Антипрививочники

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Слава богу на эту ебанессу никто из моих знакомых не подписан
там такая адская перепись в комментариях. все болели корью и коклюшем, но все у всех хорошо, тока ребенок в 3 года не говорит.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
35
Симпатии
306
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.998
Симпатии
106.029
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
там такая адская перепись в комментариях. все болели корью и коклюшем, но все у всех хорошо, тока ребенок в 3 года не говорит.
Там первая же в комментах отметила - ой, мы болели коклюшом и корью. Коклюш покашлял немного, а корь - простуда с прыщиками.
ЧТАААА? Она либо ебанутая, либо пиздит. При коклюше кашляешь как старая псина на смертном одре, какой, блять, немного. Про корь вообще промолчу. Без меня знаете статистику детских смертей от кори.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
Там первая же в комментах отметила - ой, мы болели коклюшом и корью. Коклюш покашлял немного, а корь - простуда с прыщиками.
ЧТАААА? Она либо ебанутая, либо пиздит. При коклюше кашляешь как старая псина на смертном одре, какой, блять, немного. Про корь вообще промолчу. Без меня знаете статистику детских смертей от кори.
Да там такие идиотины бывают, что могут за коклюш принять обычный ларинго-трахеит со стенозным лающим кашлем.
Мне одна в поликлинике говорит: "мы не прививаемся, коклюшем дважды уже болели, какой смысл".
Ребенку 2 года. Я грю типа: "ой, да? А опишите какой кашель был и сколько длился"? Ну есессно - на фоне ОРЗ или ОРВИ развился у них этот СЛТ и длился "дня три", лающий кашель как из трубы "ребенок прям вот задыхался".
И таких пиздящих в интернете - пруд пруди, пиздят таким же нелалеким.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Да там такие идиотины бывают, что могут за коклюш принять обычный ларинго-трахеит со стенозным лающим кашлем.
Мне одна в поликлинике говорит: "мы не прививаемся, коклюшем дважды уже болели, какой смысл".
Ребенку 2 года. Я грю типа: "ой, да? А опишите какой кашель был и сколько длился"? Ну есессно - на фоне ОРЗ или ОРВИ развился у них этот СЛТ и длился "дня три", лающий кашель как из трубы "ребенок прям вот задыхался".
И таких пиздящих в интернете - пруд пруди, пиздят таким же нелалеким.
А ну да, я забыла, что эти курицы сами себе диагнозы ставят и лечение назначают
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.312
А ну да, я забыла, что эти курицы сами себе диагнозы ставят и лечение назначают
И еще заебут потом участкового врача - пишите нам в карту, что у нас уже был коклюш! Врач есессно говорит - идитЯ в жопу.
А эти потом ходят всем рассказывают про мировой заговор, что врач отказался портить статистику и т.п.
Такая же фигня, если они через месяц после АКДС сильно просрались, сожравши немытый персик с турецкого рынка. Будут у врача требовать записать им поствакцинальное осложнение, а в интернетах потом начнут жаловаться, что врачи статистику поствакцинальных осложнений занижают, не от прививки, мол, вы срали. "Уж я-то знаю, я сама лично столкнулась!!!"
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
35
Симпатии
306
Коклюш по 4 месяца.. мне не представить того, что ощущают детки в это момент, если речь действительно про коклюш
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Корь это простуда с прыщами? Может они дрянью какой детей накормили, что при их питании вполне версия. А еще есть миллион инфекций с сыпью. Но эта дура лучше врача знает, да.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
2.184
Эта инста-родители ещё по шизотерике ударенная, подпитывается у деревьев, рассказывает про мировые заговоры, энергетику и прочее..
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Эти препараты никак не лечат ни ВПЧ, ни любые другие вирусы, несмотря на возгласы их производителей.
Мне Кажется, только ленивый не проехался по иммуноферонам и поочей херне на постсоветском пространстве, в ТЧ любимый многими изопренизин, повышающий ВЕСЬ иммунитет авансом. Даже потерялась , что ответить. Особенно чудесно выглядит в данной теме: одной рукой глумимся над темными анти, другой советуем на голубом глазу "лекарство от СПИДа"
Всё-таки, предлагаю одеть трусы обратно. Крестик пусть повисит.