Антипрививочники

Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
О, я тоже на югах. Расскажите, пожалуйста, поподробней как это происходит. Надо договориться с поликлиникой? А они не откажутся прививать на основании того, мол, не знаем чё эта за вакцина и откуда и как хранилась, вдруг вам поплохеет и всё такое?
Я пришла в пк к педиатру и спросила как она относится к менактре и изъявила желание ее сделать,врач сказала покупайте и приносите.Купила в ближайшей аптеке,наличие смотрела на сайте «поиск по аптекам название моего города».Вакцина пролежала у меня в холодильнике больше месяца,я купила градусник и положила рядом с ней.В аптеке дали копию сертификата.Сегодня отнесли в прививочный кабинет утром,вечером нам ее сделали.Ну и транспортировка со снежком само собой ,лучше уточнить его наличие тоже в той аптеке,когда будете звонить, нам раза три приходилось его покупать в других аптеках.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
А есть кто делали Гардасил ?
Мы тут по лялонам пока, а по подросшим? Я хочу и мальчика и девочке своим по достижению возраста.
Лично у меня впч самых онкогенных видов, я живу и сцу. Ибо на моих глазах моя приятельница борется (сейчас в ремиссии) с ршм.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.561
Адрес
Анальный край
Я пришла в пк к педиатру и спросила как она относится к менактре и изъявила желание ее сделать,врач сказала покупайте и приносите.Купила в ближайшей аптеке,наличие смотрела на сайте «поиск по аптекам название моего города».Вакцина пролежала у меня в холодильнике больше месяца,я купила градусник и положила рядом с ней.В аптеке дали копию сертификата.Сегодня отнесли в прививочный кабинет утром,вечером нам ее сделали.Ну и транспортировка со снежком само собой ,лучше уточнить его наличие тоже в той аптеке,когда будете звонить, нам раза три приходилось его покупать в других аптеках.
:kokoshnik:
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
А есть кто делали Гардасил ?
Мы тут по лялонам пока, а по подросшим? Я хочу и мальчика и девочке своим по достижению возраста.
Лично у меня впч самых онкогенных видов, я живу и сцу. Ибо на моих глазах моя приятельница борется (сейчас в ремиссии) с ршм.
Милое
0C28D2AC-40F3-46A2-B77B-0FA91B1A1392.jpeg
сходите к гинекологу и попросите рецепт на таблетки по лечению впч.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Милое Посмотреть вложение 828960 сходите к гинекологу и попросите рецепт на таблетки по лечению впч.
Милое, если я иронию не поняла, то сорри, а если вы сириозли, то я за доказательную медицину и подъемом писькиного иммунитета не занимаюсь, а от врачей,вне зависимости от специализации, назначающих вифероноарбидолы, ухожу дико жалея потраченное время.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
А есть кто делали Гардасил ?
Мы тут по лялонам пока, а по подросшим? Я хочу и мальчика и девочке своим по достижению возраста.
Лично у меня впч самых онкогенных видов, я живу и сцу. Ибо на моих глазах моя приятельница борется (сейчас в ремиссии) с ршм.
У меня лялон мелкий, ему не положено пока. Племяшке делали, все ок. Прямо в школе можно, бесплатно(мы в Мск живем). Я себе тоже сделало 1 дозу (мне 29, но вроде как вируса нет, я решило, что моя жизнь мне дороже 3 вакцин). Лялона буду прививать обязательно, хоть он и мальчик.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.082
Симпатии
16.590
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.082
Симпатии
16.590
У меня лялон мелкий, ему не положено пока. Племяшке делали, все ок. Прямо в школе можно, бесплатно(мы в Мск живем). Я себе тоже сделало 1 дозу (мне 29, но вроде как вируса нет, я решило, что моя жизнь мне дороже 3 вакцин). Лялона буду прививать обязательно, хоть он и мальчик.
А разве вакцинацию не проводят ДО начала половой жизни?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
А есть кто делали Гардасил ?
Мы тут по лялонам пока, а по подросшим? Я хочу и мальчика и девочке своим по достижению возраста.
Лично у меня впч самых онкогенных видов, я живу и сцу. Ибо на моих глазах моя приятельница борется (сейчас в ремиссии) с ршм.
Я себе делала Церварикс, нормально всё. Никакой реакции не было вообще. Ну а сыну ж только гардасил подходит. Но ему ещё очень не скоро))
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Милое, если я иронию не поняла, то сорри, а если вы сириозли, то я за доказательную медицину и подъемом писькиного иммунитета не занимаюсь, а от врачей,вне зависимости от специализации, назначающих вифероноарбидолы, ухожу дико жалея потраченное время.
Виферон,на картинке не главное,там есть другие хорошие препараты, изопринозин например.Поэтому и нужно к врачу. На картинку не смотрите, она для привлечения внимания.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.851
Симпатии
104.969
Я пришла в пк к педиатру и спросила как она относится к менактре и изъявила желание ее сделать,врач сказала покупайте и приносите.Купила в ближайшей аптеке,наличие смотрела на сайте «поиск по аптекам название моего города».Вакцина пролежала у меня в холодильнике больше месяца,я купила градусник и положила рядом с ней.В аптеке дали копию сертификата.Сегодня отнесли в прививочный кабинет утром,вечером нам ее сделали.Ну и транспортировка со снежком само собой ,лучше уточнить его наличие тоже в той аптеке,когда будете звонить, нам раза три приходилось его покупать в других аптеках.
Вы не из Ук4раины? Потому что у нас ни один кабинет не примет вакцину, купленную позднее чем через два часа. Я покупала на днях - медсестра проверила холодильник, температуру на градуснике в холодильнике - сертификаты все и чек
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.543

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.449
Симпатии
150.004
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.082
Симпатии
16.590
У меня фб-френда репатриантка в Израиль. Ей делали вакцинацию от ВПЧ, но до того проверяли какие уже есть штаммы в организме.
Расширены возрастные рамки. До 45 теперь можно. Не у всех ВПЧ есть к этому возрасту. У кого нет - можно и привиться, на всякий.
Получается, сначала проверяешься, потом вакцинация?
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
500
Симпатии
2.564
Вы не из Ук4раины? Потому что у нас ни один кабинет не примет вакцину, купленную позднее чем через два часа. Я покупала на днях - медсестра проверила холодильник, температуру на градуснике в холодильнике - сертификаты все и чек
Из России,в нашей пк свои вакцины не разрешают хранить больше недели.Поэтому к дате покупки не придираются,а вообще как я поняла на всю поликлинику таких как мы (со своими вакцинами) не много.На нашем участке мы первые с менактрой,а медсестра лет 10 уже работает на нем.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
35
Симпатии
306
Внезапно саша перестала рассказывать о своих непривитых детках и советовать отказываться

Что это, прогресс или тонкий ход, дабы обезопасить свой аккаунт?

Screenshot_20190821-204154.jpg
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Внезапно саша перестала рассказывать о своих непривитых детках и советовать отказываться

Что это, прогресс или тонкий ход, дабы обезопасить свой аккаунт?

Посмотреть вложение 830093
Конечно второе, ждать от Шуретты проблесков разума не стоит имхо.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311