Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
683
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Насколько помню, Дубинская всегда ставила в укор другим, что нет медобразования. А у неё у самой, получается, всего лишь психология. И диссертация по психологии

http://instagr.am/p/B3MTuw9FwWp/
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.413
Симпатии
108.159
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
какая прЭлесть эта дебошир
вот жеш хамка
а хомякам-и тем что пишут, и тем что только читают-урок.
Хотя, о чём это я...
Да, барышня в предыдущем коменте сказала, что под этот свитер мари пошла бы голубая рубашка. Всего-то.
и такое гавканье в ответ.

к.png
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
какая прЭлесть эта дебошир
вот жеш хамка
а хомякам-и тем что пишут, и тем что только читают-урок.
Хотя, о чём это я...
Да, барышня в предыдущем коменте сказала, что под этот свитер мари пошла бы голубая рубашка. Всего-то.
и такое гавканье в ответ.

Посмотреть вложение 908633
Прям не узнать Дебошириху на фотке,с фильтрами и фотожопом перемудрила?или очередную подтяжку захерачила?таким макаром будет выглядеть младшей сестрой собственной дочурки.Ну а хамства там всегда было по самую маковку,как и отсутствия воспитания и интеллигентности,даже налёта нетушки.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
какая прЭлесть эта дебошир
вот жеш хамка
а хомякам-и тем что пишут, и тем что только читают-урок.
Хотя, о чём это я...
Да, барышня в предыдущем коменте сказала, что под этот свитер мари пошла бы голубая рубашка. Всего-то.
и такое гавканье в ответ.

Посмотреть вложение 908633
Да ебнутая она. Вообще не видит границ.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Насколько помню, Дубинская всегда ставила в укор другим, что нет медобразования. А у неё у самой, получается, всего лишь психология. И диссертация по психологии

http://instagr.am/p/B3MTuw9FwWp/
У нее не просто психология, ее направление как раз достаточно хорошо подходит к ее деятельности. Медицинская психология (она же клиническая) - это довольно серьезная подготовка, много смежной информации с психиатрией, неврологией, при этом большой объем методологических дисциплин.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Я ж не против её профессии. Мне лично вообще нормально, что у массажистов и этих фейсблогеров его нет. Просто сама Настя упоминает, что у Мелланет нет медицинского образования и постоянно это подчёркивает. Но получается, что у неё самой тоже нет. Разве она клинического психолога в мед.вузе получила? Это же все-таки не мед.образование..
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Я ж не против её профессии. Мне лично вообще нормально, что у массажистов и этих фейсблогеров его нет. Просто сама Настя упоминает, что у Мелланет нет медицинского образования и постоянно это подчёркивает. Но получается, что у неё самой тоже нет. Разве она клинического психолога в мед.вузе получила? Это же все-таки не мед.образование..
Если у нее есть корки по медицинскому массажу, значит хоть какое-то медобразование у нее есть. Возможно младшая медсестра. Фигня, но тем не менее. У Меланнет нет даже такого (что оооч заметно).
Кроме того, медицинский (клинический) психолог - это так называемая стыковая специальность, между медициной и психологией. Таких специалистов готовят для работы именно в медицинских учреждениях, поэтому у них очень большой объем медицинских специальностей.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
А тем временем второе место в марафоне Меланнетт. Screenshot_20191023-230709.jpg Screenshot_20191023-230715.jpg
Поразительное преображение, не так ли? А вот фото из профиля победительницы, год назад (свежее нет). Что-то совсем не похожа на фото "до", как думаете? Или за год можно себя до такого довести? Screenshot_20191023-230155.jpg Screenshot_20191023-230217.jpg

И последнее фото из серии. Что стало со спиной на фото "после"??? Складки, как у шарпея! Screenshot_20191023-230301.jpg

