Антипрививочники

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.571
драйвовенько у вас тут:)
мне так нравится, когда всякие долбоёбы влетают на форум со своим "священным знанием", опиздюливаются тут и позорно уползают потом)))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
А киньте, пожалуйста, ссылкой. Тоже люблю нервы пощекотать время от времени. Да и вообще, в этих фотографиях какая-то особая эстетика надломленной красоты.

О вакцинах еще добавлю. Ситуация, когда "многие знания = многие печали". Непривитые (по показаниям, иначе раньше нельзя было) люди в большинстве своем уже и состарились безмятежно, ни на минуту не задумавшись о рисках. Так же выросли и выжили 90% вакцинированных. Раньше все проще было. То ли дело - теперь, когда из каждого утюга пугают страшными последствиями вакцин и их отсутствия. Тут-то и начинаются битвы до кровавых соплей. Хотя, разум подсказывает - если ты средне-здоров, вакцинируйся и будет тебе счастье. Если аллергик жуткий, энцефалопат и т.п. - консультируйся с иммунологами и действуй по их рекомендации.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
А почему наше прошаренное пестрит ссылкам на омериканские сайты ? А? В нашей благословенной отчизне нет открытых исследований, как дитачек травят богомерзкими вакцинами? Так это жидомассонский заговор в сердце матушки Руси!
Требуют ссылок, много и разных, но только на нашу православную литературу и статистику!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.184
Симпатии
12.924
А киньте, пожалуйста, ссылкой. Тоже люблю нервы пощекотать время от времени. Да и вообще, в этих фотографиях какая-то особая эстетика надломленной красоты.
https://4stor.ru/strashnie-foto/87673-post-mortem-malchiki-s-korablikom.html
это оригинал про мальчиков
местное некорректно копируется почему-то В разделе Флудилка-Хобби
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
16
Симпатии
179
Здравствуйте, уважаемые! Я в январе этого года, не 100 лет назад как бы, само лично переболела выдуманным паракоклюшем. И вы знаете, так классно было - лежишь себе ночью, кашляешь до рвоты, а когда начинаешь задыхаться - хватаешь ингалятор, толку от которого на 5 минут. Зато через 2 недели приобретаешь навык спать сидя у открытого балкона.
Ну а коли болячка выдуманная, то и лечения нет. До сих пор бывает сухой классный кашель).
P.s.: имею мужа ойтишника, что-то он работу работает за деньги, а не систематизирует за "бесплатно"...
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
переболела выдуманным паракоклюшем
Почему выдуманным? Это нынче модная шутка такая?

До сих пор бывает сухой классный кашель
Голову в морозилку помогает (серьезно). И\или ноги в горячую воду. Отвар клубничных усов\ черешков\чашелистиков (короче, что сейчас найдете) попейте. Я тоже болело.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Подруга вторую беременность потеряла - заразилась от старшего сына ветрянкой (не болела до этого). Все было очень плохо, отказывали почки, беременность не спасли.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.960
Симпатии
27.114
Ну пиздец. Чет я в шоке, коллеги. И много нынче таких незамутненных ебанашек? Пойду-ка я сдам анализы на антитела и сделаю все возможные прививки. А то как бы хммм вроде в детстве прививали, но чет мне сыкотно стало, после открывшихся бездн. Еще чихнет на тебя такое вот чумное ебанько с киселем вместо мозга и привет.
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
16
Симпатии
179
Почему выдуманным? Это нынче модная шутка такая?
Это в компанию к "выдуманным кори, коклюшу, парококлюшу и безвредным ветрянке и краснухе". Меня одно антипри-создание убеждало, что паракоклюш мой сказки, а проблема вся в восполенном кишечнике, а там молочка, глютен и т.п.
А у меня много знакомых в этот период им переболели.
Голову в морозилку помогает (серьезно). И\или ноги в горячую воду. Отвар клубничных усов\ черешков\чашелистиков (короче, что сейчас найдете) попейте. Я тоже болело.
Спасибо, сейчас на море - отошло. А так да, холод только и спасал.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
808
Вообше-то я зарегистрировалась на Багине, чтобы вложения в комментах открывались, так как почитываю иногда разные палаты уже пару лет.
Эту палату увидела случайно, немного высказалась по теме (или не по теме) :) Вы предсказуемо агрессивно возбудились, все по сценарию :)
Но пожалуй, остановлюсь, а то слишком много времение занимает эта болтовня.
Буду как и раньше, читать.

