Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.517
Вряд ли, это было 5 лет назад. На сливах есть курсы самой Дубинской
Спасибо.
Post automatically merged:

Я на Меланетт иногда смотрю, но ничего у нее не покупала. И на хоум видео, в отличие от ретушированных фото, она выглядит не так, конечно. Совсем обычно, как по мне.
Post automatically merged:

Еще как-то наткнулась на одну деву, которая тоже массажирует и трет лицо и шею. Она показывала упражнение, на котором растирала кожу шеи сверху вниз, энергично так. А я еще в 90-е годы читала про упражнение, когда шею поглаживают именно снизу вверх. Я задала вопрос, почему так. Но мне никто не ответил )
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
87
Симпатии
838
Спасибо.
Еще как-то наткнулась на одну деву, которая тоже массажирует и трет лицо и шею. Она показывала упражнение, на котором растирала кожу шеи сверху вниз, энергично так. А я еще в 90-е годы читала про упражнение, когда шею поглаживают именно снизу вверх. Я задала вопрос, почему так. Но мне никто не ответил )
вниз - это лимфу так гонят. Сейчас все, кто в инсте, показывают в основном лимфодренажные массажи, а в классике обычно против гравитации идут, возвращая лицо на место))
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.383
Симпатии
107.925
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
"Тёща должна попить чаю при встрече, желательно, по телефону, не переступая порога дома собственной дочери, при этом, желательно, знать, кто в доме король и почему наш кормилец стоит босиком, всё таким же, каким пришел в семью, голодранцем.

Свекровь, конечно, обязана для счастья непременно заниматься внуками, а если вдруг нет, то ваш мальчик, конечно, золотой и в принципе ваше золото так тяжело, что можете его таскать сами как вашу личную награду, прям до гробовой доски. Да, я не бью его сковородкой, вашего сына, это вы своего мужа так бьёте. А причина одна: и тот, и другой — алкаш. Но сынка ваш золотой, а муж ваш... — а вы у своей свекрови спросите, тоже золотце, по её мнению.

Предлагаю вам исполнять сынку минет, если ещё раз скажете, как мне нужно вышивать крестиком звездочки на его сюртуке, где звездочки, конечно, его победы ещё в детском саду! Невестка обязана почитать свекровь, и всегда молчать, ибо рабам слова не давали, пусть радуется, шо её "в замуж" взяли.

Жене идеально подойдет слепо-глухонемой капитан дальнего плавания, так как зарплату отлично можно перечислять сразу на карту, а ужин, обед и секс, трёхразовый, три раза в месяц, но лучше в год, капитан ведь плавает годами (а все знают, что плавает в море), нормальное оно ходит.

Лайфхак, я бы даже сказала, лайфхук правой, хук в переводе с англ. — крюк, нет смысла биться о чужие принципы, взгляды, запросы, невозможно весь мир прогнуть под себя, не, ну если вам нравится бороться со стихией — это, безусловно, ваш выбор.."


Вы прослушали прочли поток мыслей Дебошира. Как всегда пьяное подсознание выдало все семейные тайны.
3.png
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
"Тёща должна попить чаю при встрече, желательно, по телефону, не переступая порога дома собственной дочери, при этом, желательно, знать, кто в доме король и почему наш кормилец стоит босиком, всё таким же, каким пришел в семью, голодранцем.

Свекровь, конечно, обязана для счастья непременно заниматься внуками, а если вдруг нет, то ваш мальчик, конечно, золотой и в принципе ваше золото так тяжело, что можете его таскать сами как вашу личную награду, прям до гробовой доски. Да, я не бью его сковородкой, вашего сына, это вы своего мужа так бьёте. А причина одна: и тот, и другой — алкаш. Но сынка ваш золотой, а муж ваш... — а вы у своей свекрови спросите, тоже золотце, по её мнению.

Предлагаю вам исполнять сынку минет, если ещё раз скажете, как мне нужно вышивать крестиком звездочки на его сюртуке, где звездочки, конечно, его победы ещё в детском саду! Невестка обязана почитать свекровь, и всегда молчать, ибо рабам слова не давали, пусть радуется, шо её "в замуж" взяли.

Жене идеально подойдет слепо-глухонемой капитан дальнего плавания, так как зарплату отлично можно перечислять сразу на карту, а ужин, обед и секс, трёхразовый, три раза в месяц, но лучше в год, капитан ведь плавает годами (а все знают, что плавает в море), нормальное оно ходит.

