Антипрививочники

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.005
Симпатии
66.583
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Докладываю: менактрой в нашей поликлинике привили совершенно без проблем и бесплатно.
А вот mmr 2 сказали можно сделать только за деньги (в районе трёх тысяч)
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
299
Симпатии
2.950
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
самой страшно) но мадам в комментах далее проявила себя так, что сомнений нет - там всё глухо.
А вот тут уже стёб пошёл))
Посмотреть вложение 713427
Это у Дубровской развлекаются? Видела этот тред. Вообще поражает: вот людям делать не фиг: они шарятся по запри постам и пытаются своими банками, старыми, как первые прививки, запугать народ:sha_lun:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Новая вкусняшка антипри - Швеция запретила обязательную вакцинацию
Пример прислали мне только что , я уже обфейспалмилось тут читаючи: http://ecology.md/page/shvecija-zap...VNp29qi4je-fAb8Fl5ziJJqRnXy6A4GGScpxfabiG2WYU

Конечно же ‘сославшись на бесполезность’ и ‘несмотря на лоббирование бигфармы’.
Небольшая деталь - отклонили предложение сделать прививки принудительными это не ‘запретить вакцинацию’, но кому интересны детали.
Кстати, прививание АКДС в Швеции - 97% детей привиты.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Оказывается, вашей любимице Кате-тхи завели палату и там объявился ещё один поциент, уже их местных:
Моя дочка переболела коклюшем после АКДС. Потом, в школе, после прививки от гриппа, которую сделали без предупреждения родителей (я бы не разрешила), отболела гриппом. По полной программе, как и коклюшем, без всяких легких форм.
Вопрос был про "печальные последствия вакцинации для ребенка", а не про эффективность. Если заболеть той болезнью, от которой поставлена прививка СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ прививки - это не печальное последствие, то сорри, я видимо, вообще не понимаю о чем тут ведется речь...
Про схожесть симптомов с паракоклюшем врачи инфекционной больницы (где мы лежали), которые поставили нам диагноз, наверное были не в курсе...кстати они сразу при поступлении в больницу спросили, ставили ли мы прививку АКДС.
А вы от паракоклюша привиты? И от всех видов гриппа? от рака яичников, надеюсь, тоже?
Еще про прививки, тут вопрос где-то был прививают ли врачи своих детей. У меня родной дядя врач, психоневролог, кмн, бывший зав. отделением областной больницы. Не прививал ни детей своих, ни внуков не разрешил прививать, ни правнуков. Зато постоянно всех пичкал всякими витамино-минеральными добавками. Все живы-здоровы.
В 10 месяцев она заболела, после второй (кажется) пилюли. Дело давнее, что-то подзабылось. Кстати, одновременно с нами в соседнем боксе лежал 3-месячный ребенок с коклюшем, тоже после АКДС, он страшно переносил, у него несколько раз была остановка дыхания, потом его куда-то увезли под постоянное наблюдение.
Я думала обо всем. И всеми вашими вопросами тоже задавалась.
Вердикт лечащего врача - ВОЗМОЖНО вследствии прививки.
Никаких осложнений не было.
Вроде считается, что после прививки либо человек не заболевает этой болезнью вообще, либо она протекает в легкой форме. Мой ребенок отболел не в легкой форме, а "как положено" при заражении непривитого ребенка. Я это имела ввиду.
У неё спрашивают:
АКДС в пилюлях? Матушка, а не пиздите ли вы?
Отвечает:
Тон смените! тогда поговорим.
Сука с катаной, неуважаемая, вы прививок обкушались? вы бредите, полечите головушку!
Вот интересно, если бы фанатик прививок спутал за давностью лет (почти 30) прививку ребенку в виде укола с прививкой в виде капель в рот (от полиомиелита чтоли?), его бы здесь также закидали тухлыми помидорами?))
В начале-середине нулевых. Ставили и от гриппа, и от свинки, и от гепатита.
Про ПОЧТИ 30 лет назад, а именно в 1991 году, я говорила о прививке АКДС.
Уже не знаете к чему придраться, какие еще мои слова переврать-исказить, так хочется стереть в порошок эту гадкую антипрививочницу)) коей я, кстати, совершенно не являюсь...читать научитесь сначала, а потом опровергайте-низвергайте!
А так, что ребенок получил вторую вакцину в 10 месяцев, а не в 4.5. Или так не бывает? Все-все прям строго следуют предписанному графику, не взирая на обстоятельства - болезнь, отъезд...?
И цепанули мы этот плевок имменно тогда, когда получили очередную порцию прививки, не раньше и не позже. Бывают же такие совпадения...Грипп сразу после прививки от гриппа тоже наверное чей-то плевок вызвал, а никак не прививка.
Вы версию заболевания от прививки отвергаете в принципе, или только в нашем случае?
У кого-то память как у рыбки, а у кого-то соображение как у инфузории. Не иначе потому что прививку от очередного гриппа не поставили.
Да нет уж, хватит. Здесь столько больных голов, не хочу их очередного обострения.
Всегда со мной! в отличии от некоторых тут больных голов, полных глюков, фантазий и иллюзий
Насладиться дискуссией:
https://forum.baginya.org/index.php...Екатерина-Филатова.10381/page-26#post-6810696
Позже оказалось, что поциент ещё и вислосис, но это уже другая история.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
4.601
...в каком-то другом пространстве Жопа обитает ...ибо не в курсе существования таких персонажей ...стоит познакомиться ,чтоб в будущем избегать и бояться адептов
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.213
Симпатии
139.776
Оказывается, вашей любимице Кате-тхи завели палату и там объявился ещё один поциент, уже их местных:










