Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.319
Симпатии
107.215
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
это конкурент нашей гурыни Меланнет) Может даже с бОльшими финансовыми оборотами, хз... Успешный продажник курсов по осанке, голоданию, остеопатии и тд и тп...Жирный такой пациентище мог бы тут быть)))
ну, насчет успешности я бы поспорила, уж больно нелепо она свои курсы продает
больше пиздит, как все они
миллиардерши, летающие в хвостах самолетов

вечно со скидками
последние 56 мест! завтра цена будет выше!
по вашим многочисленным просьбам я отдаю еще 100 мест со скидками!
места разбирают как горячие пирожки! осталось 457! за два дня разобрали 643!
успейте запрыгнуть в последний вагон! через 3 часа регистрация закрывается! все, набор закрыт!
на след день: по вашим многочисленным просьбам я возьму еще 100 человек!

никогда не забуду, когда она продавала, продавала свой курс, а потом в последний день перед стартом сделала скидку))) и все начали ей писать, просить деньги назад))) ее бомбило не по деццки.

печень чистит каждый месяц, цитирую "веществами еще неизвестными науке".

еще забыли ее курсы по психологии)))

и мне очень нравится при этом: "моя команда маркетологов", надо добавлять "от Бога"

и чувак этот лысый к ней присусендился, она за него платит везде, и ее тоже от этого бомбит
частенько в сториз: какая вам разница кто за что платит?!!!
платил бы он, сказала бы, конечно мой мужчина все оплачивает
а это летели в эту последнюю поездку, она вставляет свою карту в банкомат, достает пачку кэша, и полетели!
чудненько!

у этих баб прикол что-ли мужикам оплачивать их кайфы?
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.058
как я в точку попала!
Дайте, пож. ссыль на инсту этой кудесницы и, практически, миллионэрши :fli_rt5:
наслаждайтесь, милое! Вот один из ее аккаунтов)
https://www.instagram.com/rezultatnalitso/?h
Post automatically merged:

ну, насчет усешности я бы поспорила, уж больно нелепо она свои курсы продает
вечно со скидками
последние 56 мест! завтра цена будет выше!
по вашим многочисленным просьбам я отдаю еще 100 мест со скидками!
места разбирают как горячие пирожки! осталось 457! за два дня разобрали 643!
успейте запрыгнуть в последний вагон! через 3 часа регистрация закрывается! все, набор закрыт!
на след день: по вашим многочисленным просьбам я возьму еще 100 человек!

никогда не забуду, когда она продавала, продавала свой курс, а потом в последний день перед стартом сделала скидку))) и все начали ей писать, просить деньги назад))) ее бомбило не по деццки.

печень чистит каждый месяц, цитирую "веществами еще неизвестными науке".

еще забыли ее курсы по психологии)))

и мне очень нравится при этом: "моя команда маркетологов", надо добавлять "от Бога"

и чувак этот лысый к ней присусендился, она за него платит везде, и ее тоже от этого бомбит
частенько в сториз: какая вам разница кто за что платит?!!!
платил бы он, сказала бы, конечно мой мужчина все оплачивает
а это летели в эту последнюю поездку, она вставляет свою карту в банкомат, достает пачку кэша, и полетели!
чудненько!

у этих баб прикол что-ли мужикам оплачивать их кайфы?
Ну, он типа сам успешный успех и бабу выбрал себе тоже успешную) У каждого свой "фронт работ" и стрижка денег с баранов, простите, хомяков.
Я прогуливало немного, хотя посматривала за Верунчиком пару лет до этого.. и это реально первый мужик, которого она стала показывать в кадре.
Раньше только "части тела" были тех, с кем она путешествовала ...
Верины хомяки писаются от него, так что взаимовыгодный пиар на всех фронтах))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.016
я не знаю кто это.
Но, дайте догадаюсь, дама тоже претендует на звание гуру молодости и красоты?
Как печально.
Зачем так губы сжимать?
42 года, это ж кисетные пойдут, вернее, уже идут полным ходом.
Пип***ц! Я эту Веру помню еще когда она только начинала, у нее было тысяч 10 подписчиков и очень много видео по массажу лица банкой. И тогда Меланетка уже была очень раскручена и гремела на весь инстаграм! Я еще тогда подумала- «О, еще одна слизывает все под копирку у Меланет… ну она ее никогда не переплюнет»… прошли годы- и она уже супер бьюти ху**ти с «самым лучшим курсом по омоложению» :-€
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.058
Пип***ц! Я эту Веру помню еще когда она только начинала, у нее было тысяч 10 подписчиков и очень много видео по массажу лица банкой. И тогда Меланетка уже была очень раскручена и гремела на весь инстаграм! Я еще тогда подумала- «О, еще одна слизывает все под копирку у Меланет… ну она ее никогда не переплюнет»… прошли годы- и она уже супер бьюти ху**ти с «самым лучшим курсом по омоложению» :-€
По ее версии она уже 15 лет в профессии омоложения))
скромные результаты "ошеломительных курсов"
вот даже есть награда за "стремительное развитие в онлайн-бизнесе"))

Снимок экрана 2021-10-12 в 3.38.35 PM.png
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
По ее версии она уже 15 лет в профессии омоложения))
скромные результаты "ошеломительных курсов"
вот даже есть награда за "стремительное развитие в онлайн-бизнесе"))

Посмотреть вложение 2208442
Ну, прикупила себе несколько премий... Прорыв, господи... :facepalm: прикол в том, что у нее нет нормальных результатов до/после, непонятно почему. Все тренеры постят, а она консервы пилит из года в год. Наверное, нет результатов, вот и не постит.