Всем чмоки в этом чате :)))))))))))))))
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Подруга вторую беременность потеряла - заразилась от старшего сына ветрянкой (не болела до этого). Все было очень плохо, отказывали почки, беременность не спасли.
соседка моя на 9 месяце заболела, подцепила видимо в жк куда с дитем в зеленке приперлись (ее личное предположение) ттт все ок, с ребёнком тоже, рожала с температурой 40, они переехали, как дальше там не знаю. Я и сама в том году поболела этой детской болезнью в 29. Воспоминания живы.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Клещи не только энцефалит переносят Болезнь Лайма и боррелиоз, от них нет прививок Последнюю фигню я как-то в тайге от клеща словила - лечение очень дорогое, но вовремя лечить начали, поэтому без последствий
В тайгу, однозначно Пусть клещи на этих ебанашек переползут А охотники, собиральщики и туристы ходят спокойно
А еще есть интересная болезнь столбняк Я в местную темку про постмортем иногда захожу нервы пощекотать Там фото сразу трех мальчиков, умерших от столбняка Их искаженные лица даже гримировщики не смогли выправить
что то я запуталось. Прививки зло. Но по нашим данным (от катечки ебанашки тхи) целые борты самолетов летают и клещей кидают по местности+ люди с банками клещей ходят и выпускают их. А если прививки зло (потому что убивают людей), и клещи все энцефалитные (что тоже как бы летально) .. а что делать то? Опять эхинацею пить? @Елизавета Петровна, подскажите, памажите
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Вообше-то я зарегистрировалась на Багине, чтобы вложения в комментах открывались, так как почитываю иногда разные палаты уже пару лет.
Эту палату увидела случайно, немного высказалась по теме (или не по теме) :) Вы предсказуемо агрессивно возбудились, все по сценарию :)
Но пожалуй, остановлюсь, а то слишком много времение занимает эта болтовня.
Буду как и раньше, читать.

Всем чмоки в этом чате :)))))))))))))))
блин, ну не логично приходить со своим ОЦМ в палату где все против вашего мнения. На какую еще реакцию вы рассчитывали? Вот без стеба и злости.. на какую? Что кто то будет читать статьи с сайта нетпрививкам.орг?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Если тут ещё будет общительный анти, и ему будет не сложно, хотя бы в личку, пусть объяснит что делать ВЗРОСЛОМУ человеку, заболевшему «детской» болезнью, если прививка не панацея, ведь логично что эти «детские» болезни между собой дети распространяют, которые контактируют со взрослыми, ведь не все переболели корью, краснухой и ветрянкой.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Если тут ещё будет общительный анти, и ему будет не сложно, хотя бы в личку, пусть объяснит что делать ВЗРОСЛОМУ человеку, заболевшему «детской» болезнью, если прививка не панацея, ведь логично что эти «детские» болезни между собой дети распространяют, которые контактируют со взрослыми, ведь не все переболели корью, краснухой и ветрянкой.
Эхинацею пить и прочее говно с айхерба. Всему вас учить нужно
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
блин, ну не логично приходить со своим ОЦМ в палату где все против вашего мнения. На какую еще реакцию вы рассчитывали? Вот без стеба и злости.. на какую? Что кто то будет читать статьи с сайта нетпрививкам.орг?
Ну это как хомяки приходят в палату к поцикам, так и здесь
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Здравствуйте, уважаемые! Я в январе этого года, не 100 лет назад как бы, само лично переболела выдуманным паракоклюшем. И вы знаете, так классно было - лежишь себе ночью, кашляешь до рвоты, а когда начинаешь задыхаться - хватаешь ингалятор, толку от которого на 5 минут. Зато через 2 недели приобретаешь навык спать сидя у открытого балкона.
Ну а коли болячка выдуманная, то и лечения нет. До сих пор бывает сухой классный кашель).
P.s.: имею мужа ойтишника, что-то он работу работает за деньги, а не систематизирует за "бесплатно"...
пульмикорт и беродуал в компрессионный ингалятор, вроде, могут помочь дожить до врача?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
соседка моя на 9 месяце заболела, подцепила видимо в жк куда с дитем в зеленке приперлись (ее личное предположение) ттт все ок, с ребёнком тоже, рожала с температурой 40, они переехали, как дальше там не знаю. Я и сама в том году поболела этой детской болезнью в 29. Воспоминания живы.
хорошо, что все благополучно закончилось у вас и соседки!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.094
Я лично сейчас, в эту самую минуту, болею блядской ветрянкой в 30+, сын принес с соревнований. Возможно, скоро сдохну, никому не пожелаю этой жести. Врачи-грачи за почки боятся. :po_bi_li: Я б пять прививок замутило, если б заранее знало...
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.133
Симпатии
178.523
Это все же деликатная тема и я не пристаю с расспросами об официальных диагнозах. Знаю в общтх чертах.
А Вы думаете, что какой-то врач легко согласится признать все это?
Ведь тогда компенсации будут требовать.
Попробуйте, чтобы Вам признали болезнь и в карточку занесли. если Вы привиты от нее.
Статистику же испортите.
Бред. У меня привитый ребёнок заболел коклюшем - прекрасненько есть и запись в сертификате о прививке и в карточке - о болезни. Переболел в легчайшей форме в сравнении с возможными вариантами. Херню не несите-ка, ещё бОльшую.