Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Про сестру они вспоминают? Та судя по всему вообще маман послала и живёт своей жизнью, а Анет как раз борется за внимание маман.
Сестра- не родная дочь Марины. Это дочь от первого брака ее мужа.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.397

божья korovka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.067
Хулерьяночки! Бля, коровка, я не пойму - почему ты до сих пор не в карантине... ты дитя поцыков, не первый раз охуеваю с того что ты несешь, болезная.
в самом деле чего я несу? валерьянка тут уже не поможет, надо чего помощнее...вы к психиатру уже записались?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Мари когда то её репостила, типа моя Катя. Но Катя видимо решила зарабатывать норм работой
Ну а чего бы и нет?!)) так то Катька только стихами раскручивают) уже неплохо.
 
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
328
Симпатии
449
Я была на марафоне у Ани на заре её карьеры. Даже мелькала как пример в её Инстаграме. Потом перешла на Ревитонику, как на более удобное и профессионально сделанное обучение, покупала вебинары и тп. Если заниматься - результат безусловно есть. Но я такое ленивое, что любое регулярное действие сводит зубы. Мне надо чтоб хоп и сразу всё хорошо, а не по часу в день «пилить холку» и «сливать воду». И да, у меня тож было кривое фото с другим светом - я не заморачивались с этим вообще . Плюс имею сказать, что мне реально выпрямляйся, не выпрямляйся - один хуй вдовий горб торчит и не даёт встать ровно. Но это всё обо мне, я вам не скажу за всю Одессу и кто там где фотошопит.
От Меланнетт и её мамы отписалась, тк набил оскомину вечный негатив, поливание говном людей и приосанивание. Хабалка хабалке рознь, эти прям реально неприятненькие.
Теперь смотрю и думаю - лучшеб хуйнула пару уколов в лицо и не этсамое. Но за опыт тоже нужно платить)
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.376
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.403
Симпатии
108.056
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
бляуууу
я тут на японок подсела
так Аня как на первом по сравнению с ними
это точно марафон ( спорт. термин)
дециметр кожи за самое короткое время
нахуя такие скорости?
а смысл?
а принцип "по массажным линиям, не растягивая кожу"?!?!?
Паша Ангелина без трактора
вернее, вместо трактора руки, вместо поля-футбольное поле собственной мордени
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.376
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Очень зря, на мой взгляд, грудь-то, судя по видео, к пупку стремится. Гравитация-бессердечная ты сука (с)
Не, вы зря) у анки просто фигура такая. А если по делу, реально без лимона грудь здоровее. Зажимы уходят, нет болей и грудь поднимается, я серьёзно не пизжу. Легкий лимфоток при ходьбе помогает. Но не при беге и или прыжках.
Норм у неё грудь для откормившей двоих деток.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Не, вы зря) у анки просто фигура такая. А если по делу, реально без лимона грудь здоровее. Зажимы уходят, нет болей и грудь поднимается, я серьёзно не пизжу. Легкий лимфоток при ходьбе помогает. Но не при беге и или прыжках.
Норм у неё грудь для откормившей двоих деток.
Милое, сейчас такой выбор различных бюстиков, которые ничего не зажимают-на любой вкус и кошелёк. А грудь поднимается, но если она небольшая, потому что связка ее держит, но если большая-то гравитация оказывается сильнее, и поддержка-таки нужна.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
а бюстгальтер она целеноправленно не надела?)))мужскую аудиторию привлекает?))))
Это у неё называется "свободу сиськам". Были у неё то ли посты, то ли сториз о том, как лифчики вредят грудям, пережимают все, кровь и лимфа не двигаются. Даже несколько упров на хрудь были.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
:smu:sche_nie:Ну я кстати тоже без лифака дома гоняю. Только если надо в город съездить, надеваю, да и то, если плотная ткань верхней одежды, могу забить. Хотя у меня тоже грудь после двоих не айс совсем, что ж поделать. Зато ощущение свободы какое
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.403
Симпатии
108.056
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
подозреваю, что посыл к картинке был "Что я делаю перед сном". Потому как считаю унижением себя, в первую очередь, если б явила миру телепающееся вымя.
И вообще, как-то с общим эстетством мамо Дебошира и дочи оно не вяжется и не пляшет, как это не назови и чем это не обьясни, хоть реж. :kakangel: