Антипрививочники

Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.408
штааа??!! я болела краснухой в 15 лет. это был ад! 3 недели в постельке, температура за 38, сыпь эта даже на слизистых. врагу не пожелаешь этого "незаметного" состояния. Вот некрасиво будет пожелать его Вам, но порекомендую. для экспириенсу, так сказать. давайте Вы сначала попробуете, а потом будете рассуждать о незаметности той или иной болезни, ага?
:podbamblivaet::tazik::vzryv_puk::ticket_for_pluton::pluton-start2:
Краснуха как раз после прививки, если подцепить, легко проходит и незаметно. У меня так было :-). Но конечно же наложился уже существующий иммунитет.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
штааа??!! я болела краснухой в 15 лет. это был ад! 3 недели в постельке, температура за 38, сыпь эта даже на слизистых. врагу не пожелаешь этого "незаметного" состояния. Вот некрасиво будет пожелать его Вам, но порекомендую. для экспириенсу, так сказать. давайте Вы сначала попробуете, а потом будете рассуждать о незаметности той или иной болезни, ага?
:podbamblivaet::tazik::vzryv_puk::ticket_for_pluton::pluton-start2:
Сочувствую вам,мои воспоминания о краснухе это постоянные слезы,что я некрасивая и спрятанные в доме зеркала,мне года 4 было.Но я везунчик,что краснуха легко прошла,что ветрянка около 20 лет в легкой форме.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Сочувствую вам,мои воспоминания о краснухе это постоянные слезы,что я некрасивая и спрятанные в доме зеркала,мне года 4 было.Но я везунчик,что краснуха легко прошла,что ветрянка около 20 лет в легкой форме.
Мне тоже повезло и с ветрянкой и с краснухой. Но как-то все равно нет желания, чтобы у ребёнка подобным образом выработался иммунитет. Зачем спрашивается, если есть возможность защитить или хотя бы с помощью вакцины облегчить протекание болезни. Это всё равно что человеку предложат, к примеру, удалить желчный с помощью лапоро, а он скажет «да нет, доктор, зачем, херячьте мне шрам от грудины до паха, как в старые добрые, и шов чтоб был такой пожирнее, и дырка от дренажа размером с пять копеек».
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
479
Симпатии
4.074
Про статистику Дефолтсити - в ДС за последние несколько десятков лет включили нехило промышленные районы с производствами, мусоросжигателем и прочей дрянью, у которой много факторов риска на респираторные, аллергии и онкологию.
И да, из всех "серьезных" прививок лично у меня не было только коклюшного компонента, что аукнулось так охрененно, что появляющийся при почти любой простуде кашель людей пугает.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
У меня был коллега, заболевший коклюшом уже подростком.
У него осталась побочка - кашель. Сидит человек, и раз в минуту, как метроном - "Кхе. Кхе. Кхе. Кхе "
Вроде и не болит ничего, но пиздец же!
Мне первые месяцы хотелось на стену лезть от его Кхе, потом привыкла. А ему с этим вообще жить.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.077
У меня был коллега, заболевший коклюшом уже подростком.
У него осталась побочка - кашель. Сидит человек, и раз в минуту, как метроном - "Кхе. Кхе. Кхе. Кхе "
Вроде и не болит ничего, но пиздец же!
Мне первые месяцы хотелось на стену лезть от его Кхе, потом привыкла. А ему с этим вообще жить.
Болела коклюшем в детстве (не знаю, как так получилось). Лет 5 мне было, кашляла год! Постоянно ходишь и кашляешь, до боли в груди, все время в поликлиниках, анализах, процедурах... Потом чаще хватала всякие инфекции от ослабленности. Такое себе детство, а если б в более зрелом возрасте эдаким заболеть? Ттт. Своим детям такого не пожелаю, даже от ротовируса лучше привиться. Инфекции все эти может и не смертельны, но они точно подрывают здоровье навсегда и лишают ценного времени жизни
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Болела коклюшем в детстве (не знаю, как так получилось). Лет 5 мне было, кашляла год! Постоянно ходишь и кашляешь, до боли в груди, все время в поликлиниках, анализах, процедурах... Потом чаще хватала всякие инфекции от ослабленности. Такое себе детство, а если б в более зрелом возрасте эдаким заболеть? Ттт. Своим детям такого не пожелаю, даже от ротовируса лучше привиться. Инфекции все эти может и не смертельны, но они точно подрывают здоровье навсегда и лишают ценного времени жизни
Я тоже в детстве болела. Сама не помню, маленькая была, но мама говорит, кашляла полгода. Врач при этом говорила, что лёгкая форма. Привита была.
Ещё мама рассказала, как она в детстве летом болела свинкой. Две недели высокая температура и к шее невозможно дотронуться.
А мой дядя, тоже в детстве, чуть не умер от кори. Уже и не надеялись. Это было чудо, что он выжил. Были 50-е годы, прививку от кори ещё не изобрели. Тогда от кори много умирали.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Я тоже в детстве болела. Сама не помню, маленькая была, но мама говорит, кашляла полгода. Врач при этом говорила, что лёгкая форма. Привита была.
Ещё мама рассказала, как она в детстве летом болела свинкой. Две недели высокая температура и к шее невозможно дотронуться.
А мой дядя, тоже в детстве, чуть не умер от кори. Уже и не надеялись. Это было чудо, что он выжил. Были 50-е годы, прививку от кори ещё не изобрели. Тогда от кори много умирали.
Очень много. У моей прабабки 9 детей умерло. Естественный отбор во всей своей красе
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
штааа??!! я болела краснухой в 15 лет. это был ад! 3 недели в постельке, температура за 38, сыпь эта даже на слизистых. врагу не пожелаешь этого "незаметного" состояния.
Правильно, потому что Вы болели уже взрослой. Но Вы же наверняка были привиты от краснухи, правильно я понимаю?
А детские болезни у взрослых протекают тяжелее. Как правило, краснуха протекает легко и без особенностей, обычно в возрасте от 2 до 9 лет.
Это сейчас ею пугают, надо же прививать.