Лайфхак, я бы даже сказала, лайфхук правой, хук в переводе с англ. — крюк, нет смысла биться о чужие принципы, взгляды, запросы, невозможно весь мир прогнуть под себя, не, ну если вам нравится бороться со стихией — это, безусловно, ваш выбор.."


Вы прослушали прочли поток мыслей Дебошира. Как всегда пьяное подсознание выдало все семейные тайны.
Посмотреть вложение 1508980
Чем-то она кроме воздуха надышалась, мне кажется.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.517
вниз - это лимфу так гонят. Сейчас все, кто в инсте, показывают в основном лимфодренажные массажи, а в классике обычно против гравитации идут, возвращая лицо на место))
Спасибо ) Уж больно она энергично тёрла, вот я и засомневалась )
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.687
В сторис у Меланетки Дебошириха не очень-то светит фейсом,а там,где случайно вдруг видно,складывается ощущение,что что-то сделано с лицом,щеки накачала?хз,но Маринка изменилась.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
"Тёща должна попить чаю при встрече, желательно, по телефону, не переступая порога дома собственной дочери, при этом, желательно, знать, кто в доме король и почему наш кормилец стоит босиком, всё таким же, каким пришел в семью, голодранцем.

Свекровь, конечно, обязана для счастья непременно заниматься внуками, а если вдруг нет, то ваш мальчик, конечно, золотой и в принципе ваше золото так тяжело, что можете его таскать сами как вашу личную награду, прям до гробовой доски. Да, я не бью его сковородкой, вашего сына, это вы своего мужа так бьёте. А причина одна: и тот, и другой — алкаш. Но сынка ваш золотой, а муж ваш... — а вы у своей свекрови спросите, тоже золотце, по её мнению.

Предлагаю вам исполнять сынку минет, если ещё раз скажете, как мне нужно вышивать крестиком звездочки на его сюртуке, где звездочки, конечно, его победы ещё в детском саду! Невестка обязана почитать свекровь, и всегда молчать, ибо рабам слова не давали, пусть радуется, шо её "в замуж" взяли.

Жене идеально подойдет слепо-глухонемой капитан дальнего плавания, так как зарплату отлично можно перечислять сразу на карту, а ужин, обед и секс, трёхразовый, три раза в месяц, но лучше в год, капитан ведь плавает годами (а все знают, что плавает в море), нормальное оно ходит.

Лайфхак, я бы даже сказала, лайфхук правой, хук в переводе с англ. — крюк, нет смысла биться о чужие принципы, взгляды, запросы, невозможно весь мир прогнуть под себя, не, ну если вам нравится бороться со стихией — это, безусловно, ваш выбор.."


Вы прослушали прочли поток мыслей Дебошира. Как всегда пьяное подсознание выдало все семейные тайны.
Посмотреть вложение 1508980
А что её так бомбит по поводу Дзюбы? Это климакс что ли так влияет?

Заскринило ее фейс, бабка и есть бабка. Как бы она не хорохорилась
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
А что её так бомбит по поводу Дзюбы? Это климакс что ли так влияет?

Заскринило ее фейс, бабка и есть бабка. Как бы она не хорохорилась
бомбит потому что сама себя так снимает, да еще и не так, небось, изголяется)
вы представьте, пьяная шальная бабка, мнящая себя красоткой, один на один с гранатой т.е. дилдо)
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Последнее время стала дико раздражать Дубинская. Ну просто спец по всему: и крем только специально для вас сделанный, 100% натуральный (при этом недавно вещала, что при занятиях ревитоникой крем не так и важен), и силовые тренировки нужны( раньше шеймила их, что мышцы «забивают»), и раньше Ванечка-Ванечка (хахаль ее), и с его дочкой мы подружки— Впнечка бысро испарился. Но больше всего бесит лицо без единой поры, на видео с упражнениями даже складки не появляются, что противоречит физиологии. :facepalm1:
нормально все появляется, когда фильтр слетает))))

Снимок экрана 2020-11-13 в 07.41.21.png

Какие же они ебанашки.
Завершают они курсы по омоложению...

Одна дура "закрываю", вторая моментально туда же!)))

Правильно, Вер! Нихуясе ТАКОЙ хитровыебанный пиар ход, как можно пропустить?)))

