Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Я Ревитоникой давно занимаюсь, ещё когда Осьминина активно отвечала на форуме. Потом занималась Осьмионикой. Результаты мне очень нравятся. Близкая знакомая даже ездила к Осьмининой, говорит, что шея у неё просто в идеальном состоянии!
Но потом Осьминина головой поехала, это да. Вначале я что-то пыталась читать, вникать, но потом бросила: бред сумасшедшей!

А от нависшего века я бы попробовала Ревитонику. Если с веком не поможет - то результат будет все равно отличный! Но начинать надо с осанки, плечей, шеи и самостоятельного массажа головы. Локально теребить глаз не поможет - это точно!
зря вы так, не поехала она головой. Если вы не совсем понимаете о чем она пишет, это не значит, что она сумашедшая.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Ну и посмотрите на фото Натальи Осмининой, создательницы Ревитоники, и на ее веки и будет понятно, что чудес не бывает:

А это человек с более чем 20-летним опытом работы с омоложением лица.
Кстати, почитала ее сайт, что мне показалось интересным:
- она много лет занималась разработкой Ревитоники, но в итоге "пришло понимание причин изменения черт лица не только из-за спазма мышц, но и из-за усыхания костей черепа." Т.е. сколько лицо снаружи не мни, все равно причины старения внутри.
- поэтому Ревитонику она отдала Дубинской, цитата: "Передав свои права на Ревитонику Анастасии Дубинской, я не пожалела об этом, видя ее полноценную отдачу общему детищу, творческий вклад и высокий уровень дальнейшего развития методики. Грамотная подача и медицинская база делают Ревитонику научно-обоснованной методикой, с акцентом на безопасность и стабильный результат." По-видимому, Дубинская заплатила ей деньги за права на Ревитонику и они расстались полюбовно. Осминина вон даже ее своей преемницей именует. Так что Дубинская вполне легитимна и ничего ни у кого не тырила, как Меланнетт.
- сейчас Осминина занимается Осмионикой, системой оздоровления и омоложения организна через позвоночник и осанку. (ну и еще всякой биоэнергетической хераборой, у нее там свои заебы).
Так что наси, делаем вывод - лицо жамкать не надо, исправляйте осанку и будет вам счастье.
А старение все-таки необратимый процесс.
кончено, ей ведь не 40, а 60С лишним, а фигура у нее отличная и шея и без колец и обвислостей
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Наси, кто разбирается? Вообще можно хоть какой-нибудь ревитоникой, фф, йогой для лица поднять нависшее веко? У Меланнет много фото до и после именно с глазами. Там сначала прямо нависает кожа, после - открытые глаза с полностью открытым веко. Одна девушка написала, что произошла скелетизация орбиты верхнего века. Это что за зверь? Или это блефаро?
что такое скелетизация?передняя часть тела силами гравитации вниз ползет , вот И веко за ними, туда же вниз, плюс круговая мышца глаз спазмируется, усыхает , отсюда и морщины и т.д и западание глаз, . Все структуры лица, а за ним и кости черепа деформируются.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.361
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
кончено, ей ведь не 40, а 60С лишним, а фигура у нее отличная и шея и без колец и обвислостей
ну, справедливости ради, дополню комент видео
это было два года назад
но картинка сильно забрюлена (традиционно как у всех кто занимается фейсом)
а бульдожьи щёчки хорошо висят.
так что хз как на самом деле она выглядит.
Но то что не заколота в усмерть как мамо с дочей точно. А у мамы ещё и круговая. И липо брюха. Сама писала.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.244
Аньк, пока ты беспокоишься о том, что в ИГ скоро отменят лайки, твоя конкурентка Вера, прастигосподи, Красивая из Челябинска воет сиреной, что кто-то спиздил её идею продавать ею четко выверенные валики))) это ли не колхоз и днище!))
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
зря вы так, не поехала она головой. Если вы не совсем понимаете о чем она пишет, это не значит, что она сумашедшая.
Если вы понимаете, о чем она пишет, это не значит, что она здорова. Это значит, что вы, возможно, тоже куку
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
зря вы так, не поехала она головой. Если вы не совсем понимаете о чем она пишет, это не значит, что она сумашедшая.
Пару лет назад я нашла её канал на ютюбе. Упражнения там чередуются с лекциями, без которых, как утверждает Осьминина, правильно ничего не выполнить. Автора я знала по книгам, поэтому честно смотрела "теорию", хватило меня на 3 лекции. Не нужно быть доктором наук, чтобы понять, какую псевдонаучную лабуду она вещает. Всё эти её теории сотворения и устройства мира сильно смахивают на "Сильмариллион" Толкина.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.361
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Аньк, пока ты беспокоишься о том, что в ИГ скоро отменят лайки, твоя конкурентка Вера, прастигосподи, Красивая из Челябинска воет сиреной, что кто-то спиздил её идею продавать ею четко выверенные валики))) это ли не колхоз и днище!))
оссспади
да в оригинале японцы вообще на ходу скручивают полотенце
а вот у гуру да, выверенный со специалистами (?) до миллиметра
с разными наполнителями
эко био гуавно
но покупать надо только у них :petushok:
первопроходцы типа меланет, может кто забыл, очень давно, пока не стали продавать валики, советовали в них для жёсткости засовывать скалку
Напоминаю, речь идёт о позвоночнике.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.244
оссспади
да в оригинале японцы вообще на ходу скручивают полотенце
а вот у гуру да, выверенный со специалистами (?) до миллиметра
с разными наполнителями
эко био гуавно
но покупать надо только у них :petushok:
первопроходцы типа меланет, может кто забыл, очень давно, пока не стали продавать валики, советовали в них для жёсткости засовывать скалку
Напоминаю, речь идёт о позвоночнике.
именно так, да. скрутить полотенце конкретно под свой индивидуальный комфорт и не более того.
поэтому непонятно, что и зачем там эта пизда вымеряла до миллиметра. и это свое гениально вымеренное она еще не запантентовала?)) не верю))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
461
Симпатии
6.609
зря вы так, не поехала она головой. Если вы не совсем понимаете о чем она пишет, это не значит, что она сумашедшая.
Да, раньше я так и думала.
А теперь думаю иначе. Почитайте на форуме тему про политику, какие характеристики она всем раздаёт, какие слова употребляет. Кстати, по её предсказаниям 15-го года доллар должен был исчезнуть с лица земли через год, то есть в 16-м году.