Почему же вы так верите вашим антипри гуру, которые почти поголовно на донатах у медкомпаний?
Можно список этих гуру и доказательство, что они " на донатах у медкомпаний?" И с какой стати медкомпаниям им платить?

так она наверняка сама привитая.
Нет, во времена моего детства прививок делали мало.
1563264120717.png



Очень много. У моей прабабки 9 детей умерло.
И все от кори?
Сочувствую, но что поделать, не все жили в хороших условиях.
 
Последнее редактирование:

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Елизавета Петровна, вы прям глас вопиющего в пустыне) но что то я не поняла.. а зачем прививают то? это сговор фарм компаний для бабла? или ради травли человечества?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Да никакой я не глас.
Просто на стороне тех, кто не хочет насильной вакцинации и видит не только пользу, но и риски, вред, опасность.
То есть каждый должен иметь право решать за себя, какие медвмешательсвта делать себе и своему ребенку, а не государство.
Всю эту чепуху про коллективный иммунитет от прививок, и что Вы стараетесь для больного ребенка знакомых, и потому рискуете здоровьем своyго ребенка. оставьте себе.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Елизавета Петровна, так а зачем прививают то? чтобы что? а туберкулинодиагностика это тоже бред?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@Елизавета Петровна прививка от краснухи от силы 20 лет в календаре, а на форуме далеко не 21-летние сидят. Тех, кто родился в СССР не прививали от краснухи, поэтому настолько ужасные воспоминания о болезни, что лишний раз доказывает пользу прививок. С ними если и заболеешь, то в легкой форме.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
@Елизавета Петровна прививка от краснухи от силы 20 лет в календаре, а на форуме далеко не 21-летние сидят. Тех, кто родился в СССР не прививали от краснухи, поэтому настолько ужасные воспоминания о болезни, что лишний раз доказывает пользу прививок. С ними если и заболеешь, то в легкой форме.
Я недавно нашла записи со своими прививками. Мне из стали делать на третьем году жизни. Предполагаю, что раньше их просто не было. И чёт охренела, когда насчитала у меня 9 полиомиелитов. Врач объяснила это тем, что в тот период была эпидемия, поэтому лепили в таких количествах. Я не проверяла достоверность ее слов. Аутистом не стала, и на этом спасибо :;-))):
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.408
Болела коклюшем в детстве (не знаю, как так получилось). Лет 5 мне было, кашляла год! Постоянно ходишь и кашляешь, до боли в груди, все время в поликлиниках, анализах, процедурах... Потом чаще хватала всякие инфекции от ослабленности. Такое себе детство, а если б в более зрелом возрасте эдаким заболеть? Ттт. Своим детям такого не пожелаю, даже от ротовируса лучше привиться. Инфекции все эти может и не смертельны, но они точно подрывают здоровье навсегда и лишают ценного времени жизни
Коклюш смертельно опасен. И иммунитет от него даже прививками тяжело получить. т.е. после 3-4 дозы он приобретается.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Да никакой я не глас.
Просто на стороне тех, кто не хочет насильной вакцинации и видит не только пользу, но и риски, вред, опасность.
То есть каждый должен иметь право решать за себя, какие медвмешательсвта делать себе и своему ребенку, а не государство.
Всю эту чепуху про коллективный иммунитет от прививок, и что Вы стараетесь для больного ребенка знакомых, и потому рискуете здоровьем своyго ребенка. оставьте себе.
В прошлый раз Вы благополучно проигнорили мой вопрос про коллективный иммунитет. Соизволите ответить сейчас?
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.408
Я недавно нашла записи со своими прививками. Мне из стали делать на третьем году жизни. Предполагаю, что раньше их просто не было. И чёт охренела, когда насчитала у меня 9 полиомиелитов. Врач объяснила это тем, что в тот период была эпидемия, поэтому лепили в таких количествах. Я не проверяла достоверность ее слов. Аутистом не стала, и на этом спасибо :;-))):
Мать моя боится полиомиелита. Ее поколение покосил. Говорит сверху и снизу дети инвалиды и ты такой сидишь между вроде и здоров пока, родители все были за прививки тогда из-за близости пиздеца, даже из глубоких сел. ей рассказываю о сёлах и раскатах антипри типа приезжали и вылавливали детей, ржёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.408
В прошлый раз Вы благополучно проигнорили мой вопрос про коллективный иммунитет. Соизволите ответить сейчас?
Моя родственница антипри сказала, что ее корзиночка имеет полное право выезжать на коллективном. Прекрасно понимает что это. Избранность и не еб@т. И кори нет, а отпрививок тоже умирают. А информация об эпидемии это просто заговор властей, потому как люди не прививали детей. :sh_ok::w_a_l_l:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Вот только детские болезни - это не специальные лёгкие болезни для детей. Детские они потому что очень заразные и было практически нереально не заболеть до взрослого возраста. Болели легко, да. Те, кто не тяжело и не умер.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.603
Я недавно нашла записи со своими прививками. Мне из стали делать на третьем году жизни. Предполагаю, что раньше их просто не было. И чёт охренела, когда насчитала у меня 9 полиомиелитов. Врач объяснила это тем, что в тот период была эпидемия, поэтому лепили в таких количествах. Я не проверяла достоверность ее слов. Аутистом не стала, и на этом спасибо :;-))):
О, у меня ж тоже есть.
Семь полиомиелитов начиная с трех месяцев. Семь АКДС/АДС. БЦЖ с 16-ю реакциями Манту. И одинокая корь. Паротитом я переболела.