дебошириха получит)))))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
461
Симпатии
6.609
Я Ревитоникой давно занимаюсь, ещё когда Осьминина активно отвечала на форуме. Потом занималась Осьмионикой. Результаты мне очень нравятся. Близкая знакомая даже ездила к Осьмининой, говорит, что шея у неё просто в идеальном состоянии!
Но потом Осьминина головой поехала, это да. Вначале я что-то пыталась читать, вникать, но потом бросила: бред сумасшедшей!

А от нависшего века я бы попробовала Ревитонику. Если с веком не поможет - то результат будет все равно отличный! Но начинать надо с осанки, плечей, шеи и самостоятельного массажа головы. Локально теребить глаз не поможет - это точно!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Алис, то есть так и будем жить?)) У меня просто резко веко нависло (щас выгонят во флудилку, оперировать нежелательно, филеры не выход, качать тоже, разглаживать тоже? Все-таки очки подходящие...Подругу без очков последние 10 лет вообще не видела, так ей хорошо, но они как приросли на ней.
Верхняя блефаро не поднимет верхнее веко. Жировые грыжи уберутся да, но глубоко посаженные глаза так и останутся. Надо бровь тянуть. Я думаю поставить нити, чтобы подтянуть латеральные концы бровей. Диспортом не получилось это сделать:(
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
У Дебошир вон скоро марафон по дыханию! Как дышать, что мечты сбывались походу))) и все болезни вылечивались
Дебоширша выдает разработки Бутейко и Стрельниковой по дыханию за свое ноу-хау.
Как обычно, все новое - это хорошо забытое старое!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.710
Дебоширша выдает разработки Бутейко и Стрельниковой по дыханию за свое ноу-хау.
Как обычно, все новое - это хорошо забытое старое!
даже не сомневалась, она еще давно говорила,что занималась дыханием по Бутейко. Зашла я в ее сториз вчера, охренеть можно столько просмотреть, я пару пролистала и ну нафиг))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
У Дебошир отдельный платный аккаунт, куда она пускает только по настроению и после оплаты. Как я поняла из недавних сториз, оплата не раз и навсегда, а типа абонентской платы. Потому что там была фраза "скоро освободятся места теми, кто не продлил оплату".
Продлил, Карл!
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.601
послушала пэ Дебоширши - у нее прям прогрессирует мания величия (господи, если это так климакс проявляется, шо ж то, как жить:sh_o_k::sh_ok2:).
обосрала всех и вся - Лабковского, Блиновскую, всех окружающих, не смогла я дослушать этот адский п..ц.
Хомы жопу лижут, восхищаются... неужели люди действительно так подвержены чужому влиянию...?!
Прелесть какая.
А ведь именно от этой пристукнутой мамаши я и узнала когда-то о Блиновской. Она ее так рекламировала, Леночка-Леночка.
Мда... То ли деньги не пахнут, то ли Меркурий в вечном ретрограде
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.710