Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
85.890
А ещё у нас в группе была девушка, которая прошла марафон Мелланет, после этого у неё стала щёлкать челюсть и плохо закрываться, после упражнения крик. Очень опасное упражнение, если его делать не правильно.
Я вот сейчас лечу шейный остеохондроз и пока не очень успешно. Невролог мне сказал, что при нем все виды упражнений должны делаться крайне аккуратно, никаких валиков и новшеств. Всё под присмотром специалиста. Заболевание очень коварное. У меланетт же это оно не является противопоказанием.
Кстати, она недавно моей подруге-блогеру прислала сообщение о сотрудничестве, платит очень щедро, не торгуется вообще.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
6
Симпатии
51
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.327
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
девочка, жж которым успешно в своё время попользовалась мамо дебоширка, выложила пост про прогревание шеи по японской методике.
Интересно, когда это появится в виде сакрального платного тайного знания у этих двух ложкомоек, мамы и дочуры.
https://kawausokawau.livejournal.com/220854.html
https://kawausokawau.livejournal.com/220571.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
Ой, меня наконец- то заблокировала Аня) просто праздник какой-то)))
Post automatically merged:

Ой, меня наконец- то заблокировала Аня) просто праздник какой-то)))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
Похвалила, что она такая класна и молодец, но я не понимаю почему она пользуется блером в сторис, ?6) заранее благодарю за ответ и понимание моего не понимания))

Все по мотивам другой гуры))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Похвалила, что она такая класна и молодец, но я не понимаю почему она пользуется блером в сторис, ?6) заранее благодарю за ответ и понимание моего не понимания))

Все по мотивам другой гуры))
Понятно) и не удивительно, что алгоритмы Людка не всегда работают :-)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.327
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.327
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
не всегда мудрость приходит с возрастом.
так бывает.
не всегда у интеллигентных родителей вырастают воспитанные дети.
так бывает.
не всегда отсутствие морщин на экране смартфона говорит об отсутствии их в жизни.
так бывает.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Анка сама старательно следует примеру своих победителей марафонов: сбросила лишний вес и задрала подбородок = эффективная методика красоты.
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
12
Симпатии
94
Анка сама старательно следует примеру своих победителей марафонов: сбросила лишний вес и задрала подбородок = эффективная методика красоты.
при этом ни носогубка не пропала, ни опущенное левое веко не поднялось. Там другие фотки есть и очень хорошо видно. А с учетом, что фото "после" еще и профессиональные, вживую, скорее всего, все еще хуже...
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
И, уже давала, но дам ещё раз ссылку на ЖЖ девочки, которая живёт в Японии, и у которой слямзила многие идеи маридебошир и меланетт.
https://kawausokawau.livejournal.com/
Виктория кушнарева что ли? Эта баба появилась позже дебоширихи .тырит упры у осьмининой и где только можно
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.557

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Да. Сорян
Post automatically merged:

Я вот сейчас лечу шейный остеохондроз и пока не очень успешно. Невролог мне сказал, что при нем все виды упражнений должны делаться крайне аккуратно, никаких валиков и новшеств. Всё под присмотром специалиста. Заболевание очень коварное. У меланетт же это оно не является противопоказанием.
Кстати, она недавно моей подруге-блогеру прислала сообщение о сотрудничестве, платит очень щедро, не торгуется вообще.
А что прислала? В че сотрудничество?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.414
Виктория кушнарева что ли? Эта баба появилась позже дебоширихи .тырит упры у осьмининой и где только можно
не, не она. но Кушнарева тоже уже прям поц-поц - в последнее время блюрит свои видосы особенно нещадно. называет себя бьюти-блогером номер один в РФ. да, все ее проджекты с "филиалами" во Франции, Италии и Испании с треском провалились. никому нахер не всрались ее марафоны с самомасажем асахи.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.765
не, не она. но Кушнарева тоже уже прям поц-поц - в последнее время блюрит свои видосы особенно нещадно. называет себя бьюти-блогером номер один в РФ. да, все ее проджекты с "филиалами" во Франции, Италии и Испании с треском провалились. никому нахер не всрались ее марафоны с самомасажем асахи.
А Инна Алфёрова, она же vivereina, все топит что можно и веки поднять, и нос сузить, и шею улучшить, только что-то у самой веки как просили блефаропластики так и простят, шея вечно в блюре из-за колец Венеры, так теперь ещё авокат её крысиное величество защищает
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.414
А Инна Алфёрова, она же vivereina, все топит что можно и веки поднять, и нос сузить, и шею улучшить, только что-то у самой веки как просили блефаропластики так и простят, шея вечно в блюре из-за колец Венеры, так теперь ещё авокат её крысиное величество защищает
не знаю кто это, но припасть было бы интересно)
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.765
не знаю кто это, но припасть было бы интересно)
Явки на скрине, есть её марафон так такое ужасное качество у видео, причём что на первом марафоне снятом на тапок с опорой на полку, что на последних снятых профессионально. Она просто тощая и не так пока видно. Но приглядитесь ко всему что я отметила. C640D537-CF78-46C5-ABD5-76AE31B3B284.jpeg CA3EC671-82D7-4F42-B735-25C2CC0283D9.jpeg