Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
у вас есть пруфы что данное насикомое является пациентом палаты? соберите доказательства и отнесите их в личку модератору, деаноны на форуме запрещены. а ваши домыслы в хамской форме нахуй никому не упали
А сообщение Ног вы не видите? Оно не обвиняет других пациентов в хомячье? И очень вежливо разговаривает?
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
601
Симпатии
5.619
у вас есть пруфы что данное насикомое является пациентом палаты? соберите доказательства и отнесите их в личку модератору, деаноны на форуме запрещены. а ваши домыслы в хамской форме нахуй никому не упали
Какое вы душное )
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
у вас есть пруфы что данное насикомое является пациентом палаты? соберите доказательства и отнесите их в личку модератору, деаноны на форуме запрещены. а ваши домыслы в хамской форме нахуй никому не упали
Ох, мне так не ловко...Хорошо, вы зашли со своим, упавшем всем куда надо, мнением! Прасцице. в следующий раз, когда меня обвинят в хомячестве, я просто отойду поплакать. За сим флуд заканчиваю.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.925
Выпала мне с утреца реклама
4AA1AF7A-69C8-4B2A-889E-C78FFAAB52FA.jpeg
вот так я и знала, что будет у неё своя палатка))

зашла посмотреть страницу, и блин... ну кто же на этих гур покупается

говорит: вот марафон на стройный живот. Я думала, что она рекламирует других гуринь с таким-то мамоном:
72F86997-7A9B-4E94-B5B7-55A58306D401.jpeg 1A04CF09-068E-451C-ADE0-193615339D47.jpeg

А нет, это ИКСПЕРТ!11
95C68707-AEB0-4993-A720-8F5DA5E6CC5A.jpeg

Смотрю в сам марафон:
A7534DD6-E0F0-460D-85CF-8F36B9731655.png 53544B7F-2A7C-4614-BEB8-5D5183132A2E.jpeg BBAF9BFD-40D0-4D48-A65A-71D69CC5074F.jpeg

и вот как бы ничего, что под фейковыми картинками создаётся образ типа это их гура?) прям ожидание-реальность
5C8E2B14-36C8-424C-88E5-B97F18FB526F.jpeg D8D821CB-2A0A-4C20-8098-14722B4B5629.png 99764A7F-AAFE-4D7E-B882-41FDC2252DC9.jpeg


ох
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.327
Симпатии
107.307
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
А сообщение Ног вы не видите? Оно не обвиняет других пациентов в хомячье? И очень вежливо разговаривает?
слушайте, как вас там....
смотрите, умный человек нарисовал. про таких как вы :xoma-zhopa:
У вас редкий дар-вы заходите в раздел Псевдоврачи и просите ссылку на их марафон.
Мало того-вы клянчите и передаёте друг-другу ссылки на шАровые, бесплатные марафоны означенных пациентов.
Кто вы после этого?
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
слушайте, как вас там....
смотрите, умный человек нарисовал. про таких как вы :xoma-zhopa:
У вас редкий дар-вы заходите в раздел Псевдоврачи и просите ссылку на их марафон.
Мало того-вы клянчите и передаёте друг-другу ссылки на шАровые, бесплатные марафоны означенных пациентов.
Кто вы после этого?
Слушайте, как вас там. Вы тут пахан местный что ли? Задрали уже всем указания давать. Попросили насикомые марафоны, я дала, и буду давать ссылки на шаровые марафоны. Вы процент с марафонов имеете и жаль, что Анетт не получит свои 4000 или сколько там тысяч? Для чего просят марафоны мне фиолетово, может посмотреть и чтобы в теме быть, пациента палочкой тыкать
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.327
Симпатии
107.307
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Слушайте, как вас там. Вы тут пахан местный что ли? Задрали уже всем указания давать. Попросили насикомые марафоны, я дала, и буду давать ссылки на шаровые марафоны. Вы процент с марафонов имеете и жаль, что Анетт не получит свои 4000 или сколько там тысяч? Для чего просят марафоны мне фиолетово, может посмотреть и чтобы в теме быть, пациента палочкой тыкать
ну что вы, милое!
устраивайтесь по-удобнее!
а ссылки, опять же для удобства, закрепите на первой странице темы
и допишите: не забывайте делиться достижениями, фото до и после.
Да, надо переименовать палату в Галясру.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
601
Симпатии
5.619
Слушайте, как вас там. Вы тут пахан местный что ли? Задрали уже всем указания давать. Попросили насикомые марафоны, я дала, и буду давать ссылки на шаровые марафоны. Вы процент с марафонов имеете и жаль, что Анетт не получит свои 4000 или сколько там тысяч? Для чего просят марафоны мне фиолетово, может посмотреть и чтобы в теме быть, пациента палочкой тыкать
Да ну, милое. Лесом шлите с непрошенным оцм. Это как сквозняк из-подворотни. В общем, собака лает - караван идет
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
слушайте, как вас там....
смотрите, умный человек нарисовал. про таких как вы :xoma-zhopa:
У вас редкий дар-вы заходите в раздел Псевдоврачи и просите ссылку на их марафон.
Мало того-вы клянчите и передаёте друг-другу ссылки на шАровые, бесплатные марафоны означенных пациентов.
Кто вы после этого?
введу теорию в порядке бреда
это Меланнетт пришла узнать на каких ресурсах выложены ее курсы и тренинги чтобы отправить жалобу и запрос на удаление
:sarcasm: в эту игру можно играть по-разному
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
введу теорию в порядке бреда
это Меланнетт пришла узнать на каких ресурсах выложены ее курсы и тренинги чтобы отправить жалобу и запрос на удаление
:sarcasm: в эту игру можно играть по-разному
Правильно сделали что скинули, как можно узнать что продаёт аферистка своим хомкам. У Аньки реально желе живот и сало на боках. И ЭТО можно показывать как пример ухода? Она хоть однажды ходила на массаж банками, его никто так не делает. Женщины совсем забрехались, ради такого живота годами гонять банки, иметь желе, упаси от такого коуча.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.550

