Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.321
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
виброплатформа?! точно! надо у подруги забрать, у нее стоит, она покупала для похудения, не похудела)))
Post automatically merged:

и, еще) никак не возможно угнать акк, а подписчиков оставить.
она могла имя менять, и пока меняла, ее старое уже заняли, пришлось подписываться по-новому, но подписота никуда не делась.
Пилатес гуру ставит всех после занятия на 3-5 минут разгонять лимфу, про похудение сказал фигня.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
59
Симпатии
857
и, еще) никак не возможно угнать акк, а подписчиков оставить.
она могла имя менять, и пока меняла, ее старое уже заняли, пришлось подписываться по-новому, но подписота никуда не делась.
Вот её угнанный акк. Потом перепродадут с миллионом подписчиков задораха.
IMG_20200914_161451.jpg IMG_20200914_163150.jpg
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.321
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
оосподи
почему вы так решили
что эти турки уволокли именно её миллионный акк?
она так уникальна своим миллионом?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
59
Симпатии
857
оосподи
почему вы так решили
что эти турки уволокли именно её миллионный акк?
она так уникальна своим миллионом?
обычная хакерская практика - взломать, получить выкуп или перепродать)
Post automatically merged:

выше прикрепила скрин изменений имен ее аккаунта
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.413
А вот не надо меня поправлять))) Я вам расскажу почему я так говорю) Я настолько все четко помню, потому что сидела тогда на этой теме очень плотно.
Я в то время была подписчицей анет, и проходила ее марафон. И проходила первый марафон мияби, и могу судить ЛИЧНО о двух марафонах. И у результат на лицо после мияби брала марафон.
У Анет были тогда ее прыжки, которые она устала пихать везде и всюду. И постоянно ее спрашивали, мол че делать тем, кому нельзя прыгать? ЛИЧНО я спрашивала) Ответа не было... (мне прыгать нельзя, у меня колени больные). Не прыгайте, и все)

Иду в марафон к мияби, у них там наряду с прыжками и Тараканчик, и Бег на месте, я тогда еще подумала, че меланет себе не возьмет?
Потом у мияби были разнообразные положения с валиками, а у меланет было только два положения...
В следующем же марафон меланет после первого же мияби, у нее появляются и тараканчик, и валики что у мияби были, а в ее аккаунте пост о том, что у нее мияби своровали марафон.:daa_a::;-))): Моя подруга тогда проходила марафон анет, и мы с ней были просто в шоке от того, как она быстренько подсуетилась)))

Я хомячила одно время по мияби, и я могу сказать точно, что марафон меланет рядом не стоял с мияби. Я проходила и тот, и другой.
Когда мияби и результат на лицо появились, у анет было 300к, это точно помню, она сама про них что-то там писала, а я помню, что сравнивала кол-во подписоты у них.

а Веру результат на лицо я видела воочию на одном из семинаров по самомассажу. Приятная миниатюрная девушка)

А результат на лицо и мияби дружат, кстати, только почему от подписоты это скрывают.
Была сториз у результат на лицо, где они вместе с мияби сидят в white rabbit, но сториз провисела часа два)
и все же Кушнарева и Вера, прастигоспади, Красивая, спиздили идею марафонить именно у Меланнет. а та, в свою очередь, просто что-то не поделила с Дубинской из ревитоники, которая вдохновилась идеями омоложения у Осьмининой, которая теперь вообще от своих упров отказывается и считает их бредом, к ней не относящимся))
основа упров для лица - система зоган (асахи);
тараканчик - система кацудзо ниши;
валик - система фукуцудзи.
поэтому читать усёр этих гуринь про воровство их авторских методик просто уморительно. расстраивает только количество глупых куриц, кормящих этих аферисток.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.321
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
что-то давно не влетали сюда с мороза
желающие получить на шару упры :Train_ing:
И, кстати, я в инсте даже жаловалась на рекламу Меланета---достала.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.555
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.498
А что это марафоны прям каждый месяц? Тот был в августе, и переносила его вечно.теперь вот опять, рекламой принесло
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.279
Симпатии
122.281
А что это марафоны прям каждый месяц? Тот был в августе, и переносила его вечно.теперь вот опять, рекламой принесло
Меланет грозится потихоньку свернуть его
Post automatically merged:

(Базовый марафон)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Помнится, Меланетка, будучи на отдыхе внезапно собралася на КВН. Так вот фоточка, прям с высшей лиги, так сказать...

