Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.383
Симпатии
107.924
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Я думаю, ежедневные упражнения вполне могут как-то улучшить ситуацию. Но, это процесс долгий и утомительный. И чтобы поддерживать результат, заниматься надо регулярно. Куда проще и быстрее сходить к хирургу.
совершенно верно!
(50 коп. сдала)
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.383
Симпатии
107.924
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
_20171221_131135.jpg

вот этот шедевр, не побоюсь этого слова, я долго искала!
Уже два раза приносила его сюда, не могу налюбоваться!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.687
Никак фотожоп не освоит?Ну,Марин,не совсем ж древняя,давай напрягись,фотку свою,штоль,на монитор повесь,да сверяйся с оригиналом хоть иногда.А то,блин,первый вопрос:»Ой,хто эта?»
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Что это за кристинаорбакайте у неё на лице???
не знаю, сама офигела. Что за фильтры такие.
Правда на прямом эфире уже ведьма ближе к своему образу стала. Но, бля, почему перекошен рот????
Хотя, вру, тут она Долину включила
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.361
не знаю, сама офигела. Что за фильтры такие.
Правда на прямом эфире уже ведьма ближе к своему образу стала. Но, бля, почему перекошен рот????
Хотя, вру, тут она Долину включила
3000 человек это смотрят. Ебанулись люди. Лучше фильм документальный посмотреть или книгу почитать если время есть свободное, да хоть с любимой подругой пообщаться. Но вот это слушать ..... моё не понимать
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
3000 человек это смотрят. Ебанулись люди. Лучше фильм документальный посмотреть или книгу почитать если время есть свободное, да хоть с любимой подругой пообщаться. Но вот это слушать ..... моё не понимать
ее невозможно слушать, я не знаю, что они все употребляют, чтоб быть в ахуе от самих себя:sha_lun:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
зря вы так на Брагину, я у нее марафонюсь. Офигенные техники на тело (на лицо, вернее на череп - менее эффектные, а скорее всего - просто требующие больше времени) - на осанку, на диафрагму, на лимфодренаж и тп. И да, она врач, доучивающийся на остеопата, поэтому если у кого вдруг где что закололо/ заболело от упражнений - грамотно объясняет и советует, что делать. А не посылает (к врачу или на 3 буквы) как МЕланет
Знаю Брагину давно. Участвовала у неё в первом марафоне. Вкрации, как это начиналось. Катька сделала марафон по ревитонике. За символические три копейки это был полноценный офигенный марафон. Она дала там все, за что платят, как я понимаю, бешеные деньги Дубинской. Марафон Меланетки рядом не валялся. В подписчиках у неё меньше тысячи человек было. Короче, Катя выложилась по полной, очень много объясняла с медицинской точки зрения. Тогда я поняла, что Меланет просто выкачивает деньги. Когда марафон закончился, Кате настучала по шапке Ревитоника. Они заявили, что она нарушает авторские права и у них уже есть Меланет, им не нужна Катька. Катя рук не опустила, стала пробовать создавать свои методики. Но они были откровенно слабые. Тогда она, будучи онкологом, решила переучиться на остеопата продвигать свой блог в этом направлении. Катя правда молодец, она пытается всеми силами быть порядочной и не вредить здоровью. Но у Кати есть один минус- отвратительная дикция и пермский говор. Очень режет ухо. И ещё она ну очень занудная. Меня не хватает на её видео, а тем более марафоны!!!
Не знаю насчёт инъекций, я обычно замечаю уже перебор откровенный. У Кати приличная ассиметрия лица, с которой она достаточно успешно борется.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Я давно к Дебоширихе не заходила, но счас прям у неё фонтан прет. Чуток наскринило.
Уливляюсь, как можно быть одновременно Орбакайте, молодой Ратару и Валерией в одном флаконе (ржу)

а ответ очевиден - ЭТО ВСЕ УПРЫ!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
87
Симпатии
838
Но у Кати есть один минус- отвратительная дикция и пермский говор. Очень режет ухо. И ещё она ну очень занудная. Меня не хватает на её видео, а тем более марафоны!!!
Не знаю насчёт инъекций, я обычно замечаю уже перебор откровенный. У Кати приличная ассиметрия лица, с которой она достаточно успешно борется.
На мой взгляд, она сейчас технически продвинулась, в марафоне сделала закадровую озвучку, поэтому говор уже не так режет ухо. И сама она подтянутее и точенее стала, однозначно - и лицом и телом. В общем, я сначала была хомяком Дубинской, но от нее сейчас просто скулы сводит, а Катя - прям мое-мое. Хотя упров на омоложение как таковых у нее и нет, так что, скорее всего, хорошо бы сочетать ее методы с той же ревитоникой
ПС а если хотите послушать действительно ужасный говор - есть некая Леди молодость Инна Нефедовская. Вот там вообще, и речь не поставлена, и говор, и старческое дребезжание уже
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.383
Симпатии
107.924
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Я давно к Дебоширихе не заходила, но счас прям у неё фонтан прет. Чуток наскринило.
Уливляюсь, как можно быть одновременно Орбакайте, молодой Ратару и Валерией в одном флаконе (ржу)