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Правильно сделали что скинули, как можно узнать что продаёт аферистка своим хомкам. У Аньки реально желе живот и сало на боках. И ЭТО можно показывать как пример ухода? Она хоть однажды ходила на массаж банками, его никто так не делает. Женщины совсем забрехались, ради такого живота годами гонять банки, иметь желе, упаси от такого коуча.
да нет, распространение дело годное, главное чтоб потом реально не было хвастов в теме о работе с программами этими, иначе це пиздец
а уж войны насей за то кто хомяк (нидабоже кто в палате слово доброе поцику скажет), или кто тут пациент в халате насиньки
дебилизм блядь
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
да нет, распространение дело годное, главное чтоб потом реально не было хвастов в теме о работе с программами этими, иначе це пиздец
а уж войны насей за то кто хомяк (нидабоже кто в палате слово доброе поцику скажет), или кто тут пациент в халате насиньки
дебилизм блядь
Это вряд ли)) тут все адекватные и становиться хомяками этих двух отбитых маловероятно, что будут. Но вы правы, что ссылка может повлечь разборки в части авторства, что форуму не нужно. Поэтому заменила ссылку на сайт, где можно много чего найти
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Это вряд ли)) тут все адекватные и становиться хомяками этих двух отбитых маловероятно, что будут. Но вы правы, что ссылка может повлечь разборки в части авторства, что форуму не нужно. Поэтому заменила ссылку на сайт, где можно много чего найти
форум нахуй пошлет, на фсн как сядешь так и слезешь, и так заблочен ркном - что терять?
проблемы могут быть именно у сайтов, где это все хранится
тот же рутракер тоже имеет теперь полное право нахуй слать, они как и фсн запрещенный ресурс))) там даже повозвращали на сайт кое-что ранее выпиленное из-за ап
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
форум нахуй пошлет, на фсн как сядешь так и слезешь, и так заблочен ркном - что терять?
проблемы могут быть именно у сайтов, где это все хранится
тот же рутракер тоже имеет теперь полное право нахуй слать, они как и фсн запрещенный ресурс))) там даже повозвращали на сайт кое-что ранее выпиленное из-за ап
дело приобретает новый оборот. Сайт этот точно нельзя потерять. Там за 490 руб. можно со всеми пациентами разом ознакомиться
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
дело приобретает новый оборот. Сайт этот точно нельзя потерять. Там за 490 руб. можно со всеми пациентами разом ознакомиться
есть такой вариант где хранить слитые курсы и бесплатно
у меня были акки на древнейшем файлообменнике mediafire
проверено - ничего не потерялось из того что я заливала.
просто как пруф несколько дат
1573747648378.png


Есть вариант с гугл диском. Там у меня нет проверки на длительное хранение файлов, использую только с прошлого года, но пока ничего не потерялось. но гугл диск вроде как может попилить из-за авторских прав файлы. а медиафайр он существует лохматую кучу лет
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
есть такой вариант где хранить слитые курсы и бесплатно
у меня были акки на древнейшем файлообменнике mediafire
проверено - ничего не потерялось из того что я заливала.
просто как пруф несколько дат
Посмотреть вложение 946422

Есть вариант с гугл диском. Там у меня нет проверки на длительное хранение файлов, использую только с прошлого года, но пока ничего не потерялось. но гугл диск вроде как может попилить из-за авторских прав файлы. а медиафайр он существует лохматую кучу лет
Спасибо! Испробую этот вариант
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Про пациента: в ее Дзен-канале статья от 26 июня 2019 года
https://zen.yandex.ru/media/melanne...opasno-dlia-zdorovia-5d1339268c273e00b0adcf71
123.PNG


Но решение суд у них был 10 апреля 2018г. http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/a...eshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True

Вот интересно, специально разжигает или просто контент набирает для монетизации Дзена..
 

Вложения

  • 154,3 KB Просмотры: 60