И на следующий день выложила это фото у себя, типа какая она знаменитость))) непочитала, ага))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
и все же Кушнарева и Вера, прастигоспади, Красивая, спиздили идею марафонить именно у Меланнет. а та, в свою очередь, просто что-то не поделила с Дубинской из ревитоники, которая вдохновилась идеями омоложения у Осьмининой, которая теперь вообще от своих упров отказывается и считает их бредом, к ней не относящимся))
основа упров для лица - система зоган (асахи);
тараканчик - система кацудзо ниши;
валик - система фукуцудзи.
поэтому читать усёр этих гуринь про воровство их авторских методик просто уморительно. расстраивает только количество глупых куриц, кормящих этих аферисток.
бля, ну, говорить что у Анет спиздили идею марафона, это уподобиться самой Анет, которая рассказывает что все у нее все спиздили)
В то время уже существовало много фитнес марафонов и много бьюти блогов, то, что появятся скоро бьюти марафон, было очевидно)
Тоже мне ИДЕЯ, бля) :sh_ok: ноу-хау просто)

вот че, смотрите, и не парьте ножки:
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
бля, ну, говорить что у Анет спиздили идею марафона, это уподобиться самой Анет, которая рассказывает что все у нее все спиздили)
В то время уже существовало много фитнес марафонов и много бьюти блогов, то, что появятся скоро бьюти марафон, было очевидно)
Тоже мне ИДЕЯ, бля) :sh_ok: ноу-хау просто)

вот че, смотрите, и не парьте ножки:
До чего народ тупой и малообразованный, что верят в такую хню, небось думают, что паря ножки в тазике, можно забеременеть даже без мужика.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
До чего народ тупой и малообразованный, что верят в такую хню, небось думают, что паря ножки в тазике, можно забеременеть даже без мужика.
Все полоскали ноги в тазике, а забеременела Меланет. Потому что при наличии проблемы её нужно решать, а не страдать херней в надежде на.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.413
все тот же старый и добрый зоган (асахи)
бля, ну, говорить что у Анет спиздили идею марафона, это уподобиться самой Анет, которая рассказывает что все у нее все спиздили)
В то время уже существовало много фитнес марафонов и много бьюти блогов, то, что появятся скоро бьюти марафон, было очевидно)
Тоже мне ИДЕЯ, бля) :sh_ok: ноу-хау просто)
Анет (как и Дубинская) рассказывает, что у нее спиздили упры.
а я говорю, что Кушнарева и Вера, прастигоспади, Красивая, спиздили у Анет идею марафонить в определенном стиле: идентичные упражнения и заявы об авторской методике, накрутка хомяков, скандальность, хамство и бесконечные обвинения «у меня всё спиздили. фитнес марафонов и бьюти коучей много, а истеричек в этой сфере всего четыре: Дубинская, Меланнетт, Кушнарева и результатналицо.
на сегодняшний день, как мне кажется, стухли все. уже даже самые преданные хомяки наелись этими говномарафонами.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
все тот же старый и добрый зоган (асахи)

Анет (как и Дубинская) рассказывает, что у нее спиздили упры.
а я говорю, что Кушнарева и Вера, прастигоспади, Красивая, спиздили у Анет идею марафонить в определенном стиле: идентичные упражнения и заявы об авторской методике, накрутка хомяков, скандальность, хамство и бесконечные обвинения «у меня всё спиздили. фитнес марафонов и бьюти коучей много, а истеричек в этой сфере всего четыре: Дубинская, Меланнетт, Кушнарева и результатналицо.
на сегодняшний день, как мне кажется, стухли все. уже даже самые преданные хомяки наелись этими говномарафонами.
Ни одного скандального или хамского заявления я не встречала у Кушнаревой НИКОГДА, я по ней хомячу, и советы ее применяю) Она не то что не позволяет себе как-то там не так выражаться, она вообще ничего не говорит не по теме.