а ответ очевиден - ЭТО ВСЕ УПРЫ!!!!
у МариШи уже не упры
у неё ж воздух!
Она ж дышит и бздит пиздит молодеет.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
16
Симпатии
69
На мой взгляд, она сейчас технически продвинулась, в марафоне сделала закадровую озвучку, поэтому говор уже не так режет ухо. И сама она подтянутее и точенее стала, однозначно - и лицом и телом. В общем, я сначала была хомяком Дубинской, но от нее сейчас просто скулы сводит, а Катя - прям мое-мое. Хотя упров на омоложение как таковых у нее и нет, так что, скорее всего, хорошо бы сочетать ее методы с той же ревитоникой
ПС а если хотите послушать действительно ужасный говор - есть некая Леди молодость Инна Нефеовская. Вот там вообще, и речь не поставлена, и говор, и старческое дребезжание уже
Ой, это точно, я смотрела смотрела на нее (Инну), и каждый раз был один вопрос. А Вы почему все это не делаете?
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
На мой взгляд, она сейчас технически продвинулась, в марафоне сделала закадровую озвучку, поэтому говор уже не так режет ухо. И сама она подтянутее и точенее стала, однозначно - и лицом и телом. В общем, я сначала была хомяком Дубинской, но от нее сейчас просто скулы сводит, а Катя - прям мое-мое. Хотя упров на омоложение как таковых у нее и нет, так что, скорее всего, хорошо бы сочетать ее методы с той же ревитоникой
ПС а если хотите послушать действительно ужасный говор - есть некая Леди молодость Инна Нефедовская. Вот там вообще, и речь не поставлена, и говор, и старческое дребезжание уже
Да, я не спорю, что она продвинулись, вполне возможно. Просто я долго пыталась с ней, но честно говоря, как не пошло с самого начала. Единственное, что осилила, тот первый крутой марафон с ревитоники, но он реально был сильный. Мы замеряли расстояние тазовых костей, углов от подбородка до них, то есть, перекошенность тела после мамкиных родов и своих. И были классные результаты. Возможно, она выросла, но у неё нет чудо результатов, как после ревитоники, больше оздоровление, чем омоложение
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.383
Симпатии
107.924
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Меланетка и Дебошириха отдыхают, оказывается вместе. Сводная сестра в качестве няньки, я так понимаю?
хз
Катюха её даже из роддома встречала
мне кажется, что Анка сильно поругалась с мамой в середине беременности, а Катя приняла сторону Ани.
Не так давно они все помирились. Т.с. семья воссоединилась.
Только папу что-то не видно давно.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
87
Симпатии
838
Возможно, она выросла, но у неё нет чудо результатов, как после ревитоники, больше оздоровление, чем омоложение
так я ровно про это и написала. Эх, изобрел бы кто таблетку вечной молодости. Ну ладно, пусть не таблетку, пусть волшебные упры - но чтоб с гарантией
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
так я ровно про это и написала. Эх, изобрел бы кто таблетку вечной молодости. Ну ладно, пусть не таблетку, пусть волшебные упры - но чтоб с гарантией
Ну я вот что скажу. Результат был охеренский. Но там и марафон был не меланеткины три прихлопа, два притопа. Поначалу запал был, я год точно занималась плотно по Катиному марафон ревитоники, но грамотно. Потом со временем лень победила. И увы... Сошло на нет. Пытаюсь периодически начать с начала. Но хз, может, имеет крутой эффект, когда с ноля начинаешь.. Теперь меня на долго не хватает почему-то. Но и результата вах-вах я теперь и не вижу. Может и возраст берет свое, и мышцы привыкают.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.516
Да, я не спорю, что она продвинулись, вполне возможно. Просто я долго пыталась с ней, но честно говоря, как не пошло с самого начала. Единственное, что осилила, тот первый крутой марафон с ревитоники, но он реально был сильный. Мы замеряли расстояние тазовых костей, углов от подбородка до них, то есть, перекошенность тела после мамкиных родов и своих. И были классные результаты. Возможно, она выросла, но у неё нет чудо результатов, как после ревитоники, больше оздоровление, чем омоложение
А этот марафон еще можно где-то найти?