У неё спрашивают:

Отвечает:



















Насладиться дискуссией:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/katia-txi-Катя-Тхи-Екатерина-Филатова.10381/page-26#post-6810696
Позже оказалось, что поциент ещё и вислосис, но это уже другая история.
Эта Коровка сейчас в другой теме топит за кормление грудью до армии! Это пациент.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Оказывается, вашей любимице Кате-тхи завели палату и там объявился ещё один поциент, уже их местных:










У неё спрашивают:

Отвечает:



















Насладиться дискуссией:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/katia-txi-Катя-Тхи-Екатерина-Филатова.10381/page-26#post-6810696
Позже оказалось, что поциент ещё и вислосис, но это уже другая история.
А оно часто пакетом идёт. Вислосися, антипри, роды в бетон, упрямо-тупая категоричность. И вера в то, что святое ГВ от всех инфекций излечит (что = непонинманию того, как работает организм)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Докладываю: менактрой в нашей поликлинике привили совершенно без проблем и бесплатно.
А вот mmr 2 сказали можно сделать только за деньги (в районе трёх тысяч)
Нам тоже менактру бесплатно в ПК сделали. И варилрикс.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.084
Т-Ж выпустил статью про манту. Верховный суд: детей без пробы Манту можно изолировать от остальных.
С первого же комментария открылся портал в ад.
Снимок экрана 2019-06-11 в 21.38.13.png
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Смешно! Если бы не было так грустно. Знакомая говорит: первому ребенку все прививки ставила, но вот сейчас начала изучать тему, не буду ставить больше (беременна). Начала изучать. В декрете изучает сидит. Надо ли упоминать, что профильного образования там и в помине нет.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
4.601
...только сегодня была в жк и имела разговор со своим врачом :)...она раз несколько повторила -Жопа,ребёнку надо ставить прививки,пожалуйста,не слушай никого!..заверяла её,что все будем делать и ставить в срок -я не хочу подвергать риску ребёнка

...видимо убеждалась в моей адекватности :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Смешно! Если бы не было так грустно. Знакомая говорит: первому ребенку все прививки ставила, но вот сейчас начала изучать тему, не буду ставить больше (беременна). Начала изучать. В декрете изучает сидит. Надо ли упоминать, что профильного образования там и в помине нет.
Ага, применяя их же логику можно сказать - ну вот же, с первым ребёнком все нормально, значит врут про вред прививок?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.213
Симпатии
139.776