Пишите нах про Анет подобную херню, а Кушнареву хаить не дам!
Образованная, культурная, милая девушка, которая лично мне БЕСПЛАТНО дала охуительный совет, которым я пользуюсь и радуюсь.
Ничего она у Анет не пиздила, так как упражнения у нее в марафоне не такие, как у Анет. Да, работа с осанкой, с шеей, массаж лица, но ДРУГОЙ! И результаты она единственная постит реальные, не такие как постят Анет и Вера Красивая.

Идея с марафонами спизжена у Натальи Жуковой, тогда уж. Она была первая, кто выпустил свои он-лайн курсы, и наполнены эти курсы были примерно так же - шея, массаж лица... Когда я проходила он лайн курс Натальи, Инстаграмм не существовало. И сайта ревитоники тоже не существовало.

Так что успокойтесь уже с тем, что у Анет кто-то что-то спиздил, НИКТО у нее ничего не пиздил. Ну, по крайней мере Кушнарева и Красивая точно.

Кстати, за Красивой я тоже хамства не замечала. Порит иногда херню, но чтобы хамить...
И развиваются они отлично, вон, уже больше ляма и у Красивой и Кушнаревой, марафоны один за другим. Не наелись хомяки марафонами, мало того, я очень жду Кушнаервой предновогодний марафон, буду участвовать)

Вру! Была у Кушнаревой сториз, где она стебала бьюти-тренера, который скопировал ее пост полностью, а логотипы на картинках замазал. Больше не видела никогда и ничего)
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.413
Ни одного скандального или хамского заявления я не встречала у Кушнаревой НИКОГДА, я по ней хомячу, и советы ее применяю) Она не то что не позволяет себе как-то там не так выражаться, она вообще ничего не говорит не по теме.

Пишите нах про Анет подобную херню, а Кушнареву хаить не дам!
Образованная, культурная, милая девушка, которая лично мне БЕСПЛАТНО дала охуительный совет, которым я пользуюсь и радуюсь.
Ничего она у Анет не пиздила, так как упражнения у нее в марафоне не такие, как у Анет. Да, работа с осанкой, с шеей, массаж лица, но ДРУГОЙ! И результаты она единственная постит реальные, не такие как постят Анет и Вера Красивая.

Идея с марафонами спизжена у Натальи Жуковой, тогда уж. Она была первая, кто выпустил свои он-лайн курсы, и наполнены эти курсы были примерно так же - шея, массаж лица... Когда я проходила он лайн курс Натальи, Инстаграмм не существовало. И сайта ревитоники тоже не существовало.

Так что успокойтесь уже с тем, что у Анет кто-то что-то спиздил, НИКТО у нее ничего не пиздил. Ну, по крайней мере Кушнарева и Красивая точно.

Кстати, за Красивой я тоже хамства не замечала. Порит иногда херню, но чтобы хамить...
И развиваются они отлично, вон, уже больше ляма и у Красивой и Кушнаревой, марафоны один за другим. Не наелись хомяки марафонами, мало того, я очень жду Кушнаервой предновогодний марафон, буду участвовать)

Вру! Была у Кушнаревой сториз, где она стебала бьюти-тренера, который скопировал ее пост полностью, а логотипы на картинках замазал. Больше не видела никогда и ничего)
пфф, буду хаить Кушнареву)) сейчас она уже стухла. а еще год назад она очень любила практиковать публичные порки, как у нее, «первого бьюти коуча в России»(с), опять все спиздили. скринов в этой ветке достаточно. искать лень. от меланнет ее отличает только внешность. у Вики она модельная, меланнет - карлица без шеи. все трое хабалки и очень нещадно блюрят свои фото и видосы. за недоумение по поводу ФШ и фильтров - бан с обязательной публичной поркой. у Веры еще и пластика, и вообще еблет кривой, не смотря на операции.