Посмотрите тему с ее цитатами и картинками. Она сама считает себя гением, постоянно это подчеркивает.
Для меня это все вместе не вяжется с человеком, который трезво рассуждает.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Наси, у Антикосметолога Амины Пирмановой на ютубе вышло видео про старение балтийского типа лица. Как раз про верхнее веко она там говорит и скелетизацию немного затронула. Вдруг кому интересно.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.361
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
что такое "балканский тип лица"?
мы о типах старения говорим.
Не "балканского", а "балтийского"
Восточно-балтийская раса — малая раса (антропологический тип) большой европеоидной расы, выделявшаяся некоторыми антропологами первой половины XX в. Позже восточно-балтийский тип иногда выделялся сторонниками популяционной классификации рас. Восточнобалтийская группа популяций охватывает население Финляндии, стран Прибалтики и России.(Википедия)
Она и рассказывает как стареют лица балтидов, т.к. по ее мнению, русские в основном принадлежат к балтийскому типу
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.361
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Не "балканского", а "балтийского"
Восточно-балтийская раса — малая раса (антропологический тип) большой европеоидной расы, выделявшаяся некоторыми антропологами первой половины XX в. Позже восточно-балтийский тип иногда выделялся сторонниками популяционной классификации рас. Восточнобалтийская группа популяций охватывает население Финляндии, стран Прибалтики и России.(Википедия)
Она и рассказывает как стареют лица балтидов, т.к. по ее мнению, русские в основном принадлежат к балтийскому типу
извините, перепутала балканский и балтийский.
но не суть.
я в вике не забанена, зачем вы мне про расу рассказываете
я спросила про балтийский тип старения-об этом же речь шла? вы же туда народ отправляли?
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.361
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
извините, перепутала балканский и балтийский.
но не суть.
я в вике не забанена, зачем вы мне про расу рассказываете
я спросила про балтийский тип старения-об этом же речь шла? вы же туда народ отправляли?
"Старение балтийского типа лица" - именно так я и указала. Никаких противоречий не вижу. Можно написать старение балтийской расы, птозный тип старения, гравитационный и т.д. Сути не меняет. Вы к словам прикопаться хотите? Пожалуйста, мне не жалко. Согласна, что написала не по теме, но, поскольку, многих интересуют вопросы красоты, не вижу ничего страшного в обсуждении. На этом диалог закончу.