Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Она отвратительна в ПЭ. БАБКА - бабкой, с перекошенным ртом. А на фото прям девушка. Не знаю, что там в башке, видать кисель.
Post automatically merged:

Девочки я признаюсь, ноги парила и на валике пыталась лежать. На мне эффекта ноль:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
Я, единственное, сплю в носках. Но это привычка, тк нет отопления. Да и после ковида часто ноги холодные, мерзнут. Валик может и хорош для профилактики, но не более.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
11
Симпатии
52
Она отвратительна в ПЭ. БАБКА - бабкой, с перекошенным ртом. А на фото прям девушка. Не знаю, что там в башке, видать кисель.
Post automatically merged:


Я, единственное, сплю в носках. Но это привычка, тк нет отопления. Да и после ковида часто ноги холодные, мерзнут. Валик может и хорош для профилактики, но не более.
Я лежала после невралгии, но вылежать положенные 5 мин не смогла, очень все болело. на дней 10 меня хватило
Post automatically merged:

А какой эффект будет от валика, если на нем долго лежать?
Аня утверждает, что можно похудеть, убирается второй подбородок, косточка на стопе уходит, прикус меняется итд Вот я и повелась, уж очень отзывы были хорошие::-):-):-)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Я лежала после невралгии, но вылежать положенные 5 мин не смогла, очень все болело. на дней 10 меня хватило
я, когда замыкает сильно спину, просто прокатываюсь на мягком валике из декатлона (красном) и по чуть-чуть продавливаю, где зажим. Иногда вообще не могу, такая боль, значит просто лежу ровненько). А на валике у меня тоже не выходило лежать, я не могла расслабиться, чтобы потянуть позвонки. А раз, в грудном отделе даже ухудшила ситуацию, что прилось идти вправлять. Так что все индивидуально. Газеты лежат читают, я так понимаю, здоровые относительно.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.156
Симпатии
70.125
Я лежала после невралгии, но вылежать положенные 5 мин не смогла, очень все болело. на дней 10 меня хватило
Post automatically merged:


Аня утверждает, что можно похудеть, убирается второй подбородок, косточка на стопе уходит, прикус меняется итд Вот я и повелась, уж очень отзывы были хорошие::-):-):-)
То, что вы перечислили, очень напомнило рекламу говно средств по радио СуперПуперФигня! От геморроя, простатита, мастита, колита и гайморита! Звоните круглосуточно, звонок бесплатный.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
По поводу валика хорошо говорила Вика Боровская newyorkfitpro (у неё здесь палатка есть, и она частенько валик разъебыват:hi_hi_hi:) и кажется Катя Сиротова kattrin_sportiv. Суть в том, что если есть проблемы с позвоночником, грудным отделом, то лежать на валике как минимум бесполезно, а как максимум ещё и вредно. В теле масса укорочений и зажимов, с ними надо работать через движение и дыхание, а не изгибать спину ещё сильнее.

Воть.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
141
Симпатии
1.204
По поводу валика хорошо говорила Вика Боровская newyorkfitpro (у неё здесь палатка есть, и она частенько валик разъебыват:hi_hi_hi:) и кажется Катя Сиротова kattrin_sportiv. Суть в том, что если есть проблемы с позвоночником, грудным отделом, то лежать на валике как минимум бесполезно, а как максимум ещё и вредно. В теле масса укорочений и зажимов, с ними надо работать через движение и дыхание, а не изгибать спину ещё сильнее.

Воть.
Плюсую.
Пару лет назад было на семинаре оч хорошего остеопата и спрашивало про валик - мне тоже сказали, что его нужно применять с аккуратностью и осторожно, если есть проблемы.
А если есть гипер лордоз и проблемы в грудном - то нельзя его.
Я вот с гипер лордозом лежало по не знанию, облегчения не приносило, наоборот было не оч. Ну вот потом и объяснили, что в таких случаях валик нельзя под поясницу
Под шею тоже не желательно тк оч велик риск навредить.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.048
Со своим остеохондрозом грудного отдела я ложусь свободно, мизинцы соединяются, руки лежат на полу, лежу не болит/не давит. Встаю и через 15-20 минут жуткий зажим. Ни вздохнуть, ни пукнуть, дышать не могла. Думала, случайность, так три раза. Остеопат приводил в чувства каждый раз.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.607
Я про валик ещё добавлю , что если вы не знаете есть ли у вас межпозвоночные грыжи или нет, а боли бывали, но вы не разбирались в причине, то лучше не надо, может быть обострение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.412
Симпатии
108.114
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
тут другой посыл-
шизофрения дочери вылечилась (Нобелевка!) лежанием матери на валике и глубокими вдохами с задержкой дыхания
и выдохом при сложенных трубочкой губах.
Вот.
А! Тазик с кипятком забыла!
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
тут другой посыл-
шизофрения дочери вылечилась (Нобелевка!) лежанием матери на валике и глубокими вдохами с задержкой дыхания
и выдохом при сложенных трубочкой губах.
Вот.
А! Тазик с кипятком забыла!
я вообще сначала подумала, что это дебоширка про свою дочь пишет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.412
Симпатии
108.114
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Не, похоже, что шизой накрыло Дебошириху. Это просто трэш какой-то в ПЭ. Всех посылает,кому мат не нравится.
Самое интересное, почему герпес вскочил на губе, ведь курс "Воздух" лечит все, а ей не помогло? И когда перекошенный еблет исправит валик? А черноротие выпарится кипятком?
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.412
Симпатии
108.114
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
она из этого герпеса уже не вылазит-раз в месяц точно обкидывает.
Но хомякам же :ro_sa:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
11
Симпатии
52