Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
599
Симпатии
5.591
Насики, вы бы пропустили самое главное, но, к счастью, я за пациентом слежу неустанно! Итак, у нас новый курс! «Воздух». Собственно, почти шаг к выздоровлению - уже не скрываем, что продаём
Короче, учат дышать носом. Хомяки в восторге. Я в ах... в общем, восхищено.
И сразу спойлер: «для дыхания творец придумал НОС».
p.s. Всё, ясное дело, спи.жено у Бутейко
Долбоебизма хомякам не занимать. Пусть всасывают носом за деньги, раз бесплатно не получается)
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Вы про это видео с прыщами?
http://instagr.am/p/B6XX7qEIlHI/ У меня ребенок увидел и говорит: "Мама, смотри, монстир!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Вы про это видео с прыщами?
http://instagr.am/p/B6XX7qEIlHI/ У меня ребенок увидел и говорит: "Мама, смотри, монстир!"
Да, про это!
А чо это она популярные масочки делает, если они с мамкой орали громче всех "моя кожа - не помойка". Типа не надо ничего мазать, от массажей само увлажнится и почистится.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.182
Симпатии
105.240
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Присмотритесь к Игорю Патрике, кто у кого упры копирует? :ni_zia::scare2: Посмотреть вложение 1015701
после слов "подкожная клетчатка" мне всё стало ясно.
и у всех такая авторская-авторская методика, уникальная во всех смыслах.
только японки делают всё молча, с улыбкой и без хайпа об авторстве.
пи.си.
а вообще смешно как чувак с растительностью на мордахе мнёт свою волосню.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.369
Я ходила на экспресс марафон. Она на нем не дала ничего нового, все упражнения были в открытом доступе на её странице
На даже экспресс - если делать все, что она говорит, это час утром и час вечером надо себя массажировать! Где у рабочей женщины столько времени?

В общем, плюнула, и сходила на курс массажа к хорошей массажистки.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Милые, а что за инфа в ветке Понарошку про суд меланет и ревитоники? Давно это было?
Года два назад, если не больше.
Мутная стори, не ясно кто у кого чего отсудил, но, видимо, ничего существенного.
Жабы ебут гадюк и наоборот.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
Милые, не серчайте, я с мороза. Можно вкрации: лежать на валике- это херня или стоит попробовать? Заранее блестяшек вам на лапки.
Напишу из личного опыта - мне помогает. Осанка лучше, шея на место встает, голова не болит. Под лопатки на 5 минут. Кстати, сыну и врач, и массажист сказали тоже лежать - у него осанка пиздецовая совсем. Я с врачом по поводу себя не советовалась - мне лень, честно )
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Напишу из личного опыта - мне помогает. Осанка лучше, шея на место встает, голова не болит. Под лопатки на 5 минут. Кстати, сыну и врач, и массажист сказали тоже лежать - у него осанка пиздецовая совсем. Я с врачом по поводу себя не советовалась - мне лень, честно )
Спасибо, уважаемое! Роза, поклон. А то я на складчину базовый курс взяла, а пробовать стрёмно. Завтра рискну)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
Спасибо, уважаемое! Роза, поклон. А то я на складчину базовый курс взяла, а пробовать стрёмно. Завтра рискну)
Телевизор включите фоном или музыку, а то 5 минут вроде мало , а когда лежишь, кажется, что время еле идет - скучно ))
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Милые, не серчайте, я с мороза. Можно вкрации: лежать на валике- это херня или стоит попробовать? Заранее блестяшек вам на лапки.
Это полезно. НО! Надо очень осторожно начинать. Увеличивать величину валика крайне постепенно. (Про покупные валики на первые пару месяцев я бы вообще забыла.) И заранее убедиться, что нет противопоказаний.
Мне помогло. Избавилась от начинающейся холки (я и не знала, что она есть, пока фото не сделала сбоку...), талия стала на 5 см меньше (это проходит, если потом перестаёшь лежать на валике, но на пару месяцев эффекта хватает). В целом лицо лучше выглядит.
При том, что мне помогло, я через 2 месяца сорвала спину, когда решила валик из под лопаток переместить под талию. И это было ужасно. 3 дня не могла ходить. Всё это при том, что у меня в целом здоровая спина, нет никаких заболеваний и особенностей. Боюсь представить, что может быть у остальных...
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.643
Насчёт полезности или вреда валика видела негативный отзыв остеопата,что очень много пациентов после такого лежания приходит на приём,нужен контроль(ложиться надо ровно) и плюс не все знают свои,уже существующие проблемы с позвоночником,т.е мб обострение и очень серьезно это всё.