А! у нее призов нет в марафонах))) А просто так делится фоточками хуй кто будет))) Ути жадина, не может поделиться сотенкой-другой из многомиллионов с ученицами.
Post automatically merged:

наслаждайтесь, милое! Вот один из ее аккаунтов)
https://www.instagram.com/rezultatnalitso/?h
Post automatically merged:



Ну, он типа сам успешный успех и бабу выбрал себе тоже успешную) У каждого свой "фронт работ" и стрижка денег с баранов, простите, хомяков.
Я прогуливало немного, хотя посматривала за Верунчиком пару лет до этого.. и это реально первый мужик, которого она стала показывать в кадре.
Раньше только "части тела" были тех, с кем она путешествовала ...
Верины хомяки писаются от него, так что взаимовыгодный пиар на всех фронтах))
пиздец успешный успех заплатить не может за бабу свою))))
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.189
Эта результат на лицо вообще отбитая, часто постит фотки до после, но разницы вообще нет..
Все ей пишут, так разницы нет, а она- вы что слепые- есть есть. Пора и ей палату открывать. Эх Верунчик, тоже помню ее только только начинающую, но уже скакала постоянно, как меланетка, 100 прыжков- как с куста рубила и всех звала за собою в мир без морщин
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.666
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
С ней подруга там. Наверное, оператор по дружбе))
Дружба с Меланеткой? Не верю.
Post automatically merged:

У подруги личной жизни видимо нет, раз вечно снимает все семейство с утра до ночи.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.319
Симпатии
107.215
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
новая мода-шляпа и банный халат :_lol_:
надеюсь, на ногах коньки
и вся эта красота за столом с завтракающей семьёй


5.png
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Эта результат на лицо вообще отбитая, часто постит фотки до после, но разницы вообще нет..
Все ей пишут, так разницы нет, а она- вы что слепые- есть есть. Пора и ей палату открывать. Эх Верунчик, тоже помню ее только только начинающую, но уже скакала постоянно, как меланетка, 100 прыжков- как с куста рубила и всех звала за собою в мир без морщин
у нее вообще результатов нет нормальных
непонятно как к ней народ идет
и идут ли вообще

меланет хоть постит своих коряк, в чьи результаты можно поверить

ну и если человек начинает рассказывать про свой успешный успех....
это обычно означает, что дела у него хуево
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.319
Симпатии
107.215
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.269
Симпатии
9.758
Слушайте, мы тут результат обсуждаем, да меланет, а меня как-то зафоловила чудо, 28-9 лет, мол тоже такая вся супер пупер делательница лица, результаты свои показывала - только это с учётом того, что фото до - она беременная, с весом и отечная, а после понятно уже родила и так далее… и ещё имела наглость писать, вы меня спрашиваете как можно так хорошо выглядеть, вот могу раскрыть секрет на своём курсе.. если интересно поищу эту овцу
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.067
Симпатии
78.875
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.058
Эта результат на лицо вообще отбитая, часто постит фотки до после, но разницы вообще нет..
Все ей пишут, так разницы нет, а она- вы что слепые- есть есть. Пора и ей палату открывать. Эх Верунчик, тоже помню ее только только начинающую, но уже скакала постоянно, как меланетка, 100 прыжков- как с куста рубила и всех звала за собою в мир без морщин
а вы умеете новые темы открывать? Или здесь пока можно трындеть, по сути "профессия" у наших любимок одинаковая...
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
а вы умеете новые темы открывать? Или здесь пока можно трындеть, по сути "профессия" у наших любимок одинаковая...
это надо админов просить, наверное...
ну и тему оформить надо
зачем поц, почему поц, и тд...
должен кто-то взяться

А так, сегодня Веранда выложила сториз со своим лысым.
Ее спрашивают, а что у него за шишка на голове?
Ученица института остеопатии (нет такого института) отвечает - это у него кости черепа так срослись!
Реали?)))

У нее знаний в физиологии и анатомии просто НОЛЬ - ЗЕРО - НОЛЬ без палочки - абсолютный НОЛЬ!
Любой, кто разбирается в анатомии хоть чууууточку, скажет, что это первый позвонок, так называемый Атлант, и второй позвонок, Аксис, создают эту шишку. Ебаааать остеопат! :facepalm:

А еще он на нее УЖЕ орет...
Точнее ОНИ на друг-друга орут, ога, ога... Вера, ты же, типа, психолог!
Комментарии тут излишни, наверное.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.666
Дружба с Меланеткой? Не верю.
Post automatically merged:

У подруги личной жизни видимо нет, раз вечно снимает все семейство с утра до ночи.
Подруга несла коробку со шляпой.) а меланет ей кричала через несколько рядов - шляпа моя у тебя?)))
Post automatically merged:

Подруга несла коробку со шляпой.) а меланет ей кричала через несколько рядов - шляпа моя у тебя?)))
И выгляди она как обычная 40-летняя женщина.)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Подруга несла коробку со шляпой.) а меланет ей кричала через несколько рядов - шляпа моя у тебя?)))
Post automatically merged:


И выгляди она как обычная 40-летняя женщина.)
Плохо, учитывая что ей 35