Моя имха, девка специально скорчилась на "до", и максимально выпрямилась на "после". Но тут, конечно, вопрос, кто обманывает: Меланнетт с результатами, или участница в погоне за выигрышем.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
482
Симпатии
8.215
А тем временем второе место в марафоне Меланнетт. Посмотреть вложение 916702 Посмотреть вложение 916703
Поразительное преображение, не так ли? А вот фото из профиля победительницы, год назад (свежее нет). Что-то совсем не похожа на фото "до", как думаете? Или за год можно себя до такого довести? Посмотреть вложение 916704 Посмотреть вложение 916705

И последнее фото из серии. Что стало со спиной на фото "после"??? Складки, как у шарпея! Посмотреть вложение 916709

Моя имха, девка специально скорчилась на "до", и максимально выпрямилась на "после". Но тут, конечно, вопрос, кто обманывает: Меланнетт с результатами, или участница в погоне за выигрышем.
Вытянуться в струнку для лучшего вида или втянуть шею для ещё более плачевного - дело пары секунд. Как владелец кривой спины могу сказать, что за месяц лучшее, что можно сделать для исправления осанки, - это найти комплекс нужных упражнений и начать выполнять их регулярно.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Если у нее есть корки по медицинскому массажу, значит хоть какое-то медобразование у нее есть. Возможно младшая медсестра. Фигня, но тем не менее. У Меланнет нет даже такого (что оооч заметно).
Кроме того, медицинский (клинический) психолог - это так называемая стыковая специальность, между медициной и психологией. Таких специалистов готовят для работы именно в медицинских учреждениях, поэтому у них очень большой объем медицинских специальностей.
сестринское дело - так, кажется, написано в ее корочке ростовского мед.училища.
у Мелланетт нет даже такого, да. но для того, чем она занимается, при всей моей неприязни к ней, она не обязана его иметь. не ведитесь на травлю, которая устроила истеричка- Дубинская.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
У тётки-то тоже похоже шизофрения, обострение. Мания величия вперемешку с бредом каким-то или резонерством, не знаю, если есть психиатры тут-поправьте. Вот прям крышу ей последнее время сорвало.
п.с. А вообще в какую палату в этом разделе не загляни-то одни клиенты Кащенко, все шизики с обострениями. Осень)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
сестринское дело - так, кажется, написано в ее корочке ростовского мед.училища.
у Мелланетт нет даже такого, да. но для того, чем она занимается, при всей моей неприязни к ней, она не обязана его иметь. не ведитесь на травлю, которая устроила истеричка- Дубинская.
Если Дубинская травит Меланнет, то я с удовольствием поведусь. Потому что это хамло должен уже хоть кто-то затравить.
Меланнет занимается антивакцинаторской пропагандой в том числе, а также продвигает гомеопатию, раздает советы не ставить брекеты и т.д.
Вы уверены, что то, чем она занимается (раздача подобных советов) допустимо без медобразования?
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.779
Если Дубинская травит Меланнет, то я с удовольствием поведусь. Потому что это хамло должен уже хоть кто-то затравить.
Меланнет занимается антивакцинаторской пропагандой в том числе, а также продвигает гомеопатию, раздает советы не ставить брекеты и т.д.
Вы уверены, что то, чем она занимается (раздача подобных советов) допустимо без медобразования?
Поверьте мне есть персы ещё хлеще, я у такой марафон проходила... так там такое хамство было и пиздешь, что хотелось пойти помыться каждый раз
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Поверьте мне есть персы ещё хлеще, я у такой марафон проходила... так там такое хамство было и пиздешь, что хотелось пойти помыться каждый раз
А, ну хлоронет хотя бы на марафонах ведет себя прилично, я смотрела какой-то
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.654
Как же сильно бесят эти две старые бляди, Недоювелирша и её пиздяной выпердыш чсвешная Меланеттка. Но со старухой всё панятно - маразм у ней. А Меланетке особенно хочется веслом по надменному и блехливому ебальнику заехать.
Какое то иррациональное чувство)))