оййй, ржака))))
Post automatically merged:

Спасибо.
Post automatically merged:

Я на Меланетт иногда смотрю, но ничего у нее не покупала. И на хоум видео, в отличие от ретушированных фото, она выглядит не так, конечно. Совсем обычно, как по мне.
Post automatically merged:

Еще как-то наткнулась на одну деву, которая тоже массажирует и трет лицо и шею. Она показывала упражнение, на котором растирала кожу шеи сверху вниз, энергично так. А я еще в 90-е годы читала про упражнение, когда шею поглаживают именно снизу вверх. Я задала вопрос, почему так. Но мне никто не ответил )
а никто никогда и не говорил, что она как-то там хорошо выглядит, кроме нее самой....
фигура ужасная для ее возраста, сиськи вымя висячее, живот, жопы нет, зато толстые ляжки.
плечи у ушей
шеи нет (хотя фотошопит она ее знатно на последних фотках)
лицо нисколько возраста моложе не выглядит ...
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
12
Симпатии
94
Анна постоянно говорит, что она была старой, толстой и некрасивой, а теперь она просто молодой персик, и постоянно показывает свои фотографии, то, где она сразу после беременности с набранным весом, то, где она молодая и пухляш (причем постоянно на этой фотке разный возраст пишет). Вот нашла в закромах видео, которым лет 5-6 от нее, может, даже больше - это где-то после второй беременности. На мой взгляд, лучше она не стала, похудела - да, а так, как у всех - чем моложе, тем краше))
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.517
нормально все появляется, когда фильтр слетает))))

Посмотреть вложение 1512693
Какие же они ебанашки.
Завершают они курсы по омоложению...

Одна дура "закрываю", вторая моментально туда же!)))

Правильно, Вер! Нихуясе ТАКОЙ хитровыебанный пиар ход, как можно пропустить?)))

оййй, ржака))))
Post automatically merged:


а никто никогда и не говорил, что она как-то там хорошо выглядит, кроме нее самой....
фигура ужасная для ее возраста, сиськи вымя висячее, живот, жопы нет, зато толстые ляжки.
плечи у ушей
шеи нет (хотя фотошопит она ее знатно на последних фотках)
лицо нисколько возраста моложе не выглядит ...
Нет, я имею ввиду разницу между фото и видео. И танцует она ужасно )
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
49
Симпатии
498
Знаю Брагину давно. Участвовала у неё в первом марафоне. Вкрации, как это начиналось. Катька сделала марафон по ревитонике. За символические три копейки это был полноценный офигенный марафон. Она дала там все, за что платят, как я понимаю, бешеные деньги Дубинской. Марафон Меланетки рядом не валялся. В подписчиках у неё меньше тысячи человек было. Короче, Катя выложилась по полной, очень много объясняла с медицинской точки зрения. Тогда я поняла, что Меланет просто выкачивает деньги. Когда марафон закончился, Кате настучала по шапке Ревитоника. Они заявили, что она нарушает авторские права и у них уже есть Меланет, им не нужна Катька. Катя рук не опустила, стала пробовать создавать свои методики. Но они были откровенно слабые. Тогда она, будучи онкологом, решила переучиться на остеопата продвигать свой блог в этом направлении. Катя правда молодец, она пытается всеми силами быть порядочной и не вредить здоровью. Но у Кати есть один минус- отвратительная дикция и пермский говор. Очень режет ухо. И ещё она ну очень занудная. Меня не хватает на её видео, а тем более марафоны!!!
Не знаю насчёт инъекций, я обычно замечаю уже перебор откровенный. У Кати приличная ассиметрия лица, с которой она достаточно успешно борется.
Вот всё точно подметили, милое)) Я тоже не могу вытерпеть до конца её видосики, не смотря на то что Катя говорит очень дельные вещи. Кстати была у неё на приёме пару лет назад - произвела очень и очень приятное впечатление, никакого давления и навязывания услуг, саморекламы и прочей хрени. Всё очень чётко и профессионально, после нескольких процедур был хороший результат, лицо стало выглядеть лучше что отметила не только я но и окружающие
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.333
Симпатии
256.263
Наконец-то нашли в семье у кого идеальный живот, это уКати сестры. И она будет вести курс идеальный живот, массаж висцеральный, банки итд.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.687
Помнится,давно был какой-то курс для живота у остеопата всея Руси Животова,который активно Анька рекламировала,не оттуда ли ноги растут?